Гость
Статьи
Интересно мнение …

Интересно мнение женщин и мужчин

Уважаемые форумчане, как вы считаете?! Мне 24 года, до этого общалась и встречалась с мужчинами на 7-12 лет меня старше. А сейчас нравится общаться с парнями на 1-2 года младше меня, мне нравятся тусовки, кураж, их румянец на щеках. И в последнее время крутится фраза "Хороших мужчин, еще "щенками" разобрали". Дорогие очень хочу услышать мнение женщин и мужчин. И так вопрос? Вы ха то, чтобы встречаться с ровесником или все таки выбрать мужчину, который на 7-12 лет старше и уже был женат и дети, либо просто разведен?

Елена
48 ответов
Последний — Перейти
Блез
#1

Мне вот 22, стала засматриваться на студентов 19-22 лет))))с мужем которЁй на 10 лет старше, очень скучно....

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

мне 26, рассматриваю от 25 до 35

Окс
#3

Это определяется Индивидуально. Если мужчина старше вас, образован, интересен, а вы до него не дотягиваете, то лучше с ровесниками строить отношения. Мне же, например, после 20 лет с ровесниками общаться стало не о чем. То есть их интересую, а они меня не цепляют. Стали нравиться мужчины 30-35 лет. Успешные, уверенные в себе, эрудиты. Примерно на 10 лет старше.

Гость
#4

зависит от человека, но не младше 2 лет и не старше 10

#5

Лучше ровесника. Мужчину нужно выбирать без "прошлого". Я бы даже выбрала мужчину младше меня (не намного, конечно), но без бывших детей. Хотя все индивидуально :))

Гость
#6

А мне нравятся на года 2-3 младше меня. Либо ровесники.

#7

Меня интересуют мужчины которые старше меня (но не более чем на 5 лет) и ровесники.

Гость
#8

Мне 22. У меня МЧ 25. Я считаю это идеальным вариантом. Тк старше намного будет к тебе относиться как к чихуахуа, и вряд ли разделит то что нажил. Если взрастишь сама и вложишь душу и силы, где гарантия что потом не поменяет на другую молодую. Короче у меня тоже дилема . Нравятся тоже мне мальчики 20)))

каша с маслом
#9
Окс

30-35 лет. Успешные, уверенные в себе, эрудиты. Примерно на 10 лет старше.

ерундиты... а румянец-то уже тю-тю... нету его. в юности остался.

Окс
#10
Jolopez

Лучше ровесника. Мужчину нужно выбирать без "прошлого". Я бы даже выбрала мужчину младше меня (не намного, конечно), но без бывших детей. Хотя все индивидуально :))

Лучше если это прошлое было до вас, а не после в ас или в браке. Главное, чтобы детьми не успел обзавестись, а бывшие... Пфф

...
#11

Всегда нравились только ровесники. И в 20, и в 30

Окс
#12
каша с маслом

ерундиты... а румянец-то уже тю-тю... нету его. в юности остался.

Кого что интересует как говорится.

Павел
#13
Елена

Уважаемые форумчане, как вы считаете?! Мне 24 года, до этого общалась и встречалась с мужчинами на 7-12 лет меня старше. А сейчас нравится общаться с парнями на 1-2 года младше меня, мне нравятся тусовки, кураж, их румянец на щеках. И в последнее время крутится фраза "Хороших мужчин, еще "щенками" разобрали". Дорогие очень хочу услышать мнение женщин и мужчин. И так вопрос? Вы ха то, чтобы встречаться с ровесником или все таки выбрать мужчину, который на 7-12 лет старше и уже был женат и дети, либо просто разведен?

В 24 они в большинстве своем еще щенки

Рика
#14

меня раньше привлекали папики. сейчас окружают моложе меня. все довольны друг другом

каша с маслом
#15
Окс

Кого что интересует как говорится.

автора - румянец.

Гость
#16

А мне нравятся парни 23-27 лет. Сейчас мне 23 года. С молодняком сюсюкаться и воспитывать не намерена - сама ещё маленькая))

М, значит Мужик!
#17

Мне вот интересно. А воспримите вы, дамы, жаждующие успешных мужчин парня, лет так эдак 24, который там много что сделал уже, ну там сменил место жительства, накопил на квартиру, получает хорошую з.п. Хорошая должность, делает карьеру. Не шляется по клубам и тусовкам. Хотя выглядит как "мальчишка", т.е. худой обычный парень. Как вы такого будете воспринимать?

Гостья
#18

Мне нравятся -2, +4 где-то.

М, значит Мужик!
#19
М, значит Мужик!

Мне вот интересно. А воспримите вы, дамы, жаждующие успешных мужчин парня, лет так эдак 24, который там много что сделал уже, ну там сменил место жительства, накопил на квартиру, получает хорошую з.п. Хорошая должность, делает карьеру. Не шляется по клубам и тусовкам. Хотя выглядит как "мальчишка", т.е. худой обычный парень. Как вы такого будете воспринимать?

Ну, я имел в виду в плане... Тут вот многие пишут "мне 25, хочу мужика 35, который будет успешный, с достатком, эрудированный и т.п.". А если встретите такого же, но ровесника. Будете ли его воспринимать как потенциального партнера?

Окс
#20
М, значит Мужик!

Мне вот интересно. А воспримите вы, дамы, жаждующие успешных мужчин парня, лет так эдак 24, который там много что сделал уже, ну там сменил место жительства, накопил на квартиру, получает хорошую з.п. Хорошая должность, делает карьеру. Не шляется по клубам и тусовкам. Хотя выглядит как "мальчишка", т.е. худой обычный парень. Как вы такого будете воспринимать?

Нет, в любом случае чувствуешь себя с ним взрослой. Как с сынком. Сама будешь заботиться о нем, а не он о тебе.

#21
М, значит Мужик!

Ну, я имел в виду в плане... Тут вот многие пишут "мне 25, хочу мужика 35, который будет успешный, с достатком, эрудированный и т.п.". А если встретите такого же, но ровесника. Будете ли его воспринимать как потенциального партнера?

Как ни странно, но мозги - мозгами, а жизненный опят ещё никто не отменял. В 24 парень ещй подросток.

Гость
#22

Я за ровесника, мужики и так меньше живут, зачем же себя заранее обрекать на одинокую старость) с фразой про "щенков" полностью согласна, я себе в юности "щенка" (моего ровесника) отхватила и создала с ним семью, а подружка плачется, что нет приличного мужика, всех разобрали пока она работала и карьеру строила!

Soho .
#23

МЧ младше на 2 года, все есть, что обычно бывает у папиков, но с ним лучше в миллион раз))

дочка
#24

Я за молодых)

У них ясный ум и энергетика хорошая.

Бентли
#25

я за ровесника. Старперов хотят те, кому не достался успешный молодняк.

Гость
#26

Не люблю молодых. Однозначно, мужчина должен быть старше меня, в идеале лет на 7-10, но при этом без детей и официальных браков за плечами.

Гость
#27

автор ну что ваща писька просит то и берите.

в данное время -положительные качества не ценятся, образование не ценятся. лишь лицемерство и умение профессионально раздвинуть ноги теперь в почёте.

Окс
#28
Бентли

я за ровесника. Старперов хотят те, кому не достался успешный молодняк.

Не поверите, но молодняка поклонников как раз вагон и тележка. Тем разительнее контраст со взрослыми и успешными. Вам не понять разницы если вы не попробовали такие отношения. Ровесник никогда не даст почувствовать своей жене какая она красивая и молодая, никогда не будет окружать ее заботой. В отношениях ровесников женщина как правило выполняет роль мамочки. Увы и ах.

Гость
#29
Окс

Не поверите, но молодняка поклонников как раз вагон и тележка. Тем разительнее контраст со взрослыми и успешными. Вам не понять разницы если вы не попробовали такие отношения. Ровесник никогда не даст почувствовать своей жене какая она красивая и молодая, никогда не будет окружать ее заботой. В отношениях ровесников женщина как правило выполняет роль мамочки. Увы и ах.

++++++++++++++++

в 99 случаях из 100, не говоря уж о том, что при муже ровеснике скорей всего будешь еще пахать как лошадь, мало какой ровесник радостно будет содержать свою жену, так что замужем за ровесником - это пахота до пенсии чаще всего

Rosenrot
#30
М, значит Мужик!

Мне вот интересно. А воспримите вы, дамы, жаждующие успешных мужчин парня, лет так эдак 24, который там много что сделал уже, ну там сменил место жительства, накопил на квартиру, получает хорошую з.п. Хорошая должность, делает карьеру. Не шляется по клубам и тусовкам. Хотя выглядит как "мальчишка", т.е. худой обычный парень. Как вы такого будете воспринимать?

Нормально восприняла бы в свои 20-25 лет.

Елена
#31
М, значит Мужик!

Мне вот интересно. А воспримите вы, дамы, жаждующие успешных мужчин парня, лет так эдак 24, который там много что сделал уже, ну там сменил место жительства, накопил на квартиру, получает хорошую з.п. Хорошая должность, делает карьеру. Не шляется по клубам и тусовкам. Хотя выглядит как "мальчишка", т.е. худой обычный парень. Как вы такого будете воспринимать?

Уважаемый, вы сейчас прям идеал моего мужчины описали. Я сама в 24 года иду в верх по карьерной лестнице, получила 2 образования, не шляюсь по клубам, подруги все карьеристки-интеллектуалки.

М, значит Мужик!
#32
Елена

Уважаемый, вы сейчас прям идеал моего мужчины описали. Я сама в 24 года иду в верх по карьерной лестнице, получила 2 образования, не шляюсь по клубам, подруги все карьеристки-интеллектуалки.

Ага) Правда вот таких вот "мальчишек", обычно, не ценят ни ровесницы (т.к. им в принципе еще плевать на то, что он там делает карьеру и целей добивается, они еще живут с родителями и "тусят"), ни те, кто "по-старше". Таких парней начинают ценить только ровесницы и те, Кто по-моложе когда им (парням) уже будет за 30

Гость
#33
М, значит Мужик!

Ага) Правда вот таких вот "мальчишек", обычно, не ценят ни ровесницы (т.к. им в принципе еще плевать на то, что он там делает карьеру и целей добивается, они еще живут с родителями и "тусят"), ни те, кто "по-старше". Таких парней начинают ценить только ровесницы и те, Кто по-моложе когда им (парням) уже будет за 30

А вы в каком городе живете?

Гость
#34
Елена

Уважаемый, вы сейчас прям идеал моего мужчины описали. Я сама в 24 года иду в верх по карьерной лестнице, получила 2 образования, не шляюсь по клубам, подруги все карьеристки-интеллектуалки.

Ты бы его посты почитала. Поищи тут на форуме. Из него мужик как из г-на конфетка.

Гость
#35
Гость

Ты бы его посты почитала. Поищи тут на форуме. Из него мужик как из г-на конфетка.

Вы прям сейчас мою наивность развеяли))))) Взяли и обидели человека прилюдно

Тархунчик
#36

Никогда не понимала тех, кто встречается с мужчинами на 7-12 лет старше, не представляю себя с тридцатипятилетним. Мне нравились всегда парни на 2-3 года постарше, говорят как раз, что девушки на 3 года быстрее взрослеют. С мужем 1,5 года разницы.

Бентли
#37
Окс

Не поверите, но молодняка поклонников как раз вагон и тележка. Тем разительнее контраст со взрослыми и успешными. Вам не понять разницы если вы не попробовали такие отношения. Ровесник никогда не даст почувствовать своей жене какая она красивая и молодая, никогда не будет окружать ее заботой. В отношениях ровесников женщина как правило выполняет роль мамочки. Увы и ах.

у меня есть опыт, и побольше вашего.

Я о том речь и веду, что среди нормальных ровесников вы не нужны никому.

Бентли
#38
М, значит Мужик!

Ага) Правда вот таких вот "мальчишек", обычно, не ценят ни ровесницы (т.к. им в принципе еще плевать на то, что он там делает карьеру и целей добивается, они еще живут с родителями и "тусят"), ни те, кто "по-старше". Таких парней начинают ценить только ровесницы и те, Кто по-моложе когда им (парням) уже будет за 30

ты смотри на нормальных девушек, а не на красоток, деланный для богачей-спонсоров

Гость
#39
Бентли

я за ровесника. Старперов хотят те, кому не достался успешный молодняк.

У всех вкусы разные, не надо об этом забывать. Я люблю мужчин старше себя. Люблю, когда ко мне относятся как к ребенку: отношения в паре по типу: папа-дочка для меня идеальны. Мужчина должен быть авторитетом для меня, должен чего то добиться, иначе уважения с моей стороны к нему не будет. А что могут добиться мальчики 21-24 лет? Ну универ закончат - вот он их максимум. Мне нужен уже состоявшийся мужчина - иначе я буду смотреть на него как на неоперившего птенчика. Основа молоденьких мальчиков любят потусить - клубы, бары, вечеринки, а мне этого ничего не надо. Я не хочу сидеть вечером и ждать своего заблудшего возлюбленного и наблюдать в какой степени опьянения он придет в этот раз. У парней в этом возрасте происходит гормональный взрыв, секс для них это центр вселенной, в большинстве своем им абсолютно без разницы где, с кем и когда этим заниматься, им лишь бы куда то всунуть и облегчиться. При этом они еще как правило не очень хорошо знакомы с методами предохранения, да и не думают они об этом, крыша едет у них от накала страстей. Я же не хочу потом ходить по больницам и гинекологам. Взрослые же мужчины умеют контролировать свои желания и хотения и головой они думают гораздо чаще, чем своим половым органом, в отличие от молодых мальчиков. К тому эти мальчики еще и в постели в большинстве своем неопытны, а взрослые мужчины знают как доставить женщине удовольствие, не только из теории. Вобщем, я выбираю состоявшихся взрослых мужчин, с малышами возиться не хочу.

Гость
#40
Гость

У всех вкусы разные, не надо об этом забывать. Я люблю мужчин старше себя. Люблю, когда ко мне относятся как к ребенку: отношения в паре по типу: папа-дочка для меня идеальны. Мужчина должен быть авторитетом для меня, должен чего то добиться, иначе уважения с моей стороны к нему не будет. А что могут добиться мальчики 21-24 лет? Ну универ закончат - вот он их максимум. Мне нужен уже состоявшийся мужчина - иначе я буду смотреть на него как на неоперившего птенчика. Основа молоденьких мальчиков любят потусить - клубы, бары, вечеринки, а мне этого ничего не надо. Я не хочу сидеть вечером и ждать своего заблудшего возлюбленного и наблюдать в какой степени опьянения он придет в этот раз. У парней в этом возрасте происходит гормональный взрыв, секс для них это центр вселенной, в большинстве своем им абсолютно без разницы где, с кем и когда этим заниматься, им лишь бы куда то всунуть и облегчиться. При этом они еще как правило не очень хорошо знакомы с методами предохранения, да и не думают они об этом, крыша едет у них от накала страстей. Я же не хочу потом ходить по больницам и гинекологам. Взрослые же мужчины умеют контролировать свои желания и хотения и головой они думают гораздо чаще, чем своим половым органом, в отличие от молодых мальчиков. К тому эти мальчики еще и в постели в большинстве своем неопытны, а взрослые мужчины знают как доставить женщине удовольствие, не только из теории. Вобщем, я выбираю состоявшихся взрослых мужчин, с малышами возиться не хочу.

А я навстречавшись с тамики вот опытними, да еще и с их бывшими женами пообщалась пару раз, не хочу больше старше себя, да и как то странно получается с сверстником я себя чувствую маленькой, а кто постарше чувствую себя на их уровне, вечно бизнес обсуждаем, работу... спасибо за мнение

Гость
#41
Гость

А я навстречавшись с тамики вот опытними, да еще и с их бывшими женами пообщалась пару раз, не хочу больше старше себя, да и как то странно получается с сверстником я себя чувствую маленькой, а кто постарше чувствую себя на их уровне, вечно бизнес обсуждаем, работу... спасибо за мнение

Сейчас очень популярны гражданские браки, благодаря этому практически каждый третий мужчина в возрасте 30-35 лет не имеет официального брака за плечами и детей в том числе. А то что у него было пару сожительниц, так это только в плюс для меня, хоть будет знать, что из себя представляет женщина и как с ней обращаться.

Нюся
#42

а мне сопляки категорически не нравятся, я с 16 лет ровесников не люблю:) всегда старше парни были. люблю мужчин умных и образованных, минимум на 4-5 лет старше! я считаю, самое сексуальное в мужчине - это его ум, прям с ума схожу) мне 25 к слову.

М, значит Мужик!
#43
Гость

Ты бы его посты почитала. Поищи тут на форуме. Из него мужик как из г-на конфетка.

Ну-ну) уж даже прям интересно, какие из моих мессаджей вас задели так, вроде провокационных вбросов не делаю.

Гость
#44

Я девушка и считаю главное, чтобы не был младше и не годился в деды, а дальше решать девушке чего она хочет - если равноправия, то надо одногодку, а если патриархата, то мужчину взрослее себя.

Гость
#45
М, значит Мужик!

М, значит Мужик!

Мне вот интересно. А воспримите вы, дамы, жаждующие успешных мужчин парня, лет так эдак 24, который там много что сделал уже, ну там сменил место жительства, накопил на квартиру, получает хорошую з.п. Хорошая должность, делает карьеру. Не шляется по клубам и тусовкам. Хотя выглядит как "мальчишка", т.е. худой обычный парень. Как вы такого будете воспринимать?

Ну, я имел в виду в плане... Тут вот многие пишут "мне 25, хочу мужика 35, который будет успешный, с достатком, эрудированный и т.п.". А если встретите такого же, но ровесника. Будете ли его воспринимать как потенциального партнера?

Мне взрослые нравятся, не из-за достатка

Гость
#46

Мне кажется странным строить отношения с людьми лет на 10 старше вас. Это какая-то игра в одни ворота. У них гораздо больше опыта, а хороших людей не очень много, следовательно, чаще всего, увы, в отношениях вас и ваш недостаток жизненного опыта будут использовать в своих интересах. Тут не любовь, а какая-то снисходительность, на мой взгляд. Ну и уж величайшая глупость, как по мне, это в 20 лет, как моя подруга, выходить замуж за мужика 30-летнего. Десять лет назад она за партой сидела и о сексе не знала (мы с ней вместе узнали подробности в 13 лет))), а он был 20-летним уже опытным парнем, закончившим школу, студентом, рабочим. Теперь прошло ещё десять лет, у него интересы, принципы, цели явно кардинально отличаются от мировоззрения 20-летний девочки, недостаток которой ещё в в том, что она влюблена в него, как кошка, и не замечает в его поведении то, что раньше её отпугнуло бы. Эх, чую, неудачным будет брак моей подружки ((( Впрочем, три моих кузины кутят с ровесниками, в итоге - у двух развод и девичья фамилия, ребёнок на плечах (ненужный, так как средняя сестра ещё не доросла до материнства, ужасно жалко племянницу), а третья кузина заразилась от парня какими-то странными идеями -там и национализм, и родноверие, и арийство какое-то, в общем, смешались люди, кони... У меня в мои 20 отношений ещё не было - по той простой причине, что подростком я была некрасивым и нелюдимым, книжный червь, в общем, а сейчас я понимаю, что мне пока любовь не нужна, нет такого желания. Вот больше всего боюсь влюбиться и быть женой придурка, который пьёт, бьёт и изменяет, а я продолжаю ему в рот заглядывать.... Ведь сёстры девицы вроде как разумные, а вот поди ж ты - в таких дурёх превратились со всей любовью, что страшно за себя становится.

Гость
#47

Мне кажется странным строить отношения с людьми лет на 10 старше вас. Это какая-то игра в одни ворота. У них гораздо больше опыта, а хороших людей не очень много, следовательно, чаще всего, увы, в отношениях вас и ваш недостаток жизненного опыта будут использовать в своих интересах. Тут не любовь, а какая-то снисходительность, на мой взгляд. Ну и уж величайшая глупость, как по мне, это в 20 лет, как моя подруга, выходить замуж за мужика 30-летнего. Десять лет назад она за партой сидела и о сексе не знала (мы с ней вместе узнали подробности в 13 лет))), а он был 20-летним уже опытным парнем, закончившим школу, студентом, рабочим. Теперь прошло ещё десять лет, у него интересы, принципы, цели явно кардинально отличаются от мировоззрения 20-летний девочки, недостаток которой ещё в в том, что она влюблена в него, как кошка, и не замечает в его поведении то, что раньше её отпугнуло бы. Эх, чую, неудачным будет брак моей подружки (((Вот больше всего боюсь влюбиться и быть женой придурка, который пьёт, бьёт и изменяет, а я продолжаю ему в рот заглядывать.... Ведь сёстры девицы вроде как разумные, а вот поди ж ты - в таких дурёх превратились со всей любовью, что страшно за себя становится.

Вам просто 20 и вы не повстречались с ровесником..Я повстречалась с 18 лет,да так,что в 23 сбежала от него и вышла замуж за мужчину на 14 лет старше..Никакой ответственности у ровесников-гулянки,развлечения,друзья, веселье и все. Семью с ними страшно заводить просто.

Гость
#48
Гость

Вам просто 20 и вы не повстречались с ровесником..Я повстречалась с 18 лет,да так,что в 23 сбежала от него и вышла замуж за мужчину на 14 лет старше..Никакой ответственности у ровесников-гулянки,развлечения,друзья, веселье и все. Семью с ними страшно заводить просто.

Так я и говорю, что моим кузинам с ровесниками не повезло, но когда взрослый мужчина вместо того, чтобы строить семью и отношения с такой же взрослой женщиной, предпочитает неопытных невинных студенток, то это дело пахнет, имхо, будущими попытками переделать жену под себя, под свои принципы и жизненные взгляды. В общем, брак взрослого мужчины не со взрослой женщиной, а очень молодой - это попытка удобно и комфортно устроится за счёт невесты, имхо.

С одной стороны - да, ровесники не созрели для семьи, а взрослый мужчина семью вроде как хочет, но средства у него для этого не самые хорошие. Тут назревает вопрос, почем,У собственно, он ищет не ровесницу, 30-летнюю женщину, а кого помоложе. По красоте молоденькие девушки и зрелые женщины, если они ухаживают за собой, не сильно отличаются, а по уму и жизненному опыту - ещё как. Не доверяю я этим 30-летним мужикам, которые за 18-летними приударивают. Такое ощущение, будто это их единственная возможность почувствовать себя истинно взрослыми - связаться практически с ребёнком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: