Гость
Статьи
мнения любовниц …

мнения любовниц (моралисткам не беспокоиться)

Женат. Есть любовница. Очень боюсь потерять обеих и люблю их очень сильно:) Дети от обеих. Хотелось бы послушать мнения женщин, особенно находящихся в сходной ситуации, - как вся эта идилия у меня долго может продолжится? И вообще - почему женщины становятся любовницами?

Любопытный
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то на Вумане бLядуны всех полов активизировались, значит, пришла ВЕСНА!

Plastic girl
#2

Ты ЧО, дурак или прикидываешься?

Plastic girl
#3

ринг май беллс

ринг май беллссссс

Plastic girl
#4

Фак ю спилберг

эхо
#6

скорее всего рано или поздно выбор придется сделать. Но на мой взгляд вам стоит обеспечить своих детей..чтобы в случае не дай бог вашей кончины, ребенок от любовницы не был ущемлен в правах.

мики
#7

Да долго может продержаться, хоть всю жизнь. Особенно, если жена догадывается. Т.е., если женщины в равном положении и приняли ситуацию...

Почему женщины становятся любовницам, вопрос слишком психологически глубокий, корнями уходящий далеко в прошлое женщины, чтобы его здесь описывать. Попроще - неспособность иметь отношения с доступным (возможным) мужчиной. Трогают только отношения, где ей все время приходится добиваться мужчину, любовь через зарабатывание его чувств.

Plastic girl
#8

А я сядуууууу в кабриолеееет,

И уедууууу куда - нибуууудь

Гость
#9

как вся эта идилия у меня долго может продолжится- пока деньги есть, будет продолжаться. А жена знает о любовнице и нагулянном ребенке?

Гость
#10

Будет тебе идиллия скоро. Блядунов жизнь учит.

Гость
#11

Длится может много лет (20, 30, 40).

Становятся любовницами, потому что им лапшу на уши вешают, потому что нравятся только занятые мужчины (инстинкт охотницы) ну и отсутствие бытовых проблем

Гость
#12
гость

ТУПАЯ РАЗВОДКА

+1000 беспонтовая!!!

Гость
#13
Гость

Будет тебе идиллия скоро. Блядунов жизнь учит.

ну это Вы в такое верите, совсем не факт. Я этого мужчину не осуждаю, ну такая ситуация в жизни получилась. За что его наказывать? Он ни одну не бросил, и так может продолжаться бесконечно.

Гость
#14
Гость

Что-то на Вумане бLядуны всех полов активизировались, значит, пришла ВЕСНА!

Сперматоксикоз разбудил в берлоге

Самая
#15
Гость

+1000 беспонтовая!!!

Плюсуюсь!

Гость
#16

У меня продлилось 8 лет. Инициатором расставания была я - просто устала, а идут на это, лично я - потому что, любила.

Гость
#17

Знаю такой случай. Длится все уже порядка 25 лет. Жена с любовницей друг о друге знают и даже порой соревнуются: у кого дом лучше, у кого баня по-круче. Плюются в сторону друг друга, но и терпят. Что-то менять никто не собирается.

Гость
#18

Бесконечно ничего продолжаться не будет. В конце концов женщины попросят вас сделать выбор или, есть вариант, обе скажут вам "досвидос". Тогда вы потяряете ни только одну или обоих женщин, но ещё и детей.

Гелла
#19

Продлиться это ровно до тех пор, пока любовница не разочаруется в своем ожидании- как ни крути, она все равно ждет что уйдете к ней. Как разочаруется- так сразу вас и пнет

Гость
#20

У нас была такая ситуация 5 лет. Но выбрать ему все-же пришлось. Выбрал любовницу и слинял. Точнее, я поставила ему ультиматум: или я или она, дала полгода на раздумья. Прошло полгода, он так ее и не бросил, тогда я подала на развод, а он слинял к ней. Живут они уже 3 года. Хорошо или нет не знаю. Мне пох.

Гость
#21

Любовница потому,что люблю его очень сильно)))

Гость
#22

Любовницей стала, потому что захотелось романтики, мужского внимания и отдыха от рутины. Но рожать детей от любовника - это бред. Впрочем, я замужем, а ваша любовница одиночка, как я понимаю. Если жена лояльна, а любовница не мечтает стать женой - идиллия может продлиться очень долго.

Гость
#23
Гость

У меня продлилось 8 лет. Инициатором расставания была я - просто устала, а идут на это, лично я - потому что, любила.

Любила вот прям с первой встречи, с первого взгляда??? Не п...и милочка, сначала ты его не любила. Так зачем пошла на это? В самом начале?

Гость
#24

Неопредлившийся мужик нечестен сразу с двумя женщинами. Не лучше ли облегчить душу и оказаться обманщиком только по отношению к одной?

Гость
#25
Самая

Плюсуюсь!

девчёнка писала

Гость
#26
Гость

Любовница потому,что люблю его очень сильно)))

А когда вы его полюбили? Прям на первом свидании?

Гость
#27

Я вот не верю,что можно любить обеих или обоих.Настоящая любовь она одна,на всю жизнь.Та любовь,которая сильнее всех остальных любовей.Так-что если вы кого-то из них и любите,то одну.Если вообще кого-то из них любите.

Карри
#28

Я - жена, узнала бы такое о своем муже, отношения разорвала бы тут же, не слушая никаких объяснений. Нет хуже предательства в семье, чем параллельная жизнь, да еще и ребенок на стороне.

A
#29
Гость

Любила вот прям с первой встречи, с первого взгляда??? Не п...и милочка, сначала ты его не любила. Так зачем пошла на это? В самом начале?

Да, именно так, с первого взгляда, а вот о жене узнала далеко не с первого раза!

А когда узнала, было уже поздно, да и он был очень настойчив - меняла и нр. телефона и работу - не помогло!

Карри
#30

просто представьте себе, что ваша жена тоже заведет себе параллельного мужа, забеременеет от него , а вам будет втирать, что это ваш ребенок. Ваша реакция ?!

Наташа
#31

Определитесь! Блин))) Неприлично любить обеих сразу)))

Гость
#32

Автор никого не любит, кроме себя ненаглядного.....

За двумя зайцами погонишься, ниодного не поймаешь!! Смотри останешься у разбитого корыта!

Эльф
#33

Это сообщение написала женщина, мужик таких вопросов задавать не будет, т.к. и жене и любовнице врет ежеминутно и сам знает, что не разведется и не женится заново.А продолжатся это будет столько времени пока любовница сама "кобеля" не бросит.Жена скорее всего не в курсе, либю жена хитрая или умная и виду не подает.А любовнице совет, если сразу жену не бросил, можно годами играть в семью, но счастья так и не увидите.

Lana
#34
Любопытный

Женат. Есть любовница. Очень боюсь потерять обеих и люблю их очень сильно:) Дети от обеих. Хотелось бы послушать мнения женщин, особенно находящихся в сходной ситуации, - как вся эта идилия у меня долго может продолжится? И вообще - почему женщины становятся любовницами?

Только одна я поняла, что писала теткО?

Lana
#35
Эльф

Это сообщение написала женщина, мужик таких вопросов задавать не будет, т.к. и жене и любовнице врет ежеминутно и сам знает, что не разведется и не женится заново.А продолжатся это будет столько времени пока любовница сама "кобеля" не бросит.Жена скорее всего не в курсе, либю жена хитрая или умная и виду не подает.А любовнице совет, если сразу жену не бросил, можно годами играть в семью, но счастья так и не увидите.

А-а, не одна я такая умная ;-).

Согласна, писала любовница

Гость
#36

Когда любовница откроет рот не для того,чтоб сделать минет - идиллия окончится.

любовница счастья
#37
Гость

Я вот не верю,что можно любить обеих или обоих.Настоящая любовь она одна,на всю жизнь.Та любовь,которая сильнее всех остальных любовей.Так-что если вы кого-то из них и любите,то одну.Если вообще кого-то из них любите.

с женой удобно - жрать подаст, *** подотрет, а с любовницей супер секс - вот вам и любовь на 3-х

Гость
#38
любовница счастья

с женой удобно - жрать подаст, *** подотрет, а с любовницей супер секс - вот вам и любовь на 3-х

Точно, жена подотрет, а любовница в *** даст)))

гость
#39

любовницами становятся от недостатка ума , и глубоких психологических проблем. А жить так можно Долго, пока женщины не решат что такое г. НЕ нужно ни кому.

XXX
#40

Еще одно г....проснулось.Весна...

Гость
#41

Ну я как жена предпочла бы разрулить ситуацию следующим образом - овдоветь!!!

Гость
#42

будет продолжаться пока у одной из них не включаться мозги и она не поймет что вы влюблены не в нее а в факт что за вас борятся две бабы

Гость
#43
Гость

Ну я как жена предпочла бы разрулить ситуацию следующим образом - овдоветь!!!

А потом просидеть за решеткой лет 10?

СЖО
#44

Может в Автора вселилась душа Султана, привыкшего к гарему.

А в общем. кто-то должен решать демографическую проблему в стране.

Аля
#45
Гость

Что-то на Вумане бLядуны всех полов активизировались, значит, пришла ВЕСНА!

ахахахахахахахахахахахахахахха плюсанусь...

Гость
#46
Гость

Что-то на Вумане бLядуны всех полов активизировались, значит, пришла ВЕСНА!

))))))))))

Ласковая
#47

я была любовницей женатого мужчины,вытерпела ровно год,потом ушла сама,через год он сам приполз ко мне...по какой причине развелся с женой я не знаю,и не спрашивала никогда.

Вместе уже пятый год после его развода.вот так бывает.....

#48

Смотрите, автор, чтобы обе в одночасье не пропели вам:

Я тебе не верю,

Ты - сон вчерашний...

и ушли от вас с гордо поднятой головой

Гость
#49
СЖО

Может в Автора вселилась душа Султана, привыкшего к гарему.

А в общем. кто-то должен решать демографическую проблему в стране.

ее уже решили таджики

смурфетта
#50
Любопытный

Женат. Есть любовница. Очень боюсь потерять обеих и люблю их очень сильно:) Дети от обеих. Хотелось бы послушать мнения женщин, особенно находящихся в сходной ситуации, - как вся эта идилия у меня долго может продолжится? И вообще - почему женщины становятся любовницами?

очередной осеменитель расширяющий ареал своей"важной деятельности" и жутко этим гордый