Гость
Статьи
Какие у вас были …

Какие у вас были признаки беременности???

Девочки, девушки, женщины!!! Подскажите, пожалуйста, была задержка 3 дня, все эти три дня ныл ни живота, грудь болела. И вот свершилось чудо, месячные начались 14.06, лили как из ведра дня три. При этом у меня не переставал болеть живот. Месячные закончились, живот так и болел не переставая. Сейчас поднывает, но не так сильно. Сейчас середина цикла, болит уже дня три груди как при месячных, соски чувствительными стали, изжога появилась, вроде стараюсь не переедать, чтоб её не было, но все-равно. Постоянно спать хочу, на работе за столом готова уснуть... по пути на работу сплю в машин, обратно - сплю. Вечером засыпаю моментально.... Тест делала на той неделе - отрицательный

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
Софья
#1

Если тест отрицательный значит не беременны, не верите, сдайте кровь , в инвтро вечером уже будет результат. Признаков не было никаких вначаое, все что вы описали началось потом ближе к 10 неделе.

Гость
#2

Слабость была,спать хотелось всё время и грудь болезненная стала.оба раза так было.

Глория
#3

Вы не беременны, т.к. тест отрицательный, КД были в срок.

У Вас был незащищенный секс?

Сонливость возможно связана с тем, что Вы как будто внушаете себе, что Вы беременны.

И вообще, мой Вам совет - обратитесь к гинекологу. Похоже, у Вас есть какие-то проблемы по женской части, может, воспаление какое-то, либо гормональный сбой. Специалист действительно Вам поможет. Сейчас на форуме Вам насоветуют. Здесь ведь не гадалки сидят, чтобы знать беременны Вы или не беременны.

Карина
#4

Нервная стала, слабость была. Всё время хотела спать. Задержка. Но токсикоза не было.

Карина
#5

Кстати, первую неделю у меня все тесты были отрицательными, а потом уже на них проявилась вторая слабенькая полосочка.

Гость
#6

Тест тесту рознь. Дает результат однозначный только дорогой тест с окошком. Все остальное , спустя 2 недели даст 2.полоски по 50 руб который. Пульсирует и ноет живот. вкусовые пристрастия отчаяно меняются. беременность точно не спутаешь с задержкой. Я оба раза отчаянно хотела извините доширак ядерный с вкусом говядины. Не ем такое в принципе со студенчества. А тут неделю только этого и хотелось. В первую беременность думала что доширак мне случайно захотелось, вторую беременность ждала 3 месяца, как захотелось доширака я поняла что беременна))). Да и когда спать ложитесь, живот внутри пульсирует, как будто там гномики замок строят строят, кирпичики носят, носят носят.

Лапка
#7

у меня один признак был-стала бегать в туалет по ночам. До бер-ти этого не происходило.

А вы сходите к врачу, может у вас самопроизвольный выкидыш был и такое бывает.

Alvage
#8

У меня никаких признаков не было, кроме отсутствие месячных. И так 2 раза)). Ничего не тянуло, не болело, не ныло, не пульсировало, не тошнило, вообщем все "НЕ".))

КаБэТэ
#9
Alvage

У меня никаких признаков не было, кроме отсутствие месячных. И так 2 раза)). Ничего не тянуло, не болело, не ныло, не пульсировало, не тошнило, вообщем все "НЕ".))

Пуля в пулю, тоже оба раза. Ноль признаков.

Мне вообще кажется, что признаки находят либо те, кто боится беременности, либо те, кто очень ее ждет.

Имя
#10
Екатерина

Девочки, девушки, женщины!!! Подскажите, пожалуйста, была задержка 3 дня, все эти три дня ныл ни живота, грудь болела. И вот свершилось чудо, месячные начались 14.06, лили как из ведра дня три. При этом у меня не переставал болеть живот. Месячные закончились, живот так и болел не переставая. Сейчас поднывает, но не так сильно. Сейчас середина цикла, болит уже дня три груди как при месячных, соски чувствительными стали, изжога появилась, вроде стараюсь не переедать, чтоб её не было, но все-равно. Постоянно спать хочу, на работе за столом готова уснуть... по пути на работу сплю в машин, обратно - сплю. Вечером засыпаю моментально.... Тест делала на той неделе - отрицательный

тест был положительный .... ))))

Штучка
#11

Никаких

Гость
#12

У меня никаких признаков не было.

Глория
#13
КаБэТэ

Пуля в пулю, тоже оба раза. Ноль признаков. Мне вообще кажется, что признаки находят либо те, кто боится беременности, либо те, кто очень ее ждет.

Полностью согласна!

Гость
#14

у меня тоже ничего такого не было. а сонливость и беготня по туалетам обычно бывают много позже.

автор, чтобы уж наверняка, измерьте базальную t. при бер. она обычно около 37,4.

Гость
#15

а я очень мало ем (по жизни), и вдруг между завтраком и обедом начало желудок сводить как от недельной голодовки. .думала язва.. оказалось кому-то моего рациона не достаточно...а больше ничего.. правда когда узнала один раз вывернуло..(но я тоже думаю это потому что все говорят, что должно тошнить вот мне на подкорку и записалось).

#16

Срочно к врачу. Иных вариантов нет.

А к себе прислушиваться всегда надо. Я обнаружила, что беременна, когда резко стал противен запах сигарет, совершенно расхотелось курить, по утрам стало безумно тяжело вставать, голова кружилась и температура 37.

Кстати, забегая вперед, если беременность не желательная, медикаментозный аборт не рекомендую... Вероятность того, что плод выживет, велика, потом все равно хирургический делать придется...

Екатерина
#17
Гость

у меня тоже ничего такого не было. а сонливость и беготня по туалетам обычно бывают много позже.

автор, чтобы уж наверняка, измерьте базальную t. при бер. она обычно около 37,4.

Измеряла, сейчас у меня получается не середина цикла конечно, на 16 день, т.е. вчера 37,3 была. Но это скорее всего овуляция.

Кстати, я не внушаю себе беременность, вообще об этом не думаю. Просто реально такое состояние у меня было сонливое, сейчас уже получше. А грудь до сих пор болит. Думаю это перед овуляцией она у меня болела и болит. Решила дождаться КД, если опять непонятки будут, то тогда уже точно к врачу пойду

Екатерина
#18
LisaAlisa88

Срочно к врачу. Иных вариантов нет.

А к себе прислушиваться всегда надо. Я обнаружила, что беременна, когда резко стал противен запах сигарет, совершенно расхотелось курить, по утрам стало безумно тяжело вставать, голова кружилась и температура 37.

Кстати, забегая вперед, если беременность не желательная, медикаментозный аборт не рекомендую... Вероятность того, что плод выживет, велика, потом все равно хирургический делать придется...

Аборт я уж точно делать не буду, от ребеночка бы не отказалась)))

Екатерина
#19

УЗИ сделала.. Патологий не выявлено. Все в норме. Овуляция была... Так что буду скорее всего почечки свои проверять. Врач сказал, чтоб я на гинекологию не грешила

Гость
#20

Симптомы овуляции и признаки беременности ОЧЕНЬ одинаковы. Самый главный симптом - отсутствие менструации, кровянистые выделения в дни предполагаемых месячных. Состояния идентичны, начиталась форумов, отслеживала и в конечном итоге, сделала вывод, что надо просто расслабиться и не забивать голову признаками беременности.

Гость
#21

Кроме того, все проявления беременности проявляются где-то через месяц, после начала последних месячных: повышение аппетита, чувствительность к запахам, тошнота, сонливость (это основные и то индивидуально) и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: