Гость
Статьи
мудрые …

мудрые девушки,миленькие, спасите!!!

Очень сильно ругаюсь с мододым человеком! Не знаю что делать. Попробую рассказать ситуацию.
Ну в первую очередь, мой молодой человек вообще никаких ссор не приемлет, живем вместе около 2х лет.в последнее время постоянно говорит, что из-за наших ссор нам скоро придется расстаться, потому что у него уже нет сил терпеть все это. Я боюсь его терять. Не могу с собой ничего поделать. Могу прицепиться к мелочи и пилить его. Он обязательно куда-нибудь будет уходить от меня, а я иду за ним и ругаюсь до тех пор, пока не наговорорю всех самых ужасных гадостей, а когда понимаю, что не права-уже поздно. Он же делает все, чтобы ссор не было: может и дома убраться и кушать приготовить, и в остальном всегда поддерживает. Что это, неужели от жиру бешусь? Мой мч говорит, что не люблю его, раз пытаюсь на него вот так выплескивать эмоции. Пыталась уходить в другую комнату, все равно возвращаюсь и добиваю его. У кого похожие ситуации, как вы держите себя под контролем, как мне помочь себе? Посоветуйте что-нибудь, планировали свадьбу, а боюсь, что истериками добьюсь обратного. Извиняюсь за ошибки(я с телефона)
мими
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
я тоже рыба
#51
Random
Сообщение было удалено
Плюсуюсь, и меня это позабаваило =)))))))
#52
Да вам просто эмоций не хватает и все. Парень, судя по всему, не козел, спокойный, а вы барышня эмоциональная, вот вас и прет периодически. Сама такая же. Только вот правильно тут сказали, эмоции свои все же контролировать надо стараться, если вам человек дорог. А то однажды реально доведете все до точки невозврата и будете тут строчить посты, что вас бросили. Направьте свою энергию в мирных целях. Сходите вместе куда-нибудь, встряхнитесь. А если будет в след.раз накатывать истерика, идите и поприседайте или отожмитесь раз 50, может дурь и уйдет
я тоже рыба
#53
мими
Сообщение было удалено
Если ухмылка даже раздражает, так может вы не чувствуете себя люимой женщиной. Ну знаете..когда тобой не восхищаются, не считают тебя лучшей, а постоянно критикуют. Зато вот у соседа Васи жена ууууууууххххх. Так после такого каждая ухмылка и взгляд кривой будут бесить.
Гость
#54
Маруся
Сообщение было удалено
я тоже рыбы, не истерю, но сходу поняла, что вам внимания от него не хватает. меня бы тоже взбесило,что молчит. не надо от него грубости и агрессии, анадо чтобы посмотрел, заулыбался, отшутился, обнял, приласкал, сказал, что очень красивая, когда злишься. ну как дите отвлек бы, в общем.

весы так тоже себя ведут, кстати. тоже будут пилить, высказывать недовольство, шикнешь на него, замолчит. вроде как эмоции получил и успокоился
Гость
#55
Я тоже на своего ору периодически. Выводит просто. Я люблю его. Но не слепо. И вижу его недостатки, в чем он не прав, где пытается схитрить.

Вот говорят, что сначала идет притирка, а потом все нормально. Нет, у нас не как у людей.) Сначала у нас жизнь была похожа на тихую радость, а теперь такие страсти.) И все от меня исходит.

Понимаете, я думала над этим и поняла, что я просто немного разочаровалась и он во мне. Ведь люди сначала показывают хорошие стороны, а потом становятся обычными. Отсюда и начинается недовольство, придирки.

Автор, вы просто немного разочарованы, а его по ходу все устраивает.

Так вот вы разберитесь, что именно пошло не так и спросите себя, готовы ли вы это принять. Именно принять, потому что изменить что-то можно только в себе, но не в другом человеке.
я тоже рыба
#56
Гость
Сообщение было удалено
Вот, соглашусь. Один в один. Эмоции нужны очень. Водные знаки они постоянно раскачивают партнера на эмоции. Если я не чувствую любви, когда быт заел, начинаю так сходить с ума.

Но автор, это всё равно не повод так доводиь человека. Работать над собой надо. Но для начала неплохо бы понять, почему вы так заводитесь.
мими
#57
Маруся
Сообщение было удалено
Хихик)))бабушка у вас мудрая) а вот по поводу самоанализа-это ж самое сложное над собой такое проводить!)) Я вот другим могу посоветовать

А в себе сложно разобраться
мими
#58
мила
Сообщение было удалено
Нет,не дева. Я тоже не забываю извиниться,но осадок то у него остается. За это обидно... что я выскажу на эмоциях и забуду, а он еще долго помнит...
я тоже рыба
#59
мими
Сообщение было удалено
а он кто по ЗЗ? не весы?
Труселя в горох
#60
К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.

Врач:

- Господи, да где ж вас так угораздило???

- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный,

он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.

- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш

муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в

квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.

Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:

- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я

набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня

даже пальцем не трогает!

Врач назидательно:

- Вот видите, как помогает лишний раз не пи_здеть!
мими
#61
Random
Сообщение было удалено
Про шлепок по заднице-это сильно)

А вообще,спасибо вам большое очень много ценных советов!
Гость
#62
дал же бог... скорей бы забрал.
Научу плохому!
#63
Ледиинред
Сообщение было удалено
что, только Девы пилят?
Маруся
#64
мими
Сообщение было удалено
Не так страшен черт, как его малюют))

Пробуйте, это не сложнее, чем кажется))

Только когда сама в себе копаешься, главное, самой себе не врать, даже правда и неприятна)
Маруся
#65
Труселя в горох
Сообщение было удалено
Четаржу))))))))
Маруся
#66
Маруся
Сообщение было удалено
хотела сказать *даже ЕСЛИ правда и неприятна)
мими
#67
я тоже рыба
Сообщение было удалено
Вот мне тоже иногда так кажется. Мой мужчина не очень все эти нежности любит.прям мужик-мужик,а мне каждый день необходима ласка.пусть даже в уши заливает какая я красивая и любимая. И то приятно.може элементарно ласки мне не хватает
Ксю
#68
автор истеричка какая-то не воспитанная и хабалистая. имхо
мими
#69
я тоже рыба
Сообщение было удалено
Телец)спокойный. Уравновешенный
Гость
#70
Ледиинред
Сообщение было удалено
да нет, все гораздо проще.

Это типичная невменяемая дура, которая сознательно портит жизнь и себе и другим просто так
мими
#71
Ксю
Сообщение было удалено
Ну конечно, мы же в личной жизни с вами общаемся, чтобы такие выводы делать. Глупо и безосновательно.ИМХО)))))
мими
#72
Гость
Сообщение было удалено
Так-тааак, мимо проходим с такими выводами!!!

Кыш!
я тоже рыба
#73
мими
Сообщение было удалено
Тогда пробуйте другой способ получения ласки. Вы только используете скандалы и подначивания. Попробуйте сама говорить ему комплименты, обнимать, целовать и прочее. А вы инициативу не хотите проявлять, просто заставляете его силой вас любить, во всяком случае вам так кажется. Но это ведь абсурд, сами осознаете....
Любительница
#74
Автор, может ваш мужчина и выводит на конфликт, но по стилю написания темы заметно, что вы эмоциональная и не всегда думающая. Работайте над своей выдержкой, сопоставьте причину раздражения и вашу реакцию на нее, адекватна ли она. Если неспособность владеть своими эмоциями и настроением перекрывает страх потерять человека, надо или лечиться (про успокоительное вам выше упоминали) или расставаться. Возможно, кто-то другой не будет источником вашего такого пристального и утомительного внимания. А поскольку всю жизнь нереально сидеть на лекарствах, будьте мудрее и терпеливее. Всё в ваших руках!
Гость
#75
мими
Сообщение было удалено
так и есть же.

Просто вместо того, чтобы пойти лечить свою протекающую крышу успокоительными таблетками, вы тут себе оправдания вычитываете про вампиризм, знаки зодиака и прочую суеверную чушь. Ну не дура?
Гость
#76
потому что еще месяц-другой и вы будете рыдать в подушку от одиночества, а в перерывах строчить темы на форуме, какой ваш бывший мч козёл, бросил вас, такую хорошую и красивую.

вон тут выше про отвар ромашки было - используйте
мими
#77
Любительница
Сообщение было удалено
Спасибо большое за совет) да я эмоциональная
я тоже рыба
#78
Автор, еще хотела вам задать такой вопрос, как гороскопнутая натура. У меня тоже были отношения с тельцом, уххх как он меня выводил из себя, хотя обычно я спокойная. Проблема была в том, что свои интересы он весгда ставил превыше моих. Постоянно какие-то друзья, подружки, со всеми он общался, встречался, от того мне уделялось мало внимания. Да и постоянная ревность с моей стороны, потому что его подруги меня очень достали под конец. А сам он меня никогда не ревновал, мне казалось, что ему я была безразлична. Слишком много свободы было в этих отношениях для меня.
Маруся
#79
мими
Сообщение было удалено
Тем более, держите себя в руках, иначе от разъяренного быка потом спасу не будет))) К тому же он вас уже предупредил, -копытом вон бьет и пар из ноздрей уже))))
мими
#80
я тоже рыба
Сообщение было удалено
В том то и дело,что закормлен уже комплиментами. И так и по другому.а все бестолку.

Спасибо
мими
#81
я тоже рыба
Сообщение было удалено
Все ровно то же самое. Себялюбив,свои-интересы- самое главное. Поведение абсолютно безразличное, как будто и нет меня.на все очень споконая и ровная реакция
мими
#82
я тоже рыба
Сообщение было удалено
мими
Все ровно то же самое. Себялюбив,свои-интересы- самое главное. Поведение абсолютно безразличное, как будто и нет меня.на все очень споконая и ровная реакция
Я тоже рыба, а в чем вопрос был?
я тоже рыба
#83
мими
Сообщение было удалено
Неправильно выразилась =)))))) Просто хотелось узнать, такой ли он, как и мой бывший был. Вот кстати, в этих отношениях я была тоже истеричка и фурия. Сейчас даже стыдно, хоть куча времени прошло. Но периодически жалею, потому что у нас было какое-то внутреннее понимание и душевная теплота в отношениях. Мы были друзьями, да и секс был супер.

Единственное, что я чувствовала, что он ко мне относился, как к отличному другу, но вот любви почти не ощущала, потому и сходила с ума.
мими
#84
я тоже рыба
Сообщение было удалено
Вот как после такого не будешь верить в гороскопы? :)
Мармотка
#85
мими
Сообщение было удалено
Он как бы в быту был лапочка. но вот бесил до коликов. во всем по моему мнению виноват был. Рассказывал кааак сильно он меня любит, как он без меня жизни не мыслит. и нудел и нудел что он все и всегда знает лучше всех. и внимание ко мне с его стороны было ежесекундное.

когда расстались - я вечером одна шла домой и тааак непривычно было - потом вспомнила что он же не допускал что б я одна сама кудато ездила или ходила.

на всех фронтах мою жизнь оккупировал - мой круг общения исключительно из его друзей состоял. всех моих даже случайных полузнакомы он хотел знать лично.

ну у меня к концу отношений ни одной своей мысли в голове не осталось.

этим и бесил.

и он же меня бросил и я поначалу неделю с ума сходила а потом поняла - какое облегчение без него.
Мармотка
#86
еще он со мной разговаривал как с недееспособной и умственно отсталой
Мармотка
#87
а еще все представлял так как будто в отношениях наших он жертва. "ты вот на меня орешь а я терплю" "ты вот меня по своим делам напрягаешь и я напрягаюсь и делаю" "ты вот всегда истеришь а я всегда тебя стараюсь успокоить"

потом в какой то книге прочитала что такой тип классифицируется как "манипулятор-тряпка" ну типа он жертва обиженная а ты тиран и ты перед ним виновата.
мими
#88
Мармотка
Сообщение было удалено
На мою ситуацию не похоже. Тут во мне скорее всего дело) хотя он тоже иногда ведет себя не очень хорошо
мими
#89
Мармотка
Сообщение было удалено
Хочу почитать эту книгу. Мне вот тоже казалось, что он мной манипулирует. Жаль, что не вспомнить(
я тоже рыба
#90
Мармотка
Сообщение было удалено
А у вас кто был? Не скорпион ли?
я тоже рыба
#91
мими
Сообщение было удалено
Я верю в гороскопы, не не полностью, просто сложить впечатление об отношениях уже можно. Есть очень яркие знаки - скорпионы особенно, их вообще ни с кем не спутаешь.
я тоже рыба
#92
мими
Сообщение было удалено
Вы почитайте ветки про тиранов и манипуляторов, может найдете что-то. А вам вообще сколько лет? Я с возрастом стала умнее и спокойнее. Сейчас уже даже манипулировать мной сложно, сразу пресекаю эти попытки. Особенно не люблю обвинения в стиле - ты стала другой, ты изменилась, ты плохая. Сразу прошу назвать по пунктам, на этом всё манипулятороство заканчивается =))))
Гость
#93
Автор, есть что-то, что вас не устраивает в ваших отношениях, поэтому вы так все выплескиваете. Разберитесь для начала в себе, потом спокойно поговорите с мч, не ругаясь. И травки успокоитедьные принимайте, чтобы не нервничать.
Мармотка
#94
старушка kzu

А у вас кто был? Не скорпион ли?[/quote]

Скорпион!
Мармотка
#95
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-22062/

вот кратко о типах манипулирования. да много в нете всякого.
я тоже рыба
#96
Мармотка
Сообщение было удалено
Ух, я этих гадов ползучих узнаю из тысячи =)))))) Манипуляторы, ревнивцы. А почему он вас бросил в итоге?
Сорока.
#97
12 лет муж на меня периодически орал. Меня это очень мучило. Когда у нас было затишье - из меня лез пилеж. Я замечала его мелкие недостатки и едко высмеивать. И он начинал орать. Но чаще орал без всякого повода . Хотя, объективно он не смотря на то что ежедневно орал - был отличным мужем, той самой каменной стеной. Заботливым, надежным, кормильцем пр. И даже ласковым, только ласкался как ребенок и меня это тоже бесило сильно. Была уверена, что идеальных отношений не существует. И что мне еще очень повезло. Но он влюбился в коллегу и через полгода свалил. По данным свидетелей на свою новую жену он не орет вообще!

После развода у меня были отношения 3 года. Вот этот товарищ само невозмутимое спокойствие. Бесилась и орала я. Потому что чувствовала что ситуация мне не подконтрольна. Невозмутимо он делал что хотел. Хотел, делал меня счастливой, хотел несчастной. Манипулировал и тем развлекался. Хотя, опять же, объективно , мужчина хоть куда. .Забота , деньги, интеллект, секс - ну вся есть. Я такой злой никогда не была. Он расстраивался , ну почему ты такая злая. Говорю - с тобой только. Он не верил.

Новому знакомому , который начал за мной активно ухаживать сообщила что я : 1. едкая на язык, люблю унижать, выводить из себя (как с б м) 2. а еще псих. Если с моим мнением не считаются - злюсь, могу проораться, не ласковая ( как со 2-ым). Он сказал, что я на себя наговариваю. Он видит какая я - и я совершенство. Мы вместе полгода, но каждую свободную минуту вдвоем. Я ни разу не орала, ни разу не злилась, ни разу не было желания унизить. Он на 100% мой. У меня нет страсти или влюбленности.... просто как ощущение, что мы были давно и долго вместе и потерялись , потом снова нашлись.
Гость
#98
Автор, либо это не ваш чеовек. либо у вас какие-то проблемы и вы на него срываетесь, либо вам заняться нечем. Если первый, или третий вариант- лучше сразу расходитесь, все равно долго не протянете. если второй- учитесь себя контролировать, снимайте стресс по другому. Вы его любите? Понимаете что рискуете что он от вас уйдет?
Гость
#99
Что вы тут устроили,учитесь контролировать себя
мими
#100
я тоже рыба
Сообщение было удалено
Мне 22)) в том то и дело, думала-подрасту, стану умнее) но эмоции как-то подавить не удается