Гость
Статьи
Не зовет замуж

Не зовет замуж

Мне 25, я живу с мужчиной которому 40 уже 2,5 года. Он официально не разведен, говорит, что разошелся с женой уже лет 15 назад. На вопрос -ъ почему не развелся дома сих пор?ъ, я ни разу не получила внятного ответа. Он говорит о будущем,о детях, но вот о свадьбе, ни слова! мне это надоело, уходила от него уже сто раз, но все равно возвращалась, потому что понимаю, что только рядом с ним я чувствую себя счастливой... Может у кого-то была такая ситуация?

Нита
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да зависимость у вас от него, дЕржитесь за него потому что.. ;(( а жизнь идет, а ничего не происходит. (( вывод вы уже сами написали...

Гость
#3

А зачем жениться?

Ему и так хорошо.зачем ему весь этот геморрой....

диана
#4

А он это уйдет..вашу зависимость от него и пользуется

Гость
#5

А чего разводиться ему?

У него и так все нормуль.В отличии от вас.

Гость
#6

Униженно расспрашивать у него, когда он наконец разведется с женой и не получать внятного ответа - это называется чувствовать себя счастливой?

Божеж ты мой, что ж с вами другие-то делали?

Гость
#7

печалька.

Гость
#8

ну вот до 30 поживет , потом найдет другую 25 летнюю

#9

А что собственно даёт вам штамп в паспорте? Хотя... если он так держится на позиции "мне и так хорошо" это о чём-то говорит.

Гость
#10

Не, в 25 пердун с грузом

никому не нужен)

ога,кроме аффтара :)

tequilla sunrise
#11

зачем вообще на такого старика тратить свое время. я бы на вашем месте радовалась бы что не женится. был бы ужас - если бы он хотел. у вас еще все впереди.

Гость
#12

Старая ты для него, вот и не женится.

ГОСТ
#13

Он, сцукко, врет!!! Не может ему уже 2.5 года быть 40!!! На*бка тут!

ГОСТ
#14

Зачем разводиться. Штамп в паспорте отличный отмаз от желающих замуж.

По факту: если надо - разведется и женится. :)

Нита
#15

спасибо конечно всем за коментарии, но я вообще-то спросила БЫЛА ЛИ подобная ситуация у кого-либо! все эти "зачем он тебе нужен " я уже от родителей наслушалась!

Гость
#16

спасибо конечно всем за

коментарии, но я вообще-

то спросила БЫЛА ЛИ

подобная ситуация у

кого-либо! все эти "зачем он тебе нужен " я уже от родителей наслушалась!

нет,ни у кого не была.в таком возрасте с пердунами никто не связывался.а родителей ваших жалко,вырастили ТП.

гость
#17
Гость

Не, в 25 пердун с грузом никому не нужен)

Какой же он пердун? Ему уже 2,5 года только 40. Глядишь, ему и через 15 лет будет только 40. Вампир?

гость
#18
Нита

спасибо конечно всем за коментарии, но я вообще-то спросила БЫЛА ЛИ подобная ситуация у кого-либо! все эти "зачем он тебе нужен " я уже от родителей наслушалась!

Это не суда, это к психологу по семейным вопросам. У него каждый третий случай такой.

Нита
#19

с математикой совсем, смотрю беда у всех)))) от 40 ,2,5 отнять не могут )))) если мне к психологу, то вам всем дружно в начальные классы))))

Гость
#20

либо рвать сейчас, либо "жрать" чем пичкают....

Гость
#21

Автор,именно такого не было.Мой уже был в разводе,когда мы познакомились,сразу женился и увез в свой город.Но у нас разница примерно как у вас.Мне было 23,ему 37 на момент свадьбы.Ничего,все отлично.Женаты более 20 лет,взрослые дети.Так что не слушайте клуш))

Вы пробовали сделать так:когда он заговаривает о будущем,детях обозначить что без брака вы рожать не хотите?Интересно как он ответит.

#22

ну хоть один адекватный человек нашелся!!! спасибо огромное за поддержку!!!
он говорит что брак все портит и вообще штамп ничего не меняет, только хуже отношения станут. на что я пытаюсь ему объяснить, что я все - таки девочка, хочу свадьбу, белое платье и так далее ... он - мужчина моей мечты! умный, образованый, очаровательный! другой мне не нужен.

#23

Просто не хочу давить и пилить его на эту тему... у меня у подружки был такой печальный опыт, пилила она своего с порога прям каждый день, " женись, детей хочу" и так далее,он не долго думая ушел от нее.

Гость
#24

правильно, штамп ничего не улучшает, но по свидетельству о рождении ' общего ребёнка (в новой паре), выданному по совместному заявлению, разведут автоматически, по заявлению, опять же.

белое платье в магазине, лимузин впрокат на сайтах, не надо из этого делать проблему. аналогично - с вместосвадебным путешествием.

а так, чтоб у кого.то точь в точь - вероятность мала (не с той улицы, не в той должности, не из такой семьи ..)

Дарья
#25

Знаете, а как по мне - это странно в 40 лет так бояться отношений. Он, что девчонка? Это он должен (именно должен) вас склонять к серьезным отношениям, подкрепленными документами и детьми, а не вы его. Может вы ему еще и колечко купите, предложение сделаете? Было бы вам 40, а ему 25 - тогда бы таскались за ним. А так не занимайтесь самоуспокоением. Не хочет сейчас, значит при любых условиях будет увиливать. Родите (ну случится так) от него, а он и свалит от ответственности. Потому что 40 - это прекрасный возраст, в котором мужчину уже видно. Он - тряпка.

Гость
#26

Мужчина в 40 - это нечто вроде гусарского полковника в исполнении Гафта: ,,я пережил и многое/ и многих/ и многому изведал цену я".

И единственное, что он должен - это задавать вопросы 25-летним в стиле ,,почему мусор на плацу?". При избытке интеллигентности он может убрать мусор, помыть картошку, посуду, унитаз, выбить ковры, надраить полиролем мебель, но он это сделает не из любви, а по привычке, и ему всё равно что жрать, ибо за 40 лет он всё перепробовал кроме новой версии Макфрэша или Чикенбургера. При разнице в 8 лет уже воспринимают как дочь (если мужская девственность потеряна не вчера), при разнице 14 воспринимают тёщу как бывшую жену. Тк что, автор, клянчите с него прокат лимузина и самолёт до Квебека, как с эквивалента папы, если в его мозгу средства не зарезервированы на иное

Гость
#28

Автор,именно такого не

было.Мой уже был в

разводе,когда мы

познакомились,сразу

женился и увез в свой

город.Но у нас разница примерно как у вас.Мне

было 23,ему 37 на момент

свадьбы.Ничего,все

отлично.Женаты более

20 лет,взрослые дети.Так

что не слушайте клуш)) Вы пробовали сделать

так:когда он

заговаривает о

будущем,детях

обозначить что без бракавы рожать не хотите? Интересно как он ответит.

даже думать не хочу,что там за туловище,которое женилось на малолетке в своё время.

Гость
#29
Гость

Автор,именно такого не

было.Мой уже был в

разводе,когда мы

познакомились,сразу

женился и увез в свой

город.Но у нас разница примерно как у вас.Мне

было 23,ему 37 на момент

свадьбы.Ничего,все

отлично.Женаты более

20 лет,взрослые дети.Так

что не слушайте клуш)) Вы пробовали сделать

так:когда он

заговаривает о

будущем,детях

обозначить что без бракавы рожать не хотите? Интересно как он ответит.



даже думать не хочу,что там за туловище,которое женилось на малолетке в своё время.

Не мерьте других по себе.Если вы замужем за "туловищем"-это ваши проблемы ,другие выходят замуж за мужчину.

Гость
#30
Anny666

Просто не хочу давить и пилить его на эту тему... у меня у подружки был такой печальный опыт, пилила она своего с порога прям каждый день, " женись, детей хочу" и так далее,он не долго думая ушел от нее.

Эх, девочка, кто хочет жениться - тех ни давить, ни пилить не надо, он говорит - бери паспорт и пошли в ЗАГС заявление подавать! А твой тебя тупо е.б.ё.т и ничего тебе не должен.

А у тебя годы тикают... Потратишь на идиота пол-жизни - и останешься одна, хорошо потасканная и никому не нужная...

А он следующую дурочку на х.е.р напяливать будет...

Гость
#31

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем