Гость
Статьи
нужна помощь в …

нужна помощь в отношениях с девушкой

дело в том, что мы расстались. она говорит, что любовь уже прошла давным давно.
вообщем, история такая. полюбили друг друга, встречались. но наши отношения были на расстоянии. она учится в одном месте. я в другом. видимся раза 3-4 в год.
но недавно она сказала, что прошло все. не испытывает и не хочет ничего со мнойй общего иметь. это все из за того, что я не понимаю ее, как она говорит.
я ее люблю безумно и отпускать не хочу.люблю больше всех на свете
сперва она не разговаивала со мной. после мне удалось с ней начать общение. говорила, что не стоит нам видится, но мы иногда гуляем. самое главное , что я ее целую теперь. и она не отварачивается, не обижается, не убегает от меня)
что это может быть? что мне делать дайте совет.
только, пожалуйста не говорите , что есть уйма девочек и девушек, женщин. и про расстоянии тоже ничего не говорите. дайте мне совет, что делать и как вернуть отношения.
конечно она не может сердцу приказать и я заставить полюбить не смогу, но как то может можно все таки?)) может есть шансы. очень нуждаюсь в вашей помощи

Андрей
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы л ох из френд зоны?

Незнакомка
#2

вО-первых, ситуация типичная:

шаги

1. проверить...есть ли у неё кто-то в другом городе (через подруг, вскрыть переписки, поставить на телефон смс (локатор)...чтоб показывало где она в данный момент - это лично для вас убедиться-не вешают ли вам лапшу на уши..

2. поговорить с ней--стать ей другом..пусть расскажем какого она видит рядом с собой мужчину...и проанализируете её слова...может быть по рассказам этот "тайный мужчина" будет походить на кого-то из списка её друзей в контакте..или ваших общих друзей..спросите ..кого она видит рядом с собой..в роли парня, мужа..

3. на основании её ответов - действуйте..всё будет понятно..хочет ли она с вами общаться и встречаться..спросите, в чём вы её должны понимать..пишите её больше смс, спрашивайте как она провожит время....интересуйтесь проблемами в семье...

4. подружитесь..хотя бы заочно с её подругой из др. города..чтоб вам Докладывали про девушки..но не расчитывайте на мнгновенную передачу информацию...подругу, как и девушку вашу нужно "обработать"".войти в доверие....

5. удивляйте девушку маломайскими сюрпризами ..в скайпе....рисунками,смс-ками..поделками...на это много денег не не да-главное..вдохновение)

6. покажите..что вы немного остыли к ней..пусть поревнует..попросите подруг написать вам на стене..что-то приятное... (но это делайте после первых 4-х пунктов)

Во-вторых..задумайтесь ещё раз...и оцените ситуацию....может Вы у неё вызываете отвращение? может стоит обратить внимание на внешний вид (ногти, грязь под ногтями, опрятность одежды и обуви, часы, руки, лицо, чистота головы, интим. гигиена, носки-запах)...!! задумайтесь...

Таис Афинская
#3

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. (бессмертный совет Пушкина на все времена),))))))))

#4
Гость

Вы л ох из френд зоны?

Нет, просто обычно разводки женщинами пишутся под мужским полным именем - Андрей, Александр, Дмитрий особо популярны. Для сравнения - ни один мужик на сайте не сидит по таким ником

Гость
#5

да чет ты не договариваешь, обижается она видать сильно на тебя

Гость
#6
Отец Пикар

Нет, просто обычно разводки женщинами пишутся под мужским полным именем - Андрей, Александр, Дмитрий особо популярны. Для сравнения - ни один мужик на сайте не сидит по таким ником

Вася одно время творил под своим настоящим именем))

#7
Гость

Вася одно время творил под своим настоящим именем))

Прям "Василий" или "Вася"?)

Гость
#8
Отец Пикар

Прям "Василий" или "Вася"?)

прям "Андрей")

#9
Гость

прям "Андрей")

)))

Гость
#10

во, нашла

http://www.woman.ru/writing/connexion/thread/3949287/

Андрей
#11
Отец Пикар

Нет, просто обычно разводки женщинами пишутся под мужским полным именем - Андрей, Александр, Дмитрий особо популярны. Для сравнения - ни один мужик на сайте не сидит по таким ником

нет! я парень. 21 год. зовут только не андрей.

ГОСТЬ
#12

шансов нет

Андрей
#13
Гость

да чет ты не договариваешь, обижается она видать сильно на тебя

обижается на то, что я вел себя как козел. да правда, мое отношение было плохим. не звонил часто. иногда писал редко.

но измены не было. на лево никогда не засматривался даже. живу только ей

ГОСТЬ
#14

жить надо самим собои

Гость
#15

Нет. Она давно имеет секс с другим(и) парнями

ГОСТЬ
#16

а вам завидно?? наидите другую да и все проблемцые

ГОСТЬ
#17

а как вас завут?с кокого вы города?

#18
Андрей

нет! я парень. 21 год. зовут только не андрей.

... а Светлана )

Еленка
#19

Какая глупость. Да девушка просто устала от ерундовых отношений на расстоянии. А ты как банный лист к ней прилип.

Вот почему вопрос стоит так: как её вернуть? А если не хочет она возвращаться? Имеет на это право.

А то, что дает себя целовать - ну просто приятно, что есть поклонник, пока не нашла себе достойного парня. Просто тешит свое самолюбие.

ГОСТЬ
#20

Вы правильно сказали банный лист. Если не хочет человек быть с тобои зачем это говорить. И еще рассказывать эту историю в интернете. На весь мир даже нет страну.

1
#21

бедная девушка позорит ее на всю страну. еще бы фото выложил.

Гость
#22
1

бедная девушка позорит ее на всю страну. еще бы фото выложил.

Он её не позорит!! Таких ситуаций -уйма!!!

1
#23

Тут может и нет, а в сети где нибудь. Полюбому Андрей это так

Андрей
#24

*** чтоли?? никто не позорит никого

1
#25

конечно ***

ляля
#26

шо то знакомая мне история эта....

Андрей
#27
ляля

шо то знакомая мне история эта....

расскажи свою)

ляля
#28
Андрей

расскажи свою)

а ты с кокого городка?

Андрей
#29

Минск

а ты?

ляля
#30

Москва

Ольга Николаевна(Калуга)
#31

Если хотите реально счастья , то обращайтесь к Максиму Никитину http://эгрегор-добра.рф/. Это маг Вышей категории, поможет во всём

Вадим
#32

Дело в том, что девушку которая мне нравится, я знаю не так сильно так как не очень много общались и у нас разные компании, также я заметил то что она проявляет ко мне знаки внимания ( вдруг начала много писать, нервничает при мне пытается идти на сближение, подаёт мне знаки), ноэто не точно, мы уже ходили совместно с друзьями в кино, но это нас не сблизило я её не узнал лучше, в этом вся проблема я сомневаюсь что я ей нравлюсь а если нравлюсь то прежде чем начать встречаться я хочу её лучше узнать, но это может оказаться палачом........что мне делать?

#33

Всем доброго времени суток, нужен совет как поступить и быть дальше. В общем встречались с девушкой 4 месяца, были отношения с ней и раньше, но по её инициативе разошлись, потом я захотел её вернуть и так получилось, что возобновили отношения. Первые 3 месяца всё было хорошо, она первая писала, интересовалась моей жизнью, в общем проявляла интерес, я тоже писал ей и интересовался её жизнью, когда провожал домой, то целовались, всё как положено, но вот последний месяц она изменилась, постоянно отговорки, то не хочет гулять или в кафе или на каток, то у неё что-то болит, то занята, уже не интересуется мной, довожу до дома, она сразу быстро уходит, не поцеловав. И вот я её пригласил к себе фильм посмотреть, она согласилась, договорились, что как она освободится, то позвонит, обещала, сказала что не забудет, через день наступил этот день встречи и она не позвонила, её научный сказал, что она уже ушла, я ей звонил, она не брала трубку. В общем я решил зайти за ней, дверь открыла её мама, сказала, что её нет дома и предложила зайти, я зашёл, мы разговорились, она решила позвонить ей, девушка ей перезвонила и сказала что с подругой пошла гулять, тут её мама спросила почему она мне не позвонила( я её об этом не просил), в общем всё закончилось тем, что она разозлилась на меня, что я к ней пришёл и теперь игнорит меня и избегает. Сразу говорю, что я шел, чтобы просто с ней поговорить вживую, никакого знакомства я не планировал, теперь она думает, что я от какой-то безысходности пошёл к её маме знакомиться и через неё узнать где она и всё такое, хотя всё ДАЛЕКО НЕ ТАК. Подскажите как быть и что делать, не хочу, чтобы после расставания она думала обо мне так плохо

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем