Гость
Статьи
сколько весит ваш МЧ?

сколько весит ваш МЧ?

какой вес у вашего молодого человека?

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Вам не всё равно?

Гость
#2

Около 105. Но он огромный и широкоплечий.

Гость
#3

96 кг весит он

Гость
#4

160 кгэ...........недавно любовника такого завела..........

Гость
#5

75

Ашарикулетел
#6

72. не люблю больших и толстых мужчин

#7

80-90

Suslik_1
#8

ну я точно не знаю, думаю 80-85

Гость
#9

ну, начали мужиками меряться)))

Eva
#10

а вам зачем, хотите оптом по цене за кг купить? :)

Suslik_1
#11
Eva

а вам зачем, хотите оптом по цене за кг купить? :)

так кто ж продаст? )))

Гость
#12

Я могу продать, достал уже

#13
Гость

Я могу продать, достал уже

))))))))))))))))))))))))

Гость
#14
Гость

Я могу продать, достал уже

почём?

Гость
#15

Отдам бесплатно пофиг в какие руки

Гость
#16

75 говорит ну на самом деле мне кажется он преувеличил) он такой худенький ну кг 70-72 не больше при росте 1.75

Гость
#17
Гость

Отдам бесплатно пофиг в какие руки

насколько свеж?

Гость
#18

Гость 17, 23 ему)

Гость
#19

Только он сам хрен от меня уйдет, идиот

Гость
#20

60-62 где-то, рост 172, маленький, худенький, надеюсь дочь в него пойдет. Воообще не люблю крупных людей независимо от пола

Ы-ы
#21

бг-г-г, 87 кг. Пузко имеется. А от меня требует стройности.

ПОНОЧКА
#22

ОМГ!!!! тебе то для чего вес чужих дядек??? вот объясни плиз!!!!! ))))))))))))я валяюсь над темами

GV
#23

понятия не имею, я его на руках не ношу.

Эр
#24

109 кг, жирноват порядком

Гость
#25

85 кг весит мой муж

Гость
#26

78 кг где-то, при росте 186см.

Гость
#27
ПОНОЧКА

ОМГ!!!! тебе то для чего вес чужих дядек??? вот объясни плиз!!!!! ))))))))))))я валяюсь над темами

Чтобы понять не толстоват (худоват) ли у нее .

Гость
#28

183, еле ходит, *** не может(((
планирую разводиться

#29
Гость

183, еле ходит, *** не может(((
планирую разводиться

кошмар какой!!!!!! а как он так растолстел))) Вы его мамонтами кормите?

Гость
#30
RRozy

Гость183, еле ходит, *** не может(((

планирую разводиться
кошмар какой!!!!!! а как он так растолстел))) Вы его мамонтами кормите?

Он всегда был жирноват, но занимался спортом, был просто мощный. Потом все бросил, начал жрать еще больше. Жрет тайком всякие пиццы и чипсы с пивом, худеть не собирается, считает себя мачо.
Короче, я решила сваливать

Гость
#31

85 кг при росте 185 см.

Гость
#32

70кг сейчас, раньше был 65кг, рост 178

Гость
#33

Я считаю жирные мужья у тех, кто мужей расслабляет, лишний раз дает поваляться на диване, много кормит и вообще носится вокруг мужа избыточно. Активный муж, который и зарабатывает и загружен делами для семьи и заботится о жене фик еще потолстеет, для этого годы нужны.

Гость
#34

А жирных самодовольных боровов не люблю, такой только лежать будет как султан и отдавать приказы, то ему принеси или другое, да еще жирный много жрет.

Гость
#35

Судя по опросу, в большинстве своем женщины все-таки мужей расслабляют)

#36
Гость

RRozyГость183, еле ходит, *** не может(((



планирую разводиться

кошмар какой!!!!!! а как он так растолстел))) Вы его мамонтами кормите?

Он всегда был жирноват, но занимался спортом, был просто мощный. Потом все бросил, начал жрать еще больше. Жрет тайком всякие пиццы и чипсы с пивом, худеть не собирается, считает себя мачо.
Короче, я решила сваливать

Может быть он оценит реально свои размеры, когда вы ему скажете что вы сваливаете

Гость
#37
Гость

183, еле ходит, *** не может(((
планирую разводиться

ОМГ.....о_О......

Китти
#38

Под 100, но у него работа - это физический труд, а не просиживание пятой точки в конторе

Гость
#39
Гость

Я считаю жирные мужья у тех, кто мужей расслабляет, лишний раз дает поваляться на диване, много кормит и вообще носится вокруг мужа избыточно. Активный муж, который и зарабатывает и загружен делами для семьи и заботится о жене фик еще потолстеет, для этого годы нужны.

Какая умная!)))))))))))) Твоё мнение никто не спрашивал. Читай внимательнее вопрос.

Гость
#40
RRozy

ГостьRRozyГость183, еле ходит, *** не может(((







планирую разводиться



кошмар какой!!!!!! а как он так растолстел))) Вы его мамонтами кормите?



Он всегда был жирноват, но занимался спортом, был просто мощный. Потом все бросил, начал жрать еще больше. Жрет тайком всякие пиццы и чипсы с пивом, худеть не собирается, считает себя мачо.

Короче, я решила сваливать
Может быть он оценит реально свои размеры, когда вы ему скажете что вы сваливаете

Уже сказала, жрет

Гость
#41
Гость

Какая умная!)))))))))))) Твоё мнение никто не спрашивал. Читай внимательнее вопрос.

значит правда)

Гость
#42
Китти

Под 100, но у него работа - это физический труд, а не просиживание пятой точки в конторе

у моего тоже много физического труда, и худой при этом, наоборот ведь калории сжигаются

Китти
#43
Гость

у моего тоже много физического труда, и худой при этом, наоборот ведь калории сжигаются

а я не писала, что у меня жирный, скорее крепкий, да и высокий

Lana
#44
Гость

Я считаю жирные мужья у тех, кто мужей расслабляет, лишний раз дает поваляться на диване, много кормит и вообще носится вокруг мужа избыточно. Активный муж, который и зарабатывает и загружен делами для семьи и заботится о жене фик еще потолстеет, для этого годы нужны.

Жирными обычно становятся те, кого кормят черт знает чем и черт знает когда.или у кого со здоровьем проблемы какие.

Гость
#45
Гость

значит правда)

Что правда? То что вставляешь свои "5 копеек" куда не надо?

Lana
#46

А вообще еще многое из детства идет. У моего мужа с детства заложены правильные пищевые привычки (спасибо его маме). Поэтому он даже среди горы фаст фуда всегда выберет самое лучшее,причем инстинктивно, особо не задумывпясь о полезности и калориях. Он сам говорит,что даже сделка на миллион долларов не заставит его есть суп из пакета:))

Гость
#47
Lana

Жирными обычно становятся те, кого кормят черт знает чем и черт знает когда.или у кого со здоровьем проблемы какие.

аааа, ну может и такое, а как тогда так получается, все ведь на форуме приверженцы ЗОЖ? )))

Гость
#48
Гость

Что правда? То что вставляешь свои "5 копеек" куда не надо?

а ты попробуй мужа гонять побольше, посмотришь результат

Lana
#49
Гость

аааа, ну может и такое, а как тогда так получается, все ведь на форуме приверженцы ЗОЖ? )))

Я чет не заметила,чтоб прям все)))

Гость
#50
Гость

а ты попробуй мужа гонять побольше, посмотришь результат

а зачем мне его гонять? он и так идеален