Гость
Статьи
Ищу любимую (в …

Ищу любимую (в перспективе жену)

Всем добрый вечер!
Мне 27 лет, живу в Москве уже как 2 года. Родственники находятся очень далеко. Справляюсь сам, никого к себе не вожу, с утра до ночи загружен работой и построением карьеры. Не теряю надежды встретить своего человека.
Не пью (если только иногда хорошее пиво), не курю, веду здоровый образ жизни. По выходным в летний сезон бегаю, зимой - горные и беговые лыжи.
Требования к избраннице:
- 20-24, славянская внешность, длинный прямой или волнистый волос, широко поставленные глаза, рост 165 - 172.
- отсутствие так называемого "опыта", в идеале девственница
- здоровый образ жизни, увлечение спортом, хобби, искусство
- гуманитарное образование (педагогическое, юридическое, языки)
- из хорошей полной семьи, понимание принципов построения отношений
- готовность быть вторым номером и заниматься детьми, в перспективе работать не придется
- самое главное - женственность и привлекательность (не гламурная красота), верность.

Понимаю, что даже при выполнении всех критериев самый главный - симпатия и взаимная любовь, может и не возникнут. Но все же... На праздниках буду находиться в Москве:-)

Иван
226 ответов
Последний — Перейти
Пойду-ка Подумаю-ка
#1

Блин )) Весна что ль всем в голову? Сплошь критерии, всем только "надо то, надо сё". А что взамен-то предлагаете, а? :)))

Гость
#2

Бегай дальше.

сушка малышка
#3

продолжение вчерашнего. Прынцы наступают на вуман, однако)))

Бразилиэн
#4

Ты ж уже писала эту смешную разводку,Аффтор.С лошадями,домами в Лондоне и любовью к минету)))__)_

сушка малышка
#5

главное о себе только "не пью и не курю", а к потенциальной любимой нехилый такой перечень

мальда
#6

а узкие глаза и жесткие темные волосы подойдут?

Гостья
#7

про длинный волос вообще отпад.

а если она идеально подходит, но со стрижкой то фсе, лесом пойдет))

Бразилиэн
#8

Пусть ,говорит,делает минет и сама же еще и кричит от радости.Почему сегодня про минет,аффтрр,не написала???:-) Ну и вообще подсократила?Работа над ошибками?)))

Мэри-Энн
#9

Да шо за наплыв)) Ну, хоть воплей и минетов не требует))

Бразилиэн
#10

А еще аффтор попозже напишет,что можно низенькую и не сильно психически и венерически больную.Мы вчера угорали))))

сушка малышка
#11

Родственники находятся очень далеко

в местах не столь отдаленных?

Гостья
#12
Бразилиэн

Пусть ,говорит,делает минет и сама же еще и кричит от радости.Почему сегодня про минет,аффтрр,не написала???:-) Ну и вообще подсократила?Работа над ошибками?)))

сегодня ему уже дефственницу подавай

Гость
#13

Не повезло тебе автор. Замужем я уже... Плачь и бейся в истерике...

Красная шапка
#14

Мужик который сидит на бабских форумах, для меня вообще не мужик. ФУ

Иван
#15
Пойду-ка Подумаю-ка

Блин )) Весна что ль всем в голову? Сплошь критерии, всем только "надо то, надо сё". А что взамен-то предлагаете, а? :)))

Взамен крепкую семью, порядочность, верность. Недостаточно?

Читал тему про дома в Лондоне. Это не я :-) Но к сожалению, могу констатировать, что для тех, кто из центра Москвы - это нормально. Таким как я, приходится добиваться

Горгона Б.
#16

Автор, ты ж вчера в командировку отбыл? Так быстро делишки провернул? Буквально за ночь.

Бразилиэн
#17
Иван

Взамен крепкую семью, порядочность, верность. Недостаточно?

Читал тему про дома в Лондоне. Это не я :-) Но к сожалению, могу констатировать, что для тех, кто из центра Москвы - это нормально. Таким как я, приходится добиваться

Come on,Vanja,не ты:-) слово в слово

Аффторша,мы тебя вчера вычислели)))))

Гостья
#18
Иван

Взамен крепкую семью, порядочность, верность. Недостаточно?

Читал тему про дома в Лондоне. Это не я :-) Но к сожалению, могу констатировать, что для тех, кто из центра Москвы - это нормально. Таким как я, приходится добиваться

хаха) разводчик, стиль то сразу видно))

Бразилиэн
#19
Горгона Б.

Автор, ты ж вчера в командировку отбыл? Так быстро делишки провернул? Буквально за ночь.

точно:-)

девушка быстро сдалась

Горгона Б.
#20
Мэри-Энн

Да шо за наплыв)) Ну, хоть воплей и минетов не требует))

Я ржу опять! тот вчера был лучший, со своими кобылами.

Гость
#21
Иван

Взамен крепкую семью, порядочность, верность. Недостаточно?

Читал тему про дома в Лондоне. Это не я :-) Но к сожалению, могу констатировать, что для тех, кто из центра Москвы - это нормально. Таким как я, приходится добиваться

Да, ладно, не ты.

Узнаю брата Колю, ага!

комментарий года
#22

про любовь к минету в прошлой теме было круто )) Прям вспомнилась гениальная тема пару дней назад про "потребителя": "Это же глупо, охать как сыч на болоте, когда он подло елозит своим небольшим розовым обмылком!" "Мужики стремятся пихнуть свой змеевик во все расщелины, и все на дармовщинку!" ))

Ну там автор вообще гений, такая планка почти недостижима для 99 процентов. Тренируйся, Ванюш.

Иван
#23
комментарий года

про любовь к минету в прошлой теме было круто )) Прям вспомнилась гениальная тема пару дней назад про "потребителя": "Это же глупо, охать как сыч на болоте, когда он подло елозит своим небольшим розовым обмылком!" "Мужики стремятся пихнуть свой змеевик во все расщелины, и все на дармовщинку!" ))

Ну там автор вообще гений, такая планка почти недостижима для 99 процентов. Тренируйся, Ванюш.

Из описанного мной нет ничего недостижимого. Я же ище не девушку на ночь, а потенциально мать своим детям.

Иван
#24
Бразилиэн

ИванВзамен крепкую семью, порядочность, верность. Недостаточно?

Читал тему про дома в Лондоне. Это не я :-) Но к сожалению, могу констатировать, что для тех, кто из центра Москвы - это нормально. Таким как я, приходится добиваться

Come on,Vanja,не ты:-) слово в слово

Аффторша,мы тебя вчера вычислели)))))

Бразилиэн, у вас орфография хромает. Вы можете утверждать, что автором прошлых тем был именно я?

Бразилиэн
#25
Иван

БразилиэнИванВзамен крепкую семью, порядочность, верность. Недостаточно?

Читал тему про дома в Лондоне. Это не я :-) Но к сожалению, могу констатировать, что для тех, кто из центра Москвы - это нормально. Таким как я, приходится добиваться

Come on,Vanja,не ты:-) слово в слово

Аффторша,мы тебя вчера вычислели)))))Бразилиэн, у вас орфография хромает. Вы можете утверждать, что автором прошлых тем был именно я?

так я и не русская.

Аффторша,почему "полную" семью оставила, а про "хорошие отношения в семье" -убрала???

И самое главное-почему УБРАЛА ПРО МИНЕТ и про то,шоб стонала во время ласк????

Бразилиэн
#26

И,самое главное,- лошади кормлены????

Иван
#27
Бразилиэн

ИванБразилиэнИванВзамен крепкую семью, порядочность, верность. Недостаточно?

Читал тему про дома в Лондоне. Это не я :-) Но к сожалению, могу констатировать, что для тех, кто из центра Москвы - это нормально. Таким как я, приходится добиваться

Come on,Vanja,не ты:-) слово в слово

Аффторша,мы тебя вчера вычислели)))))Бразилиэн, у вас орфография хромает. Вы можете утверждать, что автором прошлых тем был именно я?

так я и не русская.

Аффторша,почему "полную" семью оставила, а про "хорошие отношения в семье" -убрала???

И самое главное-почему УБРАЛА ПРО МИНЕТ и про то,шоб стонала во время ласк????

Тролли. Вопрос то серьезный!... Я про отношения.

Гость
#28

Жаль разводка, а так критерии как с меня писали :))))

гость
#29

НАДОЕЛИ УЖЕ ВСЕ ЭТИ РАЗВОДКИ

КОГДА ТРОЛЛЬ УГОМОНИТСЯ

Гость
#30

Когда ж за мной мой принц придет. Все за кем-то другим приходят...

Оля
#31

Уже не смешно. А вчера я поверила, что это не развода:(((

гость
#32

длинный прямой или волнистый волос

как же бесит когда пишут ВОЛОС, он че на голове ОДИН?

гость
#33
Оля

Уже не смешно. А вчера я поверила, что это не развода:(((

да как мона поверить?это же вуман.тут одни троллихи разводчицы сидят

Иван
#34
Гость

Жаль разводка, а так критерии как с меня писали :))))

Это не разводка! Вам выслать фото? Можем списаться за пределами форума.

Иван
#35
Пойду-ка Подумаю-ка

Блин )) Весна что ль всем в голову? Сплошь критерии, всем только "надо то, надо сё". А что взамен-то предлагаете, а? :)))

Xpeн ,размером со стакан

Иван
#36
Иван

Xpeн ,размером со стакан

Иван, прекрати писать от моего имени... Не обращайте внимания на этот комментарий

Иван
#37

Уболтал ,не буду больше .

Businka123452009
#38

Иван, вы меня заинтересовали. Подхожу под ваш поиск.

ПОЛУНДРА!!!
#39
Иван

Xpeн ,размером со стакан

вот ужас..а ищет порядочную девушку. А так *** быдлом.

Аффторша, почему не придерживаешься легенды?

Или разозлилась,что вычислили?:-):-):-)

Businka123452009
#40

Хочу списаться с вами. Живу в Москве.

Businka123452009
#41

не на форуме конечно, а то тут много глупых людей

девушка 22
#42

Надеюсь, что это разводка и таких придурков не бывает

Иван
#43
Businka123452009

не на форуме конечно, а то тут много глупых людей

Напишите свой e-mail, отправлю вам фото.

ПОЛУНДРА!!!
#44
Businka123452009

не на форуме конечно, а то тут много глупых людей

с тебя умрешь:-)

Businka123452009
#45
Иван

Напишите свой e-mail, отправлю вам фото.

haggy555666@yandex.ru

Иван
#46
Businka123452009

haggy555666@yandex.ru

Лови :-)

Businka123452009
#47
ПОЛУНДРА!!!

с тебя умрешь:-)

я же люблю вас мои, курочки.щас вам будет подарок

Businka123452009
#48

Вот рзвела я его на фоотки щас вам покажу всем кто у нас тут ищет девственницу-красотку.

Иван
#49
Businka123452009

Вот рзвела я его на фоотки щас вам покажу всем кто у нас тут ищет девственницу-красотку.

Вы просто показали еще раз тот факт, что женщинам верить нельзя. Намерения были действительно хорошие. Можете выкладывать, пусть посмотрят и каждый выскажет свое "экспертное" мнение.

Гость
#50
Businka123452009

Вот рзвела я его на фоотки щас вам покажу всем кто у нас тут ищет девственницу-красотку.

фото в студию)