Гость
Статьи
Враги, ставшие …

Враги, ставшие любовниками.

Вам встречались такие примеры в жизни?

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Враг может быть любовником, но другом-вряд ли...

Керен
#2

Наоборот хотите?

Керен
#3

Вообще враг станет любовником на счет раз. Я даже сталкивалась с теорией что так можно сподвигнуть обе стороны на очень страстный секс. Так что рискните, а что. Потом напишете.

Гость
#4

Мне больше встречались любовники, которые стали врагами. То есть не мои любовники, а знакомые, бывшие любовниками.

гость
#5

у меня бывало, что по-началу бесил и раздражал человек, сильно очень. а потом я понимала что хочу дико секса с ним, до боли и крови

Гость
#6

Если мужчина и женщина враги,то вероятно безумно друг друга хотят.Или оба,или кто-то один.Это желание по какой-то причине подавляется и на поверхность вырывается в виде агрессии.

Керен
#7

6 есть в этом что-то.

гость
#8
Гость

Если мужчина и женщина враги,то вероятно безумно друг друга хотят.Или оба,или кто-то один.Это желание по какой-то причине подавляется и на поверхность вырывается в виде агрессии.

да даже если два мужчины или две женщины враги, то вероятно безумно друг друга хотят (но подавляют желание из-за стереотипов в обществе)

Керен
#9

8 пока я вас поняла... Не обязательно. Могут просто враждовать внутри своего пола т.е.

Галушка
#10

Вспомните фильм "Кубанские казаки". В литературе и в кинематографии видела такие примеры. а вот в жизни что-то пока нет.

Гость
#11
Гость

Если мужчина и женщина враги,то вероятно безумно друг друга хотят.Или оба,или кто-то один.Это желание по какой-то причине подавляется и на поверхность вырывается в виде агрессии.

с этим согласна. но, не обязательно оба

Виктория
#12

"Служебный роман".....

Гость
#13
гость

да даже если два мужчины или две женщины враги, то вероятно безумно друг друга хотят (но подавляют желание из-за стереотипов в обществе)

А вот это чаще нет, чем да. Если нет би-предрасположностей, то раздражение к представителю своего пола никак не подкреплено сексуалъным влечением

Гость
#14
Галушка

Вспомните фильм "Кубанские казаки". В литературе и в кинематографии видела такие примеры. а вот в жизни что-то пока нет.

На этой схеме ненависть-любовь построено очень много женских романчегов

Злая
#15

Два года была такая связь. В жизни, в реальной мы презирали, тихо ненавидели друг друга, не могла в одном помещении находится.. так бесились.. Ни любви, ни симпатии. Но ахались все эти два года.. самозабвенно,на грани ненависти.. с причинением физической боли друг другу.. Конечно не были верны друг другу вообще.. были во время этой связи куча других и у этого человека и у меня.. Но стоило нам столкнуться друг с другом, был один сценарий - сказали гадость вежливую сквозь оскал - пошли в кровать-утром перекрестившись разбежались до следующей такой встречи.. Вот не понимаю как так. Я этого человека и сейчас считаю моральным дегенератом, он меня - офигевшей с укой.... по улице мимо друг друга пройдем стараясь "не заметить".. но физическая тяга.. вот она была

Гость
#16
Злая

Два года была такая связь. В жизни, в реальной мы презирали, тихо ненавидели друг друга, не могла в одном помещении находится.. так бесились.. Ни любви, ни симпатии. Но ахались все эти два года.. самозабвенно,на грани ненависти.. с причинением физической боли друг другу.. Конечно не были верны друг другу вообще.. были во время этой связи куча других и у этого человека и у меня.. Но стоило нам столкнуться друг с другом, был один сценарий - сказали гадость вежливую сквозь оскал - пошли в кровать-утром перекрестившись разбежались до следующей такой встречи.. Вот не понимаю как так. Я этого человека и сейчас считаю моральным дегенератом, он меня - офигевшей с укой.... по улице мимо друг друга пройдем стараясь "не заметить".. но физическая тяга.. вот она была

Очень инетересно, а как дело при таком положении вещей до постели дошло? Все на рабочем месте?

вера
#17
Гость

Очень инетересно, а как дело при таком положении вещей до постели дошло? Все на рабочем месте?

мне вот тоже интересно стало)

Гость
#18

Врагами мы не были в полном смысле слова, но конкурентами самыми главными по работе, гадостей делали друг другу много, клиентов переманивали, ругались жутко и отношения выясняли, но тут деньги завязаны были и большие.

Сталкивались постоянно на выставках и конференциях, всегда разговор переходил в ругань, однажды нажрались и переспали))

Было все замечательно, в конце я сказала, а вот этого клиента я тебе все равно не отдам и понеслась ругань по новой))

Так враждуем до сих пор, раз подкатывал, я была злая на него, сорвал мне сделку, говорю скинешь там цену, тогда пойду с тобой в ресторан, он говорит фиг тебе, я тоже послала его далеко

Злая
#19
Гость

Очень инетересно, а как дело при таком положении вещей до постели дошло? Все на рабочем месте?

Нет. Это дальний родственник. Сталкивались на общих сборищах и как-то с пьяных глаз переспали. Вот и все.. И понеслась..

Гость
#20

Понятно, в обоих случаях "зеленый змий" виноват

Гость
#21
Гость

Понятно, в обоих случаях "зеленый змий" виноват

Здрасти, в этом случае по другому никак, потому что на трезвую голову с таким в койку не ляжешь.

А когда выпьешь, то мысли появляются другие, ну я тебе отомщу и очень интересным способом.

гость
#22

ни разу такого не встречала, чтобы прям враги стали любовниками. а вот стиль флирта такой я знаю: задеть друг друга, поспорить. но я так не люблю, я больше люблю когда ко мне с нежностью относятся

Педро
#23
Гость

Если мужчина и женщина враги,то вероятно безумно друг друга хотят.Или оба,или кто-то один.Это желание по какой-то причине подавляется и на поверхность вырывается в виде агрессии.

Так вот почему Гадя меня вечно терроризирует... И остальные Гости...)))

Галушка
#24

А я знала несколько семей, где отношения между супругами были жуткими: постоянные оскорбления, мат, рукоприкадство, выгоняние друг друга на улицу и т.п. Ненависть так и перла. При этом супружеские отношения имели место. т.к. жены очень часто делали аборты. (Любовников там не было точно.)

Мои свекор со свекрвью всю жизнь прожили как враги. При этом родили 9 детей. Никто из детей не помнит, чтобы мать и отец хоть иногда сказали друг другу ласковое слово. Свекор пил, ругался, дрался, свекровь тоже со временем научилась за себя постоять. Мне страшно было на них смотреть. Один вид свекрови приводил свекора в ярость. Но спали вместе до последнего дня свекрови.

Всегда сочувствовала женщинам в таких браках, но понять их не могу. Мне кажется, для близких отношений хоть какая-то иллюзия любви или симпатии должна быть.

Лень
#25

Тоже не встречала такого - это из областей, навеянных кинематографом.

Даже не представляю как настоящие враги будут спать, ведь они готовы друг друга ножом полосовать по лицу, а вы про флирт и возможность целоваться, дотрагиваться. Там же сплошная голая ненависть, вперемешку с брезгливостью и презрением. И желание одно - расчленить и закатать в бетон, чтобы собаки не нашли. А вы про желание спариться, пооблизывать тело его\её. Ага, как же...

+ враги, часто одного пола и когда на кону нечто настолько важное, что никакого рта рядом быть не может в принципе.

противоположный пол никогда серьезно врагами не бывает и дело тут не в желании, а в типичных качествах, когда женщина считается ниже интеллектуально, а соответственно не такой уж и опасной. + её всегда можно избить, запугать если что. Да и что с неё взять? переспать?

А женщина думает - ну если так не смогу, то пересплю с ним (вроде как он будет должен). Итог немного предсказуем...

жвачка
#26

у меня пока только наоборот получалось:))

6 пост очень верный.

Лень
#27

24. тут может быть только секс как превосходство и унижение потерпевшего.

всякие извращенцы и маньяки тоже практикуют такие "отношения" с жертвой, которую потом закапывают плачущие родственники. Это не типичные враги. Это "деваться некуда от своих комплексов".

Настоящий враг не думает о сексе - он думает о том, как от вас избавиться, че за иллюзии? )

ветка сирени
#28

ни одного случая такого даже не слышала

жвачка
#29
Лень

Тоже не встречала такого - это из областей, навеянных кинематографом.

Даже не представляю как настоящие враги будут спать, ведь они готовы друг друга ножом полосовать по лицу, а вы про флирт и возможность целоваться, дотрагиваться. Там же сплошная голая ненависть, вперемешку с брезгливостью и презрением. И желание одно - расчленить и закатать в бетон, чтобы собаки не нашли. А вы про желание спариться, пооблизывать тело его\её. Ага, как же...

+ враги, часто одного пола и когда на кону нечто настолько важное, что никакого рта рядом быть не может в принципе.



противоположный пол никогда серьезно врагами не бывает и дело тут не в желании, а в типичных качествах, когда женщина считается ниже интеллектуально, а соответственно не такой уж и опасной. + её всегда можно избить, запугать если что. Да и что с неё взять? переспать?

А женщина думает - ну если так не смогу, то пересплю с ним (вроде как он будет должен). Итог немного предсказуем...

я кстати тоже не встречала прям врагов настоящих среди м+ж. как то это противоестественно что ли.

Гость
#30
Педро

Так вот почему Гадя меня вечно терроризирует... И остальные Гости...)))

Заметь, Гади здесь даже близко нет, а ты как то "неожиданно" о ней вспомнил). И кто к кому прикопался?;)

Гость
#31
Гость

Заметь, Гади здесь даже близко нет, а ты как то "неожиданно" о ней вспомнил). И кто к кому прикопался?;)

Достаточно, чтобы Гадя подумала об этом даже единожды.

Гость
#32
Гость

Если мужчина и женщина враги,то вероятно безумно друг друга хотят.Или оба,или кто-то один.Это желание по какой-то причине подавляется и на поверхность вырывается в виде агрессии.

Это в романах. Врагами просто так не стоновятся. Ну, адекватные люди.

И вообще, у вас много ВРАГОВ? У меня нет, например.

Точнее есть только один, этот человек подставил моего отца по бизнесу, и косвенно стал причиной его смерти, вот это мужчина, которого я ненавижу, и больше никаких чувства.

Дева
#33

Бывает. Знаю таких. Отношений у них не получилось, но ахаются до сих пор

Гость
#34
Гость

Здрасти, в этом случае по другому никак, потому что на трезвую голову с таким в койку не ляжешь..

очень даже можно , ша расскажу

Гость
#35

Но для начала хочу автору пояснить почему вообще такое случается...
Все банально и просто.
Для мужской психологии трахнуть кого то ненавистного - это окончательно унизить и растоптать врага , взять над ним верх и поиметь во всех смыслах
Для женской психологии... "ммм ДАААЖЕ вражина запал на мою неземную красоту, о я какая крутая никто устоять не может!" - т.е. женщина воспринимает это как личную победу, с помощью адавой силы своей неземной красоты и личной невъе бенности... она так хороша что даже враги-забывая о личных интересах и целях, делают фсее лишь бы обладать ею ))

вера
#36
Гость

Но для начала хочу автору пояснить почему вообще такое случается...Все банально и просто.Для мужской психологии трахнуть кого то ненавистного - это окончательно унизить и растоптать врага , взять над ним верх и поиметь во всех смыслахДля женской психологии... "ммм ДАААЖЕ вражина запал на мою неземную красоту, о я какая крутая никто устоять не может!" - т.е. женщина воспринимает это как личную победу, с помощью адавой силы своей неземной красоты и личной невъе бенности... она так хороша что даже враги-забывая о личных интересах и целях, делают фсее лишь бы обладать ею ))

Верно сказали)

Гость
#37

ну и естественно если врагиня симпотична, а то и красива... то тогда , мужик , сильно то всерьез не воспринимает ее , именно как врага. Он ее будет воспринимать как суч ку и стерву с дурным характером, и естественно, по мнению мужики, эта дурь прет из этой красивой су чки; исключительно из за недотраханностми... и есееесно никто ее не трахнет также качественно и хорошо, как он...)))

Лень
#38

35. 37. т.е. вы описали не врагов, а типичные отношения современных людей )

он её пойобывает и унижает невниманием после, а она думает, что каралева красоты, гордясь тем, что "стерва"?

где тут про врагов? )

вот если кто-то трахает сестру, жену или дочь своего врага - то это может быть месть. Потому что он отбирает самого близкого человека у врага + делает его шпионом в собственном доме.

Давайте сформулируем, что такое враг, а то тут примеры идут не вражеского секса, а чистой похоти.

Гость
#39

У меня тоже есть подобная история.
Провинция, несколько лет назад. Я уже работала. И вот к одной из наших сотрудниц влетает сыночка (мажор и криминальный элемент )... Срочно мол дай денег (большая сумма ). Мать решила взяться за запоздалое воспитание здорового лба - отказала ему... и тут прямо при всех , разыгрался скандал со швырянием МЕБЕЛИ ,а мы- молодые сотрудницы стоим поодаль,в полном шоке, шутка ли- буянит наглый безбашенный детина 1,98 , сто с лишним кило . И вдруг , о ужас - он в ярости подлетает к стоящей рядом со мной моей подруге (как потом выяснилось , они одноклассники бывшие) начинает буквально требовать эту сумму уже у нее... я уже смотрю она от напора и страха полезла в сумочку... Ну и тут не выдержала уже я )))
деньги, которые почти уже были в его руках, я выхватила из под его носа и поперла его с такой уверенность и напором, что он просто офигел... офигел и впал в прооосто жуткую ярость, схватил меня подмышки , начал трясти - ты вообще кто такая! сууука, тебя трахать и трахать, а ты тут рот свой открываешь, он тебе не для этого дан! Ща увезу тебя и покажу наглядно для чего тебе дан твой рот... это лишь запомнившаяся часть ))) было еще много страшных угроз и проклятий ... А у меня как будто забрало упало, вроде и страшно - но я вырвалась и все равно пру на него с еще большей наглостью и силой! В общем, в итоге он выбежал от нас в страшно ярости... С этого момента началась вражда . Стал чаще захаживать типа к своей матери, и поначалу зло подкалывал меня (я в долгу не оставалась ) , потом злые подколы сменило подтрунивание часто с эротическим подтекстом , а потом вдруг поперли коплементы и ПОДАРКИ (да с изименкой !). Банальные шоколадки и цветы - без счета... Телефон , ноут, в обеденный перерыв выездной персональный ресторан -3 официанта на весь наш отдел , торты с моим именем и прочая закуска.... Охапки воздушных шаров прямо на работу с персональным фокусником, стихи в мою честь по местному телевидению и т.п.

Гость
#40

Много много чего было, но я презирала его за ту выходку (да и в целом , за сферу его "деятельности") и долго не подавалась, но в какой то момент все таки начала общаться просто типо по дружбе (тем более его приследованию и напору , в относительно небольшом городе, трудно было противостоять). Ну и как апогей, через почти год танцев с бубном вокруг меня , уговорил он меня съездить и типа "заценить" его только выстроенную дачу... ну а я- дурочка с уснувшей бдительностью -согласилась. Привез, показал территорию, похвастал ландшафтным дизайном, повел дом показывать... первый этаж осмотрели... повел на второй... Заходим в одну из комнат- бац спальня , я уже чуток как то напряглась... и далее все происходило оч.быстро- в этой комнате я в какой то момент оглянулась и буквально не вольно мне в глаза бросилось, что у него СТОИТ !!!(такие летний брюки были, что в них хорошо заметно , особенно учитывая его адский размер достоинства...) , он за доли секунды перехватывает мой взгляд и кааак набросится на меня! Некоторое время мы с ним боролись, кувыркались, я яростно сопротивлялась, обзывала его, он только посмеивался и играл! - сдерет с меня что нибудь и типо ослабляет хватку что бы я вырвалась , потом ловит/догоняет зажимает , опять что нибуть срывает ... . в итоге , когда на мне не осталось одежды и я поняла что все- это окончательное п п ц , я уже начала умолять его и выложила последний "козырь " и надежду - я девственнлица (а так и было) мол пожалей... Пожалел- секс был только в рот а потом в попу (((

Гость
#41

в конце "романтического вечера" сказал что девственности лишатся надо в более мягкой и романтичной обстановке и что мол он обо всем позаботится!!! Я естественно была в шоке , напуганна и после такого секса вся разбита и морально и физически. С дачи он меня не отпустил, до вечера мы там пробыли, к вечеру он устроел ужин при свечах... а ночью завершил начатое...
Как итог , 2 года была у него на крючке так сказать, следил за мной , не сам , а отрежал людей ... везде меня возил от всюду забирал контролировал... в общем постоянно "похищали" меня и трахал... я дела вид что ненавижу его и вообще против воли с ним (на самом деле конечно через определенное время мне нравилось быть с ним)

Гость
#42
Лень

35. 37. т.е. вы описали не врагов, а типичные отношения современных людей )

он её пойобывает и унижает невниманием после, а она думает, что каралева красоты, гордясь тем, что "стерва"?

где тут про врагов? )

вот если кто-то трахает сестру, жену или дочь своего врага - то это может быть месть. Потому что он отбирает самого близкого человека у врага + делает его шпионом в собственном доме.



Давайте сформулируем, что такое враг, а то тут примеры идут не вражеского секса, а чистой похоти.

разговор идет про людей которые враждавали до секса (и скорее всего враждуют даже когда он между ними есть ). А про стерву вы вообще не поняли что я имела введу . Смысл в том что например между М и Ж есть какая то вражда по какому то вопросу , но М не принимает в серьез недовольство и претензии Ж, списывая все на ее дурной характер и общую стервозность.

Лень
#43

ахахаха 40. ржака

39. насмотрелись сериалов про бандитов? ))

интересно вас тут всех читать

Еще сценарий какой-нибудь околоромантичный напишИте!

Тре-бу-ем! :-)

Гость
#44
Лень

ахахаха 40. ржака

39. насмотрелись сериалов про бандитов? ))



интересно вас тут всех читать

Еще сценарий какой-нибудь околоромантичный напишИте!

Тре-бу-ем! :-)

причем тут сериал ? банальные провинциальные *** будни.

Лень
#45
Гость

разговор идет про людей которые враждавали до секса (и скорее всего враждуют даже когда он между ними есть ).

Гость

А про стерву вы вообще не поняли что я имела введу . Смысл в том что например между М и Ж есть какая то вражда по какому то вопросу , но М не принимает в серьез недовольство и претензии Ж, списывая все на ее дурной характер и общую стервозность.

простите, вы как с ним враждавали до секса?

а во время секса как? если сами к нему ездили под предлогом рассмотрения люстр )

ну я говорю сериалы...

если у Ж действительно недовольство и страх, то она не будет с ним кокетничать и не поедет к нему, боясь за свою жизнь.

итак по какому же вопросу у вас была вражда? ) что он у мамы денег просил, а вы "запретили"?

Лень
#46
Гость

причем тут сериал ? банальные провинциальные *** будни.

не, ну надо признать вы интересно пишите )))

Лень
#47

особенно конец - секс был в рот и попу )))

вот написали бы сущий романтик со свечами и аккуратным проникновением возбудили бы недовольство, а так все совпадает с нормальным насильником ))

ну ваще канешн жеесть, если правда ) и смешно

Гость
#48
Лень

итак по какому же вопросу у вас была вражда? ) что он у мамы денег просил, а вы "запретили"?

вражда была на фоне личной неприязни . А вот личная неприязнь зародилась , в той ситуации (когда он устроил истерику на рабочем месте своей матери ). И вражда реально была . Все случаи , в деталях не опишешь, я и так много и подробно накатала, акцентировав на основных событиях . Никакого флирта между нами не было . С моей стороны, до последнего было суровое , непокобелимое ))) поведение .

Гость
#49
Лень

ну ваще канешн жеесть, если правда ) и смешно

это увы правда . Было реальное износилование . Слава богу, что я из современного поколения, а поэтому я знала установку америкосовских полицейских (что типа если вас насилуют и вы не можете ничего сделать надо постараться расслабится ) . Эта установка мне реально помогла .После длительно борьбы я сдалась и не стала там бится до последнего в кровь. Еще безусловно помогло осознание того что он долго меня , можно сказать добивался (пусть это и несколько ложное представление , особенно в рамках цивилизованных установок , но все таки)
А по поводу разглядывания люстр... сразу видно не жили вы в провинциальном городе с его *** укладом , а ля "беспредел и девяностые".
Это был реальный бандит (пусть и местного разлива) который пусть красиво и почти элегантно "с шарами и букетами" но по сути то он мне "делал предложение от которого нельзя отказаться". Я же написала что было много много всего... просто я описала основные моменты.

Лень
#50

48. я вам объясню: вы просто обратили на себя его внимание во время истерики, причем осознанно, потому что он вам понравился. Иначе героизм непонятен вовсе. Вот был бы на его месте не мажористый, высоких и симпатичный сын начальницы, а зэк с выбитыми зубами вам бы и в голову не пришло бы вмешаться )