Гость
Статьи
Способны ли мужчины на …

Способны ли мужчины на любовь?

Складывается впечатление, что большинство мужчин сейчас - законченные закомплексованные эгоисты, им не дано любить кого-то, кроме себя. Женщина для них - это обслуга, кухарка, уборщица, инкубатор, но …

Kira
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

[quote="Андрей"]Мужчины способны! Но в наше время когда девушки как *** бегают за мужиками это НЕ НУЖНО) Меня лично всегда интересовали НЕДОСТУПНЫЕ девушки которых нужно завоевать! Но таких щас НЕТ! Последняя которую я встретил СТАЛА МОЕЙ ЖЕНОЙ и родила мне детей. А смотря на современных девушек которые сами приглашают парней на свидания,потом склоняют к житью вместе и к походу в ЗАГС я понимаю почему мужики стали такими пофигистами) А зачем что то делать в отношениях когда девушки сами вешаются на шею! Мужчина это Завоеватель запомните милые дамы. А вы хотите изменить это ВОТ И ПОЛУЧАЕТЕ)[/

Во!спасибо за нормальный и четкий комент!Точнее не скажешь!девушки и мамы девочек,задумайтесь !

Гость
#152

можно я здесь задам вопрос по теме?? встречались с парнем почти три месяца, первые два любовь-морковь, потом он как бы мне показалось охладел, то ли привык, в общем я сама иногда проявляла инициативу ( в пределах нормы). Ситуация в последнее время была ровная, как бы страсть и безумие первых недель прошли) но! иногда стал пропадать, раньше созванивались каждый день, чаще с друзьями..пропали сюси пуси и т.д. А вот в пятницу у меня сломалась машина, через 1,5 часа ему позвонила, сказала не могу завестись, нужно прикурить...он начал мямлить..."я не на машине сегодня...найти ни кого не смогу..помощи от меня ни какой...КОГДА ПОЧИНИШЬСЯ ПОЗВОНИ!!!" 0_О я просто молчала.. сказала ну ладно тогда..буду искать помощь. Он позвонил через пол часа, я не взяла, потом звонил ночью, я тоже не взяла. ВЫ тоже считаете что это ненормально?? кстати раньше всегда помогал, к нему я относилась искренне и очень хорошо((

Гость
#153
Гость

Не читала комментов, но от себя скажу по теме - не тех мужчин выбираете. В моей жизни не было такого, попадались нормальные мужчины. Никто не бухал, не поднимал руку, не обижал, были щедры, ласковы, внимательны. И уходила я по собственной инициативе всегда, когда мои чувства проходили. Мы притягиваем к себе то, что мы есть сами. Иначе говоря,вы заслуживаете того человека, который рядом с вами и позволяете ему становится таким "ужасным". Отсюда и все ваши беды.

А что нужно сделать что бы поменяться и как?? книги по психологии?

#154

[quote="Гость"]можно я здесь задам вопрос по теме?? встречались с парнем почти три месяца, первые два любовь-морковь, потом он как бы мне показалось охладел, то ли привык, в общем я сама иногда проявляла инициативу ( в пределах нормы). Ситуация в последнее время была ровная, как бы страсть и безумие первых недель прошли) но! иногда стал пропадать, раньше созванивались каждый день, чаще с друзьями..пропали сюси пуси и т.д. А вот в пятницу у меня сломалась машина, через 1,5 часа ему позвонила, сказала не могу завестись, нужно прикурить...он начал мямлить..."я не на машине сегодня...найти ни кого не смогу..помощи от меня ни какой...КОГДА ПОЧИНИШЬСЯ ПОЗВОНИ!!!" 0_О я просто молчала.. сказала ну ладно тогда..буду искать помощь. Он позвонил через пол часа, я не взяла, потом звонил ночью, я тоже не взяла. ВЫ тоже считаете что это ненормально?? кстати раньше всегда помогал, к нему я относилась искренне и очень хорошо(([/

Делайте выводы , девушка..удачи вам ..

Астрал
#155
Гость

Во!спасибо за нормальный и четкий комент!Точнее не скажешь!девушки и мамы девочек,задумайтесь !

Русалка дивная

кстати раньше всегда помогал, к нему я относилась искренне и очень хорошо(([/Делайте выводы , девушка..удачи вам ..

Ну раз на то пошло.. Мужчины делятся или преобладают у них в большей степени такие качества как - воин, защитник, охотник (он же добытчик). Ну тут уже выбирает кому кто больше по душе.

Да да делайте выводы и шлите его в дремучие леса.

Была у меня такая подруга. На мои просьбы о помощи отвечала - это твои проблемы.

О да, - к нему я относилась искренне и очень хорошо((- я щас заплачу ;( А что ты делала для него? конкретно. Палец о палец поди не ударила.

Гость
#156

О да, - к нему я относилась искренне и очень хорошо((- я щас заплачу ;( А что ты делала для него? конкретно. Палец о палец поди не ударила.[/quote]

Конкретно: все выходные жили у меня, готовила всякие вкусняшки, искренне переживала и беспокоилась, отвозила-встречала на вокзал, маленькие подарочки, ни чего не требовала, не выносила мозг, иногда предлагала заплатить сама(всегда отказывал), никакого динамо в звонках и встречах, минет с удовольствием.

AC
#157
Гость

Вот именно, любят, как красивую вещь или породистую собаку, а не как человека и личность.

так и есть.

Я люблю как красивую вещь и ради такoй красивoй вещи oна мoжет не рабoтать не гoтoвить а тoлькo меня oбслуживать и пoлучать за этo ещё и хoрoшие деньги.Нo как тoлькo вещo пoртится или старееет прихoдится менять на другую.

Старая Кукрыникса
#158
Гость

О да, - к нему я относилась искренне и очень хорошо((- я щас заплачу ;( А что ты делала для него? конкретно. Палец о палец поди не ударила.

Конкретно: все выходные жили у меня, готовила всякие вкусняшки, искренне переживала и беспокоилась, отвозила-встречала на вокзал, маленькие подарочки, ни чего не требовала, не выносила мозг, иногда предлагала заплатить сама(всегда отказывал), никакого динамо в звонках и встречах, минет с удовольствием.

Девки!

Прекратите лебезить перед ними и ... тьфу ... уважать же себя надо хоть немного! ... делать .... тьфу ... минеты! Это половое извращение и унижение женщины, как человека, как личность, да просто опускание ниже плинтуса!

Мать своего ребёнка они не рискнут заставлять такое делать! Хотя ... что там для них значит мать!...

Вы бы еще гов-го своего МЧ ели, чтоб удержать его!

Она ему *** сосёт, а он ей: "Ты палец о палец не ударила!"

Тряпки вы бессловесные!

Margo
#159

Мужчины сидящие на женском форуме, точно не дадут вам ответ на этот вопрос

Кики
#160
Гость

В Китае продают "живую бижутерию" - брелки с живыми животными внутри, наполненные кислородом. Животное умирает через два месяца. Убедительно прошу вас подписать петицию против этого зверства.

https://secure.avaaz.org/en/petition/Petition_contre_les_amu​​​lettes_danimaux_vivants_en_Chine

Поддерживаю. Отправила свой голос.

гость
#161

какатака ляпоф?! мужик домой таскает бабки и япет бабу в постели, ну еще терпит сопутствующий вынос моска. с него хватит.

#162
Kira

Складывается впечатление, что большинство мужчин сейчас - законченные закомплексованные эгоисты, им не дано любить кого-то, кроме себя. Женщина для них - это обслуга, кухарка, уборщица, инкубатор, но не личность и человек. Просто "вещь" - как у Островского. Если вещь сломалась, надоела,если она перестала быть полезной, удобной, ее можно выкинуть и купить новую. Похоже, таких мужчин сейчас очень много.

Дык еще больше женщин которые не личность, а инкубатор, уборщица и все остальное, но не человек. Который понимает что другие люди в целом могут измениться в той же пропорции что она сама, но не более, что м должен быть готов к семейным обязанностям, а ваше мозгоклюйство ему до фонаря, и только раздражает, что выбирая мужа на обязательно узнать его семью, яблочко от яблоньки далеко не падает, и кто бы тут не разорялся какие у кого хорошие знакомые из плохих семей, все это значит только одно - вы ниxeра не разбираетесь в людях. А для ж этот косяк - принципиальный. Сколько десятков раз был свидетелем, как ж придумывают себе своих избранников, и в хорошем смысле и в плохом: 90% того что они рассказывают просто тупо не имеет отношения к этому человеку. Ну вот ни разу. Сначала идеализируют, потом очерняют - а человек вобще не менялся все это время, не стал ни лучше не хуже, но отношение к нему развернулось на 180 градусов. Неадекватность и недалекость - это те две проблемы ж которые не дают им строить нормальных отношений с нормальными парнями, которых на самом деле не мало.

Кэт
#163

женщины просто не тех выбирают.

Иллюзия
#164
Гость

вообще ваша личность в этом мире интересна только вашей маме. всем остальным интересно что вы конкретно можете им дать.

много+++

Иллюзия
#165
Андрей

Мужчины способны! Но в наше время когда девушки как *** бегают за мужиками это НЕ НУЖНО) Меня лично всегда интересовали НЕДОСТУПНЫЕ девушки которых нужно завоевать! Но таких щас НЕТ! Последняя которую я встретил СТАЛА МОЕЙ ЖЕНОЙ и родила мне детей. А смотря на современных девушек которые сами приглашают парней на свидания,потом склоняют к житью вместе и к походу в ЗАГС я понимаю почему мужики стали такими пофигистами) А зачем что то делать в отношениях когда девушки сами вешаются на шею! Мужчина это Завоеватель запомните милые дамы. А вы хотите изменить это ВОТ И ПОЛУЧАЕТЕ)

Тогда расскажите как должна по вашему вести себя НЕДОСТУПНАЯ ДЕВУШКА! Почаще вам отказывать? Говорить вечно нет? Говорить чего она от вас хочет?

Вот интресно было бы почитать. А то одни общие фразы!

Гость
#166

"[quote="Наталья"]Что же вы жалуетесь? Так по сути всегда и было, но долгое время пряталось под ханжеской маской воспитания, морали, и их уродливых сестер. Мне тут в дискуссии пару минут назад заявили "Женщина никому ничего не должна". Позвольте, мужчина тоже ничего не должен, мы все свободные люди, каждый волен жить по своим принципам. Вы мне лучше скажите - вот вы, рядовая женщина, самая обычная. Что в вас такого, за что мужчина должен держаться неотлипно? Почему именно вас должны предпочесть сотням дешевок? Есть что ответить?[\/quote]\n
Zelka, 3 i razmer grudi, 3 vishki, 2 inostrannih yazika. "

Гость
#167

"[quote="Иллюзия"]Тогда расскажите как должна по вашему вести себя НЕДОСТУПНАЯ ДЕВУШКА! Почаще вам отказывать? Говорить вечно нет? Говорить чего она от вас хочет?\n
Вот интресно было бы почитать. А то одни общие фразы![\/quote]\n
A Vi givete s brevnom, kotoroe imeet ot vas mat. Komfort za sex. Potomu chto genshina vsega lyubit i eto napisano na ee roge. "

Гость
#168

"[quote="Иллюзия"]Тогда расскажите как должна по вашему вести себя НЕДОСТУПНАЯ ДЕВУШКА! Почаще вам отказывать? Говорить вечно нет? Говорить чего она от вас хочет?\n
Вот интресно было бы почитать. А то одни общие фразы![\/quote]\n
Vot imenno, kak budto genshina trofei. "

Гость
#169

"[quote="Кики"]ГостьВ Китае продают "живую бижутерию" - брелки с живыми животными внутри, наполненные кислородом. Животное умирает через два месяца. Убедительно прошу вас подписать петицию против этого зверства. \n
https:\/\/secure.avaaz.org\/en\/petition\/Petition_contre_les_amu​​​​lettes_danimaux_vivants_en_ChineПоддерж​иваю. Отправила свой голос.[\/quote]\n
Nado Davit etih papuasov, to koshek grut, to shkuru sdirayut. "

Ириска
#170

"[quote="Kira"]Складывается впечатление, что большинство мужчин сейчас - законченные закомплексованные эгоисты, им не дано любить кого-то, кроме себя. [\/quote]Я бы так не сказала, меня очень сильно любит мой мужчина. Он заботится, обеспечивает, радует подарками, не требует с меня никакую готовку или уборку. А самое главное в сексе выкладывается на 100% и когда приходит с работы уставший и голодный, первым делом на меня набрасывается с ласками, а не на кухню летит. \n
\n
И до него были несколько раз отношения когда меня тоже очень сильно любили. Мужчины умеют любить, я считаю. \n
\n
Законченных и закомплексованных эгоистов можно вычислить в самом начале отношений, просто не надо продолжать с ними общение, вот и всё. \n
"

Ириска
#171
Гость

В Китае продают "живую бижутерию" - брелки с живыми животными внутри, наполненные кислородом. Животное умирает через два месяца. Убедительно прошу вас подписать петицию против этого зверства.

https://secure.avaaz.org/en/petition/Petition_contre_les_amu​​​lettes_danimaux_vivants_en_Chine

Подписала. Сволочи, ненавижу

Ириска
#172
Наталья

А теперь прошу и вас и всех окружающих заметить, что вы первой заговорили о кошельке. Черт, какой же стервой надо быть, чтобы даже здесь свести все к деньгам. Вы самая заурядная женщина, нет, скорее самка, воюющая за ресурсы, а хотите трепетного к себе отношения, и удивляетесь, почему жизнь течет мимо вас. А и действительно, почему. Наверное потому, что женщин осталось слишком мало, мужчины ленивы и непостоянны, они будут там, где можно завести отношения без последствий, среди дешевок, а все высоконравственные, утонченные, яжеженщины остаются не у дел. Плюс одинокая женщина не может вырастить мужчину априори, у молодых парней нет нужной системы ценностей. Смиритесь и плачьте.

Антибабским форумом повеяло.

Ириска
#173
Андрей

Меня лично всегда интересовали НЕДОСТУПНЫЕ девушки которых нужно завоевать! Но таких щас НЕТ!

По-моему игры в недоступность хороши только для малолеток-подростков. В более взрослом возрасте это ни к чему. Я предпочитаю искренность.

Ириска
#174
Гость

Гость вывод темы-



мужики влюбляются и любят. Главное, не бегать за иллюзиями,за мужиком,которому вы побарабану (отсюда и "почему не звонит?""мало встреч""он постоянно занят" и тыды )



Любящий,влюблённый мужик-и время найдёт и в лепёшку расшибётся,но будут встречи ,и телефонные звонки,и т.д. и т.п.

ничего этого нет?-мужику до тебя дела нет

Всё правильно, надо реально оценивать отношение мужчины к себе. Если ты ему нужна, но встретится в какой-то момент не может, то позвонит хотя бы несколько раз в день. И всегда будет стремиться присутствовать в твоей жизни. Если исчезает без предупреждения или вечно занят, значит ты ему просто НЕ НУЖНА. Никогда не занимайтесь самообманом, не тратьте время на тех, кому не нужны.

Ириска
#175
Гость

Kira



Складывается впечатление, что большинство мужчин сейчас - законченные закомплексованные эгоисты, им не дано любить кого-то, кроме себя. Женщина для них - это обслуга, кухарка, уборщица, инкубатор, но не личность и человек. Просто "вещь" - как у Островского. Если вещь сломалась, надоела,если она перестала быть полезной, удобной, ее можно выкинуть и купить новую. Похоже, таких мужчин сейчас очень много.



причем чем мужик страшнее, глупее и беднее, тем больше у него запросов О_о

С последним предложение полностью согласна! Чем более никчёмный мужчинка, ленивый, ограниченный, ничего не достигший, ничего не умеющий и не имеющий, тем больше он из себя пыжится перед женщинами. Таких надо обходить стороной.

#176
Kira

Складывается впечатление, что большинство мужчин сейчас - законченные закомплексованные эгоисты, им не дано любить кого-то, кроме себя. Женщина для них - это обслуга, кухарка, уборщица, инкубатор, но не личность и человек. Просто "вещь" - как у Островского. Если вещь сломалась, надоела,если она перестала быть полезной, удобной, ее можно выкинуть и купить новую. Похоже, таких мужчин сейчас очень много.

От случая к случаю, но свято верю, что любящих мужчин большинство. Сейчас я с любящим и любимым)

Элна
#177

Зря так...мужчины в большинстве случаев любят сильнее, чем женщины..а так, все зависит от конкретного человека)

Гость
#178

"но не личность и человек."

как личность и человек другие мужики гораздо лучше - они не трахают мозг за "НИУДИЛЯЛВНИМАНИЯ". Если уж хотите полного равноправия и уважения (ну да, вы - бабыдуры, сами не знаете чего хотите), то и свои бабские вы...боны забудьте.

Ириска
#179
Элна

Зря так...мужчины в большинстве случаев любят сильнее, чем женщины..а так, все зависит от конкретного человека)

Уже не раз с таким утверждением сталкиваюсь, что мужчины любят сильнее. На чём такое мнение основано?

Элна
#180
Ириска

Уже не раз с таким утверждением сталкиваюсь, что мужчины любят сильнее. На чём такое мнение основано?

Дело в том, что мужчины на самом деле эмоционально больше привязаны, женщины в этом плане сильнее, мужчины слабее, даже не знаю как объяснить...они и отходят медленнее

#181

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

Гость
#182
Kira

Складывается впечатление, что большинство мужчин сейчас - законченные закомплексованные эгоисты, им не дано любить кого-то, кроме себя. Женщина для них - это обслуга, кухарка, уборщица, инкубатор, но не личность и человек. Просто "вещь" - как у Островского. Если вещь сломалась, надоела,если она перестала быть полезной, удобной, ее можно выкинуть и купить новую. Похоже, таких мужчин сейчас очень много.

Какой то мудрец прошлого сказал ВЫ ТО ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ. Я могу сказать- в вашей жизни то что вы думаете. Автор думайте по другому и по другому будете жить.

Гость
#183
Amfetaminkatrinka

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

Получишь ОБРАТНЫЙ УДАР. Сто раз пожелеешь о сделанном.

Андрей
#184

Женщина должна себя уважать! А не соsать (извиняюсь) на втором свидании! Вы превратились в бLя...ей(взгляните на себя со стороны!) Вы за мужиками сами бегаете как собачки) Звоните сами, на свидания приглашаете) Вам не противно сами? Что завоёвывают не вас мужики, а вы их? Мне лично противно смотреть как бегают девушки за моими друзьями) Те им в открытую говорят Я ЖЕНИТСЯ НА ТЕБЕ НЕ ХОЧУ! Или Я С ТОБОЙ СЕБЯ НЕ ВИЖУ! А они бегают за ними дальше) Зачем? Почему женщины так опустились? Я этого понять не в силах( А потом ноют в инете ''какие мужики холодные" "какие мужики эгоисты". Да если не нужны вы мужику каким он должен быть? Ну тRа..ает он вас так это для нас не чего не значит, а вы дуры думаете это любовь) Любовь это когда тебя мужчина в ЗАГС сам ведёт через 3 месяца отношений(как я свою жену отвёл) или когда говорит "давай заведём ребёнка" или "давай жить вместе" ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПОЛНАЯ ХУ...НЯ запомните девушки!

Старая Кукрыникса
#185
Андрей

Женщина должна себя уважать! А не соsать (извиняюсь) на втором свидании! Вы превратились в бLя...ей(взгляните на себя со стороны!) Вы за мужиками сами бегаете как собачки) Звоните сами, на свидания приглашаете) Вам не противно сами? Что завоёвывают не вас мужики, а вы их? Мне лично противно смотреть как бегают девушки за моими друзьями) Те им в открытую говорят Я ЖЕНИТСЯ НА ТЕБЕ НЕ ХОЧУ! Или Я С ТОБОЙ СЕБЯ НЕ ВИЖУ! А они бегают за ними дальше) Зачем? Почему женщины так опустились? Я этого понять не в силах( А потом ноют в инете ''какие мужики холодные" "какие мужики эгоисты". Да если не нужны вы мужику каким он должен быть? Ну тRа..ает он вас так это для нас не чего не значит, а вы дуры думаете это любовь) Любовь это когда тебя мужчина в ЗАГС сам ведёт через 3 месяца отношений(как я свою жену отвёл) или когда говорит "давай заведём ребёнка" или "давай жить вместе" ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПОЛНАЯ ХУ...НЯ запомните девушки!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ириска
#186
Андрей

Женщина должна себя уважать! А не соsать (извиняюсь) на втором свидании!

Ну конечно, мужчина может лизать щёлочку на втором свидании, а женщине ничего нельзя.

Может лучше пусть все живут как хотят?

Андрей
#187
Ириска

Ну конечно, мужчина может лизать щёлочку на втором свидании, а женщине ничего нельзя.

Может лучше пусть все живут как хотят?

Так и живите) Мужики лижущие щёлочки и живут спокойно. А вы дамы вечно ноете "почему меня замуж не берёт?" "почему жить со мной не хочет?" "почему детей заводить не хочет?" Реально достало это всё слышать! Пока вы будите к себе относится как к дерьму так же к вам будут относится и мужики. Поверьте моему мужскому мнению. Если оно вам не нужно, то живите одинокими дальше перебиваясь случайными связями.

Виктория
#188

Вот прав Андрей на 100%! Никогда не бегала за мужчинами, а они не оставляли меня без внимания. Усвоила одно правило для себя: кто влюбится по-настоящему сразу в постель не потащит. Сколько таких халявщиков я отшила!!! Результат такой: у меня был в жизни 1 партнёр, да и тот мой муж (в счастливом браке 18 лет). А кто сразу в постель, того и замуж не берут (зачем? и так ведь дают!). А теперь по существу: мужчины ещё как умеют любить!

Хельга
#189
Гость

Замечу, что в русском языке слово баба не имеет презрительного смысла

Замечу, что у слова "баба" шесть значений. И в контексте данного форума это слово имеет пренебрежительный оттенок.

Лентяй
#190

В интернете долго ухаживал за девушкой.Понравилась очень сильно.Пригласил в гости,приготовил всякой романтки.Первое свидание.Ну та прилетела за сотню км.Итог.Весь интерес пропал через 30 минут.Пошла.Помылась,встала раком и дала.А потом еще и минет предложила сделать.Уломала меня на это мероприятие не сразу,и не за один месяц.
Мое мнение.Когда мы хотим человека унизить и отказать в жесткой форме,мы говорим иди половой орган отсоси.Людей опускают тоже таким-же способом.Проституток мы не целуем,хрен знает сколько у нее во рту побывало,поцеловать ее что у пол города *****.А тут любимая девушка(у нас то к ней чистые чувства),сама предлагает.Девушек не так-то просто уломать на первый секс и минет,для начинающих это низко.
Итог.Да я может и не идеал.Она делала мне предложение и вся эта лабуда вытекающая под названием семейная жизнь.Но от нее я сбежал.Попользовался и сбежал.Лучше буду один.И до сих пор я не хочу серьезных отношений,боюсь обжечься на подобной даме.Ну естественно и отношение ко всем такое-же.Всех называю мило русалочками(сверху человек,снизу вонючками с запахом рыбы),либо мне такие попадались.

Гость
#191
Гость

вообще ваша личность в этом мире интересна только вашей маме. всем остальным интересно что вы конкретно можете им дать.

👍

Гость
#192
Элна

Дело в том, что мужчины на самом деле эмоционально больше привязаны, женщины в этом плане сильнее, мужчины слабее, даже не знаю как объяснить...они и отходят медленнее

А мне сделали удачно приворот, чтобы выйти замуж! Делала Ольга vixenblack.ru ( ей можно написать на почту) blackvedmaolga@yandex.ru Молодой человек, с которым мы были вместе уже более пяти лет, все никак не мог решиться сделать мне предложение. На что обращали внимание мои близкие и друзья. Было обидно. И ведь чувствую и знаю, что любит, но вот брака боится, как огня. Давить на него, принуждать, я не хотела. Хотелось, чтобы он сам решился сделать меня своей женой. Я потом случайно узнала причину, не напишу, какая она, чтобы все было максимально анонимно и конфиденциально, но я поняла, что предложения я не дождусь, даже если трех детей ему рожу. Дело не во мне.
Ольге, Ведьме, спасибо, за рекомендованный и проведенный ритуал приворота на замужество. Это помогло на сто процентов. Сразу сняло все психологические блоки и надуманные страхи из его подсознания. Заметно усилились его чувства и привязанность ко мне, прям, пылинки сдувает.
И да, я никогда не видела, чтобы мужчина сам занимался организацией данного вопроса. Трепетно, придирчиво, а сам радуется, как ребенок. Ольга- чудо, знайте это. Она делает людей счастливыми.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем