Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы собираетесь праздновать и поздравлять любимых в День Святого Валентина?

Добрый день, несмотря на кризис хочется праздника, кто как собирается отмечать и что дарить любимым мужинам?

Девочка
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***... началось....

гость
#2

будем вместе смотреть кино http://www.janchyk.com/films/22074-mojj-krovavyjj-valentin-3-d-my-bloody-valentine-3.html )))))

Кареглазка
#3

Осспади..еще три недели до него, а уже тема про него появилась))

+++
#4

ммм, совсем забыла про этот чудесный праздник))
к тому же в этом году он в субботу, прелесть
хочется романтики и расслабухи

Гость
#5

куплю себе что-нибудь, абсолютно бесполезное, но очень приятное, приду домой, налью себе хорошего вина, улыбнусь себе в зеркало, вот так и поздравлю себя, любимую

Василиса
#6

Вот никогда смысл этого праздника не понимала!

Матильда Петровна
#7

как всегда, подарки+ресторан

Матильда Петровна
#8

нам все равно праздник, не праздник, всегда любим пожрать вкусно и какую нить херовинку купить для себя любимых

гость
#9

http://www.humorpages.net/valentinepuzzle/index.html

Грешная
#10

хочу любимому подрить карекатуру нас двоих, отведу на арбат)) ещё купоны на желания и лотырейный билет, мож повезет во имя любви)))))

Грешная
#11

млин, жалко только от него ждать чего то сверъестественного нечего((( эх...

Анонимус
#12

Никак. Это не наш праздник.

Гость
#13

карЕкатуру и лотЫрейный билет, бугагаааааааааааа

Гость
#14

Самый ненавистный праздник для мужчин :) Изображать что ему нравятся все эти сердечки в розовых соплях - что может быть хуже... Отношение надо показывать делом в течении всего года, а не в один день... Самое поганое что о девушке можно заботится весь год, но стоит забыть об этом празднике - будет гарантированная истерика

жу-жу
#15

я куплю 100 воздушных шариков, поделю по 50 и завяжу их к зеркалам на машине, а еще куплю стикеры в виде сердечек, и наклею их на лобовое стекло.

Вот, пусть позлится любимый :-) а вечером, подарю себя!

тока, вот как бы все устроить с машиной??? я не знаю где он живет :-(

Барышня_Кисейная
#16

Ой)) У нас 14 февраля 3 года как мы вместе) Пойдем в гриль-бар)) там оччень романтично)))))) Что подарить, пока не думала) Но явно что-нибудь приятное и полезное)) ну и Валентинку, конечно))

Барышня_Кисейная
#17

14, а что если и весь год отношение показывать, и на 14-е февраля не оплошать?:)

Nura
#18

Ой, ну вы чего! У нас же свой праздник есть, 8 июля - День Петра и Февронии ≈ день супружеской любви и семейного счастья.Ну и просто день для влюбленных. :) Уж лучше я подожду до июля и мужа поздравлю :)

Морозова
#19

Праздников много не бывает.

Рупрeхт
#20

Говорят он был педерастом. Св. Валентин.

:-)))
#21

12 Может вы и Новый год не отмечаете, тоже не наш праздник.

:-)))
#22

14 А не надо сердечки в розовых соплях-это оставьте для школьников, а вот от хорошего ужина, качественных напитков и секса ни один мужик не откажется.

барбариска
#23

17, ооой, ну что вы. не хотите дать мужикам хоть один день отдыха в году))

барбариска
#24

20. рупрехт, а санта клаус использует эльфов. тока тсссс

Анонимус
#25

21, ну вы и сравнили попу с пальцем, задорная вы наша:))

Кисанька
#26

я никак... потому что в прошлый раз я дарила открытку, майку со смешной надписью и все это куда-то похерилось. да и тем более человек говорит что не любит праздники)
как-то неправильно получается, праздники он не любит, поэтому дарить не будет. ну ок... значит и получать он тоже не любит :)

Гость
#27

Хороший минет еще никто не отменял.

lee
#28

U nas po praznikam net nikakih siurprizov,kak vsegda restoran i podarok kotorii sama sebe vibiraiu[on za eto platit],a vot sam podarki ne liubit i zapresiaet mne ih pokupati.On voobse vo vseakie prazniki ne verit,a ea veriu i podarki liubliu.

ъ"
#29

да тут весь форум нажреца перед зеркалом. *** ани кого любят, ыыы

Кузькина мать
#30

29))))))))))))))))))))))

Maribu
#31

А у мужа моего д.р 14 февраля. Сижу, голову ломаю, что подарить :((

ъ"
#32

ну, еще как вариант, тетка поздравляет 14 февраля свой кошелек - "плоханький, но мой!"

Фелисия
#33

Это не наш праздник и некуй его праздновать!!!

ъ"
#34

(33) у нас страна после татарского ига :)) так что все праздники с песней и молитвой

Инна
#35

Н И К А К

гость
#36

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/334730/cat/37/

sVolochkova
#37

А мне, наверное сунут под подушку какую-нито коробочку с финтифлюшкой, а в ведре будет торчать веник из цветиков, а может и не будет ничего, мне уже все равно - с моей стороны будет чмок)

Гость
#38

Хороший повод сходить в ресторан, т.к. 14 февраля в субботу. В прошлом году моя подруга ходила с однокурсниками в ресторан " Две палочки" очень понравилось, там была организованна специальная программа к этому дню.

Аленка
#39

37 - кто тебе сунет то, дура? прохожие с остановки? называй вещи своими именами.

Волшебная
#40

Никак. Надеюсь он тоже не будет страдать детством

толян
#41

люблю клёвых девак!

svolochkova
#42

39 Аленка, ну ты по себе-то не суди!))))

Лора
#43

Блок жвачки Love is.. Очень неожиданный и романтичный подарок.

И по бюджету недорого и в то же время оригинально, на мой взгляд!))

Я уже купила, цена 350 руб.. Вот сайт: loveisgum.ucoz.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: