Гость
Статьи
Имеет ли жена …

Имеет ли жена требовать

Имеет ли жена требовать от мужа денег на пластику или увеличение груди, когда муж считает это капризами. В том числе ботокс и мезо, муж говорит на фиг тебе это нужно, меня все устраивает и для кого собственно ты собираешься это делать?

Дикси
32 ответа
Последний — Перейти
мышь серая
#1

кому нужно - тот и платит.

Такая девушка
#2

Что значит требовать? Требуют по закону. Может попросить - не дал, заработала сама и сделала.

Я3ВА
#3

А он не дурак... После всех манипуляций вы будете требовать денег на новый гардероб.

жвачка
#4

ну...а смысл?

мужчине все эти манипуляции с телом жены не нужны

и его можно понять. зачем отстегивать деньги, если можно просто найти себе хорошенькую любовницу:)

единственное что его беспокоит - чтобы его деньги не ушли на апгрейд ради другого мужика.

Гость
#5

правильно,сделаете себе новые сиськи и где гарантия что мять их будет не любовник.?????так что сидите и не рыпайтесь.

Дикси
#6
Такая девушка

Что значит требовать? Требуют по закону. Может попросить - не дал, заработала сама и сделала.

Я как раз за, как автор темы.

Поэтому, если мой муж не понимает этих заморочек, которые как вы понимаете стоят немало, то я зарабатываю на них сама. И никогда не лягу на операцию, не предупредив об этом мужа, мой как раз категорически против всего этого. Ну ботокс, гилауронку, мезо делаю без его ведома и на свои деньги.

Просто зашел тут спор с подругами, они сказали, что я дура и нужно мужа раскручивать, я призадумалась.

До сих пор думала, что чем меньше муж знает о косметологии, тем лучше.

вау
#7

имеет ли жена мужа)

Гость
#8

Требовать право имеет))))))).

А вот получит-фигушки...

Муж правильно говорит.

вау
#9
Дикси

Я как раз за, как автор темы.

Поэтому, если мой муж не понимает этих заморочек, которые как вы понимаете стоят немало, то я зарабатываю на них сама. И никогда не лягу на операцию, не предупредив об этом мужа, мой как раз категорически против всего этого. Ну ботокс, гилауронку, мезо делаю без его ведома и на свои деньги.

Просто зашел тут спор с подругами, они сказали, что я дура и нужно мужа раскручивать, я призадумалась.

До сих пор думала, что чем меньше муж знает о косметологии, тем лучше.

все ж по разному живут, я у мужа просить буду точно, мне 200 тыр копить это как минимум года полтора)) хоть он и против пластики

Апрель
#10
Я3ВА

А он не дурак... После всех манипуляций вы будете требовать денег на новый гардероб.

А то и свинтите вообще)

Такая девушка
#11
Дикси

Я как раз за, как автор темы.

Поэтому, если мой муж не понимает этих заморочек, которые как вы понимаете стоят немало, то я зарабатываю на них сама. И никогда не лягу на операцию, не предупредив об этом мужа, мой как раз категорически против всего этого. Ну ботокс, гилауронку, мезо делаю без его ведома и на свои деньги.

Просто зашел тут спор с подругами, они сказали, что я дура и нужно мужа раскручивать, я призадумалась.

До сих пор думала, что чем меньше муж знает о косметологии, тем лучше.

Нет, Вы далеко не дура. Раскручивать можно на отдых, на одежду, на "цацки"... А раскручивать на косметологию - это совсем другое. Мало ли что у мужчины в голове. Он может и не замечал/не придавал значения этим морщинкам (к примеру), так зачем акцентировать его внимание на этом... Я не рискну. Короче, в споре я на Вашей стороне.

Дикси
#12
Такая девушка

ДиксиЯ как раз за, как автор темы.

Поэтому, если мой муж не понимает этих заморочек, которые как вы понимаете стоят немало, то я зарабатываю на них сама. И никогда не лягу на операцию, не предупредив об этом мужа, мой как раз категорически против всего этого. Ну ботокс, гилауронку, мезо делаю без его ведома и на свои деньги.

Просто зашел тут спор с подругами, они сказали, что я дура и нужно мужа раскручивать, я призадумалась.

До сих пор думала, что чем меньше муж знает о косметологии, тем лучше.

Нет, Вы далеко не дура. Раскручивать можно на отдых, на одежду, на "цацки"... А раскручивать на косметологию - это совсем другое. Мало ли что у мужчины в голове. Он может и не замечал/не придавал значения этим морщинкам (к примеру), так зачем акцентировать его внимание на этом... Я не рискну. Короче, в споре я на Вашей стороне.

Вот и я так считаю.

Ну если муж сам требует увеличения сисек до четвертого размера, пусть сам и спонсирует все это.

няшка кот
#13

расскажу ситуацию. мой мужчина против пластики в любом виде. Но я не отказываюсь от своих желаний и медленно работают над их воплощением. Первое и пока последнее ,что я хотела изменить были губы. Хотела НЕМНОГО увеличить обьем, он был против. пару месяцев ему ласково говорила,что хочу сделать и,что елси чо можно все это убрать и вообще никаких проблем. Это не опасно не дорого и не травматично. Он сначала нехотя ,но согласился, потом дал добро и денег и теперь сам радуется. Точно так же сейчас согласен и про грудь и про все остальное,что я хочу сделать. Хотя изначально был КАТЕГОРИЧЕСКИ против, вплоть до угроз,что расстанемся елси ,что-то с собой сделаю, потом говорил,что елси хочу делать - за свой счет. Но ласковый голос и постоянное внушение,что это все ерунда и можно исправить делают свое дело. Он понял,что это нормально для современнной девушки так же как маникюр и сейчас вот сам помогает мне найти хорошего хирурга( только женщину, к мужику не пойду будь он *** топ хирург мира) ,чтоб грудь сделать )

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14
мышь серая

кому нужно - тот и платит.

++

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#15
няшка кот

расскажу ситуацию. мой мужчина против пластики в любом виде. Но я не отказываюсь от своих желаний и медленно работают над их воплощением. Первое и пока последнее ,что я хотела изменить были губы. Хотела НЕМНОГО увеличить обьем, он был против. пару месяцев ему ласково говорила,что хочу сделать и,что елси чо можно все это убрать и вообще никаких проблем. Это не опасно не дорого и не травматично. Он сначала нехотя ,но согласился, потом дал добро и денег и теперь сам радуется. Точно так же сейчас согласен и про грудь и про все остальное,что я хочу сделать. Хотя изначально был КАТЕГОРИЧЕСКИ против, вплоть до угроз,что расстанемся елси ,что-то с собой сделаю, потом говорил,что елси хочу делать - за свой счет. Но ласковый голос и постоянное внушение,что это все ерунда и можно исправить делают свое дело. Он понял,что это нормально для современнной девушки так же как маникюр и сейчас вот сам помогает мне найти хорошего хирурга( только женщину, к мужику не пойду будь он *** топ хирург мира) ,чтоб грудь сделать )

губы можно было без его ведома гелить (если не цена вопроса), если и заметил бы - то, может, я поправилась и личико и губки)))

не смотрите НТВ
#16

никогда не понимала эту логику : меня все устраивает, для кого ты делаешь? типа получается, что женское лицо и грудь- это штуки такие только чтоб мужик на них смотрел и щупал. А самой женщине типа должно быть наплевать что там с ее телом творится.

Гость
#17
не смотрите НТВ

никогда не понимала эту логику : меня все устраивает, для кого ты делаешь? типа получается, что женское лицо и грудь- это штуки такие только чтоб мужик на них смотрел и щупал. А самой женщине типа должно быть наплевать что там с ее телом творится.

ЗАРАБАТЫВАЙ сама и твори свое тело.Какие проблемы?

Гость
#18
няшка кот

расскажу ситуацию. мой мужчина против пластики в любом виде. Но я не отказываюсь от своих желаний и медленно работают над их воплощением. Первое и пока последнее ,что я хотела изменить были губы. Хотела НЕМНОГО увеличить обьем, он был против. пару месяцев ему ласково говорила,что хочу сделать и,что елси чо можно все это убрать и вообще никаких проблем. Это не опасно не дорого и не травматично. Он сначала нехотя ,но согласился, потом дал добро и денег и теперь сам радуется. Точно так же сейчас согласен и про грудь и про все остальное,что я хочу сделать. Хотя изначально был КАТЕГОРИЧЕСКИ против, вплоть до угроз,что расстанемся елси ,что-то с собой сделаю, потом говорил,что елси хочу делать - за свой счет. Но ласковый голос и постоянное внушение,что это все ерунда и можно исправить делают свое дело. Он понял,что это нормально для современнной девушки так же как маникюр и сейчас вот сам помогает мне найти хорошего хирурга( только женщину, к мужику не пойду будь он *** топ хирург мира) ,чтоб грудь сделать )

А что так? Боишься, что вставит тебе под наркозом когда будешь? Во дурища.

Дикси
#19
Гость

ЗАРАБАТЫВАЙ сама и твори свое тело.Какие проблемы?

Да тоже не так все просто, если ваш муж против хирургического вмешательства, даже если у вас есть на это деньги, то тут что делать?

Я раз заикнулась об имплантах, мой на меня посмотрел и сказал, я думал ты умнее, у тебя уже ребенок есть, а ты под нож собираешься ложиться и собой рисковать

не смотрите НТВ
#20
Гость

ЗАРАБАТЫВАЙ сама и твори свое тело.Какие проблемы?

во первых , я зарабатываю сама. Во вторых тему денег я вобще не затрагивала - проблемы в принципе, что мужчина рассматривает женщину только с позиции : "меня устраивает, а то, что тебя может что-то в себе не устраивать- не понимаю". В третьих мой как-раз ЗА вышеуказаные манипуляции, но я не хочу.

Дикси
#21
не смотрите НТВ

во первых , я зарабатываю сама. Во вторых тему денег я вобще не затрагивала - проблемы в принципе, что мужчина рассматривает женщину только с позиции : "меня устраивает, а то, что тебя может что-то в себе не устраивать- не понимаю". В третьих мой как-раз ЗА вышеуказаные манипуляции, но я не хочу.

Ну вот ваш за, а мой категорически против любых хирургических операций, если жизнь идет не о здоровье

не смотрите НТВ
#22
Дикси

Ну вот ваш за, а мой категорически против любых хирургических операций, если жизнь идет не о здоровье

А мне пофиг. я все-равно по-своему все делаю

Гость
#23
не смотрите НТВ

во первых , я зарабатываю сама. Во вторых тему денег я вобще не затрагивала -.

Тогда извините. я Вас не так поняла.

Гость
#24
Я3ВА

А он не дурак... После всех манипуляций вы будете требовать денег на новый гардероб.

ага, или к любовнику свалите со всей этой деланной "красотой" =)

няшка кот
#25
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

губы можно было без его ведома гелить (если не цена вопроса), если и заметил бы - то, может, я поправилась и личико и губки)))

я ни одно действие без ведома мужа не делаю, я люблю своего мужчину и считаю гнидско идти и делать,что-либо,что он как я знаю против

Жужка
#26

А и правда: для кого?

Вопрос мужа логичен, а ответа нет

Гость
#27

В браке не требуют, а договариваются.

Гость
#28

Жена вообще не имеет права ничего требовать с мужа,ну что за бред-то...Денег требовать,хм,чеши и зарабатывай на свои развлечения)))

Дикси
#29
Гость

Жена вообще не имеет права ничего требовать с мужа,ну что за бред-то...Денег требовать,хм,чеши и зарабатывай на свои развлечения)))

Вопрос многосторонний и упирается не только в деньги, можно даже сказать, что деньги тут дело десятое, вопрос философский, женщина хочет оперироваться, муж считает это бредом.

Я не беру в расчет всякие ботоксы и тому подобное, речь о более кардинальной пластике

Гость
#30
Дикси

Вопрос многосторонний и упирается не только в деньги, можно даже сказать, что деньги тут дело десятое, вопрос философский, женщина хочет оперироваться, муж считает это бредом.

Я не беру в расчет всякие ботоксы и тому подобное, речь о более кардинальной пластике

Ну и правильно он против,он переживает может за жену-то.Сколько неудачных операций,даже с летальным исходом...Надо сто раз подумать,прежде чем лечь под нож.А многое можно улучшить спортом и массажем.

Дикси
#31
Гость

ДиксиВопрос многосторонний и упирается не только в деньги, можно даже сказать, что деньги тут дело десятое, вопрос философский, женщина хочет оперироваться, муж считает это бредом.

Я не беру в расчет всякие ботоксы и тому подобное, речь о более кардинальной пластикеНу и правильно он против,он переживает может за жену-то.Сколько неудачных операций,даже с летальным исходом...Надо сто раз подумать,прежде чем лечь под нож.А многое можно улучшить спортом и массажем.

Я пытаюсь понять кто прав и кто нет. Я бы может сделала круговую подтяжку, денег мне не надо, но мой даже когда я заикнулась про это, устроил грандиозный скандал.

Вот пытаюсь понять как у других, кто как решает эту проблему.

Гость
#32

А вообще зачем сиськи надуватьвать, письки ушивать, брылы накачивать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: