Гость
Статьи
Бросил парень на 3 …

Бросил парень на 3 месяце беременности

Меня отправили на "исправление" к родителям, на неопределенный срок) .срок беременности 11 недель
но начну по порядку... познакомились мы 1сентября 2013 года... парень стал бегать за мной... …

140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
KISUSHA

Ну если у Вас жизнь прошла мимо, другим-то пророчить не надо. Вы рожали в Советском Союзе, тогда и отношение к этому другое было. В наше время родить одной- это нормально. Проживут несчастную жизнь, потом и на других жути нагоняют. Как же таких тёток много вокруг.

.


не обращайте внимание. они строго верят, что если есть муж, значит это гарантия счастья на всю жизнь. такая наивность порожает

Гость
#102

Ладно, меня тут обозвали совдеповским ископаемым. Всё-таки никто из современных матерей-одиночек мне так и не ответил на вопрос. Как Вы решаете вопрос с женскими потребностями? Ну не верю, что все до единой нынче непременно имеют мужей или сожителей, готовых беззаветно любить и растить чужих детей, с которыми создали счастливые союзы и вечно живут под одной крышей, вкушая все радости. Если кому-то и выпадает удача, то на общем фоне это единицы. А как остальные? Настолько фригидны, что интим им больше вообще не нужен? Ребенка родили, на мужиков забили вообще? Удовлетворяете себя душем или руками, убеждая, что и без любящих мужчин жизнь прекрасна? Или бросив ребенка на родителей, соседей или без присмотра, украдкой или открыто бегаете на сторону на случку? Водите трахалей домой, каждого представляя ребенку, как нового папу? Пихаетесь с ним в присутствии отпрыска или когда тот уже спит за стенкой или за заневеской? Как?????

Гость
#103

101. Гость | 05.05.2014, 03:18:07 [487442601] KISUSHA
Ну если у Вас жизнь прошла мимо, другим-то пророчить не надо. Вы рожали в Советском Союзе, тогда и отношение к этому другое было. В наше время родить одной- это нормально. Проживут несчастную жизнь, потом и на других жути нагоняют. Как же таких тёток много вокруг.
не обращайте внимание. они строго верят, что если есть муж, значит это гарантия счастья на всю жизнь. такая наивность порожает

Ну, автор уже захлёбывается от счастья, что станет матерью-одиночкой. Да и Вы, видно, о другой доле даже не мечтали. И даже понятия не имеете, что значит любить и быть любимой отличным мужем, который прекрасный отец своим детям. Тогда бы даже не сравнивали.... Оно и понятно. Раз "в наше время родить одной - это нормально". Одинокие женщины дают кривое представление о жизни дочерям и воспитывают плохих сыновей, неспособных стать хорошими мужьями и отцами. Чем иметь плохих мужей, лучше их вообще не иметь. Это верно!Это в точку! Круг замкнулся.
Но Вы правы со своей точки зрения, когда перед глазами никогда не было модели хорошей семьи. Вам её просто не представить. Поэтому и радуетесь эрзацам. И плохое уже считаете нормой.
А автор родит своего ребенка. И даже вырастит сама. Вот только велика возможность того, что если это будет сын, то станет маменьким сынком и для кого-то плохим мужем. У него не будет достойного отца, чтобы брать с него пример и вырасти Мужчиной. Если дочь - то повторит судьбу матери-одиночки. Мама родила без мужа - и я рожу.

Яна
#104

Если он делает все что говорит мама, значит идиот. Расти одна ребенка. Вспомни фильм Москва слезам не верит, вспомни ситуацию главной героини. А теперь вспомни кем она стала и что сказала своему бывшему: спасибо тебе за все. Если бы ты меня не бросил, я бы ничего в жизни не добилась

Гость
#105
Гость

Ладно, меня тут обозвали совдеповским ископаемым. Всё-таки никто из современных матерей-одиночек мне так и не ответил на вопрос. Как Вы решаете вопрос с женскими потребностями? Ну не верю, что все до единой нынче непременно имеют мужей или сожителей, готовых беззаветно любить и растить чужих детей, с которыми создали счастливые союзы и вечно живут под одной крышей, вкушая все радости. Если кому-то и выпадает удача, то на общем фоне это единицы. А как остальные? Настолько фригидны, что интим им больше вообще не нужен? Ребенка родили, на мужиков забили вообще? Удовлетворяете себя душем или руками, убеждая, что и без любящих мужчин жизнь прекрасна? Или бросив ребенка на родителей, соседей или без присмотра, украдкой или открыто бегаете на сторону на случку? Водите трахалей домой, каждого представляя ребенку, как нового папу? Пихаетесь с ним в присутствии отпрыска или когда тот уже спит за стенкой или за заневеской? Как?????

встречаются за пределами квартиры, ребенок на бабке или подруге

Гость
#106
Гость

Ладно, меня тут обозвали совдеповским ископаемым. Всё-таки никто из современных матерей-одиночек мне так и не ответил на вопрос. Как Вы решаете вопрос с женскими потребностями? Ну не верю, что все до единой нынче непременно имеют мужей или сожителей, готовых беззаветно любить и растить чужих детей, с которыми создали счастливые союзы и вечно живут под одной крышей, вкушая все радости. Если кому-то и выпадает удача, то на общем фоне это единицы. А как остальные? Настолько фригидны, что интим им больше вообще не нужен? Ребенка родили, на мужиков забили вообще? Удовлетворяете себя душем или руками, убеждая, что и без любящих мужчин жизнь прекрасна? Или бросив ребенка на родителей, соседей или без присмотра, украдкой или открыто бегаете на сторону на случку? Водите трахалей домой, каждого представляя ребенку, как нового папу? Пихаетесь с ним в присутствии отпрыска или когда тот уже спит за стенкой или за заневеской? Как?????

да может они фригидки все

вика
#107

я б сказала либо свадьба либо ни ты ни твои родители ребенка никогда в жизни не увидят. Даже на фото. всё либо ты есть либо тебя нет. досвидос. ребенок не будет знать что он вообще есть. а потом найдете себе мужика и все.

Гость
#108
Гость

А смысл оставлять ребенка? Все плохо, а будет еще хуже. В 25 лет остаться мамой одиночкой. У меня на глазах такой пример стоит знакомой. Они разошлись с парнем когда она была беременна на 8 месяце. Потом мы вместе в парке гуляли с детьми и я ее уговаривала с ним обратно сойтись, еще была возможность. Она осталась одна, но недолго, в годик дочкиных нашла *барька. Что в этом хорошего? Ребенку нужен папа!!! Идите на аборт. И учитесь использовать контрацепцию.

А что страшного в примере вашей подруги? У вас с мозгом проблемы?

Гость
#109
Гость

Автор. Мне Вас жаль. Это же надо так по глупости исковеркать собственную судьбу и судьбу ещё нерожденного ребенка. Уже обрекли дитя на безотцовщину и однобокое воспитание, а себя скорее всего на одиночество и неустроенную личную жизнь. Чужой ребенок нужен редко какому мужчине. Хороший отчим - это такая редкость. Если уж женщина не может создать нормальные отношения, когда она молода и беспроблемна, то создать их с "отягощением" куда сложнее. Не вздумайте потом винить ребёнка и на нём вымещать злобу за собственную невостребованность. И как планируете жить дальше? Бросите дитя на воспитание родителям и будете строить карьеру, а заодно и устраивать судьбу? На сторону будете бегать встречаться урывками или ухажеров у себя принимать, когда ребенок спит? А если характерами не сойдутся новый мужчина и ребенок, чью сторону примете?...Это же надо так вляпаться!
Вся надежда на родителей. Ругать Вас бесполезно. За свои ошибки расплатитесь сполна. Такой судьбины я бы и недругам не желала. Крепитесь. Свой крест избрали себе сама. Вам его и нести.

Вы у доктора наблюдаетесь? Обсудите новый курс лечения, старый уже дает сбои, вы бредите.
Какая такая судьба у девушки? Вы хоть представляете сколько раз все может поменяться? Она может помириться с парнем и пожениться, деды-бабки полюбят ребенка, она устроится на работу. Второй вариант: она родит ребенка, на первых порах помогут родители, потом закночит ВУЗ, устроится на работу параллельно, познакомится с прекрасным и добрым молодым человеком, который будет любить ее и ребенка, они родят второго и будут счастливы. И это только два примитивных варианта, которые лежат на поверхности, а у жизни их великое множество.
А что может ожидать Вас, хотите распишу? Варианты возможно как в хорошую так и в противоположную сторону, знайте ли...

Гость
#110
Гость

Автор, НА АБОРТ, НЕ КАЛЕЧЬ себе жизнь, взвоешь потом от одиночества, да поздно будет.

А где логика? Одиночество скорее светит без ребенка-котенка. И потом как вас совесть не мучает толкать человека на такое дело? Вам не страшно от себя? И за себя?

#111
Гость

автор не слушайте всех, кто сдесь рады оскорблять вас за ваш выбор. по описанию понятно, что вы не глупый человек, а то что случилось не докозательство того, что вы испортили себе жизнь. многие женщины мечтают о ребенке , любым способом, но просто не могут. Природа не дала или другие жизниные обстоятельства, но эта участь вас не каснется. конечно первые 2 года будут трудными, не кто не спорит, но потом сможете встать на ноги и будет легче и родители помогут где смогут. не бойтесь, эти 2 года пролетят быстро. моему ребенку уже 4, а я помню роды, как будто вчера, время бысто бежит. Советывать что то о вашем парне не буду, он просто не дорос, не готов и мама жмет где только может, а у вас все будет нормально, просто надо чтобы время прошло и терпения набратся. вы только учебу не бросайте, это залог благополучия и самостоятельности для вас и ребенка в будущем. извеняюсь за ошибки и удачи вам )

Благодарю Всех адекватных женщин.Уходят мужчины и из полноценной семьи, даже когда сами детей просят. а все равно уходят.

Гость
#112
Гость

А что страшного в примере вашей подруги? У вас с мозгом проблемы?

Подруге то хорошо, в данный момент. Ребенка жалко. Лицезреть сожителей мамаши.

Гость
#113
Viva89

Благодарю Всех адекватных женщин.Уходят мужчины и из полноценной семьи, даже когда сами детей просят. а все равно уходят.

Вам не приходило в голову, что ваш МЧ найдет себе подходящую жену, они родят желанного ребенка, а ваш побоку. Вполне такой жизненный вариант. Похоже, на вас жениться он не собирается.

Гость
#114
Гость

Вам не приходило в голову, что ваш МЧ найдет себе подходящую жену, они родят желанного ребенка, а ваш побоку. Вполне такой жизненный вариант. Похоже, на вас жениться он не собирается.

ну конечно,надо свои прогнившие внутренности тут всем показать,уходи,не воняй

#115
Гость

Вам не приходило в голову, что ваш МЧ найдет себе подходящую жену, они родят желанного ребенка, а ваш побоку. Вполне такой жизненный вариант. Похоже, на вас жениться он не собирается.

Это гнилой человек. если отказался от своего ребенка. таких людей лучше избегать по жизни... но увы... сделала ошибку - не распознала сразу маменькиного сынка

Гость
#116
Гость

ну конечно,надо свои прогнившие внутренности тут всем показать,уходи,не воняй

Я все правильно написала. Большинство браков по залету в первые три года распадаются. А тут уже с пузом за дверь выставили.

Гость
#117
Viva89

Это гнилой человек. если отказался от своего ребенка. таких людей лучше избегать по жизни... но увы... сделала ошибку - не распознала сразу маменькиного сынка

Пока ты беременна кажется, что все будет хорошо и как-то устроится. В реальности маленький ребенок очень сложно, а одной в 10 раз. Вот на это вы себя обрекаете. Эта ваша жизнь, вам решать. Я в свое время приняла трудное решение. Зато теперь у меня есть настоящая семья, муж, дети. Не представляю как вообще можно мальчика без папы растить.

Светлана
#118
Гость

Автор, НА АБОРТ, НЕ КАЛЕЧЬ себе жизнь, взвоешь потом от одиночества, да поздно будет.

97, 98 - здравые мысли. Автор, аборт еще не поздно

#119
Светлана

97, 98 - здравые мысли. Автор, аборт еще не поздно

у Вас у самой дети есть?

Гость
#120

Гость
ну конечно,надо свои прогнившие внутренности тут всем показать,уходи,не воняй

Вас не учили уважать чужое мнение? Или Вы считаете, что их может быть только два? Ваше и категорически неправильное?

Гость
#121

104. Яна | 05.05.2014, 14:21:41 [1002357738]
Расти одна ребенка. Вспомни фильм Москва слезам не верит, вспомни ситуацию главной героини. А теперь вспомни кем она стала и что сказала своему бывшему: спасибо тебе за все. Если бы ты меня не бросил, я бы ничего в жизни не добилась

Нашли кого в пример привести! Во, счастья-то привалило героине! Почти 20 лет без мужика жила или перебивалась случайным перепихом с женатиком! Забыли, как она по ночам рыдала? А как ковриком готова была стелиться под Гошу, лишь бы не ушёл. Лишь бы вернули трахаля любой ценой. Мда, сильная женщина. Только женским счастьем обойдённая. И кому были нужны её трудовые достижения, если столько лет без мужской любви, заботы и ласки жила?

Гость
#122

109. Гость | 05.05.2014, 16:13:36 [337876534]
Вы у доктора наблюдаетесь? Обсудите новый курс лечения, старый уже дает сбои, вы бредите.
Она может помириться с парнем и пожениться, деды-бабки полюбят ребенка...
Второй вариант: она родит ребенка познакомится с прекрасным и добрым молодым человеком, который будет любить ее и ребенка

Это Вам лечиться надо, если думаете, что брак с безответственным и подлым осеменителем может осчастливить автора. Мужчинка уже себя показал во всей красе. Неужели после всего можно ещё желать такого в мужья?
Если же она замуж на него не выйдет, а деды-бабки возлюбят ребенка, то это может вызвать суды за право общения, настраивание ребенка против матери во время этих встреч, в итоге будет бешеная нервотрепка.
Да, теоретически, автор, родив ребенка, может ещё встретить любящего мужчину, с которым создаст прекрасную семью. От души желаю ей этого. Даже фильм прекрасный есть, "Женщины". Но теория, к сожалению, далека от жизни. Мужчины нынче не торопятся жениться и детей заводить даже с беспроблемными девушками, а с обремененными и подавно. Лично знаю несколько матерей одиночек. И не знаю ни одной, даже не слышала ни о ком в ближайшем окружении, кто бы создал семью. В лучшем случае имеют трахалей на стороне.
Если же Вы будете мне доказывать, что все матери-одиночки повально востребованы мужчинами, рвущимися на них жениться, я Вам не поверю.

гостьЯ
#123
вика

я б сказала либо свадьба либо ни ты ни твои родители ребенка никогда в жизни не увидят. Даже на фото. всё либо ты есть либо тебя нет. досвидос. ребенок не будет знать что он вообще есть. а потом найдете себе мужика и все.

Шантаж!!!!!

Гость
#124
Гость

Обязательно рожайте!!! На дурочек на форуме не обращайте внимания. Только Вам придется расчитывать на Ваших родителей пока. Надеюсь, они помогут и материально и понянчить, когда Вы на учебы вернетесь.
У меня вообще история шокирующая: я официально вышла замуж, а вскоре псоле свадьбы забеременела. Муж был не рад. Но я носила ребеночка, муж все больше вскипал, а на 7 месяце беременности он попросил меня уйти к родителям. Он помогал собирать чемодан. Я была в шоке, ревела( теперь у меня у ребенка невроз(((). Родила, он пришел в роддом и больше я его не видела вплоть до суда, когда мы разводились. По суду получаю алименты. Так что и в браке могут бросить. Думайте, автор. Рожайте, естественно. На учебу вернитесь, потом работу найдете. И будет Вам счастье.

Нет вы в своем уме????? вы что ей советуете типа пусть будет хоть какой то лишь бы был пусть и с неврозом! совсем овулизм головного мозга словили по ходу жесть!!!! конечно понятно что автор будет рожать она это уже решила, это ее дело,но мне иногда дико становится от того на что обрекают себя женщины а главное своего ребенка лишь бы размножится,что б было все как у всех.

Евгения
#125

Помогите советом ...

Мне 24 и моему мужу (гб) 24. Я на 38 неделе беременности и после ссоры (в мой день рождения он пришел в 9 утра с гулянки с цветами и шарами) он ушел
Пару раз ночевал дома и 30 апреля совсем ушел. Он покуривает траву и смеси, я не разрешаю естественно, против этого. И вот я узнала что он ушел в укур, ко мне прилетела мама. Мы с ней живем в нашей с ним квартире (точнее его) а он не возвращается. При этом я слышу от знакомых что он то там то там то там и вроде адекватный. Он прогулял деньги на коляску 25 тысяч и не выполнил много обещаний. Так сказать сподличал и трусит.
А мне вот вот рожать ...
На такого человека больше не положиться?
Как его простить? В глубине души я его люблю но мне страшно с ним связывать жизнь ведь если он оставил меня в такой момент, то в будущем вряд ли стоит тешить себя иллюзиями.
Мы с ним два года вместе живем, бывало загуливал но на ночь максимум. В общем мне страшно остаться одной с ребенком... И на него я в обиде ..

Евгения
#126

Получается бросил накануне родов , это так подло. Хотя с 8 класса в Сеня влюблен и всем кричал как хочет ребенка и как меня любит. Все было хорошо, ничто кроме меня его не интересовало.. Но бывает его дружки на хватят и много всего на говорят мол подкаблучник и он срывается ..
Мне так больно что все хорошо было а потом резко плохо. Почему так происходит, я уже не понимаю.

Гость
#127
Viva89

мне 24 , не боюсь . иметь ребенка не грех. грех его убить . да и многие в 35 сами уже забеременеть не могут. не слушайте сказки. это дети эко-шники

в 24 не умели предохраняться? при отсутствии мужа, работы и жилья особенно?

Гость
#128

*** он просто) а вы малыша обязательно рожайте! у вас еще в жизни всё замечательно будет! здоровья и счастья вам и вашему малышу

Гость
#129

Рожайте...ничего не пишите и не просите, родители ваши помогут, надеюсь.
Обязательно восстановиться и отучиться...ради ребенка, его кормить и воспитывать надо.А ваш парень если повзрослеет и поумнеет, дай Бог, сам захочет увидеть ребенка! А нет...так и не надо!

Гостья
#130

Автор,
рожайте. Если ваш МЧ будет помощь предлагать, не отказывайтесь, принимайте, благодарите, но не живите с ним. Устраивайте свою жизнь сами. И не отказывайтесь от новых знакомств.
У меня был такой маменькин сынок, его маман костьми ложилась, чтобы нас развести. Развела. Он до сих пор не женат и не имеет детей... И не будет иметь, пока его маман жива...

#131
Гостья

Автор,
рожайте. Если ваш МЧ будет помощь предлагать, не отказывайтесь, принимайте, благодарите, но не живите с ним. Устраивайте свою жизнь сами. И не отказывайтесь от новых знакомств.
У меня был такой маменькин сынок, его маман костьми ложилась, чтобы нас развести. Развела. Он до сих пор не женат и не имеет детей... И не будет иметь, пока его маман жива...

Да, я тоже склоняюсь к тому, что она не даст ему ни с кем построить семьи... если конечно он сам не одумается... самое интересное, в семье их три брата... а братья своих жен защищают... а мой оказался теленком...

#132
Гостья

Автор,
рожайте. Если ваш МЧ будет помощь предлагать, не отказывайтесь, принимайте, благодарите, но не живите с ним. Устраивайте свою жизнь сами. И не отказывайтесь от новых знакомств.
У меня был такой маменькин сынок, его маман костьми ложилась, чтобы нас развести. Развела. Он до сих пор не женат и не имеет детей... И не будет иметь, пока его маман жива...

извините за вопрос, а у Вас от него ребенок есть?...

Гостья
#133
Viva89

извините за вопрос, а у Вас от него ребенок есть?...

Я узнала о беременности, когда уже ушла. Гордость не позволила ему сказать, что беременна. Сделала аборт. И теперь не могу забеременеть уже много лет. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, что не родила.
И у меня та же песня. Младший брат маман на место быстренько поставил, когда девушку нашел, и у него теперь и ребенок и жена, а старший (мой бывший муж), вот тоже какой-то теленок... Жаль, ко мне он очень хорошо относился...

Гостья
#134

Автор,
я просто очень импульсивная была, вся из себя шибко гордая, сначала делала, потом думала. С нынешним опытом и мозгами, я бы уже не так поступала. И уж однозначно не стала бы аборт делать.

пупс
#135

Мллляяять....тут молодых,красивых,с образованием и бездетных не берут замуж,а вы успокаиваете,что найдёт ещё себе мужика)))) Родной ребёнок папаше не нужен,так с чего решили,что чужой дядька захочет бабу с приплодом взять и байстрюка воспитывать?))
С каждым последующим ребёнком,шансы на устройство личной жизни резко сокращаются.

Гость
#136

http://mayreechmaan.ru/?r=3632 Вот хороший сайт для знакомств)

Гостья
#137
пупс

Мллляяять....тут молодых,красивых,с образованием и бездетных не берут замуж,а вы успокаиваете,что найдёт ещё себе мужика)))) Родной ребёнок папаше не нужен,так с чего решили,что чужой дядька захочет бабу с приплодом взять и байстрюка воспитывать?))

Хорошую женщину и с ребенком возьмут. А молодая, красивая, с образованием и бездетная не равно понятию хорошая.
И терпеть незнамо что, только от страха, что не будет лучше, а так хоть какие-то штаны в доме есть - это психология неуверенной в себе женщины. А такая точно никому не нужна - ни с ребенком, ни без.

Елена
#138

Есть же такие мамы су...ч...ки а этот ваш соплежуй тряпка вообще пошел он в по...пу

Гость
#140
мими

Вот откуда такие дурочки берутся,видать тебе совсем родители ничему не учили...Теперь вот сиди мать-одиночка и никому твой ребенок нужен не будет ,а твой муж))))а точнее просто парень ,он то себе найдет ,а ты будешь отвечать за свою легкомысленность все жизнь..
Вот зачем было не предохраняться от просто парня???Он на тебе не женился и наверное не собирался.Это во -первых,а во -вторых, не знаю всего про тебе,но видать ты не созрела быть женой и матерью и парниша это просек ,а его мамаша это подтвердила.Вот и сиди теперь такая клуха, ребенка на родителей спихни еще...
P.S. Жалко таких недалеких баб...

Самоуверенно, глупо и бестактно. Вы в жизни вообще ничего не видели, сидите судите безмозгло и тупо

Я фея, могу и отфеячить
#141

Беги на аборт пока не поздно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: