Гость
Статьи
Вопрос одиноким …

Вопрос одиноким женщинам и девушкам. Как вы думаете почему именно ВЫ одиноки?

Назовите ваш возраст, как давно вы одна и ответьте на вопрос, как вы сами думаете, в чем причина вашего одиночества?Начну с себя. Мне 25, уже 3 года одна. Думаю что причина в том, что я слишком …

Миса Миса
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

После развода уже полгода одна, имея отличную внешность, фигуру и пр. мужчин вокруг много. но я хочу быть одна. это мой выбор. потому что нормальные мужчины перевелись, а может быть у меня требования завышены)))

Гость
#52

27 лет, около года одна. Это мой осознанный выбор - до этого были не особенно удачные отношения без любви, сейчас у меня достаточно высокие требования и я, осознавая, что вряд ли найду человека по этим требованиям, даже не ищу. Одиночество не пугает, я интроверт и самодостаточная личность. Есть нормальная работа и любимое хобби. Семьи не хочется. Без секса могу обходиться долго - использую игрушки. Я на своем опыте поняла, что лучше быть одной, чем с кем попало. Намного лучше.

Уарда
#53

Мне 28 лет. Стаж одиночества - 10 лет. Мои причины:

1. Морда кирпичом. Всегда. Даже если внутри радость и птички поют, то на лице одно сплошное высокомерие и серьезность. (И ничего с этим поделать не могу)

2. Как здесь выше писали - боюсь отношений. Даже если ко мне подходят знакомиться (что редкость), то стараюсь сразу от человека отделаться. Не могу быть в отношениях, не могу ПОСТОЯННО идти на компромиссы, ненавижу готовить, ненавижу когда меня не ценят.

3. Я интроверт. Все мои вечера - это диван, теплый плед и книга (сейчас купила электронную). В кино люблю ходить одна. Раз в месяц хожу с подругами в кафе.

4. В душе мне все еще 18 лет. Розовые очки на носу и снимать их не хочу.

5. Считаю себя обычной коричневой мышкой (не серой), без каких-либо талантов и достоинств.

Лена
#54

Мне 31 год, отношений никогда не было, имею симпатичную, даже красивую внешность, но полноватую фигуру. У меня требования завышены, всегда мечтала о любви как в кино, но всегда страдала от безответной любви. Родители строгие, гулять не разрешали, нравилась всегда мужчинам, которые мне не нравились. Занималась всегда учебой, работой. Детей не хочу, замуж тоже. Меня даже уже не задевает, что мой любимый меня не любит. Хочу жить одна, домашние дела не очень люблю. Буду заниматься саморазвитием, хочу довести уровень своего английского до совершенства, получить второе высшее образование, поправить здоровье.

Лена
#55
Гость

ЛенаБякая ззнаю причины своего "одиночества" (хотя считаю себя именно свободной)



второй пункт из головы выкиньте. интеллектуал млин))) вы что вакцину от рака изобретаете??? а если нет то кому нужны ваши духовно-интеллектуальные изыскания. Лучше готовит научитесь. Больше пользы будет



Ей нужны.Почему для кого-то нужно это делать.И если вам лучше учиться готовить,то это не значит,что ваш опыт пригодится другому.Поэтому готовьте,стирайте,ищите штаны.Главное что бы поменьше агрессии было.Мне только интересно,почему вы так рычите на окружающих.Переели?

Я не переела. А все эти бла бла о "духовно-интеллектуальной составляющей" и от мужиков часто слышать приходится, причем от неудачников, которые ничего не могут к жизни не приспособлены, зато "интеллектуаль" или хитрожопость такая повышенная "соловья баснями кормить" вместо конструктивных действий по улучшению совместного времяпровождения.

И нянчат свою "духовность" а в это время ровесники "недоумки" что то конструктивное для СЕБЯ создают и с ними в итоге интереснее как мужчинам так и женщинам

Лена
#56
Лена

Мне 31 год, отношений никогда не было, имею симпатичную, даже красивую внешность, но полноватую фигуру. У меня требования завышены, всегда мечтала о любви как в кино, но всегда страдала от безответной любви. Родители строгие, гулять не разрешали, нравилась всегда мужчинам, которые мне не нравились. Занималась всегда учебой, работой. Детей не хочу, замуж тоже. Меня даже уже не задевает, что мой любимый меня не любит. Хочу жить одна, домашние дела не очень люблю. Буду заниматься саморазвитием, хочу довести уровень своего английского до совершенства, получить второе высшее образование, поправить здоровье.

2-е в/о вы что солить свои дипломы будете??

Лена
#57
Уарда

Мне 28 лет. Стаж одиночества - 10 лет. Мои причины:

1. Морда кирпичом. Всегда. Даже если внутри радость и птички поют, то на лице одно сплошное высокомерие и серьезность. (И ничего с этим поделать не могу)

2. Как здесь выше писали - боюсь отношений. Даже если ко мне подходят знакомиться (что редкость), то стараюсь сразу от человека отделаться. Не могу быть в отношениях, не могу ПОСТОЯННО идти на компромиссы, ненавижу готовить, ненавижу когда меня не ценят.

3. Я интроверт. Все мои вечера - это диван, теплый плед и книга (сейчас купила электронную). В кино люблю ходить одна. Раз в месяц хожу с подругами в кафе.

4. В душе мне все еще 18 лет. Розовые очки на носу и снимать их не хочу.

5. Считаю себя обычной коричневой мышкой (не серой), без каких-либо талантов и достоинств.

аха-х.

Хотя боязнь отношений это часто реальная проблема а не надуманный инфантилизм.

Остальное в точку!! именно так выглядит одинокая женщина))

Полли
#58

28 лет. Нет в окружении достойных мужчин. Раньше были романы, искала, флиртовала, шла на компромиссы. Но никакого результата ( в виде семьи и детей) не получила. И решила забить на личную жизнь. Мне спокойно и комфортно. Может рожу ребенка для себя через пару лет. Но искать мужчину, охмурять его, отбивать от соперниц, кормить обстирывать, прощать измены - желания нет.

Одиночество осознанный выбор.

Ира
#59

Интересная тема :-)

Я вот одна по нескольким причинам, ну интроверт, неудачные романы в прошлом - но с этим можно справиться. Основное - я терпеть не могу секс. Вообще! Никакой! Раньше нравилось, к 30 "все упало". И от мысли, что придется жить с мужиком и спать в одной кровати, меня почти тошнит.

Когда родила ребенка, искренне радовалась, что больше ахаться не надо. :-)

Гость
#60
Гость

После развода уже полгода одна, имея отличную внешность, фигуру и пр. мужчин вокруг много. но я хочу быть одна. это мой выбор. потому что нормальные мужчины перевелись, а может быть у меня требования завышены)))

А нормальные это какие!?! я вот одного знаю точно!но ведь сто процентов-кто-то скажет -не такой!какой он-нормальный?!!!

Бяка
#61
Гость

ЛенаБякая ззнаю причины своего "одиночества" (хотя считаю себя именно свободной)

1. два "ожога", несколько лет назад. первая любовь - меня развели на чувства и бросили. вторая... женился на другой, не любил меня, короче.

2. горе от ума. я интеллектуальная личность, интересуюсь наукой, политикой, философией, религией. мне очень интересно самообразование! хочу быть личностью, а не потребителем. соответственно, большинство своих сверстников считаю тупыми, они не догоняют то, о чём думаю я. им бы пожрать хорошо, приодеться да в прокуренный клуб свалить. я переросла всё это. много людей действительно тупых.

хоть мне и 25-ый год, но я уже думаю "о вечном". да, мне это интересно.

3. непосредственность. не представляю себя мамой или женой. что кровать, квартиру надо будет делить с мужиком. готовить. ой, готовить ненавижу вообще! я до сих пор себя ощущаю лет на 17, и семья для меня - это ещё далеко-далеко! рожать позывов нет вообще. детей люблю, но не до одури. на расстоянии. не вижу себя в семейной жизни.

зная свои подводные камни, прекрасно понимаю, почему я свободна до сих пор. я этого всего боюсь, поэтому жизнь ограждает от этого. но мне пока комфортно, занята работой, учёбой. иногда хочется нежности, тепла... на это есть любовник.



второй пункт из головы выкиньте. интеллектуал млин))) вы что вакцину от рака изобретаете??? а если нет то кому нужны ваши духовно-интеллектуальные изыскания. Лучше готовит научитесь. Больше пользы будетЕй нужны.Почему для кого-то нужно это делать.И если вам лучше учиться готовить,то это не значит,что ваш опыт пригодится другому.Поэтому готовьте,стирайте,ищите штаны.Главное что бы поменьше агрессии было.Мне только интересно,почему вы так рычите на окружающих.Переели?

это всё от того, что она ТП с кастрюлей на голове)))

Гость
#62

почитала ветку....Девы многие ведут пенсионерский образ жизни...как по мне так это надо в 70 лет с книжкой дома сидеть, а в 20-30, если не замужем надо встречаться, знакомиться, заниматься сексом с симпатичными молодыми людьми, ходить на дискотеки, заниматься спортом. Да мало ли еще чего? Основная причина одиночества(сужу по себе, испытала когда-то) - несоответствие между тем, что хочешь от партнера и тем, что можешь дать взамен. Узкий круг общения и нежелание его расширять...

Mesa
#63
Ира

Интересная тема :-)

Я вот одна по нескольким причинам, ну интроверт, неудачные романы в прошлом - но с этим можно справиться. Основное - я терпеть не могу секс. Вообще! Никакой! Раньше нравилось, к 30 "все упало". И от мысли, что придется жить с мужиком и спать в одной кровати, меня почти тошнит.

Когда родила ребенка, искренне радовалась, что больше ахаться не надо. :-)

:-) если бы до меня тоже в свое время это дошло, то замуж бы точно не вышла

Гость
#64

63 секс без любви это скотство. или вы всех мальчиков симпатичных любили..Истаскаться и в 30 быть ковриком.

Гость
#65
Гость

А я замужем...Но чувствую себя одиноко уже второй год...Словно живу одна, сплю одна, гуляю одна...

ну и что?! я живу уже так 5лет.ну,жизнью это назвать нельзя конечно..обслуж себя-стираю,глажу,ем,сплю..пока живу.

Гость
#66

Я одинока уже как 10 лет, до этого была одинока всю жизнь. Мне 30 лет. Причина - неподходящее социальное окружение( провинция), в Москве бы меня оторвали с руками и ногами сразу замуж. Всё, другой причины нет.Здесь не любят интеллигентных и неиспорченных девушек

Гость
#67

Я одинока уже как 10 лет, до этого была одинока всю жизнь. Мне 30 лет. Причина - неподходящее социальное окружение( провинция), в Москве бы меня оторвали с руками и ногами сразу замуж. Всё, другой причины нет.Здесь не любят интеллигентных и неиспорченных девушек

Снимите розовые очки. В Москве, также не нужны зануды, считающие себя интеллектуалами. Можете у Крали проконсультироваться.)))

Гость
#68

Насмешили, девочки. Женщина одна пока она хочет быть одна и видит в этом выгоду для себя (комфорт, желание пожить для себя, получить образование, нежелание притираться к привычкам другого человека, терпеть лишние обязанности и т.д.). Как только она решит, что ей нужно замуж (действительно хочется замуж), обязательно появляется муж. С детьми еще проще. Хороших вам мужей и деток

Гость
#69
Гость

Снимите розовые очки. В Москве, также не нужны зануды, считающие себя интеллектуалами. Можете у Крали проконсультироваться.)))

Я знаю, что нужно в Москве, была там не раз. Розовых очков не имею. Я не зануда, а волшебница. Консультации мне уже давали сами московские женщины и все были единодушны в своем мнении, давая высокую оценку.

Лисик
#70

мне 30) вот мне интересно а удобно ли вообще спать с другим человеком в 1 кровати? я не про интим, а просто рядом спать...) я пыталась -так человек заснуть хотел, а у меня рот не закрывался- болтала)

Дуська
#71

Чувство собственного достоинства, высокая самооценка, невозможность меня наи*ть. А вообще очень мало встречаю достойных мужчин. Очень. По пальцам одной руки могу пересчитать за всё время общения с противоп. полом. Плюс интуиция очень развита, сразу вижу, кто есть кто. Нет достойных объектов пока и плюс не в поиске временно.

Гость
#72
Горгона Б.

Моя 42-летняя подруга, красавица, между прочим, всю жизнь одна. Она искренне считает, что настоящий мужчина должен ее любить, как ее мама, не обращая внимание на недостатки, всегда ставя ее желания выше cвоих, и ничего не требовать взамен. Она очень неглупая и успешная тетка, но вот такой пункт у нее в глове сидит. Она давно уже не ищет отношений и считает, что нормальных мужиков не существует.

Как же глупо распорядилась своей красотой и молодостью ваша подруга. Жаль таких, у меня тоже есть знакомая коллега, которая в свои 37 все ждет принца. Но в реале, просто не може понять, что раз по причине эгоизма и непростого характера не создала семью вовремя, то сейчас нужно снизить требования, чтобы вообще одной не остаться. Но, похоже, клиника уже, бесполезно, такие дамы не меняются!

гость
#73
Гость

Насмешили, девочки. Женщина одна пока она хочет быть одна и видит в этом выгоду для себя (комфорт, желание пожить для себя, получить образование, нежелание притираться к привычкам другого человека, терпеть лишние обязанности и т.д.). Как только она решит, что ей нужно замуж (действительно хочется замуж), обязательно появляется муж. С детьми еще проще. Хороших вам мужей и деток

да вот не появляется!

Renika
#74

31 год, одна. Отношения были, замужем не была.

Образование хорошее, работа, хобби.

Основная проблема из детсва - воспитывалась без отца и отчимов, соответственно, не видела и не имела перед глазами примера отношений между мужчиной и женщиной. Потому лет до 25 строила карьеру, потом очухалась.

К психологу на сессии и тренинги ходила, ибо искала в мужчинах больше папу, нежели партнера. А т.к. я сама женщина сильная, то мужчины тянутся слабые, какой из них папа? Этот конфликт неоднократно повторялся

Гость
#75

Я знаю, что нужно в Москве, была там не раз. Розовых очков не имею. Я не зануда, а волшебница. Консультации мне уже давали сами московские женщины и все были единодушны в своем мнении, давая высокую оценку.

высокая оценка у женщин - )))))))))) мужчины- то что говорят?

большинство одиноких - с дуба рухнувшие.

Уарде - риспект)

Гость
#76
Заргана

Я была одна в возрасте от 22 до 25 . Мне никто не нравился в моем окружении. Пришлось сменить окружение.



Девочки, не всегда проблема в вас .

кому надо - тот меняет окружение(ваш пример тому подтверждение), а кто УГ - тот так и ноет, что то не так, и это, и недодали, и не оценили... (это равнозначно для обоих полов). Окружение взрослого человека(без форс-мажора если в жизни) - это отражение его сущности.

Гость
#77
Горгона Б.

Да, она счастлива. Родила доя себя сына, живет в НЙ по работе, считает, что жизнь удалась. Я с ней согласна.

Так похоже, у меня тоже есть такая подруга, я её очень люблю, как близкого родного человека, и очень уважаю. Вообще просто глупо всех мерять под одну планку, что должерн быть муж и семья и точка... Конечно всем хочется, но посмотрите, сколько женщин мучаются, живя с нелюбимыми мужьями только потому что так ПРИНЯТО, так НАДО... и не всем хватает самодостаточности чтобы самим независимо ни от кого найти свое счастье, а в отношениях искать либо лучшие, либо ничего.

Гость
#78
Гость

Как же глупо распорядилась своей красотой и молодостью ваша подруга. Жаль таких, у меня тоже есть знакомая коллега, которая в свои 37 все ждет принца. Но в реале, просто не може понять, что раз по причине эгоизма и непростого характера не создала семью вовремя, то сейчас нужно снизить требования, чтобы вообще одной не остаться. Но, похоже, клиника уже, бесполезно, такие дамы не меняются!

А вы не встречали несчастных женщин, которые терпят унижения и измены от своих мужей?? Ну если человек не встретил свою любовь, или наткнулся на предательство, если он не хочет ради того "чтобы просто было"? Разве не достойно уважения, что эта женщина, сама встала на ноги, не обозлился, не сломалась, а идет дальше, такая же красивая и счастливая, не обращая ни на кого внимания?

Я думаю, что те, кто просыпается по утрам и видят лицо абсолютно безразличного им человека гораздо более несчастны, но тем не менее намного меньше осуждаемы нашим обществом.

Гость
#79

потому что в обществе есть стандарты, и типа надо бы им соответствовать, чтобы не выбиваться, выросла - выходи замуж, вышла замуж, рожай детей, все сделала - жизнь удалась, но по сути, иногда даже самые родные люди не спросят, а ты счастлива? кому какое дело...

Гость
#80

Потому, что я так хочу.

io
#81

34. Всю жизнь одна. Может страшная? Может тупая? Устала копаться в себе. Может судьба такая?! Уже давно ничего не жду. Пустота.

Гость
#82
io

34. Всю жизнь одна. Может страшная? Может тупая? Устала копаться в себе. Может судьба такая?! Уже давно ничего не жду. Пустота.

Хорошо, и я с вами. Не исчезайте надолго.

#83

10 главных секретов идеальных отношений с мужчиной Или как всегда быть любимой и счастливой! ТОРОПИТЕСЬ Начало семинара 12 октября в 15:00 мск.

http://glopart.ru/affiliate/319374

Гость
#84

Мне 37, была замужем, детей нет. Интроверт, никогда мужчин не искала, они сами как-то находились. Отлично выгляжу, симпатичная, ухоженная, фигура 42 размер, работа, квартира.. Все отлично. Но неудачный брак был, хотя даже он не отбил веру в ПРЫНЦА)) Потом был любовник, к кот. я очень привязалась, уже мысленно искала имена для наших будущих детей)) а он оказался очень НЕ ПРЫНЦ)) И вот такое разочарование наступило, подумала-все, хватит, постоянное эмоциональное вкладывание в отношения меня добило. Сейчас ничего не хочу, делаю что самой приятно для себя любимой, наверное не судьба...Всегда считала что любовь самое главное в жизни,поэтому была наивна и доступна для мужчин. Почитала книги, сходила на курсы.. Поняла что или судьба подарит мне того, кто мне подходит, или буду спокойно жить себе в удовольствие. Просто штаны в доме иметь-не для меня. Без секса уже полгода почти и прекрасно себя чувствую.

Гость
#85

27 лет, никогда не было отношений. Причин много на самом деле. Причина, по которой со мной не знакомятся, я думаю, непривлекательная внешность. Всё. Характер тут ни при чём. Потому что как человек узнает мой характер, интересы, если я даже рот не открыла? Значит дело во внешности, раз никто не подходит.

Было дело, пошла с подругой гулять. К ней подошёл парень познакомиться. На меня - ноль внимания. И в последствии мы встречались втроём, он даже не здоровался и не смотрел на меня, вообще за человека не считал. Они там обжимались, я в сторонке сидела. Никогда её не прощу, что тайком звонила ему и он приходил на наши с ней встречи. Она просто боялась с ним наедине встречаться, у неё это первый мальчик был. А я чувствовала себя отбросом.

Но и у меня есть свои страхи. из-за которых я не хочу начинать отношения:

1) Я не люблю секс, не представляю, как некоторые могут этим каждый день заниматься, по-моему чем реже - тем лучше.

Мужчины сейчас очень много требований в сексе предъявляют: ос, ас. А мне это не подходит, поэтому даже не связываюсь с мужчинами.

2) Неумение флиртовать.

3) Необщительность, тяжело схожусь с новыми людьми. При этом с близкими, со старыми знакомыми могу говорить обо всём. Но с незнакомыми даже не знаю, о чём говорить.

4) Узкий круг общения и нежелание его расширять (см.пункт выше - тяжело схожусь с новыми людьми).

5) Неактивная жизненная позиция. Дом-работа-учёба. Мне гораздо больше нравится проводить время дома за чтением книг и просмотром фильмов. Либо заниматься спортом (велик, лыжи). Хожу в кино, езжу на дачу. Вот и всё. Читаю блоги своих знакомых молодых людей: они со своими девушками где только не бывают. А мне так лень, это же надо тащиться на свидание, переться на выставку, концерт, в клуб.

Гость
#86

6) Считаю, что окружающим неинтересно со мной. Мне с собой интересно) У меня в голове много интересных мыслей, которые я черпаю из книг. Интересная работа (работаю с детьми, много ситуаций забавнх каждый день бывает). Но с окружающими не могу общаться легко на любые темы. Как-то замыкаюсь.

7) Мне никто не нравится. Вот хоть убей, но у меня тоже есть вкусы. И если молодой человек не в моём вкусе, я не стану с ним встречаться.

8) Я не хочу детей. Я работаю с детьми и как-то спокойно к ним отношусь, нет у меня желания родить.

9) Я считаю, что вообще невозможно встретить человека, который бы мне подошёл. Например, для меня принципиально, чтобы молодой человек любил животных. Так как у меня два кота. И в будущем в доме всегда будут кошки. Или, например, я верующая, а парень будет атеист. Он будет спорить со мной по этому поводу. Я люблю ленивый отдых попой кверху в шезлонге, а он будет активным. Всё равно по какому-то пункту мы не сойдёмся. Я по жизни не люблю подстраиваться под других. Не вижу в этом никакого смысла.

краля
#87
Гость

высокая оценка у женщин - )))))))))) мужчины- то что говорят?

большинство одиноких - с дуба рухнувшие.

Уарде - риспект)

а большинство неодиноких - рухнули с сосны

краля
#88
Гость

6) Считаю, что окружающим неинтересно со мной. Мне с собой интересно) У меня в голове много интересных мыслей, которые я черпаю из книг. Интересная работа (работаю с детьми, много ситуаций забавнх каждый день бывает). Но с окружающими не могу общаться легко на любые темы. Как-то замыкаюсь.

7) Мне никто не нравится. Вот хоть убей, но у меня тоже есть вкусы. И если молодой человек не в моём вкусе, я не стану с ним встречаться.

8) Я не хочу детей. Я работаю с детьми и как-то спокойно к ним отношусь, нет у меня желания родить.

9) Я считаю, что вообще невозможно встретить человека, который бы мне подошёл. Например, для меня принципиально, чтобы молодой человек любил животных. Так как у меня два кота. И в будущем в доме всегда будут кошки. Или, например, я верующая, а парень будет атеист. Он будет спорить со мной по этому поводу. Я люблю ленивый отдых попой кверху в шезлонге, а он будет активным. Всё равно по какому-то пункту мы не сойдёмся. Я по жизни не люблю подстраиваться под других. Не вижу в этом никакого смысла.

+1000000. у меня точно также

Гость
#89
краля

мужики потому что зажрались. все понимаешь красоток ищут, а сами-то далеко не роберты де ниро

+ мильён

Гость
#90

Знакомиться негде. Если только в инете. На работе одни охранники - это просто что то... Да и требования мужчин удивляют - сам не Аполлон, не владелец заводов, газет, пароходов, но при этом хочет минимум Шерон Стоун и с собственным делом ;)). Иногда думаешь, что видимо обычной женщине в этой стране делать вообще нечего.

#91

Мне 33, без двух недель 34. Без отношений я - полтора года. Пару интрижек кратковременных и курортный романчик отношениями считать не буду. В юности и молодости ухаживали хорошие ребята, очень перспективные и интересные, полнейший ликвид, как тут говорят. Я была дурой, выбирала бездушных мачо или отмороженных рокеров, просто несеръезных мужчин, с которыми, само собой, ничего не сложилось. Череда опять несеръезных романчиков, несчастливые влюбленности, в 30 лет встретила ЕГО, говорил, люблю, холост, останусь в твоем городе, блаблабла, оказалось женат у себя на родине в Украине и ребенок есть. Сразу бросить не смогла, хоть пыталась, отношения на год еще протянулись. И уже потом пара интрижек и курортный романчик. Вот так я вышла в тираж)))))))))))))))))))). Смех сквозь слезы.

#92

Смотреть смотрят, но ничего не предлагают ))))))))))))))) Сама виновата, надо было раньше думать, а не вести себя как попрыгунья-стрекоза

Льдина
#93

Именно я одинока сейчас потому, что мне просто ёбаря всегда можно найти, но этого как раз не хочется. Хочется мужика с перспективой на брак. А его что-то никак нету.(

Lea
#94

Мне 33 года. Я самодостаточная, а не одинокая. Как верно подметила Раневская - вторая половинка есть у мозга, ж..пы и таблетки. Потрахаться и поговорить - всегда есть с кем. Муж, семья, дети - слова вызывающие скуку, тратить жизнь на семейную рутину - даже мысли такой не возникало.

*****кий
#95
Гость

После развода уже полгода одна, имея отличную внешность, фигуру и пр. мужчин вокруг много. но я хочу быть одна. это мой выбор. потому что нормальные мужчины перевелись, а может быть у меня требования завышены)))

Это временно-все это состояние псле расстования! сейч все пройдет,и эта больная тема улетучится как сигаретн дым! от природы никуда не денешься-я им ввиду не тока секс!люб норм женщине хочется любви,семью и детей..

Liza
#96

27 лет. 1,5 года одна. за плечами 8 лет отношений с мужчиной. Симпатичная, общительная (но сама не знакомлюсь - стесняюсь, а еще друзья говорят, что до момента более близкого знакомства со мной, кажусь высокомерной), но полновата - 48/50 размер. Не умею быть принцессой, мужчины предпочитают со мной дружить. такой свой в доску парень. Слишком легка на подъем. Постоянно мне все надо или куда-то. не все так могут. Немного переживаю, что одна. тк очень эмоциональна и готова заботиться о партнере. Хотя и одной неплохо. Машина/квартира/работа есть. На работе вариантов нет. компания маленькая и все женатики, хотя замечаю на себе заинтересованные взгляды, но для меня женатый мужчина табу. да и друзья все в основном из компании бывшего. знаю всех как облупленных. в общем к отношениям открыта, но специально не ищу и не буду. верю в теорию, что если суждено....то произойдет.

Гость
#97

"[quote="Миса Миса"]Назовите ваш возраст, как давно вы одна и ответьте на вопрос, как вы сами думаете, в чем причина вашего одиночества?Начну с себя. Мне 25, уже 3 года одна. Думаю что причина в том, что я слишком требовательна, болезненно отношусь как к своим недостаткам, так и к другим, не могу контролировать свои эмоции, и подсознательно очень боюсь отношений. Сознательно иду к ним, а подсознательно удираю... Ну и конечно же, никак не могу влюбиться :([\/quote]\n
\n
А вот что мужчины говорят про своё одиночество: http:\/\/www.youtube.com\/watch?v=8pOzW6eDruA\n
Может быть так же как перед камерой надо разговаривать девушкам с парнями, а парням с девушками, и тогда не будет вопросов про одиночество или родственную душу?)"

Жену иностранцу
#98

Вроде бы хороший человек, иностранец из США, ищет жену: loanmaker58 ( собака) yahoo.com, он приглашает приехать к себе, но сам в Россию не едет. Мне написал, что тоже болен, как и я... ему, видимо, нужен уход. Но мне самой... уход нужен. Поэтому... у нас ничего с ним нет. Если кто хотел бы уехать в США, знает язык, ничего не боится, может даже и поухаживать за человеком больным - напишите ему. Я язык знаю плохо и, очень мало с ним общалась, поэтому однозначно с ним знакомиться советовать, как с человеком реально очень надёжным, я не могу. Но... может, кому подойдёт?

Гость
#99
Аленюся

*детей

Бяка

прямо мой текст! возраст тоже совпадает.

Гость
#100
Лиера

24 года, 2 года одна. Никого не ищу, живу работой. После первых отношений стала любовным атеистом, много стараюсь работать над собой, соответственно и требования к мужчинам выше стали. Еще боюсь того, что кто-то будет ограничивать мою свободу.