Гость
Статьи
Очень нравится парень, …

Очень нравится парень, всем! Кроме внешности(

Девушки, что делать?Очень нравится его внутренний мир,его принципы в жизни. Никогда не встречала таких. Даже секс нравится. Но внешне бесит.Самое интересное, он далеко не урод,на любителя.Фигура спортивная,но худовато выглядит и рост 178 всего.И еще немного смешные ноги,не кривые,но в джинсах выглядят забавно.Бывает даже кажется симпатичным,но когда я на каблуках,мы одного роста(я знаю,что это не главное,но он идеально подходит мне,мужем был бы лучшим,мне с ним так интересно..но я привыкла гордиться своим мч,а не стыдиться его..девушки,как быть?реально бесит тупая ситуация.Может у кого было подобное?

Олеся
36 ответов
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Разве лучше жить с модельным мальчиком,выйти замуж,родить от него,а когда он бросит выживать? Наматывать сопли на кулак?

Как моя бабушка говорит: красоту не лизать! Главное,чтоб человек был хороший,душевный,а не пустышка. Обертка от конфеты.

Будьте умнее, Вам ведь не с подругами жить.

Гость
#2

А вы и гордитесь,что у вас такой заботливый,любящий мужчина.С лица воду не пить.Кстати,многие симпатичные мужчины-кобели.Оно вам надо дёргаться каждый раз,когда на него будут бабы засматриваться.

Малая
#3

у меня мужчина даже без каблуков одного роста со мной, ноги колесом, пузико и ссутулится, на любителя внешность, зубы так себе, но добился же меня и для жизни то что надо, и что вам до других - живите для себя. стерпится слюбится. а мой берет при всем своем наборе обонянием и умом

#4

Как ни крути, но ничего не получится. Оставьте его другой, которая будет любить, а не стрематься. Хотя, это ж не парень зря время теряет )

#5
Незнакомка

Разве лучше жить с модельным мальчиком,выйти замуж,родить от него,а когда он бросит выживать? Наматывать сопли на кулак?

Как моя бабушка говорит: красоту не лизать! Главное,чтоб человек был хороший,душевный,а не пустышка. Обертка от конфеты.

Будьте умнее, Вам ведь не с подругами жить.

у вас мудрая бабушка. и логика у вас правильная

Гость
#6

Автор, ну секс то у вас с ним есть) Значит внешность заводит его. Пополнеет, если худоба беспокоит только, это уже от вас зависит)

Может быть вас не столько его внешность бесит, а например влюбленный взгляд? покорный?

Гость
#7

Похоже на историю Шарлотты из секса в большом городе

гостюша
#8
Нильсон

Как ни крути, но ничего не получится. Оставьте его другой, которая будет любить, а не стрематься. Хотя, это ж не парень зря время теряет )

Не факт, я своего мужа когда увидела первый раз думала" боже какой он страшный", пообщались и как то всё закрутилось.

Сейчас много лет спустя он для меня самый лучший мужчина.

И уши торчат и худой, и ноги тощии итд итп, но такой родной и любимый.

Сова
#9

Со временем привыкнешь. Зато меньше вероятности сто уведут.

Микаэлла
#10

Берегите его) я замуж за такого вышла!!! А красавцы - правда, кобели ужасные

#11
гостюша

Не факт, я своего мужа когда увидела первый раз думала" боже какой он страшный", пообщались и как то всё закрутилось.

Сейчас много лет спустя он для меня самый лучший мужчина.

И уши торчат и худой, и ноги тощии итд итп, но такой родной и любимый.

У вас закрутилось, у автора - не закрутилось. Бывает.

Alia
#12

Да какая разница. Наоборот даже хорошо, с красавцами с обложки одни только проблемы. Потом привыкнешь к недостаткам и больше будешь видеть достоинства.

У меня парень был, три года встречались. Я когда первый раз его увидела, подумала - с таким точно встречаться не стану. Вообще не красивый был, даже страшненький. А потом нормально, привыкла, хороший парень оказался.

#13
Сова

Со временем привыкнешь. Зато меньше вероятности сто уведут.

Почему меньше вероятности? То, что он автора не впечатляет, не значит, что другим не нравится )

Гость
#14
Незнакомка

Разве лучше жить с модельным мальчиком,выйти замуж,родить от него,а когда он бросит выживать? Наматывать сопли на кулак?

Как моя бабушка говорит: красоту не лизать! Главное,чтоб человек был хороший,душевный,а не пустышка. Обертка от конфеты.

Будьте умнее, Вам ведь не с подругами жить.

А если уродик такой разочарует? Сделает детей и бросит? ТОгда вообще будет ужасно

Еще тысячу раз пожалеет что его выбрала

Сова
#15
Нильсон

Почему меньше вероятности? То, что он автора не впечатляет, не значит, что другим не нравится )

Кстати да, вы правы. На вкус и цвет, как говориться...

#16
Сова

Кстати да, вы правы. На вкус и цвет, как говориться...

Тут несколько иной механизм. Коли автор его не любит, то будет для него как-бы чем-то недостигнутым. Он, пока не добьется её чувств, вряд ли будет отвлекаться на других женщин.

Ку
#17

Выбирайте его и никого другого. Идеальных мужчин не бывает. Лучше внешние недостатки, чем внутренние. С красавцем - моральным ублюдком наплачетесь только. Любите его и пусть вам будет с.рать на то, что про него другие скажут. Он для вас самый лучший, а вы самая лучшая для него, и это делает вас двоих сильными и счастливыми.

Гость
#18

Почему если красавец-то моральный урод? Это так себя страшилы утешают? По статистике, страшненькие мужики гуляют больше, им надо постоянно самоутверждаться. И потом, размножаться лучше с красивыми.

Кисейная Барышня
#19
Нильсон

Как ни крути, но ничего не получится. Оставьте его другой, которая будет любить, а не стрематься. Хотя, это ж не парень зря время теряет )

Нильсон ты дебилка!

Ку
#20
Гость

Почему если красавец-то моральный урод? Это так себя страшилы утешают? По статистике, страшненькие мужики гуляют больше, им надо постоянно самоутверждаться. И потом, размножаться лучше с красивыми.

Я такой статистики не видела. Я по своему жизненному опыту говорю. Красивые люди часто очень требовательные и гордости у них больше. А вот мозгов нет.

Ку
#21

А про "размножение" - ребенок не всегда на папу и маму бывает похож, часто на предков.

Олеся
#22

Спасибо большое за советы. Нет,он не страшненький совсем)просто рост 178 для меня мало, бывший 190 и красавец. и тоже хороший, но с ним скучно. А этот..он выглядит младше меня. и немного смешной.чем то подростка напоминает. хотя по нему видно,что к 30 будет хорош собой,выростет. Сейчас ему 24.

Гость
#23
Олеся

Спасибо большое за советы. Нет,он не страшненький совсем)просто рост 178 для меня мало, бывший 190 и красавец. и тоже хороший, но с ним скучно. А этот..он выглядит младше меня. и немного смешной.чем то подростка напоминает. хотя по нему видно,что к 30 будет хорош собой,выростет. Сейчас ему 24.

А вам сколько?

шумелКа мышь
#24

Я по молодости страшненького и низкорослого стеснялась, но встречалась, думала - любить и ценить будет больше. А он мне изменил. А другой - высокий красивый парень, живём в браке. дети красивые, муж не гуляет. Как можно из внешних данных выводы делать, каким он будет мужем?

Гость
#25
шумелКа мышь

Я по молодости страшненького и низкорослого стеснялась, но встречалась, думала - любить и ценить будет больше. А он мне изменил. А другой - высокий красивый парень, живём в браке. дети красивые, муж не гуляет. Как можно из внешних данных выводы делать, каким он будет мужем?

+10000

Гость
#26

часто бывает так что страшные мужичонки плохо себя ведут так как у них комплексы и им самоутвердиться надо, вот они это и делают за счет своих женщин

Гость
#27

Ку - утешайте себя, утешайте

Александра
#28

В пору моей юности был такой дурацкий эротический мультик. Она была страшной, кривой, косой да еще и с горбом. Пришла она к ведьме :" Хочу быть красавицей, иначе покончу с собой!" Она ей говорит: "Как только совратишь 100 мужчин - сразу же станешь красавицей". Всеми правдами и неправдами набирала страшилка сношения, с кем по-пьяне, с кем не показывая своего лица. Так набралось 99 мужиков. Негде было страшилке найти сотого, и она решилась на самый жуткий для себя поступок. Недалеко жил кривой горбатый карлик, к нему она и направилась... Ночь была незабываемой, полной фейерверка оргазма... Наступило утро: друг на друга смотрели красавиц и красавица, но не было у них тяги друг к другу. Пришлось тащиться им к ведьме, чтобы она снова сделала их прежними уродцами...

автор
#29

Олеся,посмотрите фильм сейчас в к/т идет Анжелика, новая экранизация старого фильма. она своего мужа не за красоту полюбила. очень классный фильм!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#30
Гость

Почему если красавец-то моральный урод? Это так себя страшилы утешают? По статистике, страшненькие мужики гуляют больше, им надо постоянно самоутверждаться. И потом, размножаться лучше с красивыми.

++++

xox
#31

Но он же однозначно не ваш. Бывает, знаешь, что по эталону по стандарту не красивый, но нравится, и другого на его месте не представляешь. А этого даже стыдитесь, может он вам ещё и противен, поэтому? А для кого-то именно внешность важна, иначе не будет эстетической удовлетворённости. Не стала бы не за что встречаться с тем, кто не нравится на вид и по росту.

Маруся
#32
автор

Олеся,посмотрите фильм сейчас в к/т идет Анжелика, новая экранизация старого фильма. она своего мужа не за красоту полюбила. очень классный фильм!

Дооожили, классическую литературу по фильмам оцениваем, да еще и по ремейкам))))

Олеся, а Вы его любите? Из этого надо исходить.

А внешность... это по молодости у Вас такое к ней отношение, потом это пройдет)))

тем более, в мужчинах это не главное.

Маруся
#33

Собсно, и в женщинах внешность не главное))

звуки му
#34

если классный секс, о какой внешности вобще может идти речь? забей!! хорошими любовниками с богатым внутренним миром разбрасываться нельзя

777ТС
#35

Если Вы его стыдитесь, о каких отношениях вообще можно говорить?

Найдется другой, с которым у Вас будут взаимные чувства и бросите Вы этого парня не задумываясь. А пока Вы с ним, потому что не хотите остаться одной. Если бы Ваш человек был, то даже вопросов таких не возникло бы.

катяра
#36

Худой не беда откормите,какие ваши годы. (я пацаном был 75кг ,а нынче 90кг)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: