Гость
Статьи
Вы бы вышли за такого …

Вы бы вышли за такого ?

Мужчине 40 лет, он был три раза женат и три раза развелся. Детей в браке нет, хотя планировали и детей он очень хочет. В 1 браке 3 года, во 2 - 7 лет и в 3 - 2 года. Есть своя квартира, жен никуда не прописывает, есть средняя иномарка. Зарплата средняя, образование неполное высшее, но очень любит читать и читает много. Внешне привлекателен, женам не изменяет. Информация на 100% точная (на счет измен м.б. и нет, но уверенность в его верности есть). Только не спрашивайте откуда я это знаю. Ваше мнение, вы бы согласились стать 4-ой женой? И если да сколько вам лет и какое материальное положение и есть ли у вас дети ?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Если три раза разведён значит с ним что то не так, и деньги здесь не причём далеко не все женщины бегают за мешком с деньгами, здесь с ним самим что то не так.

Hm
#2

Нет. 1) все три женщины не могли быть плохими, значит с гнильцой он 2) за 12 лет брака в сумме ни одного ребенка, то со сперматозоидами что-то не то, пусть спермограмму приносит 3) неполное высшее в 40 лет - это отсутствие высшего образования 4) "жен к себе не прописывает", а надо было? У них что своей прописки нет?! Значит, неликвид он для местных. О себе: 26, детей нет, СПб, есть своя квартира, машины нет, в/о

Гость
#3

Женского бесподия и нежелающих лечиться ровно столько, чтоб из трёх жён все таковы ... вероятность один к четврём

Гость
#4

транзиторных замаскировавшихся ЧФ примерно столько, чтоб из трёх жён все такие ... вероятность один к трём

Гость
#5

У меня есть друг. Я с ним жила в одном дворе, ходила в одну группу детского сада, один класс, одну группу университета, практически родственник. За 7 лет он сменил 4 жены, детей не было. Кто-то бросал его, кого-то он. В 31 год он отбивает невесту у нашего однокурсника. Сейчас ему 50 лет. Мне кажется, что он влюблен в свою жену так же как и 20 лет тому назад. У них 2 сына, он ненормальный папа. Хочу добавить, что в молодости он был страшным бабником, мои подруги от него настрадались. Говорит, что ни разу не изменил жене, нагулялся в молодости.

Гость
#6
Гость

Хочу добавить, что в молодости он был страшным бабником, мои подруги от него настрадались.

настрадались? От оргазмов? ))

жертва обстоятельств
#7

это самореклама?) нет

Гость
#8

Нет. Не вышла бы. Ни с кем не сумел ужиться, и Вы будете не последняя.

Гость
#9

ХЗ, наверное, зависит от того по каким причинам развелся.И исходя из этого думать. Да и вообще - некоторые просто меняют партнеров и не женятся, но никто насчет этого не заморачивается - разбежались и ладно. А тут мужик, может, просто любитель жениться :)

#10

Если бы любила - согласилась бы)

СЖО
#11

А объясняет. чем его не устраивали семьи?

Может и будет вас любить , если очень хочет на вас женится.

Гость
#12

странно он планировал: 3 раза и все три мимо

#13

Нет не стала бы, по-моему он не подходит для брака, три раза на одни грабли - это о чем-то говорит, да и по возрасту не мое, хотя я и в 40 на такого не посмотрела бы. Не люблю разведенцев.

толковый пенсионер
#14

Мой бывший муж недавно развелся с третьей женой. Я у него была вторая. Пока что я рекордсмен - 6 лет. С первой - 3 года, с третьей - тоже. Первая от него ушла с маленьким ребенком. Но я же молодая дура была, думала, со мной будет не так. Он расписывал что я лучше. В итоге 6 лет нервотрепки. О детях думала только в первый год, но тогда он был еще женат, ну а жил со мной: не хотела детей таким образом. Итог развелся только через четыре года. Только потом поняла что была ему ооочень удобна. Пока нищий бедный был, никому не был нужен. Дома даже за собой чашку не помоет. Зато когда появились бабки появились и БАБЫ. У него итак характер не подарок, а тут вообще накое началось. В итоге наверное раз 50 от него вещи вывозила - привозила. в общем я такая ДУРА была. В один из уходов - приходов он предложил расписаться. Думала что-то изменится. После свадьбы через три месяца подала на развод. Знала о всех его любовницах. Такая мерзость все это. С третьей женой тоже самое. Вывод все они действуют по одной схеме. Третья правда родила ему ребенка. Так он в роддом не пришел ни разу. За неделю до родов у них был большой скандал. Она ушла жить к себе на квартиру. Ну месяца через два якобы помирились. Это мне общие знакомые рассказали. Только он ко мне с периодичностью в 3 месяца на работу препирается. Все на жизнь и плохой характер женщин жалуется. Я теперь уже умная. Если у мужика три брака за плечами - ничего хорошего не жди. Мне 28 лет своей квартиры нет, планирую в след. году, 2 высших образования, машина.

ё
#15

40 лет и 3 жены о многом говоритчто не держится он за своих женщин. Если бы детей хотел,то в 30-ть бы завел. От любимых женщин мужики детей хотят. Если не хотел значит не избирателен.Боится ,что из квартиры выживут,а значит не информирован,что можно прописать без права на площадь) От того,что он много читает у вас отношения лучше не будут. Может вы филолог и все время обсуждаете произведения. Не всегда из чтения люди выносят нужное.

Тархунчик
#16
Алёнка

Если три раза разведён значит с ним что то не так, и деньги здесь не причём далеко не все женщины бегают за мешком с деньгами, здесь с ним самим что то не так.

Нет конечно. Ну только если бы мне было 35+ и я была бы страшна как атомная война и очень хотела замуж.

Люблю Нью Йорк
#17

Нет, еще раз нет, три раза разводиться с женами-это подозрительно, либо он л-ох-хреново в женщинах разбирается, либо он тиран, с плохим характером, либо он безответствен, раз три раза вступил в законный брак, потому что законный брак -это очень серьезно, можно встречаться с несколькими женщинами по 5-6 лет, но в законный брак вступить-это нужно очень хорошо подумать, развод-это позор, когда есть дети! Очень уважаю мужчин, которые не разводились с женами, когда были общие дети, развелись потом, когда дети уже выросли. Законный брак-это очень серьезно!!!!

О себе, мне 27 лет, есть квартира, собственный бизнес, машина, катер, я тоже не бедная, но выбрала мужчину беднее меня, простого, зато с большой, искренней душой. Многие богатые бизнесмены мне очень подозрительны, раз они разводятся по 3-4 раза.

Люблю Нью Йорк
#18

я к таким мужчинам, которые разводятся по три-четыре раза отношусь очень подозрительно, потому что я знакома с многими нормальными мужчинами, которые дожили до старости и развелись всего один раз-когда дети выросли, это нормально. Дурак он. Три раза жениться и разводиться-это фу и го-вно

Люблю Нью Йорк
#19
Hm

Нет. 1) все три женщины не могли быть плохими, значит с гнильцой он 2) за 12 лет брака в сумме ни одного ребенка, то со сперматозоидами что-то не то, пусть спермограмму приносит 3) неполное высшее в 40 лет - это отсутствие высшего образования 4) "жен к себе не прописывает", а надо было? У них что своей прописки нет?! Значит, неликвид он для местных. О себе: 26, детей нет, СПб, есть своя квартира, машины нет, в/о

очень хороший ответ

Гость
#20
Люблю Нью Йорк

что я знакома с многими нормальными мужчинами, которые дожили до старости и развелись всего один раз-когда дети выросли, это нормально.

А что в этом нормального, в 45-50 лет выйти на охоту за девицей лет на 20-30 младше, как наш царь?

Гость
#21

терпеть не могу эти вонючие соц. опросы.

Гость
#22

нет. не согласилась бы.

для такого мужчины брак - пустой звук и формальность.

Гость
#23

угу.согласилась бы. мне 54. жилья нет, дети взрослые, два внука, зарплата 7 тыс

Гость
#24
Гость

угу.согласилась бы. мне 54. жилья нет, дети взрослые, два внука, зарплата 7 тыс

библиотекарь я

рро
#25

Нет конечно!! Первая жена Богом дана, а остальные от дьявола!

Гость
#26
Гость

Мужчине 40 лет, он был три раза женат и три раза развелся. Детей в браке нет, хотя планировали и детей он очень хочет. В 1 браке 3 года, во 2 - 7 лет и в 3 - 2 года. Есть своя квартира, жен никуда не прописывает, есть средняя иномарка. Зарплата средняя, образование неполное высшее, но очень любит читать и читает много. Внешне привлекателен, женам не изменяет. Информация на 100% точная (на счет измен м.б. и нет, но уверенность в его верности есть). Только не спрашивайте откуда я это знаю. Ваше мнение, вы бы согласились стать 4-ой женой? И если да сколько вам лет и какое материальное положение и есть ли у вас дети ?

А вам ск. лет, какое мат. пол. и есть ли дети?

Гость
#27

Легче посоветовать, если больше о вас знаешь.

Лика
#28

Нет, не согласилась бы. Три брака, три развода - это уже диагноз. Только от большой "неликвидности" на такого можно позариться. Там явно проблемы с тараканами в голове, о которых вы не знаете.

Марина
#29

Мужик неперспективен. Что-то в нем не то... да еще и средненькая иномарка)))) Может, он идеальный для тетки лет 40.... такой же разведеночки с детьми.....

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 219 113 тем