Гость
Статьи
как вы думаете - это …

как вы думаете - это приворот?

Ситуация такая: месяц назад от меня ушел муж. Он 3 года жил на две семьи, Это был удар откоторого я еще не оправилась, но дело в другом, проанализировав все последние годы пришла к выводу - он …

Натель
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жанна
#51

Гостья мне тоже помогла Надежда Кузнецова,замечательная женщина! nadejkuznetsova@yandex.ru

Анастасия
#53

На форуме посоветовали обратится к Татьяне Власовой,сначала усомнилась,а когда наступил результат то поверила,так как у меня была очень сложная ситуация я очень советую эту прекрасную женщину всем у кого проблемы,она точно поможет tatiyanavlasova@yandex.ru

Ирина
#55

Здравствуйте, мне 28 лет, у меня двое деток, 2 и 4 года, меня бросил муж, который любил больше жизни. И ушел к женщине, старше себя на 18 лет. Про нас с детьми слышать не хочет. Я жить не хотела. Не знала как вернуть. Никогда раньше бы не согласилась на приворот,но тут мне посоветовали адрес одной женщины, и я решила написать. Сказала что мужа приворожили, поможет вернуть за неделю. Я и верила и не верила. Но решилась. Муж действительно пришел, и просил прощения. Сказал сам не понимает что на него нашло. После этого случая прошло почти 11 мес, и я боюсь даже вспоминать про тот ужас, который пережила наша семья. Всю жизнь буду благодарна той женщине, зовут ее Юля. Если у кого подобная проблема - обращайтесь к ней, боритесь за свою семью. Вот ее почта - redko.y.n@yandex.ru

Татьяна
#56

Здравствуйте мне 24 года моему парню 27,встречаемся мы уже 3 года вместе не живем но видимся каждый день,у меня такая история как то раз я устроилась на работу и заметила что на меня постоянно смотрит один парень,он мне раньше не нравился потом он мне резко стал почему то нравится не знаю почему ,я стала на него постоянно смотреть на работе у меня нечего не получалось и с рук у меня все валилось,дело в том что когда его нет я скучаю по нему а когда его я вижу хочу уйти чтобы рядом с ним не находиться, вот что странно что это не пойму?) Он страшный но девкам нравится он,потом меня уволили прошло пол года я о нем не вспоминала больше..И вот я устроилась на новую работу увидела его друзей,его подругу и опять все началось, я иногда вспоминаю то хочу его видеть то видеть не хочу, на любовь это не похоже я думаю что он меня приворожил

narissa
#57

За 1.5 года нарвалась на кучу шарлатанов. Заплатила деньги - результата 0. Одни переставали отвечать, другие кормили обещаниями.
ШАРЛАТАНЫ к которым я обращалась : viola.avakyan@mail.ru,
ludmilamag-svet@yandex.ru, medvedeva.59@mail.ru

Еще форум Черная магия и Руны. Работала с Return to Life – ПОЛГОДА КОРМИЛА МЕНЯ ОБЕЩАНИЯМИ. заплатила больше 1000$, впустую. Сначала повелась на диагностику, но как оказалось в состоянии аффекта. Закончилось общение тупыми отговорками и "сделала все что могла, виноваты сами"

Lov-ushka ( с того же форума) - руны. Мастер мастеров, мастерее не бывает. Но почему то не получилось ничего тоже )))) Будет парить амулеты и кучу бреда, но по факту у нее не работают даже вызовы, про что-то более серьезное молчу.

Приворот мне таки сделали. Могу подсказать телефон женщины которая мне помогла. Моя почта - narvesnica@yandex.ru
В открытом доступе давать не буду. Не верите- убеждать тоже мне никого не нужно. Адекватным людям, которые ищут как и я когда-то - расскажу как было.

И не бойтесь выводить шарлатанов на чистую воду. Они ничего не могут и вестись на запугивание порчами бессмысленно.

Гость
#58

БЕСПЛАТНО.Сделаю приворот.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно(моя бабушка брала платок,хлеб,печенье).Помогу,потому что у меня есть Сила sybvan@yandex.ru

люда
#59

а я с подругой обратилась к одной женщине за приворотом,мне она помогла,а подруга не смогла преодолеть свое недоверие,нагрубила ей в процессе общения,так вот..у меня результат наступил,причем офигенный:)) и подруга теперь жалеет,что ей нагрубила,больше настоящих магов она не нашла до сих пор..вот так... оставляю почту этой женщины: karina.ka00@bk.ru

Гость
#60

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Катерина
#61

Мы встречались с моим мужчиной 3 года, но к сожалению мы не имели возможности жить вместе в одном городе. Сначала все было хорошо, но со временем я стала замечать, что он отдаляется от меня, да и на других поглядывать стал. Мир ушел из-под ног когда я обнаружила на его странице в социальной сети переписки с другими девушками. Я поговорила с подругой, которая посоветовала мне обратиться к магу Александру Таянко. Я долго сомневалась, но все же решилась. Он помог мне вернуть моего любимого и с тех пор наши отношения стали меняться на глазах. Сейчас мы 2 года как женаты и растим двух дочек. Если кому нужно, его почта atayanka@mail.ru

Вероника
#62

Обратилась к Натальи, для того чтобы отбить парня у одной стервы. Хороший парень а она его не ценит, а мне он понравился. Ну в общем решила сразу обратится к магу-приворотнику. Нашла Наталью стрельникову ( natalia-strelnikova@mail.ru ) и сделали приворот. Через 3 недели парень бросил девушку, а потом предложил мне встретится) Сейчас вместе и все хорошо, всем советую!

Анастасия
#63

Мне очень сильно помогла Елена с приворотом мужа. Он хотел уйти от меня спустя 10 лет совместной жизни, было двое детей, но его это не останавливало, а я люблю заразу... Связалась с магом по почте s.elenamagas@mail.ru Дала пару советов, но позже решилась на приворот! За хорошие деньги в мою семью вновь вернулось тепло и понимание) Муж вернулся, вспоминаем этот случай с улыбкой на лице, а главное, дети растут в полной семье!

Катерина
#64

Для того, чтобы вернуть бывшего нужен сильный приворот, типа черного венчания. Вообще этот приворот делают качественно только черные маги. Могу посоветовать Наталью Стрельникову natalia-strelnikova@mail.ru . Делала у неё черное венчание, чтобы вернуть парня, все получилось через месяц вернулся. На здоровье не отразилось, все хорошо. По поводу цены - не экономьте, приговор качественный и сильный!

Гость
#65

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Денис
#66

Обращался к опытному магу Наталье Стрельниковой, так вот решил доверится ей и не ошибся. Маг качественно сделал приворот девушки. Через несколько недель девушка согласилась вступит со мной в отношения! Заплатил магу и скинул фотографию по почте, больше от меня ничего не нужно было, кроме ожидания. Почта мага natalia-strelnikova@mail.ru обращайтесь.

Алексей
#67

Очень нравилась одна девушка, никак не мог обратиться на себя внимание. Что только не делал, все тщетно. По совету знакомых решил обратиться к магу Елене. Связался с ней по почте, объяснил ситуацию, очень помогла мне советом. Но вскоре, решили сделать приворот, естественно, за немалые деньги. Но я остался всем доволен. Через пару недель, она мне позвонила, пару раз встретились, сейчас встречаемся. Огромное спасибо Елене!

Настя
#68

Если нужно выбирать между отпустить или добиться лучше всего выбрать мага, который сможет вам вернуть данного человека. Могу посоветовать Наталью, сама обращалась к ней один раз. Нужно было вернуть парня, который совсем от рук отбился и ушел :( После приворота вернулся как миленький, а я рада как пряник) Маг работает по почте natalia-strelnikova@mail.ru . Обращайтесь если захотите

Гость
#69

Не слушайте никого, настоящие маги есть и будут. Знаю одну проверенную женщину, лучше всех делает приворот. Наталья Стрельникова natalia-strelnikova@mail.ru . Обращалась к ней лично, приворот сработал на ура. Правда пришлось подождать примерно месяц, чтобы приворот вступил в силу, но сработал и это главное. Записала её почту, хороших магов не так много!

#70

Сама как-то раз делала приворот любимого человека по совету подруги. Мой молодой человек стал холоден ко мне и все шло к расставанию. И тут подруга посоветовала воспользоваться услугами мага Елены: s.elenamagas@mail.ru . Я рассказала ей о своей проблеме и она предложила мне приворот. Я согласилась. И правда, мой парень вернулся ко мне, стал очень ласковым и нежным. Сейчас живем вместе, я стараюсь не вспоминать об этом. В любом случае, мы любим друг друга. Мне кажется, у вас тоже приворот! Вам стоит обратиться к Елене, думаю, она поможет Вам в этой ситуации.

Дарина
#71

приворот надо мне срочно

Кирилл Охра
#72

Всем привет!
Меня зовут Кирилл!
С похожей ситуаций столкнулся и я, моя жена ушла от меня, оставив ребёнка со мной. Она находилась в декрете и я так и не понял причину её ухода из семьи!
Я не мог находиться сразу с ребёнком и обеспечивать его! Я просил своих знакомых посидеть с ребёнком, просил вернуться свою жену, но успеха так и не было. Читая статью в интернете я наткнулся на рекламу, я связался с магом, Натальй Стрельниковой! Через неделю каким-то чудом моя жена вернулась и наши отношения крепче чем раньше. Я очень благодарен Наталье и хочу чтобы она помогала дальше людям! strelnikova@mail.ru

Дарина
#73

ппрвррррввв

Гость
#74

Я верю в магию, потому что сама была в такой ситуации. Я встречалась с парнем 3 года и мы планировали уже свадьбу. Он попросил благословения у моих родителей, мы продумывали где играть свадьбу. И тут он просто исчезает. Я поехала к нему. И он мне спокойно сказал что передумал. Можете представить моё состояние. Я узнала, что появилась другая девушка. Она была старше его на 7 лет. Я была в таком шоке, что ходила как зомби. И меня подруга убедила обратиться к магу Наталье Стрельниковой . Она мне очень помогла и сделала приворот. Он вернулся обратно сам через месяц. Это её почта natalia-strelnikova@mail.ru , если у вас какие-то критические ситуации, она обязательно поможет.

Марина
#75

Пару лет назад я устроилась на работу в рекламную фирму, там мне приглянулся начальник отдела, но у него были идиотские принципы по поводу отношений на работе, да и если честно сказать не так уж и сильно я ему нравилась. Но так как я не привыкла сдаваться, я сделала на него приворот, с чем мне помогла Наталья Стрельникова. Сейчас мы с ним уже год как женаты, и не куда теперь он от меня не денется. Попробуйте обратиться к ней, она должна вам помочь. Это ее почта natalia-strelnikova@mail.ru

Maxim
#76

Всем привет, две недели назад меня бросил муж с которым я жила 15 лет, бросил он меня изза ссоры , я очень жалею что так получилось но что уже сделать.
И я обратилась к магу Таянко, он обьяснил мне с какого подхода стоит начинать и я полностью доверилась ему. Я все сделала как он сказал и постепенно он приходил ко мне и извинялся, спасибо магу за это вот его маил atayanka@mail.ru

Maxim
#77

После того как меня бросил муж я не знала что делать, долго думаю обратилась к магу Александр Таянко, сначала не верила что такое возможно да и подруги отговаривали. За небольшую плату данный маг обьяснил мне с чего начинать чтобы вернуть мужа. Дал советы, не прошло и пол месяца как муж вернулся ко мне , я очень довольна, и не жалею что обратилась к этому магу. Вот его адрес atayanka@mail.ru всем советую...

Гость
#78

Была и у меня история с приворотом. Жили мы с мужем в браке 5 лет, были счастливы, ростили ребенка. Но в какой то момент я поняла, что муж стал какой то не такой - стал нервный, на меня не смотрит, кричит на детей и на меня. Но я то знала его другим человеком - нежным, любящим. Подумала я что на сторону стал он ходить, но не могла сама себе поверить, не такой он, однолюб. Но однажды увидела его с другой женщиной и она не понравилась мне сразу, видно было что Андрюша мой и не хочет с ней рядом быть, но как будто и сам не понимает что происходит. Спросила я у подруг своих и они подтолкнули меня на мысль, что дескать это был приворот и мужа моего отнимают у меня. Решила я что надо спасать его и пошла сама к магу. Маг Елена сразу по моему рассказу сказала, что это приворот и можно встречным приворотом вернуть мужа назад, чтобы он уже никуда не ушел от меня. и я решила попробовать. Честно скажу было страшно. Но спустя несколько дней Андрюша снова стал таким же как и раньше нежным и ласковым, даже и не думал о ком то другом, внимательным к детям стал. А ту женщину я так и не видела больше. Вот кстати осталась почта того мага Елены, может она и с вашим вопросом поможет s.elenamagas@mail.ru. Обратитесь не пожалеете

Рита
#79

У меня была ситуация в жизни, благодаря которой я поняла, что можно вернуть любимого человека, даже если есть чьи-то чары. Обратилась за помощью по рекомендации давней подруги к магу Наталье Стрельниковой,
Вначале написала на ее адрес - natalia-strelnikova@mail.ru и указала всю ситуацию. После этого проделала все, что она сказала. Муж вернулся, стал прежним.

Дарья
#80

Я познакомилась в интернете с молодым человеком, мы начали встречаться,жили вместе 2 года, но я чувствовала что у него нет ко мне ничего серьезного и он со временем начал отдаляться. Я переживала, расстраивалась, но моя коллега посоветовала обратиться к магу Александру Таянко.
Я связалась с ним по почте atayanka@mail.ru мы все обсудили и я решилась сделать на него приворот.
После ритуала его отношение ко мне изменилось,он стал как раньше делать комплименты, дарить подарки, цветы, а еще сделал мне предложение) Думаю,без магии такой сильной любви ко мне не вспыхнуло бы)

Евдокия
#81

У меня в жизни сложилась ситуация. Вот встречалась я с парнем, любили друг друга, а тут его бывшая объявилась. Он от меня к ней метался. Это был кошмар. И мне одна женщина посоветовала обратиться к магу за помощью. И я нашла Наталью Стрельникову. Очень грамотный специалист. Она помогла мне сделать правильный приворот на моего возлюбленного. Теперь он со мной и мы счастливы. natalia-strelnikova@mail.ru можно ей написать на эту почту, если кому надо оставлю здесь адрес.

Юлианна78
#82

Я могу Вам посоветовать одну женщину, она занимается подобными вещами и мне однажды помогала, я уверенна, что она сможет прояснить ситуацию и определить, что происходит. Ее мало кто знает, только через знакомых, поэтому любопытства ради прошу не обращаться. Ее номер 89264241570

Гость
#83
Натель

Ситуация такая: месяц назад от меня ушел муж. Он 3 года жил на две семьи, Это был удар откоторого я еще не оправилась, но дело в другом, проанализировав все последние годы пришла к выводу - он приворожен. Я элементарно боюсь последствий и далее, т.к. у меня 2 детей и маленький бизнес. Теперь о признаках, все произошло за последнии годы: у сына начала болеть голова - колющие боли по 40-50 раз в день, как спазмы и длилось это все до его ухода как ушел все прекратилось, ребенка обследовали и у нас в городе и в столице, патологий не выявили но боли не проходили. младший ребенок постоянно болел то ларинго трахиобронхит, то фурункул на щеке такой был что глаза зетекли, без конца были боли в животе, то же проверяла, диагноз психосоматические боли - и это в 2 года то! Потом у сына старшего операция - перекрут яичка а у меня удалили почку!!!! У муж а на меня не стоит, хотя до этого все нормально было, да и отношения у на с были просто отличные за это время у меня умирает мама и бабушка. Сам муж толстый у кудрявый становится худим и лысым, во страшными кровотечениями и прямой кишки и жуткой аритмией. Становится злым срывается на детей один раз меня ударил. Я терпела, во-первых люблю, во-вторых ждала все пройдет. НЕ прошло, он ушел. Да я все осмыслив и не хочу его возврата, но боюсь за себя и бликиж. И еще в самом начале его отношений с любовнице - она дарила ему мягкую игрушку. я ее выкинула. Теперь вопрос - что делать? Боюсь, и так перетерпела ого-го!

Обратитесь к Раисе Павловне она точно скажет и снимет с вас все это

Алена
#84

Если кому нужна помощь. Могу поделится хорошей гадалкой. Обращаюсь к ней неоднократно за советом. зовут ее Марьяна, гадает по телефону и на дому (на дому дороже) суть гадания и результат от этого не меняется. Обращаюсь к ней в трудную минуту, следую ее советам и у меня всегда благодаря этому, все хорошо. Ходили очень многие мои знакомые, все довольны. Если есть вопросы, пишите мне на почту расскажу. Я сама очень долго была в поисках, пока не нашла стоящих. Есть еще несколько контактов к кому я обращалась еще и за помощью по обрядам.Моя почта a_336@mail.ru
номер телефона гадалки 8-925-832-42-46 - Марьяна.

Дарья
#85

А я думаю, что за свое счастье нужно бороться. Нельзя на самотек оставлять. Тем более, есть проверенные маги, которые могут оказать действенную помощь. Я обращалась к Наталье Стрельниковой (ее почта - natalia-strelnikova@mail.ru), когда муж только начал "смотреть налево". Ее помощь помогла сохранить семью, муж теперь мой навсегда - точно знаю об этом.

Ксения
#86

Не знаю как другим, а Наталья мне очень помогла. Вернула меня к жизни, когда я была в полном отчаянии. Мы, с любимым расстались без ведомых на то причин. Я страдала, мучилась, не спала ночами. И тут вдруг случайно наткнулась на объявление и решила обратиться за помощью. Написала на почту natalia-strelnikova@mail.ru и вскоре получила ответ. Наталья изучила мою проблему и нашла свой подход для её решения. Я ей очень благодарна. Она не только вернула мне моего благоверного, но и дала много советов как дальше поддерживать гармонию в наших с ним отношениях. Большое ей, человеческое спасибо!

Мария
#87

Спорить можно долго и нудно.Я сама не верила, пока не обратилась к магу.Я любила парня еще со школы, но его симпатия была не взаимна.Я родила от него ребенка, но быть со мной он не хотел.Сестра двоюродная посоветовала мага Наталью Стрельникову.Я подумала обращусь,терять мне в принципе нечего.И она помогла с приворотом любимого человека.Чтоб не сглазить вот живем уже 2 года, расписались.И как бы скандалов и ссор как вы пишите здесь у нас нет.Вот майл этого мага natalia-strelnikova@mail.ru .Думаю еще появятся счастливые пары.

Умида
#88

Очень много шарлатанов развелось, которые дерут деньги и обещают помочь, но в итоге получается только хуже. По своему опыту знаю. Я люблю парня уже 3 года, бегала за ним, а он не обращал никакого внимания. По совету матери обратилась к одному магу atayanka@mail.ru который мне очень помог. В итоге молодой человек, которого я люблю начал обращать на меня внимание, звал в кино, рестораны, водил на концерты. Мы начали встречаться. А сейчас он мне сделал предложение.

Ольга
#89

Народ! Зачем Вы непонятно кому пишите, жалуйтесь, шлете кучу денег?
Многие наверное слышали про Даяну Марковскую. Вот ее электронка danaya-energiya@mail.ru.
Кстати, на удивление взяла не много. И результат пришел в срок.

Алина
#90

Однозначно тут не чистая ситуация. Подарки-подлоги. Зря Вы сами выкинули, тут должен был специалист работать. Лучше такие вещи даже руками не трогать. Я вот обращалась к магу Наталье Стрельниковой. Она помогла мне вернуть любовь. Я хотела возобновить отношения. Люблю мужа и детей. Все наладилось. Может и вам поможет. Чиститься однозначно надо. natalia-strelnikova@mail.ru

Ирисска
#91

Согласна, что нужно успокоиться, почистить карму свою, дома, детей. Обычно одному это очень тяжело сделать, поэтому нужен профессионал. Могу порекомендовать мага Наталью. Она очень помогла моему отцу, когда мама умерла он совсем потерял вкус к жизни, стал спиваться, бомжевать. Все исправила, ауру почистила, теперь у него жизнь наладилась и даже появилась вполне приличная дама. Наташа Стрельникова просто замечательный человек, и я очень ей благодарна, что мой отец снова счастлив, для связи с нею можно написать на почту natalia-strelnikova@mail.ru и пусть у вас будет все хорошо!

Ангелина
#92

У вас, конечно, очень страшная ситуация, я и сама делала приворот на мужа, когда он ушёл, но в первую очередь я возвращала отца своим детям, помог мне в этом маг Александр Таянко ( atayanka@mail.ru ), он хорошо делает привороты. Возможно и в вашей проблеме он разберётся, потому что в таком страхе постоянно жить нельзя! Кстати, я не жалею, что обратилась к нему, сейчас у нас всё хорошо, мы живём дружно и счастливо!

Марика
#93

Я 8 лет любила одного человека, он держал меня при себе, но сам встречался с другими девушками (каждый раз всё серьёзно, за всё это время их было трое), со мной виделся в свободное время, изливал душу, короче френдзонил по-жёсткому. Я сначала ждала, потом призналась - никак, думала, разглядит во мне ту самую... Полтора года назад отчаялась, обратилась к магу Наталье Стрельниковой (natalia-strelnikova@mail.ru). Мы женаты, через 3 месяца у нас родится сын. Рекомендую.

юля
#94

Я делала приворот, летом вышла замуж за этого мужчину, долго не могла найти мага который сделает такой приворот, но маг Наталья Стрельникова помогла мне в этом, чтобы он со мной остался (была девушка, хотел на другой жениться)…очень довольна результатом, через 2 недели после приворота он пришёл ко мне и больше не расставались. Оставлю здесь ее имейл, возможно кому надо будет natalia-strelnikova@mail.ru.

Ксюха
#95

Мне помогла с приворотом любимого маг Елена, я просто уже была в отчаянии и не знала как ещё обратить его внимание к себе он просто считал меня своим другом, а я была безумно влюбленна в него и его большие голубые глаза))Вообщем через месяц после приворота он был уже моим парнем, теперь не я за ним, а он за мной бегал, я очень рада что мне попался маг знающий своё дело, вот её мейл - s.elenamagas@mail.ru

Екатерина
#96

Выход тут один - обратиться к магу Александру Таянко. От меня тоже уходил муж где-то год назад. Я очень переживала и не знала что мне делать. Подруга посоветовала его и дала мейл atayanka@mail.ru. Я написала, собственно ни на что не надеясь, но случилось чудо - после визита к нему мой любимый вернулся ко мне! Знаете, я ему так благодарна, очень чуткий и внимательный человек.

Диана
#98

У меня была просто идеальная семья, муж обожал наших деток я ни в чем не знала отказа. В одночасье он просто стал другим человеком, злым, грубым, раздражительным, жадным. Сказал, что больше не любит меня, а затем собрал вещи и ушел. Я узнала, что он живет с другой.Обратиться к магу Александру Таянко мне посоветовала сотрудница. Я не очень верила, что можно что то изменить. Но Александр восстановил мою семью, муж вернулся(сказал, что не знает что с ним было, был как в тумане), у нас все прекрасно(тьфу-тьфу). Спасибо Александру огромное! Может кому пригодиться- atayanka@mail.ru.

Гость
#100
Натель

Ситуация такая: месяц назад от меня ушел муж. Он 3 года жил на две семьи, Это был удар откоторого я еще не оправилась, но дело в другом, проанализировав все последние годы пришла к выводу - он приворожен. Я элементарно боюсь последствий и далее, т.к. у меня 2 детей и маленький бизнес. Теперь о признаках, все произошло за последнии годы: у сына начала болеть голова - колющие боли по 40-50 раз в день, как спазмы и длилось это все до его ухода как ушел все прекратилось, ребенка обследовали и у нас в городе и в столице, патологий не выявили но боли не проходили. младший ребенок постоянно болел то ларинго трахиобронхит, то фурункул на щеке такой был что глаза зетекли, без конца были боли в животе, то же проверяла, диагноз психосоматические боли - и это в 2 года то! Потом у сына старшего операция - перекрут яичка а у меня удалили почку!!!! У муж а на меня не стоит, хотя до этого все нормально было, да и отношения у на с были просто отличные за это время у меня умирает мама и бабушка. Сам муж толстый у кудрявый становится худим и лысым, во страшными кровотечениями и прямой кишки и жуткой аритмией. Становится злым срывается на детей один раз меня ударил. Я терпела, во-первых люблю, во-вторых ждала все пройдет. НЕ прошло, он ушел. Да я все осмыслив и не хочу его возврата, но боюсь за себя и бликиж. И еще в самом начале его отношений с любовнице - она дарила ему мягкую игрушку. я ее выкинула. Теперь вопрос - что делать? Боюсь, и так перетерпела ого-го!

Вы ей не нужны, все что она хотела - получила