Гость
Статьи
почему в меня …

почему в меня влюбляются только некрасивые парни...

конечно это будет громко сказано для этого форума, сейчас здесь начнут лаять на меня за эту фразу но - я считаю что достойна лучшего. я не кривая не косая, фигуристая и здоровая девушка. но в меня …

автор
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Эндрюс
#201
Мишель Даркнесс

Кстати, меня очень бесит и вымораживает аксиома о том, что страхолюдные парни или девушки обязательно обладают охренительно богатым внутренним миром и личностными достоинствами. Сама лично знала немало людей, которые, обладая откровенно неказистой и некрасивой внешность, по человеческим качествам тоже были то ещё ***. И также знала много людей, которые, будучи симпатичными и красивыми внешне, имели золотой характер. Так что данная догма - верх идиотизма и яркий пример нелогичности.

Судя по тому как ты тут унижаешь людей - в тебе *****ещё и побольше будет!

Гость
#202

+100
Считают вас своей ровней.
Не_косых и не_кривых девушек - очень много. Подавляющее большинство. Чтобы нравиться "принцам" - нужно иметь куда поболее, чем необходимый минимум в виде здоровых рук-ног-головы. В жизни все логично: красивые - с красивыми, а середнячки/посредственные внешне - со середнячками.
Поверьте - этим парням тоже хочется Бриджит Бардо. Просто они понимают, что им такие девушки не светят - и подходят к вам.

Вот уж успокоили...

Гость
#203

*****,и чё мне теперь с говном жить?

Гость
#204

Ребята, мальчики и девочки ответ куда проще чем вы думаете. "Не красивые" просто не выебываются, как "королевы" и "принцы"

Гость
#205
Myra

Поддерживаю последний коммент. А Автору сочувствую и отношусь с пониманием, такое же невезение. Липнут постоянно старые п*рдуны, годящиеся в отцы, а то и в дедушки, да к тому же потрёпанные жизнью (а мне 23. Это насколько же должна быть завышена самооценка, чтобы пытаться что-то поймать от молодой девушки?! Последний такой м*дак и вовсе вёл себя так, словно он мне честь оказывает своими ухаживаниями, удивлялся, чего это я не хочу с ним ничего общего иметь). Из ровесников же обращают внимание либо стрёмные на внешность, либо быдлота, либо нудные ботаны. Короче, human-compost разнокалиберный. А молодые, симпатичные и интересные даже не смотрят в мою сторону. Касаемо внешности второй половинки: вдруг ударились все в приоритет внутренней красоты. Да, делать культ из внешности - дело неблагодарное. Но если так упираться во внутреннюю красоту, то можно тогда и вовсе ходить, как бомжара, не мыться, не причёсываться, не следить за кожей, есть как не в себя и пр. А тем, кто обвиняет Автора в поверхностности и помешанности на обёртке, хочется задать вопрос: а у вас что, радости полные лифчики будут, если к вам будет подкатывать бочонок весом в центнер, или тощая жердь без какого-либо намёка на мускулатуру, или ходячий знак вопроса, или обладатель поросячьих глазок, рта а-ля *****, трёх волосин? Сомневаюсь.

Я слежу за своей внешностью , худенькая (15 лет) , но обращают внимание только стремные или парни 18+ , а это немного пугает , даже не знаю, что со мной не так

Анабель
#205

У меня похожая ситуация.Ну давайте судить объективно и по честному потому что все девушки так же как и парни обращают внимания на внешность,как бы там все не говорили о внутреннем мире но внешность на первом месте не для всех но для многих, у меня тоже есть друг которому я нравлюсь но он мне не нравиться ну вот я вообще не представляю его моим парнем иногда мне кажется что это просто смешно ну честно сказать он мне не нравиться из за внешности ну потому что мне важна не только конфетка а и обертка.Ведь у каждого есть тот типаж парней который привлекает.И я не считаю себя из за этого эгоисткой.Потому что я понимаю что это абсолютно нормально так же как кому то из парней мой типаж тоже не нравиться (Это нормально) Иногда мне тоже кажется что я никому не нравлюсь из парней которые меня привлекают,или например мне понравился парень но мне кажется что это не взаимно,тогда я просто говорю себе что не важно что кому то ты понравилась,а кому то нет,значит еще не время,просто нужно быть уверенной и если тебя понравился парень и ты питаешся это показать но у него 0 реакции это не означает что ты не красивая просто возможно он в отношениях ну или ты просто не нравишся ему по внешности (Это нормально) главное не забывать.ЧТО ТЫ САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК В ЭТОМ МИРЕ, просто в этой маленькой статье я хотела поделиться своим мнением и все-таки посмотреть правде в глаза

Гость
#205
Марьям

здесь не согласна... долгосрочные отношения - это значит детки...А детей нужно рожать только от красивых и умных мужчин,чтобы они когда выросли тоже были красивыми. Как ни крути,внешность - главный атрибут практически везде по жизни!!! у красотки все идет легче,чем у не очень красивой женщины.

Еще, хочу поддержать автора в том,что вы хотите красивого мужчину! Верьте,мечтайте и все у вас случится так,как вы этого хотите. Только не делайте это целью. Пусть ваш красавец появится сам, и неожданно... а вы не растрачивайте свою любовь на тех кто вам не нравится.


Красота спасет мир =*

Здравствуйте, красивый или не красивый у всех своё понятие отличного от вашего, ты себе мужика ищи на длинную дистанцию чтоб мог проблемы решать где жить и что есть а не красавца чтоб другим показать а домой придёшь и жрать не чего, ты заботся не о чужом мнение о себе а о том что ты будет завтра именно с тобой. Жизнь та идёт.

Гость
#204

Всем Нам надо быть добрее другу другу. И пореже употреблять термины "некрасивый". ЛУЧШЕ говорить "не нравится", " не цепляет". Красоты. Понтов, гламура сейчас хватает. А вот доброты и тепла не хватает

Гость
#204
Виктория

Это все этот проклятый закон физики во всем! Красавицы живут с чудовищами, страшилки и колхозницы с симпатичными и стильными мужчинами. Холодные с горячими паруются, горячие с холодными. Сами посмотрите внимательно вокруг, все поймете. И ничего в жизни не изменится, такова жестокая правда. Правильно говорят: Не родись красивой, а родись счастливой!! Сама замечала такое по жизни, когда реально красивые женщины или одинокие остаются, живут с уродами и алкашами, быдлом или сами лямку свою тянут, никогда даже любви взаимной у таких нет, жизнь очень горькая и сложная...красивых обычно только используют, боятся и в итоге бросают. Зато самые страшные бегемотихи имеют самых лучших мужиков, сексапильных, обеспеченных и харизматичных, которые на этих уродин еще и пашут всю жизнь. Жизнь страшно несправедливая штука. Я иногда завидую страшным женщинам, они обычно самые счастливые и любимые, в отличие от красавиц, которых все боятся везде.

На самом деле пар именно "красивый мужчина-некрасивая девушка" очень мало (вот середнячки часто мышек серых выбирают). А вот уж когда красавица встречается со страшным, таких пар сотни за день можно встретить.

Алена
#205

Ну и ответы тут дают, рукалицо)
А никто не думал о том, что действительно понравившаяся красивая девушка как раз-таки привлекает к себе не "красивых мужчин", у которых полно поклонниц и они избалованны (и не хотят себе конкуретку в пару), а именно страшненькие парни и мужчины. Именно страшненькие и не красавцы любят привлекательных и красивых женщин. Всю жизнь это наблюдаю.
Когда-то в советское время вообще мужчины говорили. что "если красивая жена, то это большая беда. Будет изменять. Будешь. мужик, бегать за ней и отмазывать от других мужиков". Это про мою мать моему отцу его друзья и его родственники-мужчины говорили)) Придурочные. Женщина может быть и приличной и воспитанной даже с привлекательной внешностью.
Мне в лучшие годы тоже все говорили, что красивая (ну местные мужчины, не до уровня же мирового), но именно бегали исключительно некрасивые и шустрые.
Так что, Автор, понимаю Вашу проблему, как никто другой. Меня вообще хулиганье бедное любит. Всю жинь пристает везде. А сейчас по возрасту им уже не подхожу)) Они очень юных любят. Видимо на молодых до 24 лет женятся)) Отстали, наконец, слава Богу.

Алена
#206

Если не нравится человек Вам, просто честно и прямо об этом говорите. Отстанут. Ну мало в России симпатичных мужчин. Еще меньше мужчин вообще...
Сами понимаете, раз мало, то как себя чувствует и ведет мужчина с выдающейся внешностью.
Вам это надо? Просто ищите того, кто нравится. Свое.

Гость
#207

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФЕМБОТОВ В РОССИИ № 1
Идите на сайт вуман. ру и попробуйте создать темы «Обязанности женщины», «Вклад женщин в общество». Такие темы созданы не будут никогда, так как феминизм латентный и открытый — борьба за унижение мужчин под видом борьбы за права женщин. Его суть в том, что женщина имеет только права, но не имеет ОБЯЗАННОСТЕЙ.

Гость
#208
автор

у меня подруга такой же средней внешности как и я...более того у нее низкий рост, и полные ножки... и стервозный характер...так на нее клюют только держись....

А замуж взял кто нибудь??

Гость
#214

Ну, знаете ли, людям с не особо привлекательной внешностью тоже иногда хочется наконец то увидеть в своей жизни что-то по настоящему красивое. Парни, которые совсем не такие красивые как принцы в сказках всё равно мечтают найти ту самую, прекрасную принцессу. Они устали, что к ним тянутся такие же уроды как и они, им хочется встретить ту женщину, которая будет красива.
То же самое и с некрасивыми девушками, они не желают чтобы их любили какие-то бомжи, которые как раз им и подходят, они пытаются найти себе красивых парней, но им это не всегда удаётся.
И почему же уродов не любят, ведь они часто становятся идеальными друзьями, они часто бывают добрыми и умными...

Гость
#215

А вот на меня никто не обращает внимание, ни красивые, ни страшные, вообще никакие . Хотя сама ничего, не королева, но симпатичная и милая.

Гость
#216
Милиса

Автор, да вы просто позволяете к себе подкатывать.

Я замечала на себе такое, когда расслабляешься, в компании своих друзей, добрая, веселая девчонка, при этом окружающие незнакомые парни, друзья друзей и проч, видя такую простую, "без понтов", и явно одинокую, раз она в компании в два часа ночи тусит, подходят, просят телефон, предлагают встретиться, потом вымогают телефон у друзей общих, надоедают вконтакте и многое другое. Я имею ввиду некрасивых парней. Они клюют на "простых" девочек, которые либо из-за своей скромности их не отошьют, либо из-за одиночества, либо верят, что в него можно влюбиться.



Вывод: Вести себя с достоинством, что бы всяким малопривлекательным экземплярам не пришло в голову даже подойти к тебе. Я не говорю быть высокомерной стервой, нет, именно достоинство.

Не правда! Все говорят, что я гордая, но по факту клеятся тупые красавчики или умные уроды( Я же хочу просто симпатичного, умного парня, но нереально

Гость
#217
Маша

Лариса Ренар считает, что мы получаем мужчин соответственно своей энергетике женской. Рядом невзрачный и неуспешный? Значит вашей энергетики только на таких мужчин хватает.

Посмотрите Ютуб, Лариса дает советы там

http://www.youtube.com/watch?v=lpBQMzHKFwQ

Иди нах со своим бредом

Гость
#218
Гость

ну так вроде нормально по стилю одежды. но я имела ввиду не это. а сам типаж лица. какое оно у вас? милое? симпатичное? детское? взрослое очень? какие черты лица. это очень важно

Вот у меня детский милый типаж лица, хотя стало немного взрослее с возрастом, ко мне подкатывают деды или качки тупые, или красивые тупые парни, а я хочу умного и симпатичного. В итоге встретила красивого и очень обаятельного парня, умного, правда очень стеснительного начались отношения и в чём подвох? Он имеет психические проблемы..

Гость
#219
Гость

ну вот и у меня тоже взрослое лицо. парни такие не особо любят. им нравятся детские морды. и смазливые. если вы имеете ввиду прям реального красивого парня что вы хотите как например Ален Делон в молодости,то знайте вряд ли в нашей стране такие существуют))) скорее вы просто хотите обычного симпатичного парня, а такие вполне обычны..и привлекают их девушки тоже вполне обычные. с детскими милыми лицами. у таких всегда парни нормальные и симпатичные(хотя они на самом деле то и не красивые). а нам девушкам не с такой внешностью как у них, одни уроды достаются(( я уже такое давно по жизни замечаю. Я вам разве что могу посоветовать тать гораздо проще и пытаться быть очень милой. и всю серьезность убрать. Парни этого не любят.

«Детские морды» — ох и плющит же вас... 😄🤦🏼‍♀️

Гость
#220
Гость

Вот что я заметила. Когда мужик не может быть физически с девушкой, которая его не привлекает, то ни у кого это не вызывает осуждения. Когда девушка не хочет быть с парнем, который её не привлекает внешне, то все сразу начинают осуждать эту девушку. Вот она дискриминация. Придуманная мужиками.

Я тоже не могу быть с парнем, который мне не нравится внешне. Он не обязательно должен быть эталоном красоты. Но отвечать моим вкусам обязан. Потому что для меня внешний вид важен. Только после этого я захочу внутренний мир узнать. Но мне как и вам, автор, попадаются парни, увлеченные другими девушками, страдающие от безответной любви, ищущие у меня поддержки и понимания, как у друга. Я уже устала быть спасательной жилеткой и выслушивать нытьё молодых людей. Такое чувство, будто они меня как-то вычисляют, чтоб поплакаться. Влюбляешься в парня, а через две недели он тебе, бац: "Я не могу забыть бывшую". Уже просто хочется девственника найти, у которого никогда не было отношений, безответной любви, и чтоб перестали сравнивать, а то все такие впечатлительные прям.

Лично я если не встречу парня, который меня устраивает внешне, буду одна. А то реальные уроды клеятся, у который прёт изо рта, как из мусорного бака. Такого даже не то что поцеловать, рядом стоять неприятно будет. И почему если я спортивная, увлекающаяся велоспортом, должна терпеть рядом жиртреста, допустим? Они не ок*ели? Да я лучше одна буду, 26 лет одна прожила и ещё столько смогу.

Ну ты права. Мы заслуживаем таких, как сами и нечего прогибаться и встречаться с худшими.

Гость
#221
бpaтuшкa

"Вот что я заметила. Когда мужик не может быть физически с девушкой, которая его не привлекает, то ни у кого это не вызывает осуждения. Когда девушка не хочет быть с парнем, который её не привлекает внешне, то все сразу начинают осуждать эту девушку. Вот она дискриминация. "



думать - это не твой конек. Если бабе помимо бабла от мужика нужна ещё и его внешность, то конечно это осуждается. Так же, как осуждался бы мужчина, которому помимо внешности бабы нужно от неё ещё и бабло. Представила?

А если бабло не нужно от парня? Только внешность и ум, это много, что ли ?

Гость
#222

+1000000

Ты её видел??

Гость
#223

Да и вообще, вам тут правильно написали, что вы очень средненькая серая мышка, что подтверждается тем, что вы боитесь выложить фото и тем, что описывая себя не пишите о каких-либо прямых достоинствах, а все описания оговариваете. Значит самооценка внешности у вас завышенная. Ума и энергетики немного, потому что пытаетесь общаться со всеми подряд, таким образом пытаетесь быть хоть кому-то нужной. Если этого не будете делать, то к вам вообще никто не подойдет. Так ведь?

Так с какого перепугу вы понравитесь даже симпатичному парню, а не то, что красавцу?

Вывод скорее всего такой и очень неутешительный: тем калекам, которых вы описываете, скорее всего вы тоже не нравитесь, а привлекаете только тем, что вы их единственный шанс.

Что ты такое злое??ахахах)))

Гость
#224
Гость

Я парень и у меня такая же печальная ситуация как и у автора. Слежу за собой, посещаю зал, одеваюсь просто но со вкусом, у меня много интересов и хобби, читаю разные книжки (фантастика, классика, наука, техника,эзотерика, религия). Всегда нахожу о чем поговорить и легко завожу беседу на любую тему. Всегда веду себя мягко, сдержанно, иногда шучу, улыбаюсь, не перебиваю собеседника, всегда внимательно выслушиваю до конца и только тогда вставляю свои 5 копеек. Хочу найти красивую девушку. Но красивую именно лицом, а не фигурой. Для меня на первом месте среди приоритетов стоит именно красота лица. Вот может бить девушка из фантастической фигурой и не очень приметным лицом, такая меня вообще не заденет. А может бить и наоборот - когда у девушки нереально красивое лицо ,а фигура вообще не очень, и даже полненькая. Я скорее обращу внимание на вторую. Но к сожалению красивые внешне девушки не смотрят на меня, и даже в мою сторону. При этом на меня обращают внимание страшненькие , полненькие и как вы уже здесь говорили серые мишки. Я понимаю что все люди и все достойны любви. Как говорится "на каждый товар свой купец". Я постоянно вижу всяких некрасивых, носатых, горбатых парней с красавицами и всегда ломаю себе голову "ну чем же я от них хуже??" в то же время на меня ведутся только серые мишки. С серой мишкой бить не могу по той причине, что если человек мне не нравится внешне у меня нет к нему тяги, любви и даже похоти. По тому до сих пор я сам.

Вот в чем же дело? что во мне не так? что мне надо изменить в себе ?
помогите пожалуйста

У тебя у самого красивое лицо? Вот реально ?

Гость
#225
Гость

Автор. у меня ужасная ситуация. я уже и забила на личную жизнь, мне 30., но выгляжу лет на 23, лицо детское, 1.65, грудь маленькая, бедра есть, лицо: скулы, нос маленький, глаза не много раскосые, когда накрашенная, то даже красивая, без косметики я себе не нравлюсь, кожа бледная, да еще прыщи до сих пор (гормоны).
Я не нравлюсь красивым, да даже пусть и не красивый, но мне нравятся:рост 1.80, спортивные, лицо не должно быть смазливым, но я таким не нравлюсь вообще, таким нравятся женщины с большой грудью (это факт), девушки славянской внешности:, прямой нос, узкое лицо, у меня же немного татарская внешность, кругловатое лицо, нос маленький, не прямой. На меня клюют, только страшные парни, ну не лижит у меня к ним душа, я уже смирилась, думала ну пусть страшный, но хотя бы что б любил, Нифига такого не будет. Еще на меня пьяницы вечно клюют и старики,В транспорте вот вижу пьяница, и я уже чувствую, что сейчас именно ко мне подсядет, ***** полный. На СЗ я знакомилась с красивыми мужчинами, но я им не нравилась просто тупо не нравилась. Как жить дальше?

У меня тоже детский тип лица, монгольские скулы, пухлые губы, немного раскосые глаза, маленькая грудь, но рост 1.75. Ко мне липнут высокие, почти всегда. Парни даже 1.75 со мной не знакомятся. Но уж слишком накачанные, а мне это не нравится. Нравится совсем другой типаж, но тех любят других

Гость
#226
Julia54

а как тогда объяснить много пар,в которых девушка серая мышь,а рядом с ней красавец?Я таких много видела,поэтому дело не столько во внешности,сколько в харизме

Нет никакой харизмы в серых мышах 😝 Просто парни есть ***, поэтому так ))

Гость
#227
Гость

да, рожы бы эти смазливые "мальчиков" в кровь бы разквасить, чтоб не заносились)))

Себе рожу расквась, гнида подзалупная

Гость
#228

Мне скоро 40 лет. Всю мою юность, пока не вышла замуж (в 27), ко мне липли ТОЛЬКО некрасивые, старые, убогие. На дискотеках и в клубах я носила за подругами сумки, увешивалась ими, лишь бы была отмазка, чтобы не знакомиться и не танцевать с разными клоунами, которые ко мне липли штабелями. Так было всегда и я не понимала, в чем дело. Я делала красивый макияж, красиво одевалась, начитанная, умная, веселая, меня всегда звали во все компании, рады были за любым столом, но все это были друзья-приятели, которые заводили себе подружек, меняли их, а я была бессменным «друганом», вот такая роль. Сейчас, много лет спустя, многие ребята из тех лет при встрече говорят что-то типа: «Я был по уши в тебя влюблён, но ты была для меня недостижимой вершиной, слишком умная, слишком красивая, обеспеченная, веселая, и с характером. Мне просто страшно было сказать тебе о своих чувствах.» Эх, девочки, ну что тут скажешь? Мне тоже нравились некоторые (ну совсем мало их было) ребята, но показать это из-за того что я такая принцесса - я тоже стеснялась. Результат: я однажды основательно напилась на вечеринке, и сама подошла к понравившемуся молодому человеку. За него и вышла замуж) Все просто.
Ну, и вывод: ко мне подкатывали страшненькие потому, что им нечего было терять- кто нравится к тому и шли. А симпатичные ребята стояли в сторонке, боясь отказа.

Гость
#229
Гость

Мне скоро 40 лет. Всю мою юность, пока не вышла замуж (в 27), ко мне липли ТОЛЬКО некрасивые, старые, убогие. На дискотеках и в клубах я носила за подругами сумки, увешивалась ими, лишь бы была отмазка, чтобы не знакомиться и не танцевать с разными клоунами, которые ко мне липли штабелями. Так было всегда и я не понимала, в чем дело. Я делала красивый макияж, красиво одевалась, начитанная, умная, веселая, меня всегда звали во все компании, рады были за любым столом, но все это были друзья-приятели, которые заводили себе подружек, меняли их, а я была бессменным «друганом», вот такая роль. Сейчас, много лет спустя, многие ребята из тех лет при встрече говорят что-то типа: «Я был по уши в тебя влюблён, но ты была для меня недостижимой вершиной, слишком умная, слишком красивая, обеспеченная, веселая, и с характером. Мне просто страшно было сказать тебе о своих чувствах.» Эх, девочки, ну что тут скажешь? Мне тоже нравились некоторые (ну совсем мало их было) ребята, но показать это из-за того что я такая принцесса - я тоже стеснялась. Результат: я однажды основательно напилась на вечеринке, и сама подошла к понравившемуся молодому человеку. За него и вышла замуж) Все просто.
Ну, и вывод: ко мне подкатывали страшненькие потому, что им нечего было терять- кто нравится к тому и шли. А симпатичные ребята стояли в сторонке, боясь отказа.

Спасибо! Мне очень надо было это услышать. А то я уж думала, что проблема во мне. Даже самооценка понизилась, что страшилы постоянно липнут.

Гость
#230

И к женщинам.

Гость
#231
Не важно

Любовь у них значит , не тупи ...

само не тупи, нет там любви

Гость
#232

Автор, автор! Как я вас понимаю... Я ведь тоже была на вашем месте. Хотя сами бабники и те самые красавцы считали меня симпатичной, но той самой "жупой" (не обязательно прям "уродиной", нет - а просто серой мышью). Но после я встретила компанию, где приобрела уверенность в себе, начала принимать себя. И, разумеется, я начала нравиться парням из касты "красивых", будучи студенткой. А, потом, я выбрала того самого "страхолюдину"... Правда мне потом пришлось уехать, я его увы, вот реально дура! - Бросила... А ведь он обо мне заботился, даже когда я сильно простыла. Он обо мне думал и искал меня... А я так ужасно поступила. Как раз, тот самый, "страхолюдина" оказался самым лучшим верным и любящим мужчиной. А я его, и вправду, не ценила.. Да. надеюсь, у него сейчас, всё хорошо. И я очень надеюсь на то, что он встретил ту самую. Автор, поймите! Не в красоте дело. Да, понимаю. Целоваться хочется с красавцем и иметь мужа красавца. Возможно. Но, у меня, в отличие от вас, никогда не было того самого "идеала" мужчины. Я даже не задумывалась о красавцах. Поймите! Может ваш человек не будет красавцем, но зато он будет любить вас, будет верным, заботливым. И неважно, что не красавец. Главное, что он лучший!

Гость
#233

Почему в вас влюбляются те, кто вам не нравится? А те, кто нравится, не влюбляются?

Все довольно просто. ✳️ Вы ведёте себя с теми, кто вам не очень нравится, так, как надо вести себя с теми, кто вас привлекает. Правильно ведёте. Правильно для того, чтобы вызвать интерес и стать заманчивым обьектом.

✅ Вы не сразу отвечаете на сообщения и звонки не слишком интересного человека.

✅ Вы не звоните и не пишете первым. Общение инициирует тот, кто не вызывает чувств. А то, что человек сам инициирует, становится для него ценным и важным…

✅ Вы не просите ничего. Ничего не требуете. Не обижаетесь на интонацию, минутное опоздание или не-поздравление с датой знакомства. Не лезете. Не ревнуете. Не предъявляете претензий…

✅ Вы общаетесь коротко. Стараетесь закруглить разговор побыстрее. И от этого общение с вами становится ещё более желанным. Как все, что дают понемножку. Как лакомство и деликатес.

✅ Вы ничего не изображаете, не стараетесь казаться лучше, вы естественны и раскованы. Это очень притягивает.

И вот вы такой занятый, такой естественный, такой самодостаточный - поэтому и заманчивый. Притягательный. Интересный. Как тут не влюбиться ещё больше и не постараться добиться вашего драгоценного расположения?

А с теми, кто нравится, мы ведем себя совершенно иначе. Первыми начинаем общение, - слишком часто первыми звоним и пишем. Мы напряжены, тревожны, иногда - навязчивы. Обидчивы. Ранимы…

Вся проблема в поведении. Невольно с теми, кто нас не привлекает, мы ведём себя так, как учат профессиональные обольстители. Но не осознаем этого.

Если постоянно к вам липнут те, кто не вызывает симпатии, а симпатичные вам люди обходят вас стороной, попробуйте изменить поведение. Избавиться от напряжения, навязчивости, тревожности, обидчивости… Расслабьтесь и будьте собой.

Как с теми, кто вам безразличен. Продолжайте любить. Но попробуйте просто изменить поведение; все дело в нем…

Анна Кирьянова (из статьи).

Гость
#234
Гость

У меня тоже детский тип лица, монгольские скулы, пухлые губы, немного раскосые глаза, маленькая грудь, но рост 1.75. Ко мне липнут высокие, почти всегда. Парни даже 1.75 со мной не знакомятся. Но уж слишком накачанные, а мне это не нравится. Нравится совсем другой типаж, но тех любят других

К тебе лезут накачанные?

Не хвастайся! Ко мне лезут либо дрыщи, либо жирные. Это прям ***. Думаю взяться за свою фигуру, чтобы произошёл естественный отбор.

А так по жизни я всегда привлекала мужчин либо старше себя на 15-20-30 лет, либо каких-то безработных или с работой, но жирных и тупых.

Короче мне 27 лет и я предпочитаю быть без отношений, чем с кем попало, лишь бы было. А красивые парни с мозгами были либо слишком нарциссичны, либо просто не влюблялись в меня. Но у меня хотя бы первый парень был симпатичный и подкаченный, хоть и бабник, изменил мне, и я от него ушла.

Гость
#235

Я Вас прекрасно понимаю, автор. Ко мне разные клеились мужчины, и солидные, и нормальные, и не очень, и откровенно страшные, и нищеброды. Но мне 31 год и я сейчас одна. Я никого не смогла удержать. Я не мисс мира, но очень милая, симпатичная девушка, у меня есть один большой косяк - кожа была проблемная, и остались шрамики постакне, с возрастом я перестала обращать на это внимание. А так тело неплохое, ростом 1,60, попка ножки все на месте, грудь не огромная, но стоячая, бедра хорошие, взгляд томный, губы пухлые, волосы прямые мягкие светлые, не прям чтоб шевелюра, но и далеко не 3 волосинки. Если накрашусь и красиво оденусь, так вообще яркая ***, без внимания не останусь. Я больше даже сексапильна чем красива. Но это меня не спасло, у меня куча тараканов в голове. Всех, кто был, либо я послала, либо меня послали. Я еще в компанию хорошую устроилась, зарплата хорошая, квартиру в ипотеку купила, думала нормального встречу образованного середнячка. Попадаются одни нищеброды под 40, которые ничерта в жизни не добились. Я оставила эту попытку найти свое счастье. Уже все равно. Лучше одной чем с кем попало.

Гость
#236

У меня точь в точь и я ни знаю на него ответа помогите

Гость
#237
Гость

Девчонки и парни да что вы все такие злые :)) Автор совета попросила а вы давай говорить что она ***, ну почему все такие злые, уже страшно людей совета попросить

Да почему злые 😠, откровенно просто пишут 🤣

Гость
#238
Гость

Автор. у меня ужасная ситуация. я уже и забила на личную жизнь, мне 30., но выгляжу лет на 23, лицо детское, 1.65, грудь маленькая, бедра есть, лицо: скулы, нос маленький, глаза не много раскосые, когда накрашенная, то даже красивая, без косметики я себе не нравлюсь, кожа бледная, да еще прыщи до сих пор (гормоны).
Я не нравлюсь красивым, да даже пусть и не красивый, но мне нравятся:рост 1.80, спортивные, лицо не должно быть смазливым, но я таким не нравлюсь вообще, таким нравятся женщины с большой грудью (это факт), девушки славянской внешности:, прямой нос, узкое лицо, у меня же немного татарская внешность, кругловатое лицо, нос маленький, не прямой. На меня клюют, только страшные парни, ну не лижит у меня к ним душа, я уже смирилась, думала ну пусть страшный, но хотя бы что б любил, Нифига такого не будет. Еще на меня пьяницы вечно клюют и старики,В транспорте вот вижу пьяница, и я уже чувствую, что сейчас именно ко мне подсядет, ***** полный. На СЗ я знакомилась с красивыми мужчинами, но я им не нравилась просто тупо не нравилась. Как жить дальше?

Татарская внешность, как и любая другая. Ничем не хуже славянской!!! Самооценка и имидж, в этом причина

Гость
#239
Мишель Даркнесс

Кстати, меня очень бесит и вымораживает аксиома о том, что страхолюдные парни или девушки обязательно обладают охренительно богатым внутренним миром и личностными достоинствами. Сама лично знала немало людей, которые, обладая откровенно неказистой и некрасивой внешность, по человеческим качествам тоже были то ещё ***. И также знала много людей, которые, будучи симпатичными и красивыми внешне, имели золотой характер. Так что данная догма - верх идиотизма и яркий пример нелогичности.

Совершенно верно ✅. Неказистые обычно и в душе не фонтан. А приятные часто с богатым духовным миром

Мормышка
#240

Автор, мне 32 и у меня ты же фигня. Всю жизнь с 1 класса. То есть началось всё с хулигана, который потом в колонию сел. В старших классах то же самое, постоянно дралась с прожженными бандитами - внимание так видимо проявляли. В институте - то же самое, какие-то старые преподы глазки строили. На свадьбе подруги ( мне было 19) всячески подкатывал бухой отец друга невесты. На работе клеился отец директора, который сам мне чуть ли не в отцы годится. Да и в принципе всякие стремные мужики по роду работы : водители вонючие. Но вот конкретно те, кто нравился мне , за всю жизнь 1-2 раза знакомились со мной. И я не могу сказать , что мне нравятся прям Ален Делоны. Просто высокие, плотного телосложения, темноволосые, с ровными зубами, с ароматным парфюмом - ВСЁ! Сама я симпатичная, говорят похожа на Самбурскую.

Вышла замуж в 27 за нормального. Поначалу не обращала внимание, потому что не мой типаж- голубоглазый блондин. Но потом разглядела и полюбила. Очень настойчиво ухаживал. Оказался хорошим мужем.

Но не за урода, блин! Очень обидно и противно, когда оказывает знаки внимания какой-нибудь хрен собачий, тощий как жердь ( уже писали такое здесь, понравилась фраза), с кривыми желтыми зубами , от которого пахнет подвалом. Ну неужели он считает меня себе ровней???!!!

У меня нет ответа на твой вопрос, автор. Я просто дополнила вашу секту.

Мормышка
#241

Опять же перед глазами есть пример: в компании моих друзей есть очень симпатичный парень, он молодой 22-25 примерно. Похож внешне на Дикаприо немного. Программист, зарабатывает 300тыс. И вот недавно в компании появилась новая девушка. Она не откровенная ***, просто обычная. Похожа на мужика с длинными волосами. Не красится совсем, ни тушью , ни блеском. Неухоженная - прыщи, какие-то пятна по телу, синие зековские татухи, маникюра вообще никогда на ней не видела. Туповатая, тормозная, нескладная. В разговоре несет откровенную чушь. Но вот чем-то зацепила его и они начали встречаться.

Это я в противовес тем, кто тут говорит за красавиц, будто они пустые. А простушки - богатые душой. Ага, щас прям. Это давно устаревшая инфа.

Просто есть что-то, что нам неведомо. Вот говорят, что женщины в целом какие-то другие , чем мужчины. Про женскую логику шутки всякие. А между тем, именно мужские поступки и поведение зачастую вообще никак невозможно объяснить.

Мормышка
#242
Мормышка

Опять же перед глазами есть пример: в компании моих друзей есть очень симпатичный парень, он молодой 22-25 примерно. Похож внешне на Дикаприо немного. Программист, зарабатывает 300тыс. И вот недавно в компании появилась новая девушка. Она не откровенная ***, просто обычная. Похожа на мужика с длинными волосами. Не красится совсем, ни тушью , ни блеском. Неухоженная - прыщи, какие-то пятна по телу, синие зековские татухи, маникюра вообще никогда на ней не видела. Туповатая, тормозная, нескладная. В разговоре несет откровенную чушь. Но вот чем-то зацепила его и они начали встречаться.

Это я в противовес тем, кто тут говорит за красавиц, будто они пустые. А простушки - богатые душой. Ага, щас прям. Это давно устаревшая инфа.

Просто есть что-то, что нам неведомо. Вот говорят, что женщины в целом какие-то другие , чем мужчины. Про женскую логику шутки всякие. А между тем, именно мужские поступки и поведение зачастую вообще никак невозможно объяснить.

Забыла написать: вокруг этой девушки и другие парни из нашей компании крутятся. Провожали до метро, кофе предлагали в заведении, хотели подвезти до дома на другой конец Москвы - сама видела. Большинство парней из нашей компании пытались к ней подкатить, стрёмные и нормальные в том числе. Но выбрала она красивого! При том, те кого она отшила, потом плохо о ней отзывались, типа она так себе, на один раз. Лицо деревенское и разные другие эпитеты. А тем не менее, каждый не отказался бы с ней замутить!

Форум: Отношения
Всего: 372 436 тем
Новые темы за месяц: 6 053 темы
Популярные темы за месяц: 220 101 тема