Гость
Статьи
влюбилась в парня из …

влюбилась в парня из сна

К своим снам отношусь не очень серьезно, обычно снится бред, но этот сон... я просто уже не знаю, с кем поделиться. В общем" приснилось, что я познакомилась с парнем. Влюбилась в первый же день. Мы …

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мимишка
#52

Сегодня 17 декабря,2019 год,проснулась я в 8 утра,сейчас 9:24.И до сих пор чувствую те эмоции которые испытала во сне.Я никогда еще так не любила никого из противоположного пола, как того мужчину из сна,в реальной жизни.Себя любила я больше чем какого либо мужчину на протяжении всей своей жизни и мужа на данный момент,я замужем и у меня дети.Так вот ,вернусь ко сну.Он был таким родным,я обнимала его и он так прижимал меня к груди,я чувствовала такую защиту от него.Боже какой яркий сон,какой мужчина ,но во сне я понимала , что не могу быть с ним и поэтому плакала.Не хочу ни кому об этом говорить,поэтому делюсь тут с вами)

Мисс улыбка
#53

Здравствуйте, девочки. Сегодня такой сон снился. В общем, я узнала про парня, будто он писатель. Ходили слухи, будто самая знаменитая книга его - это книга, основанная на любви автора - главные герои он и его девушка - Анаит. Самого героя зовут Кристофер, а вот насчёт самого автора не уверена. Я видела его лицо в интернете. Он был похож немного на Майкла Джексона, и на Кроша из видео ( смешарики в виде людей) только блондин. Я попросила родителей поехать со мной на экскурсию в тот город где живёт парень, якобы просто прогуляться. Поехали. И там на фонтане как раз сидит ОН! Чувствую, сердце трепещет, но виду не подаю, типа, у него же есть девушка, а я как дура.... Гуляю, собираю цветы, делаю все чтобы он не догадался ( это не выпендреж!)
И тут вижу, он голову поднимает и смотрит в мою сторону... Ну думаю, зря, ты Соня это делала, он мог догадаться что я возможно ИМЕННО ВЫПЕНДРИВАЛАСЬ или представляла что букет цветов мне подарил он! Я стараюсь не смотреть на него, он встаёт, а я вообще будто его не замечаю, а он вдруг видит какую-то телку и уходит с ней 😭😭😭😭.
Кто это был? Есть у меня парень, Сантьяго, двойник Майкла, может он?

Гость
#54
LOLA

это какая же должна быть ***** у человека жизнь чтоб о своих снах на форуме писать )

У человека может быть прекрасная жизнь, просто хочет узнать к чему такое снится на форуме, потому что сам в строке поиска не может сформулировать свои мысли😒

Гость
#55
ппнда

Вот и у меня такая же фигня(((( ищю девушку которую не знаю как зовут, и видел только во сне(((

такаяже фигня мне парень демон приснился год 7 месяцэв назад приснилс я а я только об нем и думаю ну я этот сон хорошо не помню но помню что было кокой то кольцо большое из камней и мы с ним там сидели и смотрели как горит город прекрасное зрелише ваше

Гость
#56
ппнда

Вот и у меня такая же фигня(((( ищю девушку которую не знаю как зовут, и видел только во сне(((

подождии я что раскажи кто тебе приснился и что там было

Гость
#57
Гость

Мне сегодня тоже такое приснилось. Но мне только 12. 🤷😱😍

Похожая ситуация но мне 13

Соня Григорян
#58

Здравствуйте . Мне позавчера приснился человек гибрид Майкла Джексона и ещё одного знакомого парня . Он спас меня от болезни и я в него втюрилась

Гость
#59

У нас своими похожая история. Я уже думала, что сумашедшая. Тоже влюбилась в парня из сна, сон был не таким как все сны. Он мне помогал и защишал меня, от каких то убийц. Смотрел такими влюбленными глазами, такой любви к себе и защишенности я ещё не испытовала. Он меня кормил молоком и печеньками. Если я в опасности, то приходил и спасал меня. Во сне мы даже целовались. Я так скучаю по нему... Хочу его увидеть. Что это? Я замужем и дети у меня. Я как будто побывала в другом измерении

Гость
#60

У меня было вот такое же сегодня и я не знаю что мне делать , мне приснился парень с каштановыми волосами ,но только ещё был эффект выгорания ( типо белые пряди) у него очень голубые глаза и розовые губы , а ещё у него невероятная энергия , которая мне очень сильно запомнилась он очень добрый ,открытый , честный, как ангелочек мне приснилось что мы познакомились на улице где живу я , и провели много времени вместе , а потом пришлось уехать домой , но я не могла забыть про него и я влюбилась в него , просто в парня из сна я не знаю что делать ПОМОГИТЕ!!! Я видимо схожу с ума.....

Гость
#61
Гость

У меня было вот такое же сегодня и я не знаю что мне делать , мне приснился парень с каштановыми волосами ,но только ещё был эффект выгорания ( типо белые пряди) у него очень голубые глаза и розовые губы , а ещё у него невероятная энергия , которая мне очень сильно запомнилась он очень добрый ,открытый , честный, как ангелочек мне приснилось что мы познакомились на улице где живу я , и провели много времени вместе , а потом пришлось уехать домой , но я не могла забыть про него и я влюбилась в него , просто в парня из сна я не знаю что делать ПОМОГИТЕ!!! Я видимо схожу с ума.....

Я не знаю существует ли он и где он я не знаю про него практически нечего но мне он нужен ... я не знаю что делать... помогите...

Гость
#62
Гость

Ненавижу рассказы про сны. Такая тупизна...

ненравится не слушай мне вообще хреново я влюбилась в парня из сна и теперь я плачю каждый день и прошу у всевышнего с ним встретится

Гость
#63

2 дня назад приснился парень ,я его в реальной жизни не видел ,очень приятный в общении в Ароне себе красивый ,если коротко ,то сон был о том ,что шла подготовка к свадьбе ,нашей свадьбе ,я так была счастлива там ,с ним рядом ,вот хожу думаю о нем днями и ночами ,так и хочется его увидеть в реальности и себе забрать

Гость
#64
LOLA

это какая же должна быть ***** у человека жизнь чтоб о своих снах на форуме писать )

какая должна быть жизнь у человека чтоб комментировать чужие сны

Гость
#65

Рассказ могу начать с того , что мне просто капец как хочется суши . А ведь во сне в основном , мы видим то , что хотели бы в реальности. И вот я нахожусь во сне, и тут приходит японец с роллами Филадельфия. Красавец весь из себя, в общем , пиши пропало - влюбилась! Только виду не подала, а то чего ещё подумать могут родоки , да и сам этот парень.

Гость
#66

Мне тоже только что сон приснился, другой, но там тоже был парень, у него была хорошая семья. Мы с ним гуляли, изучали что-то, потом меня разбудили и все, дальше только другой сон. Парень очень хорошим был, надеюсь на то, что, что-то подобное в жизни случится :_)

Гость
#67

Честно говоря мне самой присниля давно сон, как я умерла и один парень меня видел, он решил мне помочь вернуться, мне в жизнь (воскресит), он представился как хранитель.
Но имя не назвал сказал "Тебе ещё рано знать," а на другие вопросы отвечал: "Тебе пока не нужно это знать".
А сегодня мне приснился сон, как компания с которой я дружила, на нас охотился Килер, я влюбилась в него и знала что он должен меня убить, но не смог, и он казался мне знаком будто, я его уже видела во снах не раз....
Так вот я у него спросила зачем тебе это? Ответ: Тебе не нужно это знать", и пару фраз из другого сна, я поняла что это один и тот же человек, он даже имя снова не говорил, только такую же фразу "Тебе еще рано знать"

Гость
#68

У меня тоже самое.Странный сон,но кароче у кого то из моєй семьи было др я с мамой за чем то пошла в дом но когда поднимались увидели какихто парней.Одного я сразу выделела,и мы к ним подошли и спросили что вы тут делаете но тогда оказалось что они все с мамой одного из гостей)Тот кого я выделела сказал что через три дня йедет кудато на год куда я уже не помню.И когда мы прощались подбежала моя сестра и обняла его а потом он подошол и обнял меня так что свалил на пол.Через три дня незнаю как я там оказалась,но была уже с ним и з сестрой гдето возле какого то моря.И вот он мне розказал что он сказал что едет на год кудато но на самом деле он поехал на пару дней спасать море как сказал мне он.Типа собирать риб которые уже мертвые))И он нам положыл матрас что бы мы за ним наблюдали и когда мы прощались моя сестра опять подбежала и обняла его а потом он ко мне подошол и хотел поцеловать но почему то облиза мои губы))?А дальше он поплыл ловить етих рыб.Он долго плавал но когда мы вернулись домой мы пошли гулчть с сестрой и моей лутшой подругой.он почемуто незахотел .Ну вот мы гуляем и я увидела свого бывшего краша с его новой девушкой.Когда мы не много прошлись вперед мне кто то позвонил уже не помню кто.И сказал ити домой ,я побежала длмой и увидела что он етот парень которого я выделела сидит в машине с моей семьей и у них всех кроме него позаклеение рты скочем.А у всех вокруг в глазах видно страх...
Вот так вот,сто мне делать?Немогу про него забыть,но он же такое сделал..😔😔

Гость
#69

Мне короче тоже приснился сегодня сон наверное гдето под утро приснился, я его
Весь не помню но кусок помню коровх

Гость
#70

Мне короче тоже приснился сон наверное гдето под утро я его весь не помню но кусок помню , в общем приснилось как будто я стою гдето на балконе какомто а на верху было окно , потом из этого окна вылетает парень так плавно , красиво 😂 и в общем он летит ко мне и такой смотрит на меня а у него такие большущие красивые глаза были ну такие большие это капец , я короче смотрю в эти глаза уже и влюбиться успела а он такой говорит : меня зовут Станислав " чтото такое 😂 и ещё чтото сказал что это он так выглядит в детстве не знаю может он уже вырос или что 😂 но это всё очень странно, и короче он подлетает ко мне ближе берёт обеими руками мои две щеки и целует меня в губы . Ааааааааа это было прекрасно 😍😍😍 потом я проснулась но от сна я столько волшебных чувств получила и эти глаза у меня ещё долго из головы не выходили 😂, не знаю но я хочу в реальной жизни встретиться с этим " Станиславом" очень уж он интересный такой , хочу его найти у меня хотя бы уже имя его раздобыто 😂

Гость
#71
СОНЯ

А мне сегодня снилось, будто я девушка из средневековья. Я подошла к какому то усатому чуваку, не знаю зачем, а он побежал за мной. Наверное втюрился! Я почему то стала убегать, наверное потому что люблю, когда ща мной кто то бежит)). Бегу, добегаю до какого то здания, забега внутрь, а там сидит куча не то казахов, не то китайцев, не то киргизов. Короче, я сразу в двоих втюрилась)). В чувака который за мной бегал и в одного из азиатов))) 😁. Хочу чтобы этот сон ещё раз повторился!

Мне тоже странный сон приснился !) Влюбилась в служащего церкви или что то такое , но место было похожим , только не знаю как я туда попала , как будто так и должно быть ) причем какой то служащий типа главный там , которого все любят там оказывается , все за ним бегали ) и я во сне искала встречи с ним наедине весь сон , было так загадочно ,чувство очень горячее , не описать словами ))

мда..
#72
Гость

Вот и мне приснился такой сон. Подробности рассказывать не буду, но парень из сна не выходит из головы. Я в жизни никогда не испытывала таких чувств , я никогда не видела его (в этой жизни так точно) . Как только я подумаю что это плод моей фантазии, что он не существует, мне становится не по себе. Вот и что делать то?

ну вот мне тоже такое приснилась 2 дня назад ну в сне давайте со самого сначала ну я думаю что нас со семьей выгнали из квартиры из реал кваритры которое мы сейчас живем ну в сне я думаю что я пришла в какой то дом и там думаю там хаус и что там я давно жила и там я сплю в диване и когда я проснулась я там увидела две парня и если я во сне знаю один из них был моим другом (из сна.) ну и он таокй почему ты спала в диване и я так обнимала его и когда я его обнимала у меня в сердце стала так прятно мне было очень хорошо (ну если говорить про ну парня которое обнимала он был из элитной семьей и там в хаусе тоже были богатые парни ну он был у него было идеалный телоон ббыл в рубашке и в желетке ну в он был одет в богатую одежду я не видела его лицо ... как его лицо был размытым и я не знала как его зовут ) но когда я его отпустила он спросиль что случилось и я говорила что сллучилось и он сказал что мы с семьей можем жить у него дома но он сказал что я должна быть его будущей невестой ну я согласилась ну и он опказал мне дом и я спросила сколько ему лет и он саказал что ему 12 как и мне ии про того что он живет в городе Нур-султан ( ну что я узнала про его характере что он спокойный умный ну сон говорил что он мне нравился и по характерам и по сне но он сказал что у него приехали к нам его родественники и что они хотятт меня увидеть но я искала платье ну и как вышло он сказал что родественники ушли с не очень хорошим настроением и я сказали ну ладнно где моя каша и когда я ела кашу я резака проснулась как только я пронулась сразу же хотела продолжение этого сна но потом это сейчас я хочу увидеть его в живую как только вспоминая как я обнимала его сразу же в сердце появиться тот же прятны чуства из сна оаоаоа ну почему я влюбвилась чеовека которое я даже не знаю как его зовут и которое я не знаю он есть в живую или нет аоаооаоа -_- 0_0

Гость
#73
Дея

Такая же ситуация . Украл мое сердце статный мужчина с фиолетовыми глазами ,высокий и чуть смугловатый. Настоящий демон ( на полном серьезе , он демон).Говорит давно искал и что скоро заберет , так как сильно скучает и не хватает меня . Я помню как мне приснилось что неправильно его поняв , я убегала от него .Ему буквально чуть чуть осталось чтобы поймать меня , но взяв какую-то фигню и поехав на ней я умерла. Потом он мне дал дату встречи . И честно я жду с нетерпением. Тем более эта дата все ближе и ближе

Встретились?

Котик
#74

Не знаю.Я тоже влюбилась в парня из сна

Гость
#75

Мне снилось всё очень странно. Как будто мы с мамой моей ходили на массаж иглами, там был молодой парень, но этот массаж не как обычный, а очень интересный, там можно было выбирать размер иглы и место для массажа. Я по жизни стеснительная, но при этом мастере я не стеснялась вообще. Короче я пыталась ему понравится и это получилось, я узнала что он немного старше меня на пол года. В общем чувства не передать словами, когда проснулась хотела вернуться обратно в сон😖

Гость.
#76

Это ты?! Мне снилось такое же, мы гуляли по городу. Смеялись, потом поссорились, я подошел и поцеловал... Ты ли это?

Pinka02
#77
Гость

Вот и мне приснился такой сон. Подробности рассказывать не буду, но парень из сна не выходит из головы. Я в жизни никогда не испытывала таких чувств , я никогда не видела его (в этой жизни так точно) . Как только я подумаю что это плод моей фантазии, что он не существует, мне становится не по себе. Вот и что делать то?

Приснился сон настолько реальный не повторить словами ходила в каком-то здании университета и зашла как то в туалет мужской просто потянуло туда а там стоял парень невероятно красивый спокойный помню четко его лицо светловолосый в очках высокий влюбилась в его с первого взгляда теперь не могу забыть ….

Мужчина из сна
#78
Red-chan

Лет пять назад снился парень: фигура,лицо,все было нечетким, размытым. Ощущения были необычные, не такие как после обычного сна. Было тепло и уютно.
В прошлом году мне опять снился парень, я его не видела,потому что он меня сзади обнимал. Ощущения точно такие же как и в первый раз.
На днях приснился уже в профиль. Лицо,фигура, все было так четко,будто человек реальный. Я бы поверила,что это просто идеал мужчины мне приснился, да вот только четко были видны его недостатки,что не вяжется с настоящим идеалом. И ощущения,боже - тепло,радостно, силнее,чем в первые два раза. Он пообещал,что мы встретимся. И я верю ему.
Вообще странная штука - сон. Раньше я как-то не сильно придавала значение тому,что пытаются сказать нам сны. У моей подруги та же история, снился парень, образы их совместной жизни. В итоге через некоторое время он ей написал. Живой,реальный человек! Теперь они вместе и очень счастливы.
Еще один случай со знакомой. Более печальный. Уже на протяжении нескольких лет сниться ей один и тот же парень. Правда пока она не встретила его, и с каждым днем все меньше верит,что встретит. Печально.

Что-то похожее и мне снилось.
У меня был парень в реале, вот во сне я от него постоянно убегала. И убегала к другому мужчине. Я его называла моим мужчиной из сна. Я запрыгивала к нему как рюкзачек на плечи, и мы шли по горам, по тропам, он был высокий , темноволосый, мы так чудно проводили время, смеялись, обнимались, полностью сливались. Его лица я не видела. Только силует. Но он точно был очень высокий и темноволосый. И мы всегда шли в наш уютный дом на холме. Мне с ним было так спокойно, нежно, он меня всегда обнимал и я растворялась в нем, а он во мне. Я была влюблена в него, а он в меня. И мне ни когда не хотелось возвращаться обратно домой к своему парню. Но всегда почему-то нужно было. Так на протяжении 8-10 лет он мне снился перееодически.
Но последние 1,5 года куда-то исчез. Я прям рельно скучала. Думала да как??? Я Всегда с настроением засыпала, что я его снова встречу во сне и как рюкзачок к нему заберусь на плечи и мы опять пойдем путешествовать, гулять , в дом наш.
Я ему во сне говорила, когда же мы в реальности встретим друг друга. Он улыбался, и нежно обнимал меня. Я так кайфовала, эти объятья ни с кем и не с чем не сравнить. И вот буквально больше полугода назад, мне пишет, даже случайно находит меня в соцсетях мужчина темноволосый, высокий. И случайно мне позвонил. Я обычно пропускаю такие вещи,от не знакомых. Но тут написала "нечаянно?" И пошло поехало. Каждый день переписываться стали, но я такая придирчива. Я не могла его рассмотреть, мне он вообще не понравился, то ли фото не удачные. И вот решились мы встретиться. Мне он не понравился. Но опять меня потянуло к нему. он преображался ради меня, и я становилась женственнее, эту нежность я чувствовала еще больше. Но я не могла его принять ни как. Очень такая высокомерная сучка была. 😅 Но на 5-ой встречи я улетела...Отдалась всей душой и телом. И тогда меня осенило, я все не могла понять, где я уже эти чувства проживала. Как будто уже со мной это случалось. И да!!! Сон!!! И силует его.

Гость
#79

Тоже было такое.. не могу забыть его..

Гость
#80
Гость

мне лет в 15 такое же снилось. ерунда)

Да что ты знаешь о любви...

Анастасия, 14 лет
#81

Как-то раз (во сне) меня мама спросила
-Не хочешь отдохнуть? Может в Геленджик?(я не знаю с чего вдруг на языке выскочило, я даже не мечтала о таком)
-Я хотечу на Мальдивах побывать
Мы сразу оказываемся там и о боже, там так прекрасно! Мы с детьми ловили птичек, бегали от берюзовопрозрачных волн! Но через час(время во сне) мы видим большую волну,но потом цунами...
Многие люди метались из стороны в сторону, а мы с мамой держались крепко, т к хорошо плавали
💥И откуда не возьмись! Над берегом моря образовывается наша станция, рельсы и следующая станция!
Я не знаю как, но эти поезда, ездящие по рельсам разделяли разные миры, когда поезда ехали, мир менялся(не наш, а напротив). И когда уже проехал, 4й поезд 🚆, я увидела обычную, ни чем не примечательную станцию, только более цивилизованную нашей. Мы как всегда пошли прогуляться туда с мамой, как вдруг я виду двух парней. Стою, выглядываю их и вдруг один из них:
-Ты чего?
-Ничего
-На Японском умеешь говорить?
-Я несколько слов знаю
(Мама)-Скажи
-こんにちは
Мама- какие ты ещё знаешь?
Сказала ему на корейском и французском что-то..
-Понятно. Ты знала что это утерянный поезд?
-На котором ты приехал?
- Да
2й парень- пойдёмте играть,а то с кучно
парень и я - пойдем
Мы играли,и когда дело дошло до боулинга, вдруг раздался голос
- Уважаемые пассажиры..
- Когда все начали собираться, только тогда я заметила, на сколько он красив, его черные как уголь волосы, серо годубые глаза и его серьезное лицо.. я его не хотела отпускать
Он ушел в поезд,я за ним но его потеряла. Я его не хотела отпускать, но когда поезд прибыл на обычную станцию, я его увидела с чемоданом,моё сердце ёкнуло,когда он обернулся,посмотрел на меня,я поняла что и он влюблен
Я- зачем тебе это!? Все время скитаться во времени!?
-Это утерянный поезд, с этих станций нельзя уходить(у них есть правило) Разве ты этого хочешь? Уходи
-Давай сбежим! Никто даже этого не заметит
Он согласился спокойным взглядом и мы убежали

А вдруг тот остров (Мальдивы)был тоже, утерянным...

Анэль
#82

С 2012 я вижу во сне мужчину ,не парня а мужчину . Даже имя ему дала ,что бы запонить .За это время я вышла замуж . И вот в июне этого года ,смотря в небо на свой др загадала встретить своего . Так как душа моя скучает . . И что вы думаете , мне друг скинул видео ..и на видео тот мужчина из сна . Я две недели не спала !! Я уже забыла о нем ,вернее не тянула в жизнь эти сны . Сошлось все ,все .. рост ,размер ноги ,зубы ,голос и т.д. но от этого не легче . Он женатый ( но жизнь моя , теперь совсем другая ,мне захотелось жить по полной и стать лучше ! Кстати ,я вспомнила как мы договаривались встретится. Вот и думайте ,сны это или миры другие )

Гость
#83

Мне лет 10 мне сейчас только приснился такой же сон я не знаю что делать. О нём только и думаю родители и близкие говорят что я туплю но я ничего не могу поделать. Вот решила посмотреть советы в телефоне а тут тоже самое приснилось. Я сижу расстроенная и плачу. Все всполошились и докапываются почему я плачу. Что делать?

Юлия Р.
#84

Мне приснился такой сон в январе 2004 года, а сейчас уже 2023.
Он мне приснился только 1 раз.
Мы встретились в холле то ли магазина, то ли ТЦ и сначала просто прошли мимо, но потом как в песне "Он обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли он". Взгляд его меня не отпускает вот уже почти 20 лет. Я и лица не помню уже, к сожалению. В продолжение сна он позвал меня к себе в гости познакомить с отцом, сестрой и другом. Я помню, как нервничала при знакомстве с его родными. Потом мы пошли в его комнату, откуда он выгнал сестру и друга. Помню, как смотрела на него и не могла им надышаться. Я была влюблена настолько сильно, что боялась от своих эмоций потерять сознание. Никогда не испытывала таких сильных чувств ни к кому.
После сна времени прошло уже очень много, но иногда меня накрывает сильная тоска по тому, что возможно где-то живёт тот самый парень, который возможно также ждёт меня.
Я понимаю всю абсурдность того, что пишу это здесь. Но вдруг я ему тоже приснилась и он узнает себя в моём сообщении. А может потому, что надеюсь на чудо, ведь сегодня день весеннего равноденствия (никогда в это не верила, но сегодня сделаю исключение).

Кира
#85

Понимаю сама влюбилась в парня из сна в которого я была во сне влюблена,хоть и во сне я понимала что у меня парень есть в реальности.Тот другой парень или мужчина Был вроде высокый,брюнет,зубы были как на рекламе.Мы гуляли я видела поликлинику большую вроде где зубы чинят..Только я немогу понять где это ,перед моими глазами вроде был написан адрес но все было размито...мы гуляли ,до той полеклиники.Он дал свою куртку клетчатую чтобы я не замерзла,притянул ближе,улыбнулся и поцеловал.Ну Господи за что?У меня же есть парень,но зачем мне такое сниться?Такая забота...где же он

Гость
#86
Гость

Есть теория, что нам снятся только те люди, которых мы видели когда-то в жизни. Просто мозг "выхватывает" из задворок памяти эти лица и трансформирует в сон. Так что он вполне может быть реальным человеком...

мне приснился аниме парень и к тому же ***😂😂😂

Гость
#87

Жиза, приснился сон
Он был типо как мелькавшие моменты перед случаем
1 Познакомилась с парнем(странно, но что поделаешь)
Сидела как то во дворе и какой то парень захотел познакомиться с человеком по ту сторону забора(со мной получается)
2-3 второй и третий момент, это когда мы просто проводили время у меня во дворе или просто гуляли
После этих мелькавших моментов как раз был случай, было ощущение что на тот момент год или 1.5 прошло с момента знакомства
Короче, мы вечером гуляли на поле одуванчиков
Он стоял возле единственного в поле дерева и смотрел на закат
Я лежала и просто смотрела в небо, потом стала сдувать одуванчики
После этого дела мне стало скучно и я решила позвать того парня, что бы мы повалялись вместе
Он пришёл, сел рядом и я начала что то рассказывать
Он сидел и смущался (я особо не обращала внимания) потом он заставил меня замолчать, подарив нежный поцелуй в губы 🫰🙂
Было классно и приятно
Он отвернулся от смущения, пока я прибывает в шоке

Гость
#88
Гость

Вот и мне приснился такой сон. Подробности рассказывать не буду, но парень из сна не выходит из головы. Я в жизни никогда не испытывала таких чувств , я никогда не видела его (в этой жизни так точно) . Как только я подумаю что это плод моей фантазии, что он не существует, мне становится не по себе. Вот и что делать то?

Жиза, я как где то увидела что надо сны записывать и как то села записывать тот сон (где был тот парень) в мельчайших деталях
Я как вспомнила мамины слова, что у меня щас переходный вз. и гармонь всё такое
У меня резко пропали все чувства (абсолютно все, даже не из сна) кроме грусти, что это возможно мозг меня решил побаловать это вед ничего больше сна

Гость
#89

Девочки, а мне вот , что приснилось. Не знаю даже с кем еще поделиться.
Я увидела свою собственную смерть, а он стоял не так уж и далеко, все видел. Стал с мокрыми глазами набирать скорую. Красивый, высокий, темноглазый, русый мужчина. Даже имя помню, так как позже познакомились. Я подошла и сказала ему, что все будет хорошо, не стоит так переживать. Он обнял меня , так сильно, никто так никогда меня не обнимал. Забыв об этой ситуации мы решили пройти по парку и узнать друг друга поближе. Между нами была такая искра, прям вот настоящая любовь. По дороге в кафе (а мы уже туда собирались), я пыталась ему рассказать, что это я та девушка, которая погибла, он не захотел слушать и просто сказал , что всегда будет рядом со мной и ни за что не оставит. Далее было много совместных моментов. Прям бабочки в животе летают до сих пор. А после была сцена, где я прошу его помочь мне сделать новые документы, он еще и полицейским работал, а его друг резко спрашивает у него , точно ли он готов на такие жертвы, ради неизвестной девушке. А у меня слезы наворачиваются, понимая, что вряд ли мы снова будем рядом …. Он ответил , что обещал мне … и будильник… теперь не могу выкинуть его из головы, как же я хочу снова его увидеть

Гость
#90
Гость

Есть теория, что нам снятся только те люди, которых мы видели когда-то в жизни. Просто мозг "выхватывает" из задворок памяти эти лица и трансформирует в сон. Так что он вполне может быть реальным человеком...

А ведь правда! Я только что вспомнил из реального мира я тоже с друзьями пошел в футбик играть и нам мешали 2 девочки и там была та которая мне приснилась!

Максим
#92

Обычно такое случается у людей с алекситимией по мнению моего психолога. Влюбился в девушку из сна лет 10 назад. До сих пор это самые сильные и светлые чувства в моей жизни. Они мне придают сил и в целом дают веру во что-то хорошее. Ищите плюсы.

НИНООООООООООО
#93
Гость

Мне лет с 13-ти снился один и тот же парень, сюжеты сна были разные. Знаю из снов, что его зовут Сергей, видела во сне его мать и младшего брата. Сны были примерно раз в полгода, очень яркие, счастье, тепло, радость и ощущение, что я в него влюблена. Во всех снах он обращал на меня внимание, интересовался, мы общались, гуляли. В одном сне я почувствовала не только свои чувства, но и его, мне показалось, что его чувства намного сильнее ко мне. Потом сны прекратились и через год я встретила его в реальности. Я его сразу узнала. Только у нас ничего не сложилось. Он женился, дети есть, недавно развелся, но уже я замужем. Мы иногда видимся (город маленький), общаемся, но обычно общение долго не продолжается. Люблю его. С его стороны есть симпатия, но скорей всего ничего серьезного. Итак продолжается 10 лет.

Грусно(

Гость
#94
LOLA

это какая же должна быть ***** у человека жизнь чтоб о своих снах на форуме писать )

А вам отвечать🤣🤣

Форум: Отношения
Всего: 376 402 темы
Новые темы за месяц: 6 368 тем
Популярные темы за месяц: 222 047 тем