Гость
Статьи
В 22,5 года ни разу не …

В 22,5 года ни разу не было парня

всем привет,мне 22,5 года и у меня никогда не было парня(что можете сказать по этому поводу?посоветовать?какие причины на ваш взгляд?я очень переживаю((

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда нам знать причины,мы ж вас не знаем,может вы страшная,тупая или жирная,а может сами от парней шарахаетесь.

Гость
#2

от судьбы не уйдешь, деточка. все пройдет.

Лайла
#3

надо же неужели есть еще такие лохушки или это разводка? среди моих знакомых у всех парни и не один, а у меня в 22.5 тоже никого никогда не было, парней я не интересую в принципе. но я некрасивая, причина как бы мне понятна, я и не жду что ситуация как-то изменится. смирилась с такой судьбой, не всем же быть счастливыми в любви.

Гость
#5
Лайла

надо же неужели есть еще такие лохушки или это разводка? среди моих знакомых у всех парни и не один, а у меня в 22.5 тоже никого никогда не было, парней я не интересую в принципе. но я некрасивая, причина как бы мне понятна, я и не жду что ситуация как-то изменится. смирилась с такой судьбой, не всем же быть счастливыми в любви.

мне 23 отношений не было
но мне они не нужны
я люблю одиночество

Гость
#6

У меня появился парень ровно в 22 года, встречались аж 2 недели)))

Гость
#7

Да на кой они вам нужны ? Наслаждайтесь молодостью ) я сейчас развожусь, отношений было - масса , а счастья не принесло это. Зато наедине с собой в тишине ощущаешь гармонию... ) Сами потом поймёте, о чём толкую. Не в парнях счастье, это факт.

Автор
#8
Гость

Откуда нам знать причины,мы ж вас не знаем,может вы страшная,тупая или жирная,а может сами от парней шарахаетесь.

я в общем спрашивала

Автор
#9
Гость

от судьбы не уйдешь, деточка. все пройдет.

судьба у меня плохая

Автор
#10
Лайла

надо же неужели есть еще такие лохушки или это разводка? среди моих знакомых у всех парни и не один, а у меня в 22.5 тоже никого никогда не было, парней я не интересую в принципе. но я некрасивая, причина как бы мне понятна, я и не жду что ситуация как-то изменится. смирилась с такой судьбой, не всем же быть счастливыми в любви.

это правда((((((смысл мне разводить...

Автор
#11
Гость

мне 23 отношений не было
но мне они не нужны
я люблю одиночество

я тоже люблю одиночество,но знаете ли когда недавно села и задумалась,то поняла ,что вообще-то в моем возрасте это ненормально!я не знаю ни одну такую,как я...мне стало обидно...может я страшила...(

Ляля
#12
Автор

всем привет,мне 22,5 года и у меня никогда не было парня(что можете сказать по этому поводу?посоветовать?какие причины на ваш взгляд?я очень переживаю((

Уж кому как ни вам самой знать причины вашего одиночества. Может необщительная? страшная, замкнутая, *****? наверняка что то из этого.

Автор
#13
Гость

Да на кой они вам нужны ? Наслаждайтесь молодостью ) я сейчас развожусь, отношений было - масса , а счастья не принесло это. Зато наедине с собой в тишине ощущаешь гармонию... ) Сами потом поймёте, о чём толкую. Не в парнях счастье, это факт.

да понимаю,что не в них. счастье..но ведь хочется тоже парня иметь,молодось как ни крути,у всех отношения,и тут я такая непонятная,неликвид что ли((

Ляля
#14
Автор

Гостьмне 23 отношений не было

но мне они не нужны

я люблю одиночество


я тоже люблю одиночество,но знаете ли когда недавно села и задумалась,то поняла ,что вообще-то в моем возрасте это ненормально!я не знаю ни одну такую,как я...мне стало обидно...может я страшила...(

может быть, а может просто тебя итак все устраивает.

Автор
#15
Ляля

АвторГостьмне 23 отношений не было



но мне они не нужны



я люблю одиночество





я тоже люблю одиночество,но знаете ли когда недавно села и задумалась,то поняла ,что вообще-то в моем возрасте это ненормально!я не знаю ни одну такую,как я...мне стало обидно...может я страшила...(
может быть, а может просто тебя итак все устраивает.

вы считате,что самое вероятное-это то что страшная и в этом причина?

Автор
#16
Ляля

Уж кому как ни вам самой знать причины вашего одиночества. Может необщительная? страшная, замкнутая, *****? наверняка что то из этого.

я малообщительня,замкнутая ,страшной точно себя назвать не могу,а там бог знает кто как меня видет...

Гость
#17

Страшная - это как раз наименее вероятная причина. Может, вы необщительная, замкнутая, недоброжелательная?

Автор
#18
zlovlad ru

И что мешает ?

не знаю...(

Автор
#19
zlovlad ru

И что мешает ?

не знаю...(

Гость
#20
Автор

я малообщительня,замкнутая ,страшной точно себя назвать не могу,а там бог знает кто как меня видет...

Ну вот, я угадала)))

Автор
#21
Гость

Страшная - это как раз наименее вероятная причина. Может, вы необщительная, замкнутая, недоброжелательная?

честно сказать в душе я очень добрый человек...это точно,но я немного замкнутая,задумчивая и часто некоторые думают,что я типа злая какая-то итд,но на самом деле это не так

Гость
#22
Автор

честно сказать в душе я очень добрый человек...это точно,но я немного замкнутая,задумчивая и часто некоторые думают,что я типа злая какая-то итд,но на самом деле это не так

Ну я такая же, хорошо вас понимаю. Больше улыбайтесь.

Автор
#23

короче говоря,стала считать себя неликвидом каким-то...

Автор
#24
Гость

Ну я такая же, хорошо вас понимаю. Больше улыбайтесь.

не могу,проблемы с зубами((

Гость
#25
Автор

короче говоря,стала считать себя неликвидом каким-то...

Глупенькая))) Просто будьте доброжелательнее и больше общайтесь, все наладится.

Гость
#26
Автор

не могу,проблемы с зубами((

Значит, не открывайте рот, есть же всякие полуулыбки))) В конце концов, доброжелательность уже во взгляде читается.

Автор
#27
Гость

Глупенькая))) Просто будьте доброжелательнее и больше общайтесь, все наладится.

хорошо,спасибо Вам)))

Гость
#28

верю, что это не разводка, тк у меня такая же проблема
но я уже знаю, в чем дело именно у меня, раньше тоже понять пыталась

а так я общительная, внешне все ок)

Автор
#29
Гость

Значит, не открывайте рот, есть же всякие полуулыбки))) В конце концов, доброжелательность уже во взгляде читается.

да ,знаю,я так кстати всегда и делаю...вот только сегодня мне одна малолетка сказала" а че ты никогда не улыбаешься",что у тебя там во рту,покажи мне,сделай вот так" пол дня прорыдала((((

Автор
#30
Гость

верю, что это не разводка, тк у меня такая же проблема
но я уже знаю, в чем дело именно у меня, раньше тоже понять пыталась

а так я общительная, внешне все ок)

и в чем дело именно у тебя??

Гость
#31
Автор

и в чем дело именно у тебя??

ну это уже личное
понятно, что все проблемы из детства идут, в частности из семьи

проблема пока никуда не ушла, но я знаю как ее решить
а сейчас просто жизнью наслаждаюсь, пока мне никто не нужен)

Гость
#32

А в чем проблема? Ну не нашли Вы еще того самого с кем колокольчик прозвенит и голова закружится. А размениваться на кого попало и вовсе не стоит. Вам не 30 лет что бы страдать по этому поводу. Просто живи полной жизнью, активно общайся с людьми с которыми у тебя общие увлечения и интересы и все будет

Гость
#33

Я вот тоже в 22 переспала типо все спят и толку мне 27 было 21 мужик ну со многими по разу с препоследни полгода встречалась и с последним живу 2 года мой муж..Господи вот глупая была так обидно что сразу его не встретила (((он кстати девственник и ему 32 было и ничего научился самый лучший в постели...жди парня с серьезными намериниями и не парься он наоборот обрадуется если нормальный...есть знакомая супермегагел 25 и девственница и норм

Гость
#35

И мне 22 и у меня парня не было. Я не очень симпатичная. Полновата.

Даша пялют раком 38 лет
#36
Гость

И мне 22 и у меня парня не было. Я не очень симпатичная. Полновата.

Вам нужно приобщиться к культуре анального секса http://vk.com/analcekc

Гость
#37

Фигня. Вы просто впервые снрьёзно об этом задумались, об отношениях. А если задумались, значит, скоро они у Вас будут. Если, конечно, Вы пойдёте путем продуктивной деятельности, а не слезливого жаления себя и лелеяния недостатков.

Гость
#38
Автор

честно сказать в душе я очень добрый человек...это точно,но я немного замкнутая,задумчивая и часто некоторые думают,что я типа злая какая-то итд,но на самом деле это не так

то же самое. называли злой. хотя это далеко не так

Прекрасный незнакомец
#39

основные причины, что у девушек нет парней
1.неправильный образ в одежде, даже при нормальных внешних данных.
2.замкнутость, необщительность, неинтересность, нет улыбки, бубнешь.
3.***** внешность

Гость
#40

Отстань пожалуйста с глупыми вопросами милая девушка.

23сантиметра
#41

если не заниматься сексом то после 23-х лет там всё заростает, потом никакого секса))))

Гость
#42

достали, иди и переспи. раз это так тебя волнует. мне 25 и я девственница и ничего живу ещё среди людей))

Саша
#43
Гость

достали, иди и переспи. раз это так тебя волнует. мне 25 и я девственница и ничего живу ещё среди людей))

не думала, что такие ещё существуют))
мне тож 25 и тож мужика не было

Гость
#44

А что лучше как тухло-вялая быть?
вялая-то стала содержанкой
и еб ет ся с маргинальной дамой
стала ей рабыней и служанкой
та *** ее везде и бьет скакалкой!
вместо самотыка тр а х в скалкой!
все раз бано уже очко
что хотела вялая пристроить
нет сейчс а в России дурачков!
некого в реале тухло «строить»
остается вялой трахать даму
и на вумен глупостями троллить
вялую имели раз втроем
дама та, бомжовка, да и *****
больно было вялой и потом
вздумала развить на вумен срач!
тухлая все плачет и пердит
зад свой месяцами не подмоет
сердце бриться тухлой не велит
и давно схватил радикулит
рубль еб а ть ся с тухло вялой стоит!

Автор
#45

все кому-то нужны,одна я.......

Автор
#46
23сантиметра

если не заниматься сексом то после 23-х лет там всё заростает, потом никакого секса))))

ой не верю..

Гость
#47
Прекрасный незнакомец

основные причины, что у девушек нет парней
1.неправильный образ в одежде, даже при нормальных внешних данных.
2.замкнутость, необщительность, неинтересность, нет улыбки, бубнешь.
3.***** внешность

есть много других причин. Мне вот вообще люди противны и я не хочу быть с ними, мужчины вызывают желание взять оружие и выбить им мозги. женщины - взять хлорки и залить им в глотку и облить их полностью снаружи.

Гость
#48
Саша

не думала, что такие ещё существуют))
мне тож 25 и тож мужика не было

вообще не было? ни с кем не целовались даже?

екатерина
#49

у меня знакомая есть ей 28. она ни с кем не дружила еще

екатерина
#50

у меня знакомая есть ей 28. она ни с кем не дружила еще