Гость
Статьи
У меня с ней война.

У меня с ней война.

Учусь зарубежом . Влюбилась в местного парня. Он на меня обращает внимание.
Но у него есть небольшой заскок в голове он хочет жену своей национальности .
Потому на все 100% еще не склонился ко мне. А точнее его с толку сбивает одна особа которая выдает себя за местную.
А теперь просто театр . Живет здесь одна девка . Я думала она местная. Она так себя пытается выставлять. И она за ним бегает . Имя у нее по типу Анна-Мария типа и нашенское и вроде как заграничное. Фамилию она свою называет типа как местную .
Я сначала подумала ну может у нее отец местный а мать русская. Но оказалось что она просто врёт ему все ну парню о котором я написала. Она русская по всем параметрам. Просто она здесь живет давно. Кстати она еще и на этом форуме сидит. Это сообщение для нее )))) " Машка" я давно знаю что ты русская.
Как думаешь у кого больше шансов ?
У тебя ? 1. Ты русская . 2. Ты его обманываешь что ты местная . 3. Ты не только его обманываешь а всех кого он знает . 4. Тебе нужны только его деньги.
5. Ты страшная . 6 .Ты дурная )))))))
Или я ?
1. Красивая . 2. Русская . 3. Он обо мне все абсолютно знает и чистую правду.
4. Люблю я его давно и он понимает что я не меркантильная.
И то что ты тогда у меня свиснула прокладки тебе не помогло )))))

Рита
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"За рубежом" - в Вашем случае, это Азербайджан?)

Рита
#2
Гость

"За рубежом" - в Вашем случае, это Азербайджан?)

нет. Это Швеция.

Гость
#3
Рита

нет. Это Швеция.

А местный, наверное, араб?)

Гость
#4

Везет парню , скорее всего, ***, а русские бабы тут третью мировую из-за него начинают) Ой, ржака)))

Рита
#5
Гость

А местный, наверное, араб?)

Нет конечно. Он швед.

Рита
#6
Гость

Везет парню , скорее всего, ***, а русские бабы тут третью мировую из-за него начинают) Ой, ржака)))

Он нормальный на все 100%

Гость
#7

забудьте его,что клином на нем свет сошелся.наши мужчины самые лучшие.зачем бегать за мужиками,пусть они добиваются вас.

Рита
#8
Гость

забудьте его,что клином на нем свет сошелся.наши мужчины самые лучшие.зачем бегать за мужиками,пусть они добиваются вас.

мне нужен только он либо никто и никогда. и я за ним не бегаю . это она за ним бегает ))))

Гость
#9

русских таких дур не бывает.

Гость+имя
#10

Слыш, oвцa! Ты настолько тyпaя, что спрашиваешь совета на форуме как окрутить мужика? Ахахаха) Тебе он никогда не достанется, потому что знает, что ты РУССКАЯ до мозга костей. А про меня чушь не неси, мой отец швед как раз-таки. И ещё, милочка, ты в зеркало давно смотрелась или оно у тебя разбилось?

Гость+имя
#11

У тебя мозгов как у кypицы

Рита
#12

)))) Читать нужно внимательно там никакой совет не спрашивается ))) И Вы не та о ком я написала )) Так что разводной Ваш комментарий.

Гость+имя
#13

Запомни дорогуша, он на тебе никогда не женится - обломись с его квартирой и пропиской. Как доучишься - домой поедешь к мамочке в россию.

Гость
#14

Рита, Вы можете сколько угодно поливать грязью эту Анну-Марию, но выбирать-то все равно будет парень.

Мне вот кажется, что он выберет, скорее всего настоящую шведку. Я тоже много лет живу за границей, и много раз видела, как с русскими дружили, любились, но женились только на своих. Исключением была только одна реально богатая девушка, родители которой купили ей и шикарную квартиру и загородную виллу в той стране, в которой она училась, а также бизнес помогли организовать. Только на такую невесту клюнул ее однокурсник, и они поженились.

Рита
#15
Гость+имя

Запомни дорогуша, он на тебе никогда не женится - обломись с его квартирой и пропиской. Как доучишься - домой поедешь к мамочке в россию.

Как я доучусь я останусь работать на всегда там где я и сейчас работаю ))) Мне от него нужен только сам он )

Гость+имя
#16
Рита

)))) Читать нужно внимательно там никакой совет не спрашивается ))) И Вы не та о ком я написала )) Так что разводной Ваш комментарий.

Иди ДЗ делать, а я пока с ним буду зажигать!

Рита
#17
Гость

Рита, Вы можете сколько угодно поливать грязью эту Анну-Марию, но выбирать-то все равно будет парень.

Мне вот кажется, что он выберет, скорее всего настоящую шведку. Я тоже много лет живу за границей, и много раз видела, как с русскими дружили, любились, но женились только на своих. Исключением была только одна реально богатая девушка, родители которой купили ей и шикарную квартиру и загородную виллу в той стране, в которой она училась, а также бизнес помогли организовать. Только на такую невесту клюнул ее однокурсник, и они поженились.

А я ее не поливаю нигде. Я этого никому не рассказала что я знаю теперь какая она " шведка " Только здесь. Но он же не читает этот сайт ) Сама все равно спалится рано или поздно.

Гость+имя
#18
Рита

Как я доучусь я останусь работать на всегда там где я и сейчас работаю ))) Мне от него нужен только сам он )

Кому ты тут нужна, недалёкая? Не позорься, вали в свою россию, оставь его в покое, он давно МНЕ в любви признался! А тебя просто обидеть боится, на тебя смотреть жалко - страшилище никому не нужное, а то ещё с жизнью покончишь!

Гость+имя
#19

Убoгaя ***

Гость+имя
#20

Война)))))) Твои жалкие пуки больше смахивают на потуги тушканчика - уж никак не на войну

Рита
#21

))))

Гость+имя
#22
Рита

))))

Твоё место в россии. Вали туда, авось какой-нибудь конченный нищий алкаш на тебе женится, и то если повезёт

Рита
#23
Гость+имя

Твоё место в россии. Вали туда, авось какой-нибудь конченный нищий алкаш на тебе женится, и то если повезёт

мое место навсегда здесь )))) Где я теперь живу, учусь и работаю и останусь работать )

Гость+имя
#24
Рита

мое место навсегда здесь )))) Где я теперь живу, учусь и работаю и останусь работать )

Спустись с небес на землю, деточка! Тебя отсюда быстро выкинут. после учёбы. А ему ты противна, угомонись уже

Рита
#25
Гость+имя

Спустись с небес на землю, деточка! Тебя отсюда быстро выкинут. после учёбы. А ему ты противна, угомонись уже

Вы троль ))))) Или как там разводчиков называют.

Машка
#26

он мне вчера предложение сделал, гыыы!

Рита
#27
Машка

он мне вчера предложение сделал, гыыы!

Вы розводчица ))))

Гость
#28

девушка,неважно кто вы по национальности и кто она.
то, что вы-дурочка,это точно.ну разве что вам максимум лет 19. взрослые женщины такие глупости даже на форуме писать не станут.
возможно вы просто относитесь к категории тех, кто не брезгует бегать за мужиком,которому вы никуда не упёрлись

Рита
#29
Гость

девушка,неважно кто вы по национальности и кто она.
то, что вы-дурочка,это точно.ну разве что вам максимум лет 19. взрослые женщины такие глупости даже на форуме писать не станут.
возможно вы просто относитесь к категории тех, кто не брезгует бегать за мужиком,которому вы никуда не упёрлись

))))))) Я уже писала что я за ним не бегают. А Вы такая " защитница " явно тоже любительница врать . И почему это я дурочка ? Ах да я же прокладки не ворую это только великие умны способны на это )))))) А я в теме все и объяснила это сообщение больше к этой любительнице прокладок пусть почитает о себе )))) Она здесь сидит.

Veronika
#30
Гость

Везет парню , скорее всего, ***, а русские бабы тут третью мировую из-за него начинают) Ой, ржака)))

))))))))

Veronika
#31
Гость+имя

Спустись с небес на землю, деточка! Тебя отсюда быстро выкинут. после учёбы. А ему ты противна, угомонись уже

Может ты уймешься со своими тупыми комментами?

Гость
#32
Рита

Гостьдевушка,неважно кто вы по национальности и кто она.

то, что вы-дурочка,это точно.ну разве что вам максимум лет 19. взрослые женщины такие глупости даже на форуме писать не станут.

возможно вы просто относитесь к категории тех, кто не брезгует бегать за мужиком,которому вы никуда не упёрлись

))))))) Я уже писала что я за ним не бегают. А Вы такая " защитница " явно тоже любительница врать . И почему это я дурочка ? Ах да я же прокладки не ворую это только великие умны способны на это )))))) А я в теме все и объяснила это сообщение больше к этой любительнице прокладок пусть почитает о себе )))) Она здесь сидит.

ну вы точно дур а((

Лали
#10

Все вы у р о д и н ы. и х у е п л ё т к и. шведы - г о в н о.

Форум: Отношения
Всего: 373 675 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 670 тем