Гость
Статьи
Вся на нервах - работа …

Вся на нервах - работа парня меня убивает- выскажитесь, кто что думает, девочки?

девочки. парень у меня музыкант. работает в музыкальном маркете все время пока мы встречаемся-все было хорошо. мы оба интроверты- любим бывать вдвоем и все такое. куда-то ходить- толком и не ходим- ну вот такие люди. и вот теперь, через пару недель он будет подрабатывать в ночном клубе- играть и петь в одной местной группе. типа и деньги не плохие и реализация вроде как тоже, его же стихия. .. я сначала радовалась,мол,какой ты молодец! а сегодня зашла на сайт этого клуба. там стриптиз, молоденькие девчушки,все при параде, в общем для меня- место совершенно дикое.но не могу же я не ходить туда, когда он там будет выступать? а вдруг его уведут? он же будет у всех на виду. а он такой красивый... в общем, девочки, я вся на нервах- как же мне быть- я же не могу ему запретить, но и смириться с такой публичностью-мне тоже не легко. как мне не накручивать себя? как себя вести?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чему быть, того не миновать )) если он уйдет или его уведут, вы все равно не сможете этому помешать, ведь это будет его личное желание. а вот если вы покажете ему, что уверены в себе и в нем, то это его удержит около вас. в общем, расслабьтесь

Гость
#2

а он аполлон красавец, что его прям увести могут?

гренка
#3

Не верю я, что интроверт может быть музыкантом, и наоборот. Вот я интроверт, круг общения узкий до неприличия. А вы, автор, не волнуйтесь. Если ваш мужчина красив, то на него всегда будут обращать внимание. Не будете же вы всю жизнь трястись, чтоб он ни на какие голые телеса не смотрел. Если он склонен к полигамии, то и изменит даже с крыской зачуханной, а если нет то и ангелы из викториас сикрет ему ни по чем. Я сама такая, ревную своего парня. Но у него внешность специфическая, далеко не каждому понравится. Так что я вас в какой то степени понимаю.

Гость
#4

Найдите себе слесаря васю с траурной каемкой вокруг немытых ногтей. Он будет винтить целый день гайки и на него будут смотреть только мужики.

Гость
#5

либо сами меняйтесь внешне либо запишитесь на какие нибудь тренинги или курсы чтобы не забивать голову ерундой

гренка
#6

Да ревность это нихрена не ерунда. Может спустя 20 лет совместной жизни на ревность плюешь, но пока молодо зелено то это может здорово отравить жизнь.

Гость
#7

я автор. тренинги,самосовершенствование - все тут есть. как только я поняла.какого я смогла получить мужчину- я сразу же взялась за себя, это уж поверьте. интровертом музыкант может быть вполне- музыка-это не люди. это его интрумент ,это его часы жизни с этим интсструментом, а люди- он так и говорит- мне тяжело с ними,для меня люди,мол,стресс. мы с ним видимся пару раз в неделю- этого достаточно- ему больше будет в "напряг". он и в торговле работает скрепя сердце,что называется, потому что людей не выносит подолгу и по многу..

Гелла
#8
гренка

Не верю я, что интроверт может быть музыкантом, и наоборот. Вот я интроверт, круг общения узкий до неприличия. А вы, автор, не волнуйтесь. Если ваш мужчина красив, то на него всегда будут обращать внимание. Не будете же вы всю жизнь трястись, чтоб он ни на какие голые телеса не смотрел. Если он склонен к полигамии, то и изменит даже с крыской зачуханной, а если нет то и ангелы из викториас сикрет ему ни по чем. Я сама такая, ревную своего парня. Но у него внешность специфическая, далеко не каждому понравится. Так что я вас в какой то степени понимаю.

Настоящие творцы все интроверты. Потому что, чтобы создать что-то, нужно уйти в себя, не растрачиваясь на окружающий мир. Я тоже музыкант и интроверт. Мне становится плохо если я нахожусь долго среди большого количества людей. А сцена - это совсем другое. Там как раз нужно отвлечься от всего и смотреть внутрь себя, тогда получится выступить хорошо. Поющие трусы не в счет.
Автор, расслабься, когда случится, тогда и будешь паниковать, а сейчас-то чего. Такая закономерность есть в жизни - чем больше пытаешься удержать мужчину, тем быстрее он сбежит. И наоборот.

Совушка
#9

Значит вы неуверенны в нём если думаете, что его могут увести или он на кого клюнет. Если это произойдет значит он не ваша судьба. Может стоит с ним поговорить на эту тему. Сказать, что не хотите его видеть на этой работе..

Гость
#10
Гелла

Настоящие творцы все интроверты. Потому что, чтобы создать что-то, нужно уйти в себя, не растрачиваясь на окружающий мир. Я тоже музыкант и интроверт. Мне становится плохо если я нахожусь долго среди большого количества людей. А сцена - это совсем другое. Там как раз нужно отвлечься от всего и смотреть внутрь себя, тогда получится выступить хорошо. Поющие трусы не в счет.Автор, расслабься, когда случится, тогда и будешь паниковать, а сейчас-то чего. Такая закономерность есть в жизни - чем больше пытаешься удержать мужчину, тем быстрее он сбежит. И наоборот.

Полностью согласна.

Гость
#11

я автор.не то.чтобы не уверенна в нем..скорее всего я так сильно в него влюблена-я не вижу недостатков в нем. считаю его самым красивым на планете и все в такм духе,поэтому мне кажется что каждая его таким видит и каждая захочет его себе забрать.не знаю почему такие мысли дикие.

Гость
#12

знаете, кто хочет изменить - тот грязи найдет везде!
но тут реально местечко то еще. Я бы прямо поговорила с ним, что неприятно будет терпеть такое. Потому что при умелом раскладе (прикиньте там атмосферу и девки голые), его можно будет развести на секс точно.

гренка
#13

Чушь пишите, уважаемые. Если музыкант человек публичный, даже если выступает в деревнском клубе, то он ну никак не интроверт. А если интроверт то музыку пишет для себя, для самых близких. Так что не надо тут.

marikis91
#14

Человек,который хочет изменить и так изменит. Для этого не обязательно работать в ночном клубе. Так что вы зря переживаете.

гренка
#15

Интроверт это чел, который все переживания держит в себе. И ему тяготит общество. А вам мужчина, автор, нихрена, получается, не интроверт. Если работает среди людей и голых баб, то какой он интроверт? Мог бы выучиться на программиста и работать удаленноч как мой муж.

Гость
#16

если парень работает там, где стрип, то из этого не следует, что он полигамен. как медбрат в гинекологии - для него ж.о.па не более, чем кусок мяса под кожей.
опять же, ломанулась ду.ри.ща после знакомства в спа салоны, ну вот и получила - а чем он ещё на хотелки заработает? - ночным клубом с тё.лк.ам.и, не герычем же торговать.

TATSIANNA
#17

Автор, прочитайте историю Валерии и Владимира Кристовских( Ума2Турман) : публичность и популярность сделали свое дело, разъели их отношения... А по поводу: хочет - изменит, а не захочет - не изменит скажу: кто где ходит, тот там и замарается(с) Не всегда мы свежи, здоровы и молоды...Хотя пока нет повода, то не стоит и переживать, расслабляться - тоже..Может сидеть в конторе эдакий толстый лысый бухгалтер, придет свежая и интересная - и уведет из семьи. И в стрип-шоу не надо работать....:-D

Гость
#19

я- автор. я вот тоже боюсь про публичность и популярность темы вот эти. в общем, я так и не решила как мне быть) схожу поглядеть ,наверное,один раз и больше не вынесу этого=)я никогда не была в клубах. извелась уже в общем) ведь ко мне будут подходит парни там, знакомится- а всех отшивай,пьянь эту ужасную=)и к нему скорее всего тоже после концерта кто-нибудь захочет подойти типа- о! это же вон тот красивый гитарист-пошли к нему!. девочки. я слишком накручиваю себя,ага?)

Гелла
#20
гренка

Чушь пишите, уважаемые. Если музыкант человек публичный, даже если выступает в деревнском клубе, то он ну никак не интроверт. А если интроверт то музыку пишет для себя, для самых близких. Так что не надо тут.

Ты музыкант? Я - да. Из знакомых мне музыкантов 80% интроверты и все выступают на публике. Интроверты - тоже люди, мы все общаемся с другими людьми, есть такие интроверты, которых не сразу распознаешь. На сцене вживаешься в роль, там уже нет тебя.

Гелла
#21
Гость

я- автор. я вот тоже боюсь про публичность и популярность темы вот эти. в общем, я так и не решила как мне быть) схожу поглядеть ,наверное,один раз и больше не вынесу этого=)я никогда не была в клубах. извелась уже в общем) ведь ко мне будут подходит парни там, знакомится- а всех отшивай,пьянь эту ужасную=)и к нему скорее всего тоже после концерта кто-нибудь захочет подойти типа- о! это же вон тот красивый гитарист-пошли к нему!. девочки. я слишком накручиваю себя,ага?)

Да фиг его знает.. К своему нынешнему я так и подошла))) Не запрешь же ты своего в клетке. Лучше сделай так, чтобы после работы ему хотелось домой к тебе, если вместе живете. Ревностью только хуже сделаешь

Гость
#22
Совушка

Значит вы неуверенны в нём если думаете, что его могут увести или он на кого клюнет. Если это произойдет значит он не ваша судьба. Может стоит с ним поговорить на эту тему. Сказать, что не хотите его видеть на этой работе..

Что значит не хотите видеть?????? А кто она ему чтобы ставить условия и запрещать?

Гость
#23
Гость

Что значит не хотите видеть?????? А кто она ему чтобы ставить условия и запрещать?

да да. вы правы.кто я ему? мы просто встречаемся, не живем даже вместе. видимся пару раз в неделю. и тут я такая скажу- уходи с этой работы- мне не нравится=)) и правда и смех и грех=) одно дело ,конечно, когда люди вместе пуд соли съели и жизнь одного тесно связана с жизнью другого, но у нас пока ничего этого нет. вы правы 100 %

Гость
#24
Гелла

Да фиг его знает.. К своему нынешнему я так и подошла))) Не запрешь же ты своего в клетке. Лучше сделай так, чтобы после работы ему хотелось домой к тебе, если вместе живете. Ревностью только хуже сделаешь

я понимаю, что ревностью-ничего не сделаю ( или сделаю только хуже) я понимаю. именно тяжело пережить вот этот момент-публичности. да его знают в определенных кругах многие люди. но опять же-в определенных кругах. а тут клуб- всем на обозрение. я понимаю,что это просто работа- это ведь даже не его будет творчество, они просто будут играть там что-то, на потеху другим людям, но именно вот этот момент- что мужчину твоей мечты буду клаберши узнавать на улицах и пьяненькие разгоряченные девице в 4 утра подойдут спросить телефон у него- вот эти мысли они не делают меня няшкой- уж точно..

Гость
#25
Гость

если парень работает там, где стрип, то из этого не следует, что он полигамен. как медбрат в гинекологии - для него ж.о.па не более, чем кусок мяса под кожей.
опять же, ломанулась ду.ри.ща после знакомства в спа салоны, ну вот и получила - а чем он ещё на хотелки заработает? - ночным клубом с тё.лк.ам.и, не герычем же торговать.

я вот ваш пост совсем не поняла, не про салоны, не про хотелки( если честно) но то, что будучи в клубе он сразу пойдет знакомится- вот тут вы правы, конечно, это ведь не факт. даже не измены я боюсь,поймите, я не знаю как себя вести. сложно это принять, и опять же сложно понять как самой быть? тусить с ним в клубах? ( будет казаться, что я его там стерегу) нарочито отвергать эту его новую жизнь? ( совсем как-то глупо) пить зеленый чай в клубе и подпевать его песням,показывая всем, что я его самая ярая фанатка? ( ну е-мое, взрослые все люди,ей-богу,как-то не комильфо) в общем, совсем я загнала себя)

Гость
#26
Гость

если парень работает там, где стрип, то из этого не следует, что он полигамен. как медбрат в гинекологии - для него ж.о.па не более, чем кусок мяса под кожей.
опять же, ломанулась ду.ри.ща после знакомства в спа салоны, ну вот и получила - а чем он ещё на хотелки заработает? - ночным клубом с тё.лк.ам.и, не герычем же торговать.

а все)) поняла,наконец)) типа я хожу в салоны а мужчина оплачивает, и вот он пошел в клуб от безысходности на траты на меня?=)) ой,рассмешили,ей-богу) нет, правда.)) ни в какие салоны я не хожу, ничего в жизни он не оплачивает для меня- у нас не такие отношения,где мужчина обеспечивает даму. мы просто встречаемся- каждый сам по себе и за себя. я не могу подойти и сказать-дай мне на то то и то то) это будет смешно=)) да вообще не про деньги мои печали, а про ощущения,гнев,смирение,принятие и все такое..

Гость
#27

Автор, лучше скажите, в каком клубе играют и какое направление.

Гость
#28
Гость

Автор, лучше скажите, в каком клубе играют и какое направление.

клуб- да как все клубы, направление? ой, там чушь всякая,которую он даже не слушает. попса времен молодости моей мамы)) провинциальный город, что взять)

Гость
#29
Гость

Автор, лучше скажите, в каком клубе играют и какое направление.

а типа какой контингент там будет, вы это имеете в виду? я видела сайт этого клуба- самый обычный контингент- люди от 20 до 30. ничего такого из ряда вон. просто я не хожу в клубы, не пью алкоголь- для меня все это дико- толпа людей неадекватных..ужас.

Гость
#30
Гость

а типа какой контингент там будет, вы это имеете в виду? я видела сайт этого клуба- самый обычный контингент- люди от 20 до 30. ничего такого из ряда вон. просто я не хожу в клубы, не пью алкоголь- для меня все это дико- толпа людей неадекватных..ужас.

Нет. Я имею в виду название клуба и жанр, в котором играет группа.

Гость
#31
Гость

Нет. Я имею в виду название клуба и жанр, в котором играет группа.

а это имеет какое-то значение особое?)

Гость
#32
Гость

а это имеет какое-то значение особое?)

А вдруг играют что-нибудь такое клевое, зубодробительное, что прям захочется послушать?

Гость
#33
Гость

Нет. Я имею в виду название клуба и жанр, в котором играет группа.

офис. клуб офис. жанр.. блин, они берут всякую чушь типа попсы и исполняют в рок стиле- наверное так. жанр группы..просто пилят Мумий тролль на электрогитарах)) на самом деле сегодня мы узнали,что он еще должен петь какие-то из этих песен. это совсем мрак))

Гость
#34
Гость

А вдруг играют что-нибудь такое клевое, зубодробительное, что прям захочется послушать?

аа.. я не знаю- может это весело и забавно на самом деле- я еще не видела их выступлений- они только репетируют и готовятся к выходу- конечно там все будет очень очень здорово,теперь ведь он будет в составе их группы. конечно теперь-то они станут мего крутыми=)

Гость
#35
Гость

А вдруг играют что-нибудь такое клевое, зубодробительное, что прям захочется послушать?

конечно захочется всем все послушать, там ведь все под алкоголем и дискотека 90- песни их молодости- они еще как там отжигать должны- посетители то=))

Гость
#36
Гость

Ясно. Лучше бы е.б.а.ш.и.л.и хардкор

ну это он делает ,когда пишет и играет свою музыку. поэтому он и не воспринимает этот клуб и все что с ним связано,как творчество-так и говорит- тупо работа.)

#37

вам лет наверно мало раз вы так все остро воспринимаете) переживай дальше.тебе для опыта полезно...все равно если тебе советовать ты ведь сделаешь по своему да и не возможно влюбленному человеку глаза открыть как следует.

Гость
#38
marmelad

вам лет наверно мало раз вы так все остро воспринимаете) переживай дальше.тебе для опыта полезно...все равно если тебе советовать ты ведь сделаешь по своему да и не возможно влюбленному человеку глаза открыть как следует.

да не очень мало. мне 25. мужчине 30. просто вот так воспринимаю все- близко к сердцу и все обдумываю по 200 раз. ) вот тут раз и не знаю, что по своему делать. по своему- это запереться дома и игнорить тот факт,что он выступает по ночам) наверное так=))

Гость
#39

то есть из всех постов, девочки, я поняла следующее- не придавать большое значение этому- работа ,как работа, сидеть смотреть сериальчики, пока он поет в клубе, и не ходить туда, раз не переношу тусовку эту- и будет мне счастье=)

#40
Гость

да не очень мало. мне 25. мужчине 30. просто вот так воспринимаю все- близко к сердцу и все обдумываю по 200 раз. ) вот тут раз и не знаю, что по своему делать. по своему- это запереться дома и игнорить тот факт,что он выступает по ночам) наверное так=))

ну раз тебе столько же то слушай. просто забей) чего быть тому не миновать) первое правило счастливых отношений это любить себя....ухаживать за собой...развивать себя...и даже при условии того что мужчина этого не оценит и уйдет вы будите красивы и развиты и с легкостью найдете ему замену)

#41

как вариант научись играть на чем нибудь)

Гость
#42
marmelad

как вариант научись играть на чем нибудь)

я вас уже люблю)) и так учусь на гитаре играть- влияние мужчины моей мечты=)о да, саморазвитие- наше все. это понятно ) ладно. пущу , в общем, все на самотек, может мне понравится в этом клубе и зря я себя накручиваю, или парень возьмет и скажет-никогда туда не приходи.мало ли что может быть и в самом деле.) буду как-то отвлекаться от мыслей этих)

#43
Гость

я вас уже люблю)) и так учусь на гитаре играть- влияние мужчины моей мечты=)о да, саморазвитие- наше все. это понятно ) ладно. пущу , в общем, все на самотек, может мне понравится в этом клубе и зря я себя накручиваю, или парень возьмет и скажет-никогда туда не приходи.мало ли что может быть и в самом деле.) буду как-то отвлекаться от мыслей этих)

ну и правильно) проблему надо решать по мере ее поступления)

Гость
#44

Автор, парень же не повыкалывает себе глаза, он и без работы в ночном клубе будет смотреть на девчушек, но это же не значит, что будет к ним лезть в трусы, а они к нему.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем