Гость
Статьи
Это нормально теперь? …

Это нормально теперь? Или я ничего не понимаю?

Недавно ходила в гости к бывшей однокласснице. Она живет с мамой и братом в трешке. В общем сидели мы с ней в гостиной, пили чай. пришел ее брат со своей девушкой. Мы с ними поздоровались и они ушли в …

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

да мама дома! На гостиницу денег не напасешься, в машине неудобно, так где это делать то как не дома?? Под кустом лучше чтоли??

Гость
#52
В. Глаз

"Что делать будем? Завидовать будем"

чему, простите, завидовать ?:)

Гость
#53
Гость

да мама дома! На гостиницу денег не напасешься, в машине неудобно, так где это делать то как не дома?? Под кустом лучше чтоли??

квартиру снимите. взрослые люди так то...

Гость
#54

про послевоенное врем вообще комент насмешил. вы знаете, а раньше люди вообще в пещерах жили. так что теперь? одно дело, когда нет возможности. другое дело, когда она есть. меня больше раздражает, что девушка себя не уважает. так мало того, что она себя не уважает, она дает повод подумать, что все такие.

Гость
#55
Гость

квартиру снимите. взрослые люди так то...

а если эти взрослые люди итак в съемной квартире живут с мамой на обеспечении? Или же вообще не ***** пока фин.трудности не закончатся

Гость
#56
Гость

а если эти взрослые люди итак в съемной квартире живут с мамой на обеспечении? Или же вообще не ***** пока фин.трудности не закончатся

вы на то и люди, что бы сдерживать свои желания, если для их осуществления приходятся причинять неудобства другому человеку. работайте больше, а не на форумах сидите. может тогда проблема с деньгами и решиться и хоть на гостиницу наскребете. как животные честное слово..

Гость
#57
Гость

вы на то и люди, что бы сдерживать свои желания, если для их осуществления приходятся причинять неудобства другому человеку. работайте больше, а не на форумах сидите. может тогда проблема с деньгами и решиться и хоть на гостиницу наскребете. как животные честное слово..

а я итак на работе, у меня с деньгами нет проблем, но организовать место для секса задача мч. Не собираюсь ждать 10 лет пока заработаем на свое жилье и не заниматься сексом. В гостиницу часто ходить денег нет. И какие неудобства мы создаем если закрывшись в комнате сидим, не слышно и не видно и не кому не мешаем.

Химик
#58
Гость

И какие неудобства мы создаем если закрывшись в комнате сидим

Вашим родителям посмотреть и послушать охота.

Гость
#59
Гость

а я итак на работе, у меня с деньгами нет проблем, но организовать место для секса задача мч. Не собираюсь ждать 10 лет пока заработаем на свое жилье и не заниматься сексом. В гостиницу часто ходить денег нет. И какие неудобства мы создаем если закрывшись в комнате сидим, не слышно и не видно и не кому не мешаем.

на работе сидите на вумане ?:) вам хоть 20 платят? вам самой не противно? или вы считаете, что там действительно ничего не слышно не видно, а мама у мч клиническая ***** и ничего не понимает. я думаю, что если бы она не зависела от него финансово, то не поскупилась бы на выражения. и была бы права. а вы тоже с родителями живете? печально...

Гость
#60

а что в 20 лет все уже получают по сто тысяч и имеют отдельное жилье?

Гость
#61
Гость

а что в 20 лет все уже получают по сто тысяч и имеют отдельное жилье?

причем тут своя? в 20 лет вполне реально заработать на съем. если нормально работать, а не просиживать штаны тут. а то жалуетесь, что денег нет ,а сами тут сидите. смешно прямо

#62
Гость

про послевоенное врем вообще комент насмешил. вы знаете, а раньше люди вообще в пещерах жили. так что теперь? одно дело, когда нет возможности. другое дело, когда она есть. меня больше раздражает, что девушка себя не уважает. так мало того, что она себя не уважает, она дает повод подумать, что все такие.

Ой,ну будто бы Вам действительно есть дело до самоуважения какой-то незнакомой девушки) не лукавьте) Страдает лишь Ваше убеждение о том,как правильно надо жить и какую маску благопристойности стоит носить в социуме. Терпимее надо быть к людЯм) Снисходительнее к их слабостям....

Гость
#63
Гость

причем тут своя? в 20 лет вполне реально заработать на съем. если нормально работать, а не просиживать штаны тут. а то жалуетесь, что денег нет ,а сами тут сидите. смешно прямо

размер моей зарплаты не зависит от того буду ли я сидеть на форуме или нет. И я не намерена жить в чужой квартире и выкидывать деньги на ветер, ради того что бы туда парня приводить.

Химик
#64

Я сыну (17 лет) дал ключи от нескольких квартир, чтобы такого не было.

Гость
#65
_777_

Ой,ну будто бы Вам действительно есть дело до самоуважения какой-то незнакомой девушки) не лукавьте) Страдает лишь Ваше убеждение о том,как правильно надо жить и какую маску благопристойности стоит носить в социуме. Терпимее надо быть к людЯм) Снисходительнее к их слабостям....

эта девушка дает ложное понятие мужчине(ам) о том, что все такие ***** ,которым не важно где, как и с кем. вот и все.

Гость
#66
Гость

размер моей зарплаты не зависит от того буду ли я сидеть на форуме или нет. И я не намерена жить в чужой квартире и выкидывать деньги на ветер, ради того что бы туда парня приводить.

да понятно с вами все. из вас потом получаются такие родители, которые ахаются в однушке при ребенке и искренне считают, что он ничего не понимает. *** оно и в африке ***...

Гость
#67
Гость

эта девушка дает ложное понятие мужчине(ам) о том, что все такие ***** ,которым не важно где, как и с кем. вот и все.

глупости.
Эти девушки дают понятие мужчине, что существует тип девушек согласных конкретно с ними конкретно в подобной ситуации)) Не более того.

Гость
#68
Гость

глупости.
Эти девушки дают понятие мужчине, что существует тип девушек согласных конкретно с ними конкретно в подобной ситуации)) Не более того.

нормальная и уважающая себя девушка не будет ахаться, когда за стеной мама сидит.

Гость
#69
Гость

да понятно с вами все. из вас потом получаются такие родители, которые ахаются в однушке при ребенке и искренне считают, что он ничего не понимает. *** оно и в африке ***...

фу как противно читать ваши комментарии, а еще учит других как жить, хотя у самой воспитания никакого. Все не хочу дальше читать мнение какой то хабалки.

Гость
#70
Гость

фу как противно читать ваши комментарии, а еще учит других как жить, хотя у самой воспитания никакого. Все не хочу дальше читать мнение какой то хабалки.

вас смутило слово ***? ну так, милая, это констатация фактов. по-другому вас не получается назвать, к сожалению) не читайте) мне все равно)

#71
Гость

эта девушка дает ложное понятие мужчине(ам) о том, что все такие ***** ,которым не важно где, как и с кем. вот и все.

А убийца,по Вашей логике,дает ложное понятие,что все люди -убийцы?)

Гость
#72
_777_

А убийца,по Вашей логике,дает ложное понятие,что все люди -убийцы?)

Да !! если муwина - маньиак носит очки - знамо дело, все очкарики - маньиаки.

Гость
#73
Гость

Гостьглупости.

Эти девушки дают понятие мужчине, что существует тип девушек согласных конкретно с ними конкретно в подобной ситуации)) Не более того.
нормальная и уважающая себя девушка не будет ахаться, когда за стеной мама сидит.

Что за чушь?
У меня дочка со своим парнем в соседней комнате любили друг друга. Я же только порадовалась, что у доченьки всё отлично в сексуальном плане.

Гость
#74

У нас соседка на 6 этаже регулярно в 2 часа ночи так делает. Не знаем уже, куда жаловаться уместно?!!!!!!!

Гость
#75
Гость

вас смутило слово ***? ну так, милая, это констатация фактов. по-другому вас не получается назвать, к сожалению) не читайте) мне все равно)

когда больше нечего сказать, в ход идут оскорбления, а это уже не от большого ума. Мне плевать, что думают обо мне такие ничтожные людишки.

Гость
#76
Гость

ГостьГостьглупости.



Эти девушки дают понятие мужчине, что существует тип девушек согласных конкретно с ними конкретно в подобной ситуации)) Не более того.

нормальная и уважающая себя девушка не будет ахаться, когда за стеной мама сидит.
Что за чушь?
У меня дочка со своим парнем в соседней комнате любили друг друга. Я же только порадовалась, что у доченьки всё отлично в сексуальном плане.

Ну, мамаша, вы даёте.... П и п е ц.... А книжки про нравственность из библиотеки не носите дочке? Заметно

Лорик
#77
Гость

ГостьГостьглупости.



Эти девушки дают понятие мужчине, что существует тип девушек согласных конкретно с ними конкретно в подобной ситуации)) Не более того.

нормальная и уважающая себя девушка не будет ахаться, когда за стеной мама сидит.
Что за чушь?
У меня дочка со своим парнем в соседней комнате любили друг друга. Я же только порадовалась, что у доченьки всё отлично в сексуальном плане.

Доченька хоть совершеннолетняя или на прокат сдаете?

Гость
#78
Гость

когда больше нечего сказать, в ход идут оскорбления, а это уже не от большого ума. Мне плевать, что думают обо мне такие ничтожные людишки.

вы путаете понятия. почитайте что означает сие слово. тогда поймете почемы я вас так назвала. странные люди... коровы ведь не обижаются, если их коровами называют. а тут прямо истерика. хотите быть человеком? будьте им. тогда никто вас быдлом не назовет.

Гость
#79

фу как животные...понимаю тут народ разношерстный сидит но все же..

Maror
#80

Это ненормально - они единоличники какие-то. Надо было и вас всех тоже пригласить в комнату - для групповухи.

Гость
#81
_777_

Помню,бабка мне рассказывала,как они с дедом после свадьбы пришли в его дом,а там семеро по лавкам,время послевоенное...Жили все одной большой семьей,территорию избы деля занавесками...И ничё...никто не помер от стеснения,никто не морщил нос,все понимали,что дело молодое,житейское. Так что это не щас так принято,это и раньше так было)

Всё верно,но это ведь не о некоторых возмущённых.Они точно благородных кровей и издавна живут в замке.

Гость
#82
Гость

Всё верно,но это ведь не о некоторых возмущённых.Они точно благородных кровей и издавна живут в замке.

раньше и с рать на улицу бегали
все же люди стремятся к улучшению условий , а не устраивать спаривание за занавеской в квартире при людях дома

Гость
#83
Гость

вас смутило слово ***? ну так, милая, это констатация фактов. по-другому вас не получается назвать, к сожалению) не читайте) мне все равно)

А я другое название знаю страстная женщина.)
Не во всех съёмных квартирах стены толстые,как и в гостиницах.Там ещё хуже- посторонние слушают.Так что?В монахи идти?
Маме,что переживать?Радоваться надо,они ей внуков делают.)

Гость
#84
Гость

раньше и с рать на улицу бегали
все же люди стремятся к улучшению условий , а не устраивать спаривание за занавеской в квартире при людях дома

Это у вас спаривание,а у них любовь нечаянно нагрянет.)Но вот тоже не додумались делали бы как раньше:включили музыку или телевизор.
Музыку слушаем и никому не мешаем.А то у особо чувствительных с хорошими ушами инфаркт микарда может случиться.(

Гость
#85
Гость

А я другое название знаю страстная женщина.)
Не во всех съёмных квартирах стены толстые,как и в гостиницах.Там ещё хуже- посторонние слушают.Так что?В монахи идти?
Маме,что переживать?Радоваться надо,они ей внуков делают.)

а потом этого мужика , который не может даже приобрести номер в гостинице, не говоря уже о своем жилье, вместе с внуками поселят в маминой квартире
вот радость ей под старость

Гость
#86
Гость

ГостьА я другое название знаю страстная женщина.)

Не во всех съёмных квартирах стены толстые,как и в гостиницах.Там ещё хуже- посторонние слушают.Так что?В монахи идти?

Маме,что переживать?Радоваться надо,они ей внуков делают.)
а потом этого мужика , который не может даже приобрести номер в гостинице, не говоря уже о своем жилье, вместе с внуками поселят в маминой квартире
вот радость ей под старость

А все так быстро и сразу могут приобрести своё жильё.Это же всем по силам,на каждой работе бешеные деньги получают.)
Он уже не дурак,если не тратит деньги на гостиницу.Может как раз на своё жильё и копит.

Гость
#87

На мой взгляд -нет, не нормально.

Феникс
#88

Может им нравится то, что их слышат. Есть ведь такие люди. Хорошо хоть они при вас не начали)

автор
#89

Мы живем с мужем и ребенком в одной квартире с его сестрой, ее сожителем и 2 детьми(5 и 8 лет), так она так орала никого не стесняясь, ни нас ни детей ( 5-летний ребенок с ними в одной комнате). Правда, как то поругались сильно, и муж их маме высказал это, с тех пор относительно тихо)))

Гость
#90
Гость

Как делаем? Пишем разводки? Нет. Мы так не делаем;)

Да где там разводка. У многих мужиков, парней вернее как дорвутся до секаса там невменяемые, мой брательник тоже в 18 лет деваху домой водил, запрутся в комнате и а-ляля, а продители на цыпочках ходят. Квартира трёшка. Один раз я приехала на Новый год в к родителям в гости и заболела, обычно я ночую в гостиной но на Новый год там были гости, так что я с темпуратурой прилегла в комнате братца, мне было очень нехорошо. А они с подругой весёлые поддатые пришли во втором часу ночи после празднования и брат давай меня из комнаты выпроваживать, а куда мне пойти? В спальне апа спит и дядька, они вообще не любители праздновать, в гостиной мама с тёткой и двумя соседками чаюет, разговоры и хихиканье, тоже не место для больного человека. Вот я тогда на них на всех разозлилась, конечно я не требовала чтоб из-за меня Новый год отменили, я и расхворалась то 31, как назло, гостей уже не пригласишь назад. Но брату и его подруге я сказала, что я с моими 38, 8 не пойду на мороз кантоваться чтоб они перепихнулись пусть идут к её мамаше развлекаться. Подруга типа обиделась выбежала, брат за ней. А наутро я маме всё высказала и сказала, что отпало желание их навещать, и так приедешь в полгода раз из другого города, а тут у всех своё веселье и человеку с температурой даже просто спать негде.

Гость
#91
Гость

про послевоенное врем вообще комент насмешил. вы знаете, а раньше люди вообще в пещерах жили. так что теперь? одно дело, когда нет возможности. другое дело, когда она есть. меня больше раздражает, что девушка себя не уважает. так мало того, что она себя не уважает, она дает повод подумать, что все такие.

Да, кстати, эта подруга брата давн оуже моя невестка, но я до сих пор это вспоминаю и понимаю, что с воспитанием её что-то не то. Ну ладно парень, у них сперма в голову ударяет что ничего не соображают но молоденькая девица обычно не настолько еще во власти инстинктов чтоб мозги отключались.

Гость
#92

А еще в общаге было, в одной из комнат у девочнки парень ночевал всегда, там трое девлк в комнате, и когда он начинал свою девушку ахать, две другие сразу просыпались и делали вид что ничего не слышат и спят дальше. А еще тот же братец рассказывал как один раз их приятель приехал поздно ночью когда они уже спали, разбудил свою девушку и начал ее трахать, в комнате ночевали ещё две девчонки, брат одной из них и парень другой (просто в однушке после празднования). Он пыхтел так, что проснулись все. Я потом брату хотела эту историю припомнить, типа сам того друга осудил а сам чем лучше? Больную сестру выгонял в коридор, чтоб было где потереться. Тьфу блин.

Гость
#93
Гость

Всё верно,но это ведь не о некоторых возмущённых.Они точно благородных кровей и издавна живут в замке.

Да ладно замки. В замках тоже спали все вповалку, а в первую брачную ночь вокруг кровати стояли свидетели и прислушивались, так ли все идет как надо. И рожали при куче придорных. времена были жесткие и это у богатых, а у бедных еще проще. Где поймают там и прут. Не стоит брать пример!

Гостья
#94

Один раз была в такой ситуации.Подругу,уже бывшую, с парнем приютила на ночь-они домой не успели.Ну они ночью такой траходром устроили,что жесть.Извинились,конечно

Я так думаю
#95
Химик

Есть девчонки, которые тихо себя ведут, есть - на квартиру кричат, а есть 10%, кого далеко слышно. Всё личный опыт. С такими стоит, кстати, ещё крепче.

Не у всех ))))))))))

Я не люблю когда орут )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: