Чем неприметная внешне девушка может так привлекать парней?
Есть одна знакомая девушка (знаю ее очень плохо), она абсолютно не выделяется внешне из толпы - черты лица и фигура весьма заурядные, как у многих. Но! у нее кучи друзей мужского пола, которые с ней флиртуют, делают комплименты и т.д. Как думаете, почему?
Чтобы внимание обращали,можно язык высовывать,рожи корчить и головой потряхивать.А если серьезно,то внешность не главное,все дело в харизме и энергетике.Манкость-или она есть,или нет.
Удивлён до глубины души
[589024090]
#202
Гость
Сообщение было удалено
Страшна!
Парень
[1887460690]
#203
Когда,познакомившись с красивой или даже очень привлекательной девушкой,понимаешь,что они все пустышки и соответственно девушки обычной внешности как-то по-лучше даже)...вообщем дело не во внешности,она конечно играть роль,но по опыту,люди начинают понимать,что это не главное
В сущности, судя по тому, как автор изложила суть вопроса, в ее понимании, мужчины западают исключительно на внешность, раз задают вопрос, чем еще можно нравиться мужчинам. Внешность может доставить только эстетическое удовольствие, но общаться с этим человеком если и будут, то достаточно поверхностно, если же с человеком есть о чем поговорить - его внешность отойдет на второй план, по крайней мере на момент самого общения. Вот вам и весь секрет
Павел
[2685655591]
#207
Гость
Сообщение было удалено
внешность обычная... в метро и не обернешься... но с ней наверное легко общаться, не строит из себя принцессу на пустом месте
и что... флиртовать и звать замуж - разные вещи. Флирт для многих мужчин просто развлечение и повышение "чувства собственного величия"
Павел
[2685655591]
#209
со мною флиртуют - я еще нравлюсь, думает он поправляя зачес на лысине... утрируя - это как в магазине до продавщиц доколупывается местная пьянь. типа тоже флирт. вы же им завидовать не будете?
Гость
[1964945126]
#210
Знаете, я на фотках тоже никакая. И по фоткам мало кто на меня реагирует( в соц. сетях). А в реале у меня отбоя нет от мужского внимания. Может дело в феромонах...в женском обаянии, сексуальности, которые видны только мужикам?
Фу! Какой же Вы бездельник в свои 30 лет!! Столько времени торчать на женском форуме...Делом уже займитесь! А то и дальше будете жить с родителями и передёргивать свою пипетку, общаясь с виртуальными бабами.
Гость
[3913577021]
#214
Бэльф
Сообщение было удалено
Скажите, а Вы считаете фотогеничность синонимом симпатичности? просто у меня две знакомые - одна в жини интереснее, чем на фото - пластика, мимика, а на фотографиях всегда неудачно получается. вторая - ровно наоборот - на фото, как ни встанет, все хорошо, в жизни неприметная какая-то, кожа не очень, цвет лица и т.д.
и не подумаю! работать не хочу, передергивал и буду передергивать!, и от виртуальных бабцов бяку не поймаешь!!!!
Гость
[235533927]
#216
Сходила по ссылкам на фотки... Обычная молодая женщина. Внешность не отталкивающая. Обычная. Таких много. У меня знакомая была с подобным типом лица и фигуры, тоже всегда в окружении молодых людей. Не знаю, она умела общаться с ними непринужденно. Вот у меня так не получалось никогда, если я пыталась также общаться, шли сразу предложения перевести дружеское общение в нечто большее ,а если отказывалась, общение сводилось на нет... Но думаю, такие девушки,как Ваша знакомая тем и привлекательны, что умеют соблюдать дистанцию и в то же время открыто общаться на разные темы. Этакий свой парень. А так как большинство мужчин хотят видеть в своей половинке в первую очередь друга, вот они и вьются вокруг неё. А вообще, чтоб Вы там не говорили, вот открыла её фотографии и такое тепло от неё. Улыбка очень красивая.
Ищь
[2290679716]
#217
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
Миленькая девушка. Не красавица в общепринятом смысле, но очень харизматичная и прятная.
Гость
[1749529550]
#218
У мя был знакомый парень, редкостный урод. Морда мышиного цвета. Всех аж корежило от его уродства. Но энергетика у него была.... мммм... я просто торчала от него, как остолбеневшая. Женщины вообще от него торчали. Немытый, небритый одетый как бомж, голова немытая. Неухоженный к тому же, короче.
Чем брал - до сих пор не могу понять, но чувства вызывал сильные
Гость
[2460017325]
#219
Запахом из *** заманивает
Кристина
[576895560]
#220
Натальная карта / гадание на Таро. Я помогу Вам разобраться в себе http://vk.com/club50576807
Гость
[425040809]
#221
Гость
Сообщение было удалено
не мисс вселенная конечно, но вполне приятная и обаятельная