Гость
Статьи
Вы умеете любить?

Вы умеете любить?

Только честно.

дочь Циолковского
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вообще не способна полюбить. Я ненавижу людей. Буду использовать мужиков тупо для секса и для весёлого времяпрепровождения. И рожать тоже не хочу и не буду.

Сима
#2

Сложный вопрос

TRM
#3

умею, но случается у меня такое редко.

Гость
#4
Гость

А я вообще не способна полюбить. Я ненавижу людей. Буду использовать мужиков тупо для секса и для весёлого времяпрепровождения. И рожать тоже не хочу и не буду.

Да кому ты нужна моральная ***...

#5

Думаю, что умею. Душа стремиться к любви, потому что для души любовь - это нормальное естественное состояние. Но еще никого не любила (увы) по- настоя-щему, ведь в настоящей любви есть полное приятие человека таким, какой он есть, и такая любовь не пытается изменить или переделать человека.

Гость
#6

Умею радоваться и радовать. Конечно, такой человек и любить может).

#7
Гость

А я вообще не способна полюбить. Я ненавижу людей. Буду использовать мужиков тупо для секса и для весёлого времяпрепровождения. И рожать тоже не хочу и не буду.

Почему ненавидите? Какие причины?

Гость
#8
Гость

Да кому ты нужна моральная ***...

Я моральная ***, да. Возможно это потому что вместо детства у меня был АД. Даже когда я всё это психологу рассказывала, она вообще не могла поверить, каким образом я живая до сих пор.

Гость
#9
Персиковый сок

Почему ненавидите? Какие причины?

Читайте 8. Ко мне не применяли физического насилия никогда - это ерунда.
Меня морально разорвали. Они делали это постоянно и кайфовали от этого безумно.

Гость
#10

Никого пока не любил и меня тоже. а так родных люблю.

Сима
#11
Гость

Гость
Да кому ты нужна моральная ***...Я моральная ***, да. Возможно это потому что вместо детства у меня был АД. Даже когда я всё это психологу рассказывала, она вообще не могла поверить, каким образом я живая до сих пор.

Может поделитесь?

#12
Гость

Они делали это постоянно и кайфовали от этого безумно.

Они - это кто? Семья ваша? Мужчины?

Гость
#13

скорее нет, если говорить о любви к мужчине. люблю родителей очень, но и по отношению к ним иногда проявляю эгоизм, за что себя очень ругаю.
я замужем, но живу по принципу, что мужчина должен делать мою жизнь лучше или он мне не нужен. к сожалению, я очень эгоистична, свои желания не могу задвинуть, всегда стараюсь все развернуть в свою пользу. Уверена, что никто не оценит женской жертвенности, услужливости и т.д. Сколько таких примеров вокруг? Сколько брошенных женщин, которые растворились в мужчинах, сделали их центром своей жизни! В моем случае это не так. Я живу только для себя знаю, что мне не будет жать потраченную молодость, я точно знаю, что делала так как на самом деле хочу я, а ни кто-то другой.

Гость
#14

умею любить себя в первую очередь , и это основа от этоможно и всех любить. пока сама себе не полюбишь всегда то и ддругих не сможешь

Дубинушка
#15

Я-то умею, только вот люди такие, что их любить - себя не уважать. В моем случае это касается даже родителей.

Гость
#16

11, 12, одноклассники. Я всегда БЫЛА добрым, хорошим ребёнком. Но не умела за себя постоять. В первой школе меня возненавидел почти весь класс совершенно просто так. Даже мальчик моей маме сказал, что я всегда была самая добрая и воспитанная, и чего они так взъелись на меня...Короче, меня загнобили *** и шалавой (хотя я девственница до сих пор) и с позором сгноили со школы. Но я всё ещё оставалась нормальным человеком. А дальше начался АДСКИЙ АД в другой школе. Как только я перешла мой бывший одноклассник показал про меня какое-то видео новым ребятам. Они сразу перестали меня воспринимать. Всё усугубилось тем, что я отказала потра-хаться их главарю, и он умолял всех меня ОБ-СИРАТЬ. Они меня уничтожили. Они делали это каждый день, весь класс получал от этого дикий кайф. Они обсирали мою внешность, а это "шепелявая" у меня до сих пор в ушах звенит. Хотя я не шепелявая, у меня просто неправильный прикус. Они унижали меня регулярно и прилюдно, всё это зверьё отрывалось на мне каждый день. В какой-то момент я сломалась...Вот, так и вырастают моральные *****. Типо меня

Гость
#17

умею, вроде) только узкий круг людей люблю, чуть пошире круг - терплю, а остальные мне безразличны и иногда раздражают)

Гость
#18

И это бесконечное чувство стыда, ненависти и бессилия. Это было всегда. И сейчас. Во мне столько сломалось, вы просто не представляете...Пишу и плачу. Даже завидую немного людям, у которых было нормальное детство. Людям, которые не искалечены зверями навсегда.

Гость
#19
Сима

ГостьГость

Да кому ты нужна моральная ***...Я моральная ***, да. Возможно это потому что вместо детства у меня был АД. Даже когда я всё это психологу рассказывала, она вообще не могла поверить, каким образом я живая до сих пор.
Может поделитесь?

Читайте выше

Гость
#20
Персиковый сок

Гость

Они делали это постоянно и кайфовали от этого безумно.

Они - это кто? Семья ваша? Мужчины?

Одноклассники. Читайте выше

Сима
#21
Гость

Сима
ГостьГостьДа кому ты нужна моральная ***...Я моральная ***, да. Возможно это потому что вместо детства у меня был АД. Даже когда я всё это психологу рассказывала, она вообще не могла поверить, каким образом я живая до сих пор.Может поделитесь?Читайте выше

Ну и с чего вы взяли, что вы теперь моралная у р о д к а?

#22
Гость

Персиковый сокГость

Они делали это постоянно и кайфовали от этого безумно.

Они - это кто? Семья ваша? Мужчины?
Одноклассники. Читайте выше

А сколько вам сейчас лет? Вы работаете?

Гость
#25

Пытаюсь всякими способами подавить это в самом начале. Ибо это дать возможность другими пользоваться тобой бесконечно.

Гость
#27
Сима

ГостьСима

ГостьГостьДа кому ты нужна моральная ***...Я моральная ***, да. Возможно это потому что вместо детства у меня был АД. Даже когда я всё это психологу рассказывала, она вообще не могла поверить, каким образом я живая до сих пор.Может поделитесь?Читайте выше
Ну и с чего вы взяли, что вы теперь моралная у р о д к а?

Потому что я ненавижу людей, не хочу рожать, не умею любить и тд

Гость
#28
Мистер-*****

Что-бы ещё про вас сказать? Да, пожалуй, больше и нечего. Вы и так всё про себя знаете. Ищите верёвку.

ого как,вас это забавляет? Приносит наслаждение?чувство превосходства?

Сима
#29
Мистер-*****

Что-бы ещё про вас сказать? Да, пожалуй, больше и нечего. Вы и так всё про себя знаете. Ищите верёвку.

Красавчик!

Гость
#30

Что за бред забейте на школьников уберите эту программу . получается вы повторяете что было школе, честно скажу это ваш глюк что на тебя кто то смотрит не так на тебя глубого все равно всем. Каждый думает только о себе, развивайся изучай себя люби понимай и все поймешь что да и как

гость
#32

Если бы можно было любить "в вакууме"!!!!!! Как все было бы легко и радостно

Гость
#33
Персиковый сок

ГостьПерсиковый сокГость



Они делали это постоянно и кайфовали от этого безумно.



Они - это кто? Семья ваша? Мужчины?

Одноклассники. Читайте выше

А сколько вам сейчас лет? Вы работаете?

17, 11 класс уже закончила. Жду ЕГЭ

Гость
#34
Мистер-*****

Именно так.

мда уж, так и выглядят на самом деле мо.ра.ль.ные уго.ды

Гость
#36
Гость

мда уж, так и выглядят на самом деле мо.ра.ль.ные уго.ды

пардон урод.ы

Гость
#38
Мистер-*****

Телевидение внушило вам веру в то, что все вы станете миллионерами, звёздами кино и рок-н-ролла. Всё вранье. И вы начали это осознавать. И это осознание приводит вас в ярость. Забейте, короче. Всё самообман, идите и повешайтесь.

Козаченко вредит мозгу похоже

Гость
#39
Мистер-*****

Я воплощение зла человеческого. А кто вы?

Василиса-прекрасая

гость
#40
Мистер-*****

Я воплощение зла человеческого. А кто вы?

ой не льстите себе

Сима
#41
Гость

Сима
ГостьСимаГостьГостьДа кому ты нужна моральная ***...Я моральная ***, да. Возможно это потому что вместо детства у меня был АД. Даже когда я всё это психологу рассказывала, она вообще не могла поверить, каким образом я живая до сих пор.Может поделитесь?Читайте вышеНу и с чего вы взяли, что вы теперь моралная у р о д к а?Потому что я ненавижу людей, не хочу рожать, не умею любить и тд

Ненавидеть вы умеете, значит и любить тоже)

Пенелопа
#43

избавьтесь от злости ....избавьтесь!

Гость
#45
Мистер-*****

Всё ***. Только ты и я. Да и ты ***. Только Я, Я, Я!

а как же Козаченко? не гоже так

гость
#46

думала, что не существует, были серьезные отношения без любви и думала дело во мне и моем бездушии... пока не встретила его.

Сима
#49

Да это вроде не тот мистер *****