Гость
Статьи
деньги и отношения

деньги и отношения

я не знаю как поступить, мы встречаемся с парнем, и у него нет денег на поездки и ухаживания, от бедный студент, и я вхожу в его положение на время очной учебы, но проблема в том что у меня деньги есть и я бы куда-нибудь выбралась, с ним конечно, но он же парень, и я ему даже боюсь предложить, а дома сидеть я уже не могу, что делать?

кенгуру
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ходите просто в парк с ним гулять. Зачем его сажать себе на шею?

Гость
#2

почему вы не можете съездить одна или с подругами?

Химик
#3

Заключи с ним письменный эскорт-договор.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
кенгуру

я не знаю как поступить, мы встречаемся с парнем, и у него нет денег на поездки и ухаживания, от бедный студент, и я вхожу в его положение на время очной учебы, но проблема в том что у меня деньги есть и я бы куда-нибудь выбралась, с ним конечно, но он же парень, и я ему даже боюсь предложить, а дома сидеть я уже не могу, что делать?

Не бойтесь, если парень нормальный современный, то прекрасно понимает, что ничего плохого в том, чтобы отдыхать на ваши деньги нет.

В конце концов, если у вас будет семья и общий бюджет, то это как маленькая тренировка перед совместной жизнью, общие деньги - общие траты, нет ваших, нет его есть общие.

_

Гость
#5

Лично у меня даже пропадает влечение сексуальное к мужчине, который не вкладывается в отношения со мной материально. Как мужика не воспринимаю.

Гость
#6
Гость

Лично у меня даже пропадает влечение сексуальное к мужчине, который не вкладывается в отношения со мной материально. Как мужика не воспринимаю.

Конечно, для чего еще эти мужики нужны? А я обычно таких как вы не воспринимаю за женщин.

кенгуру
#7
Гость

почему вы не можете съездить одна или с подругами?

дело в том, что мы учимся в разных городах, но живем в одном и у нас мало времени для совместного проведения, вот и получается что лето единственное нормальное совместное время и конечно я хочу быть только с ним

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: