Гость
Статьи
Сколько длиться …

Сколько длиться влюбленность у взрослого мужчины?

В меня влюбился взрослый мужчина - 43 года. Уже 3 меня просто "болен мной" - это его слова. Я принимаю его ухаживания, мне он нравится, думаю о семье даже. Он говорит о совместном отдыхе, планируем скоро поехать в Италию.Но вот я боюсь, он такой взрослый, искушенный, был женат уже, жил в ГБ, вдруг у него это не долго продлиться.. Он сам говорит, что сто лет так не влюблялся, как мальчишка.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
.
#1

А вы всему верете,что мужчины говорят?

Гость
#2

Ой автор меня мой возрастной муж тоже так влюбился, такие слова говорил, что и жизнь за меня отдаст, что любит меня больше, чем себя, плакал сидел при мне, реально аж слезы текли..в загс потащил через 2 недели. А через месяца 3 и началось...Развелись через 2 года. Через год он меня так оскорблял, как ни один мужчина в моей жизни. Вообщем не верьте вы этим мужикам возврастным.

Алла
#3

Независимо от возраста, влюбленность у мужчины длится ровно одну ночь))

Все другие ночи - это уже привычка

Ася
#4
Гость

Ой автор меня мой возрастной муж тоже так влюбился, такие слова говорил, что и жизнь за меня отдаст, что любит меня больше, чем себя, плакал сидел при мне, реально аж слезы текли..в загс потащил через 2 недели. А через месяца 3 и началось...Развелись через 2 года. Через год он меня так оскорблял, как ни один мужчина в мо

ей жизни. Вообщем не верьте вы этим мужикам возврастным.

Плюсуюсь!!!!! Та же песня. 3 года - и отношение такое,что к чужому человеку лучше относится.

Гость
#5

уже 3 чего - дня?

если вы молодая и неприхотливая в быту, а он 43-летний инфантил с комплексами, который неуютно себя чувствует с состоявшимися дамами (как Дибров или Гордон) - то можете продержаться пару лет, пока его не накроет "спад потенции" и депрессии.

А может, он хороший и порядочный человек и будете вы с ним жить всю жизнь. Откуда же известно нам (с вами незнакомыми). Любовь мужчины зависит в первую очередь, от самого мужика. Есть мужчины-лебеди, у них и любовь такая. А есть голуби - и нельзя требовать от голубя лебединой нежности

Ася
#6

Любви нет, есть привычка. А само состояние влюбленности длится не долго, поэтому не упустите момент -Италия, и т.д. пока он сам рад услужить. Потом гроша не даст.

Гость
#7

У мужчин?)

Ровно одну ночь.)

Да до меня уже сказали.)

Лана
#8

Очень грустные ответы))))Все,автор, зависит от вашего мужчины,может на одну ночь,а может и на всю жизнь.Удачи вам!

гость
#9

Поют они сладко,кажется ангела себе нашла,только вот со временем куда то все девается и ангелы превращаются в бесов.........((((((((((Я не верю уже никому.Может это конечно мой печальный опыт(не единичный) + видимость жизни друзей и знакомых.

Злая
#10

С возрастом мы все мужчины и женщины становимся практичными и циничными и вот это "жить без тебя не могу" это красивая фраза. От несчастной любви умирают или экзальтированные подростки с не устоявшейся еще психикой или истерики. Поэтому это просто преукрашивание действительности. Редко кто под и за 40 способен на такой полет чувств, уже голова работать начинает. Да может на время отключиться, что тоже не хорошо. Потому как подобные порывы быстро возникают и быстро проходят. Мне бывший муж такие дифирамбы пел, в любви так клялся - заслушаешься. Порыв прошел через 7 лет, потом как я уже понимаю и знаю еще пару тройку лет пел такие же песни другим, пока не нашел ту, которая в это поверила. Не слова важны, а действия. Любишь женщину - облегчи ей жизнь и не букетом цветов, а реальными поступками. Вот это любовь. А слова?

Гость
#11

даже если взрослый влюбился, ему совсем не обязательно изливать это в бюстгалтер. Может просто вызвать на своё рабочее место или пригласить в уютный ресторанчик и предложить круиз, на все вопросы про любофф ответить вопросом: ,,с чего бы вдруг взрослый мужчина стал приглашать НЕпонравившуюся?".

Опять же, супружеский и прочий секс в его жизни был, ему для самоутверждения это может требоваться разве что по критерию: "могу ли я до сих пор, или уже нет" (но для этого достаточно ночи в ***-****).

Ася
#12
гость

Поют они сладко,кажется ангела себе нашла,только вот со временем куда то все девается и ангелы превращаются в бесов.........((((((((((Я не верю уже никому.Может это конечно мой печальный опыт(не единичный) + видимость жизни друзей и знакомых.

+10000 .2 брака официальных. Вывод - ВСЕ одинаковые.

Гость
#13
Ася

+10000 .2 брака официальных. Вывод - ВСЕ одинаковые.

Да, все одинаковые, только с жизненным опытом понимаешь, что ни одна женщина от другой ничем не отличается, - везде одинаковый мозговынос!!!!

гость
#14
Ася

+10000 .2 брака официальных. Вывод - ВСЕ одинаковые.

Правильно говорят "Х... на х... менять".Грубо,но очень правильно.

Автор
#15

почему-то пропустила - 3 месяца мы уже встречаемся.

Секс был. Ночую у него по выходным. Познакомил с сыном, ему 20 лет - сыну.

Автор
#16

Был женат он, давно в разводе. После этого жил 2 раза в ГБ с девушками, которым на тот момент было как раз 22-27 лет.

гость
#17
Гость

Да, все одинаковые, только с жизненным опытом понимаешь, что ни одна женщина от другой ничем не отличается, - везде одинаковый мозговынос!!!!

Я так понимаю писал мужчина?Отвечаю-После ваших наидибильнейших поступков и ублюдского отношения

Гость
#18

Влюблённость, как чувство самоподдерживающееся, искусственное, или взаимоподдерживающееся, может зависить и от срока контракта, по которому работает мужчина, как впрочем и женщина. Например, контракт семейного врача на 20 лет, М всегда должен быть на связи, сопровождать семьи на зарубежном отдыхе, проживать в шаговой доступности от клиентов. Не всякая подруга это выдержит

Автор
#19

Собирается с мамой познакомить

Ася
#20
Автор

Собирается с мамой познакомить

На хрен она вам нужна? В начале Италия, а потом вся мишура.

Ася
#21
гость

Правильно говорят "Х... на х... менять".Грубо,но очень правильно.

Угу. Так и есть. Как бы не печально это было.

#22

Зачем этот старый пень Вам нужен, тем более если он ни с кем уже не уживался? -значит было из-за чего.. И не надо пичкать себя обманчивыми убеждениями : со мной все будет по другому...или : я смогу его приручить.. или : ради меня он изменится... Все это бред!!! Если не уживавался с ними, то и с Вами не уживется!! Желаю Вам не терять времяни на него и все у вас в жизни наладится! Удачи !))))

Гость
#23

сыну 20, это ещё придётся синхронизировать производство детей и внуков .... :S

Оксана
#24

Есть любовь! Существует преданность и забота, а также и судьба. Если любится-так любите и слушайте свое сердце а не израненных сердец на форуме

quick
#25

Автор, настоящий мужик занят ДЕЛОМ, а не влюбленностями. Разумеется, последние имеют место быть, но постоянно держать их в голове он не будет. Иначе это или экзальтированный псих, или лентяй-безработный, которому нечем заняться.

Влюбленность требует времени, которого у занятого человека всегда очень мало.

Гость
#26

Сыну 20 сопливых лет

Гость
#27

О, я таких знаю, я сам такой. Сначала обьясняешся в любви, говоришь что никогда так не влюблялся, потом туда-сюда, и кидаешь. Если девушка хочет длительных отношений подставляет попик. Так, что не стесняйтесь отдайте свой попик ему на совсем.

Анатолий
#28

Прикалывает, когда жизни учат неудачники, пардон, разведенки и разведены

Честно, я сам в разводе побывал. Тоже пел дифирамбы, любил, влюбленность прошла через год, потом пошла ровная любовь, спокойная и добрая. Закончилось все из-за того, что тупо не умели строить отношения, косарезили. Погуляли, набрались опыту, поняли, что всех друг с другом сравниваем. Года два сходились, сейчас во втором браке живем совсем по другому, с головой как-то, что ли, но с гораздо большим доверием, любовь-влюбленность стала любовью-заботой-дружбой, как-то так. Очень рад, что вернулись друг к другу. Начали молодыми, сейчас средний возраст. Честно, погуливал налево. Но это мне кажется скорее как стабилизатор отношений, чем измена. А вообще странным кажется, когда женщины поход налево по пьянке считают изменой.

Ну простите, такой вот кобелеватый малость я. :-)

А по поводу вопроса -- понимаете, отношения вообще всегда риск. Можно закрыться в раковину, наслушавшись депресняка разведенных, которым не хватило мужества, а может глупости снова строить отношения с другими людьми. Психологи говорят, что после развода многие люди в разочарование в отношениях уходят как в защитную реакцию. А можно попробовать все таки построить СВОИ отношения. Счастливые люди есть, и удачно женившиеся тоже есть. Более того, вторые браки (с другими, не обязатеельно с той же или с тем же, как в наших с женой отношениях) по статистике крепче как правило, чем первые.

В любом случае Вы рискуете, рискуете оказаться без личного счастья, и рискуете оказаться с разбитым сердцем.

Решать только вам. Ни нытиков, ни экзальтированных оптимистов не слушайте. Старайтесь жить искренне. В любом случае ничто не мешает попользоваться немножко расположением человека, не вижу тут ничего плохого, ему самому это будет приятно, присмотреться в это время, проверить его чувства. А дальше видно будет.

Только правда, через две недели замуж не выходите.

Удачи! :-)

Коровка
#29

Автор, не ведитесь ни за что. Мой тоже знакомил с мамой, папой, всей семьей - в итоге бросил очень жестко. Сейчас относится как к врагу. А за день до "бросания" сказал я люблю тебя и был шикарный секс, вот так!

Гость N
#30

Умная и тонко чувствующая женщина всегда сможет отличить одно от другого, ее голыми словами не возьмешь, и на лесть она не падкая

Екатерина
#31

Я начала жить гражданским браком с мужчиной старше себя на 20 лет, когда мне было 19 лет! Он такой обходительный, заботливый, решительный! Вот 3 года назад, как официально зарегистрировали отношения! Хотя я и не настаивала!, ведь знала же, что у него ко мне все серьезно!!! Вместе уже 13 лет в общем! Он души во мне не чает!!! Я тоже!!! Так что, это смотря как сказать про продолжительность чувств!!! Пусть длится любовь, если она взаимна!!! Чего всем желаю!!!

Дмитрий.mail
#32

Автор, от 3 месяцев до 4 лет. Крайне редко дольше, при очень не обычном гормональном фоне или сильных психологических задвигах.

Павел
#33

Я мужчина. Мой лучший друг Денис женился после армии. У них с женой родилась дочь. После нескольких совместных лет проживания,мой друг случайно познакомился с женщиной,которая была старше него на 2 года. Мой друг влюбился,перестал воспринимать жену,начал сильно пить. Ночевал как то у меня пьяный,плакал всю ночь,говорил,что не может без этой женщины жить,и родную дочь любит сильно. Перед ним встала дилема. Я дурак,попросил эту женщину на время оставить Дениса в покое,чтоб он пришел в себя. За это я стал врагом народа. Дело закончилось тем,что мой друг ушел от жены,а я потерял друга. Видать любовь существует...

аська
#34

В меня влюблен мужчина, старше меня на 18 лет уже 7 месяцев (сам ничего не говорил, но я же - не слепая). А когда любишь или влюблен, вообще трудно об этом говорить. Его любовь проявляется в заботе, внимании, помощи, причем я его об этом не прошу. Он - хороший человек, разведен, самой интересно. что из этого всего выйдет.

солнце
#35

статье уже почти два года. Вот интересно автор, который создал эту тему- ответил бы и чем закончилась поездка в Италию и вообще каков финал ???

Мила
#36
Автор

В меня влюбился взрослый мужчина - 43 года. Уже 3 меня просто "болен мной" - это его слова. Я принимаю его ухаживания, мне он нравится, думаю о семье даже. Он говорит о совместном отдыхе, планируем скоро поехать в Италию.Но вот я боюсь, он такой взрослый, искушенный, был женат уже, жил в ГБ, вдруг у него это не долго продлиться.. Он сам говорит, что сто лет так не влюблялся, как мальчишка.

Очень интересно как Ваши дела? Как любовь-морковь?

Татьяна
#37

Милая леди,CKEIFQNTCM NJKMRJ CDJTUJ CTHLWF
любите если хочется
Ничего не бойтесь...
время всё покажет
А у вас будет прекрасный роман с мужчиной имеющим опыт ухаживаний и бездонного терпения...Благоразумия.Сколько бы не длились отношения,это счастье
Помните,у многих влюбленность не наступает вообще,
всё сходиться к тусовочному сексу с ровесниками.
Берите от жизни всё,спустя года этой возможности не будет
Люди не стареют пока влюблены ,делайте выводы!

Гость
#38
Татьяна

Милая леди,CKEIFQNTCM NJKMRJ CDJTUJ CTHLWF
любите если хочется
Ничего не бойтесь...
время всё покажет
А у вас будет прекрасный роман с мужчиной имеющим опыт ухаживаний и бездонного терпения...Благоразумия.Сколько бы не длились отношения,это счастье
Помните,у многих влюбленность не наступает вообще,
всё сходиться к тусовочному сексу с ровесниками.
Берите от жизни всё,спустя года этой возможности не будет
Люди не стареют пока влюблены ,делайте выводы!

Золотые слова! Прям в точку

Соня
#38

Как сказал одни знакомый гуляющий от жены. Влюбленность длится чаще всего от месяца до трех. Хотя психологи уверяют, что это состояние может длится года три. Я даже как то застала момент того знакомого, когда он гулял от жены. Когда он протрезвел у него и спросили "Что это было? И какой толк?". На что он ответил, что никакого. Ну жена похудела килограм на десять, а так никакого. Как проходи влюбленность. С его слов мужчина тупо тупеет от влюбленности месяца на три, тупеет на столько, что никого не слышит. Не слышит родных, знакомых, начальство. В состоянии разругаться со всеми не осознавая последствий своих выходок. Потому что тупой, мозг залит спермой, все, аллес. Пока вот этот период не пройдет, для мужика существует только его пассия, а остальные враги. Когда проходит влюбленность начинается осознавание своих ошибок, человек начинает видеть и понимать окружение. Короче, человек трезвеет. Начинается похмелье. Если бы не эти золотые слова, а бы уход мужа к другой переживала очень тяжело. Я очень хорошо помню какой муж в период влюбленности. Только наша влюбленность начиналась не с раздвинутых ног. 3 месяца мы только встречались и никакого секса. Держала дистанцию. А только потом был уже секс, тогда уже мы определились в отношениях (Это был очень серьезный разговор о том, кто что хочет получить от этих отношений, на что настроены и какие планы на будущее). Вот по этому у нас были самые прекрасные 5 лет жизни. А в новых отношений у него ничего не получится, ибо там проходной двор, и он там не единственный, но он пока этого не понимает и слушать не желает пока у него букетно-конфетный период. Он даже мать больную кинул из-за писечки.

Элли
#39

Влюбленность как химия держится полтора года. Максимум. Помните, что нормальные люди не падают в любовь. Если человек влюбился до писку, то этот человек раб своей биологии. Выше правильно написалии, что ради письки новой им сносит мозг вплоть до полного паскудства и низости. И вся прежняя жизнь жены и детей летит к черту. Они не помнят никакого добра, готовы последнее забрать у семьи, чтобы выепнуться перед любовницей. И это не от любви к ней, а ради собственного ЭГО. Потом мозг меденно встает на место исключительно потому, что привыкает к новому секс-раздражителю, и тю-тю. Они понимают, что в полной ***. Таких "упавших в любовь" надо гнать в шею. И брошеным женам и новым любовницам. Потому что такие люди не личности, а биологические существа. Я прожила с мужем 25 лет, и вся семья только и делала, что стремилась, чтобы он состоялся. Потом он встретил молодуху и решил, что мы ему не нужны. Я чуть в дурку не попала. Но самый снос мозга был позже. Когда он стал метаться то туда, то обратно. И врать мне, что все понял, что я растакая прекрасная и лучшая, а ей параллельно врал, что хочет быть только с ней и блаблабла. Вообщем, хотите дурдом по жизни - тогда вперед!)

Оливия
#41

Отдайтесь чувству, автор! Любовь так редко приходит в нашу жизнь. Цените это и с благодарностью принимайте чувства этого мужчины! Ничего не бойтесь, просто будьте счастливы! Когда Ваше сердце завоёвывают, откройте его для радости, нежности и счастье! Италия создана для любви! Счастливого отдыха!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: