Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет друзей и знакомых

Здравствуйте! У меня проблема((((у меня нет друзей,подруг или просто хороших знакомых.Что во мне не так? Вроде бы все так,я яркая,душевная,красивая,открытая.искренняя,готова помочь в трудную минуту,доверчивая,не конфликтная,добрая,никогда дружбу не предаю,жизнерадостная,ценю дружбу! Но последнее время я начинаю замечать что меня кидают в чс,удаляют из друзей,даже троюродная сестра удалилась,что делать не знаю,подскажите как поступить и что делать

ANGEL
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня, автор. Все "друзья" исчезли, вообще никого не осталось. Но меня это не волнует, мне и одной нормально. Возможно причина в разных интересах, возможно в чем-то другом.

Сима
#2

А сестра почему удалила вас из друзей, вы поинтересовались?

Дело - труба
#3

Либо вы оооочень уж навязчивая, либо совсем не идёте на контакт, если того не требуют обстоятельства.

#4

А лет вам сколько?

Гость
#5

А как вам самой кажется?

Гость
#6

Может навязчивость,может разніе интересі,сейчас грубо говоря ***** всем на всех.Без надобности не общаются.

Гость
#7

Что вы готовы дать взамен вашим друзьям и знакомым?Может,вы ведете себя эгоистично и хотите,чтобы все думали только о вас?Готовы ли вы сами помочь?Поддержать? Это могут быть люди не те!

каталина
#8

Странно.ко мне наоборот все тянутся)

гость
#9

самые близкие друзья - самые настойчивые выносители мозга....
найдите себе знакомых по увлечениям

Гость
#10

Сколько Вам лет автор? Может Вам пора за муж ? :)

Камила
#11

У каждого человека наступает такой момент, когда он остается один, просто нужно пережить этот момент жизни

Гость
#12

Нам кажется, что чем мы лучше, тем больше люди будут нас любить. Увы, это далеко не так. Люди соверешенно нелогичны и часто тянутся не к хорошим и милым, а к пьяницам, мизантропам, мерзавцам, грубиянам. А хорошие люди остаются в одиночестве. Это никак не объяснить. Смиритесь. Ищите новых людей. Бывайте в разных местах, заведите себе новые интересы,чтобы можно было найти новых людей с такими же. Единственный человек, который всегда-всегд будет с вами - вы сами

белонежка
#13

ребята, у меня тоже нет друзей, мне 34 года и я вам скажу почему. Первая моя подруга, с которой мы дружили 10 лет, почему-то решила что я смогу поручиться за ее кредит на жилье ( очень странная вещь, учитывая что выплачивать его надо 25 лет), разумеется я отказала и тут понеслось: и я чмошница, *****, и тогда я ее обидела и тогда. Именно поэтому я решила: лучше потерять такую подругу, чем плохо спать 25 лет или выплачивать за нее кредит, а она в квартире будет жить. Ситуация вторая: подруга со школьной самьи, но, увидев моего первого намечающегося мужа, с ним же переспала. В итоге: я ушла от него и от нее. Выводы: мне не нужны подруги, у меня есть закомые, с которыми можно выйти и попить кофейку, или же посмотреть кинчик. Как только вы начинаете зарабатывать больше, покупаете жилье и у вас становится тип-топ, начинается такое, что словами не передать: всем нужна помощь и все почему-то думают, ЧТО ВЫ ИМ ДОЛЖНЫ. Добавьте сюда вечные зависти по поводу приобретения шубки или авто, ну и сами поймете. К тому же, именно подруги и друзья становятся теми, кто входит в наш дом, но может и прибить не только вас, но и вашу семью (случаев полно). Конечно, я не исключаю, что есть настоящая и нормальная дружба, только мне она не встретилась, но я и не огорчаюсь. Зато я сплю спокойно и покупаю себе все то, ЧТО Я ХОЧУ. Живите своей семьей, имейте приятелей, с которыми можно просто сходить куда-нить вечерком в кафешку и поболтать ни о чем) Не рассказывайте о своих успехах и достатке и ваши дни будут долгими и радостными))). Не судите меня строго, может быть, это я такая *****, которая не умеет дружить, но уж лучше так....

Светик
#14
белонежка

ребята, у меня тоже нет друзей, мне 34 года и я вам скажу почему. Первая моя подруга, с которой мы дружили 10 лет, почему-то решила что я смогу поручиться за ее кредит на жилье ( очень странная вещь, учитывая что выплачивать его надо 25 лет), разумеется я отказала и тут понеслось: и я чмошница, *****, и тогда я ее обидела и тогда. Именно поэтому я решила: лучше потерять такую подругу, чем плохо спать 25 лет или выплачивать за нее кредит, а она в квартире будет жить. Ситуация вторая: подруга со школьной самьи, но, увидев моего первого намечающегося мужа, с ним же переспала. В итоге: я ушла от него и от нее. Выводы: мне не нужны подруги, у меня есть закомые, с которыми можно выйти и попить кофейку, или же посмотреть кинчик. Как только вы начинаете зарабатывать больше, покупаете жилье и у вас становится тип-топ, начинается такое, что словами не передать: всем нужна помощь и все почему-то думают, ЧТО ВЫ ИМ ДОЛЖНЫ. Добавьте сюда вечные зависти по поводу приобретения шубки или авто, ну и сами поймете. К тому же, именно подруги и друзья становятся теми, кто входит в наш дом, но может и прибить не только вас, но и вашу семью (случаев полно). Конечно, я не исключаю, что есть настоящая и нормальная дружба, только мне она не встретилась, но я и не огорчаюсь. Зато я сплю спокойно и покупаю себе все то, ЧТО Я ХОЧУ. Живите своей семьей, имейте приятелей, с которыми можно просто сходить куда-нить вечерком в кафешку и поболтать ни о чем) Не рассказывайте о своих успехах и достатке и ваши дни будут долгими и радостными))). Не судите меня строго, может быть, это я такая *****, которая не умеет дружить, но уж лучше так....

Белоснежка, я полностью с вами согласна. Вы с какого города?

Гость
#15

у меня была такая проблема оказалось что про меня ходили плохие слухи. Потом мы разобрались и все стало на свои места

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: