Привет! Давайте расскажем в этой теме смешные истории, связанные с мужской жадностью)))И так, я начну. мне написал парень в социальной сети, долго с ним переписывались. В итоге пригласил на встречу, увидеться, посмтреть друг на друга. Я спрашиваю: "А куда пойдем?" Он: "Ну, прогуляемся в парке!" У нас очень холодно, я с Урала, температура сегодня -28. Я ответила: "На улице холодно. Может в другое место?" Он: "Тогда давай подождем, пока настанет тепло.".Вот так смешно и в то же время грустно. А вообще забавная история. Давайте делиться своими случаями с жадными и мелочными мужчинами.
что -то наши бабушки и 5рых рожали и на заводах работали и не ныли.
а сейчас "ути как сложно,тяжелый труд какой"[/quote] А причем тут нытье?Я горжусь тем,что меня на все хватает и на двоих детей и на дом и на мужа.Это не легко,но я то твердо знаю зачем мне это и какого результата я жду.Лично мне не понятны мамы,которые вешают своих детей на кого либо ради работы.Исключение разве что матери-одиночки,у них выбора нет.А вот кому дела нет до своих детей , сидят в компьютере днями,при первой же возможности линяют из дома с гордым лозунгом - Я молодец,долой дикрет,хочу работать!А о детях даже не думают,что первые годы жизни мама им просто не обходима.А потом еще и удивляются,откуда он такой не родивый...У меня много примеров мам,которые брасали бизнес или успешную карьеру,чтобы целиком себя отдать своим крохам на первых этапах их жизни.Я не говорю,что садики это плохо,я говорю,что дикрет не спроста придумали.У вас явно нету пока детей,как будут,надеюсь подругому запоете.
Автор темы
[2610751486]
#781
Ахахахахах))) вуман жжот. Василиса ло хушка, так проколоться)))) вот ***)))))
Девочки, молодцы))))) смешно))))
Кстати, Василиса страшная, и этим можно объяснить её посты.
гость
[57157345]
#782
Автор темы
Сообщение было удалено
только страшная будет мужику приплачивать (
Автор темы
[2610751486]
#783
Она страшная. Краситься не умеет, волосы как у домовенка Кузи, странное выражение лица, тупые кривляния. Одно в ней нормально - так это фигура, правда попу бы подкачать, а то подвисать начинает)))
Мужу 22 года, зарабатывают мало, причем оба. Фоткается на четвертый айфон (обычно ТП при любой возможности покупают самый современный). Теперь понятно, почему она на всех рычит. Потому что сама нищеепка и с мужем не повезло)))
Автор темы
[2610751486]
#784
Вот и приходится шарлатанством заниматься да на вумане с девушками тявкаться))) чучундра))
Muffin
[2976559201]
#785
VasilisaLe
Сообщение было удалено
как сказал классик: какое же это мучение, быть влюбленным и не иметь денег!
Вы понимаете смысл этих слов? Нет денег, нечего разевать рот. С девушкой надо появляться в ресторанах/ходить на культурные мероприятия/театры/концерты а не по паркам в мороз гулять. По крайней мере в конфетно-букетный период.
Снежка
[2043742641]
#786
Брр... как противно было читать некоторые посты. Слава богу, мне подобные экземпляры не встречались в жизни. Особенно взбесили эти высказывания, про то, что девушка ходит на свидание, только для того, что бы поесть. Дикость какая. Если я хочу пойти поесть, я звоню друзьям, и мы идем куда-нибудь в пиццерию или кафе, набираем всякой всячины и с удовольствием все это едим. Расплачивается есно каждый сам за себя, не зависимо от пола. Если меня приглашает опять же мой друг (просто друг) вместе пообедать или поужинать, я в принципе готова заплатить за себя и с удовольствием это сделаю, так как "халявщицей" никогда не была, но дело в том, что друг мой никогда не позволит мне расплатиться самой. Такое у него воспитание. Хотя, заметьте, он мне ничего не обязан и тем более ничего от меня в замен не ждет. Если я иду со своим мч, платит также он (только тут уже мне воспитание не позволит набирать немыслимое количество еды и обжираться сидеть). НО. У нас стабильные прекрасные отношения, и я со своей стороны (когда у него какие-то затруднения финансовые) могу положить ему денег на телефон, могу дать денег на бензин, могу отправить его на такси, если он без машины и оплатить это такси и т.д. Никаких проблем. Да и вообще, когда мы познакомились, он был простым студентом, есно денег у него не водилось особо. Мы не ходили изначально по ресторанам и не было дорогих подарков. Но были прекрсные чувства, забота и внимание. Мы просто гуляли, держась за руки, под звездами - романтика сплошная))) сейчас я даже скучаю по таким моментам)))
Так хотела над жлобами посмеяться, а тут сплошная димагогия.
И Василиа- троль
Гость
[1716533064]
#788
Мужчины, если у вас нет денег, не приглашайте в рестораны/кафе! А то сначала сами приглашаете, а потом позоритесь своим крохоборством.
Гость
[4209900694]
#789
Похожая история: сын знакомой пригласил на чашечку кофе (ранее знакомы не были, приглашал через ВК с формулировкой "давно хочу познакомиться"). Увидев счет, искренне обрадовался "еще и не намного наели". (Мое предложение счета 50/50 отклонил). После кафе довел меня до метро, выразил сочувствие по поводу того, что мне от метро еще нужно ехать на маршрутке, а потом достаточно долго пешком, и мы распрощались... Потом еще долго донимал всякими приглашениями... Мне не интересно тратить время на не слишком щедрого мужчину, неспособного проводить двушку после свидания.
Гость
[872353546]
#790
VasilisaLe
Сообщение было удалено
ты злая потому что страшная; а чего ты ржёшь?
Гость
[4261213131]
#791
ITwnik
Сообщение было удалено
иди на сайт men.ru там и читай
Гость
[3139118210]
#792
ой василиса то не ок))) понятно че ей никто пироженку не купил
Гость
[1507086299]
#793
Гость
Сообщение было удалено
т.е. счёт оплатил, но не заказал такси ? и поэтому жмот ?
а в обычной жизни, за свои, тоже постоянно на такси катаешься, или маршрутка + пешком ?
Гость
[1507086299]
#794
Бяка
Сообщение было удалено
жесть
"ему я указала, что в состоянии кофе, стоимостью в 50 рублей, и сама оплатить"
т.е. тебе должны на первом же свидании предлагать то, что ты не в состоянии себе сама оплатить ? %)
Студентка
[2236431831]
#795
Скупердяя видно с первых минут знакомства, бегите от них девочки бегите, это генетика , неисправимо. Я учусь в Москве , молодой человек живет в другом городе. Несколько раз в месяц приезжает ко мне . Студенты ездят на транспорте по социальной карте, так он ус покоиться не мог что ему на общественный транспорт нужно деньги тратить, ведь можно ж по моей карте ездить . Можно сказать мелочь так нет , это и был он, первый звоночек , не отличается он особой щедростью, он не жадина он просто жлоб.
Гость
[4209900694]
#796
В каком предложении моего текста написано, что он жмот? Речь о том, что желая понравиться девушке, мужчине следует проявить внимание, зная, что та живет далеко. Даже если у него не было денег на такси, мог бы на общественном транспорте проводить. Но даже не предложил. А по поводу моей обычной жизни - да, после 21.30 возвращаюсь домой на такси.
Гость
[4209900694]
#797
реплика 822 - ответ на 819
Мариша
[447496266]
#798
Та это вообще кошмар, зачем даже об этом писать? И так понятно, что человек просто безработный, у него абсолютно нет денег. Вот и все. При чем тут жадность? Он не может позволить себе пойти в кафе, даже заплатить за себя самого, скорее всего. Можно вполне пойти в кафе, посмотреть если девушка действительно реальная, нравится или нет. Потом сделать вид что спешишь куда-то и смыться, если девушка оказалась хуже чем на фото, или же после кафе пригласить в бар если девушка понравилась. Вот так.
Чувак
[2312634232]
#799
"Ну вот, Василис, видите, вы всего лишь теоретик, жизни не нюхали, а троллить тут пытаетесь, да еще и защищая мужской эгоизм."
странно слышать эти слова от дочери алкаша и проститутки
Гость
[4011979583]
#800
а у васьки муж нищий студент, конечно они напополам платят