Гость
Статьи
Муж обвинил меня в …

Муж обвинил меня в том, что я специально посылаю к нему дочь!

Мы с мужем два года как в разводе. Есть общая дочь (10 лет). На выходных она обычно ездит к отцу. А на тех выходных она, как обычно, позвонила ему попроситься приехать, а он говорил, что очень занят и …

Кристина
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Вот так же себя ведет бж моего мужа и как только меня не обзывает!А потом истерит ,что он не проявляет инициативы в воспитании дочери.Берет ее только с подачи бж.Что,денег не дает сверх алиментов.Да таким как автор,давать ничего не хочется!!!Корону пусть снимет со своей тупой башки!

Солнечный Зайчик
#202

Да, набежали претендентки в НЖ, безквартирные жительницы Муходрощенска,
засрали ветку. Вот все НЖ пишут, они избавились о БЖ и бывших детей, быстро и ловко. И редко прочитаешь, как НЖ стала БЖ-2. Вот тут мне коллеги по работе подсказывают, что у БЖ-2 часто, по причине бездомности, и интернета-то нет. Хорошо наученные первым разводом, мужики следующих БЖ отпускают в свободное плаванье, буквально, в чем приехала. Ну, как грится, не плюй в колодец.

ЭГость
#203
Солнечный Зайчик

Да, набежали претендентки в НЖ, безквартирные жительницы Муходрощенска,
засрали ветку. Вот все НЖ пишут, они избавились о БЖ и бывших детей, быстро и ловко. И редко прочитаешь, как НЖ стала БЖ-2. Вот тут мне коллеги по работе подсказывают, что у БЖ-2 часто, по причине бездомности, и интернета-то нет. Хорошо наученные первым разводом, мужики следующих БЖ отпускают в свободное плаванье, буквально, в чем приехала. Ну, как грится, не плюй в колодец.

вы это серьезно? обычно мужик к нж приходит в одних трусах и все добро наживает заново, так как в первой семье либо ничего не было (брак по молодости-глупости), либо все оставил бж и дитю, что нажил

ЭГость
#204
Солнечный Зайчик

И редко прочитаешь, как НЖ стала БЖ-2.

потому что это на самом деле случается редко, только если мужик кобелина несусветная... а так, как правило, вторые браки и крепче, и дольше, и качественнее

Солнечный Зайчик
#205
ЭГость

Солнечный ЗайчикДа, набежали претендентки в НЖ, безквартирные жительницы Муходрощенска,

засрали ветку. Вот все НЖ пишут, они избавились о БЖ и бывших детей, быстро и ловко. И редко прочитаешь, как НЖ стала БЖ-2. Вот тут мне коллеги по работе подсказывают, что у БЖ-2 часто, по причине бездомности, и интернета-то нет. Хорошо наученные первым разводом, мужики следующих БЖ отпускают в свободное плаванье, буквально, в чем приехала. Ну, как грится, не плюй в колодец.

вы это серьезно? обычно мужик к нж приходит в одних трусах и все добро наживает заново, так как в первой семье либо ничего не было (брак по молодости-глупости), либо все оставил бж и дитю, что нажил

А что с вами не так, что вы такого мужика принимаете? Вы глубокий инвалид?
По молодости - это как? Через полгода развод. У Автора брак у 12 лет, если ему до женитьбы было хотя-бы 23, то ему 23+ 12 +2 = 37 лет. Мужик в одних трусах, в 37 лет - желанный жених? Конечно, будет ярость против первой жены. И второй жене он даже эти трусы не уступит. Но таких альтруистов я не встречала. Чаще уходя от первой жены забирает все, что можно. Но и со второй не поделиться.
Вторые браки крепче. Нет, вторые жены терпеливее. Выйти замуж за разведенного, немолодого, часто, сильно кобелирующего и испуганного первым разводом - это привлекает только глуповатых провинциалок. А потом, когда она поделит 33% на 3 или даже 25% на два, и получит сумму алиментов. Вот тут второй брак становится супер крепким. Не отдерешь. Ни жилья, образование смешное, гонору вагон и не домой же ехать.

ЭГость
#206
Солнечный Зайчик

ЭГостьСолнечный ЗайчикДа, набежали претендентки в НЖ, безквартирные жительницы Муходрощенска,



засрали ветку. Вот все НЖ пишут, они избавились о БЖ и бывших детей, быстро и ловко. И редко прочитаешь, как НЖ стала БЖ-2. Вот тут мне коллеги по работе подсказывают, что у БЖ-2 часто, по причине бездомности, и интернета-то нет. Хорошо наученные первым разводом, мужики следующих БЖ отпускают в свободное плаванье, буквально, в чем приехала. Ну, как грится, не плюй в колодец.



вы это серьезно? обычно мужик к нж приходит в одних трусах и все добро наживает заново, так как в первой семье либо ничего не было (брак по молодости-глупости), либо все оставил бж и дитю, что нажил


А что с вами не так, что вы такого мужика принимаете? Вы глубокий инвалид?
По молодости - это как? Через полгода развод. У Автора брак у 12 лет, если ему до женитьбы было хотя-бы 23, то ему 23+ 12 +2 = 37 лет. Мужик в одних трусах, в 37 лет - желанный жених? Конечно, будет ярость против первой жены. И второй жене он даже эти трусы не уступит. Но таких альтруистов я не встречала. Чаще уходя от первой жены забирает все, что можно. Но и со второй не поделиться.
Вторые браки крепче. Нет, вторые жены терпеливее. Выйти замуж за разведенного, немолодого, часто, сильно кобелирующего и испуганного первым разводом - это привлекает только глуповатых провинциалок. А потом, когда она поделит 33% на 3 или даже 25% на два, и получит сумму алиментов. Вот тут второй брак становится супер крепким. Не отдерешь. Ни жилья, образование смешное, гонору вагон и не домой же ехать.

у вас какое-то однобокое представление о вторых браках... вариант, что нж зарабатывает больше, не рассматривали?

это сегодня нж из мухосранска, а завтра все может поменяться... не все провинциалки д у р ы и ***** безмозглые

ЭГость
#207

почему слово "к у р и ц а" не пропускается?

Гость
#208
ЭГость

потому что это на самом деле случается редко, только если мужик кобелина несусветная... а так, как правило, вторые браки и крепче, и дольше, и качественнее

Длиннее может быть и только. У одного знакомого мужчины первый брак два года, второй - 13. Сейчас в третьем. Везде по ребенку. У другого первый брак пять лет, второй десять, сейчас в третьем. Тоже везде по ребенку. В третьей знакомой семье у обоих второй брак десять лет, собираются разводится. В первых браках жили меньше. А развестись можно в любом браке. Я так вижу вокруг - или живут в первом или количество не ограничивается.

ЭГость
#209
Гость

У одного знакомого мужчины первый брак два года, второй - 13. Сейчас в третьем. Везде по ребенку. У другого первый брак пять лет, второй десять, сейчас в третьем. Тоже везде по ребенку.

у людей в голове бардак... потому так и живут

Солнечный Зайчик
#210
Гость

Длиннее может быть и только. У одного знакомого мужчины первый брак два года, второй - 13. Сейчас в третьем. Везде по ребенку. У другого первый брак пять лет, второй десять, сейчас в третьем. Тоже везде по ребенку. В третьей знакомой семье у обоих второй брак десять лет, собираются разводится. В первых браках жили меньше. А развестись можно в любом браке. Я так вижу вокруг - или живут в первом или количество не ограничивается.

+1000000000

Солнечный Зайчик
#211
ЭГость

у вас какое-то однобокое представление о вторых браках... вариант, что нж зарабатывает больше, не рассматривали?

это сегодня нж из мухосранска, а завтра все может поменяться... не все провинциалки д у р ы и ***** безмозглые

Не все. Провинциалки все разные. Я имела в ввиду, именно, тех которые тут на вумене хвалятся, что БЖ с бывшими детьми, кроме алиментов, ни копейки не получат.
Ну не станет успешная женщина, откуда бы она не была, так жлобиться из-за денег на детей своего мужа. Почитайте, что пишут, денег не даем, ибо нехрен, в дом не пущу, по той же причине. И это успешные женщины? А когда следующая жена делает так же. О тут крику будет. А че раньше думала? Что мимо пролетит.

Гость
#212

А почему БЖ ожидают денег сверх алиментов? За ребенка материально ответственны оба родителя, а не только БМ вообще-то.

ЭГость
#213
Солнечный Зайчик

Я имела в ввиду, именно, тех которые тут на вумене хвалятся, что БЖ с бывшими детьми, кроме алиментов, ни копейки не получат.
Ну не станет успешная женщина, откуда бы она не была, так жлобиться из-за денег на детей своего мужа.

почему не станет? если она, например, сама заработала, почему она должна думать о тратах на чужого ей человека?

ЭГость
#214
Гость

А почему БЖ ожидают денег сверх алиментов? За ребенка материально ответственны оба родителя, а не только БМ вообще-то.

по логике вуманских бж дитю должен не только бм, но его нж...

Солнечный Зайчик
#215
ЭГость

по логике вуманских бж дитю должен не только бм, но его нж...

А по логике НЖ, ей должны все-все-все, и БЖ, и ее дети, и свекры. Вот она - Утренняя Звезда, взошла. Падайте все ниц. Если они, НЖ, все такие звезды, то
че зарятся на мужиков б/у. Ты же Несравненная, встречай Принца на коне. Нет, подберут мужика, обвешенного обязательствами и начинают ему хребет пилить.
" Наша БЖ тоже там чето хотела.." Нет у НЖ бывших жен, и не касаются их эти взаимоотношения, между ее мужем и его БЖ.

ЭГость
#216
Солнечный Зайчик

А по логике НЖ, ей должны все-все-все, и БЖ, и ее дети, и свекры.

кто сказал? или у вас белая горячка?

Солнечный Зайчик
#217

Не, пару - тройку тем прочитала на Вумене, которые такие как вы замутили.
Как избавится от сына мужа. Как вы контролируете затраты мужа на бывшую семью. Муж че-то там оставил БЖ, как не свихнуться от злобы. И т.д., и т.п.
Одним словом - *****, которые очень скоро тоже станут БЖ.

ЭГость
#218
Солнечный Зайчик

Одним словом - *****, которые очень скоро тоже станут БЖ.

обязательно станем БЖ, все вашими молитвами)))))))))))))

Гость
#219

Странно что люди не понимают что дело не в любви автора к Бм а в обиде за дочь. У подруги тоже ушел женился и вот теперь через 3 года назад просится. А сколько дочь 5 лет слез пролила за папой. А сейчас там маленький ребенок а он вспомнил что подругу любит. Вот вам и второй брак. Если что у меня тоже второй брак а у мужа третий. Так что не зарекайтесь. Все бывает

ЭГость
#220
Гость

Странно что люди не понимают что дело не в любви автора к Бм а в обиде за дочь. У подруги тоже ушел женился и вот теперь через 3 года назад просится. А сколько дочь 5 лет слез пролила за папой. А сейчас там маленький ребенок а он вспомнил что подругу любит. Вот вам и второй брак. Если что у меня тоже второй брак а у мужа третий. Так что не зарекайтесь. Все бывает

да нет... автор привыкла, что бм исполняет все хотелки дочки по первому свистку, а тут отказал... автор, видимо, надеялась, что после развода ничего особо не поменяется

Гость
#221

Судьба у женщин не легка, двум парадоксам нет ответа:
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но жизни нету!

Гость
#222

Хочется ***** набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою *****,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой...
И убицца ап стенку.)

Мама сладкого Гномика
#223
Гость

Странно что люди не понимают что дело не в любви автора к Бм а в обиде за дочь. У подруги тоже ушел женился и вот теперь через 3 года назад просится. А сколько дочь 5 лет слез пролила за папой. А сейчас там маленький ребенок а он вспомнил что подругу любит. Вот вам и второй брак. Если что у меня тоже второй брак а у мужа третий. Так что не зарекайтесь. Все бывает

у меня бм тоже к своей бж вернулся, верней думал вернется а она оказалось просто прикалывалась что он от меня к ней бегал. в итоге нашу семью разрушили, сын без отца остался и послала его когда свободен стал. так ей уже не интересно, ну и я отправила ибо зажрался дядя. вот тебе и посидел на двух стульях. как бж изводится когда бм женится и начинают перед ним крутить, тут тоже тем навалом и в жизни примеров. так что не надо что нж су ч ки а бж ангелы во плоти. ну и к бж сильно легко относится не надо, я бы даже сказала они первые в зоне риска

Гость
#224
да-да-да

Терпишь ты, потому что муж её любит, перестанешь терпеть- он тебя подальше пошлёт и ты это знаешь. Так что не надо тут заливать, какая ты благородная.
А вообще терпи, терпила.
Каждый раз наверное когда видишь этого ребёнка. представляешь, как твой муж с другой женщиной сексом занимался? Да ещё и без презика? А потом в тебя этим же...тыкал)) Представляю твои чувства)).

Да мало ли кто куда когда тыкал. Вы женщины отчего то думаете что ваши общие дети с мужиком - это все вечный аркан какой то и след вашей великой любви. На самом деле мужчины редко планируют детей, они действительно могут случится внезапно из за сбой в предохранении. Чадолюбивые папы могут потом даже испытывать некие нежные чувства к отпрыскам, но это не значит что баба родившая их вправе что то требовать, хоть и отчета о своем свободном времени. Он не с вами - значит не ваш

Гость
#225

и вообще на месте мужика я бы ответила автору на вопрос "Помешает моей бабе". И все. И пусть потом бы звонит и упрашивает чтобы с ребенком встретился. Тоже приличия надо знать. И все интересы учитывать.

Гость
#226
Солнечный Зайчик

А по логике НЖ, ей должны все-все-все, и БЖ, и ее дети, и свекры. Вот она - Утренняя Звезда, взошла. Падайте все ниц. Если они, НЖ, все такие звезды, то
че зарятся на мужиков б/у. Ты же Несравненная, встречай Принца на коне. Нет, подберут мужика, обвешенного обязательствами и начинают ему хребет пилить.
" Наша БЖ тоже там чето хотела.." Нет у НЖ бывших жен, и не касаются их эти взаимоотношения, между ее мужем и его БЖ.

Да они бы и рады, чтобы не касались.
Только если бж рассчитывает на более плотное взаимоотношение типа больше денег и больше внимания, это уже как раз касается НЖ и ее семьи. И БМ в любом случае будет с ней это согласовывать. И сделать так, чтобы БМ делал что угодно БЖ под флагом "взаимоотношения, которые не касаются НЖ" - не получится при всем желании.
Отсюда и ядовитые усмешки про "наших БЖ". По факту, лезущих в чужую семью.

Гость
#227

Маманя молодец, каждые выходные дочь к папане сбагривала, хахаха. Я сама в разводе и у меня двое детей, они с отцом видятся раз в две недели, т.к. остальные выходные мои и я хочу проводить их со своими детьми.

Гость
#228

Сидел я с девою вдвоем.
Потом сказал, когда устали:
Ну что, пойдем грехопаднем?
И мы пошли и грехопали

да-да-да
#229
ЭГость

Солнечный ЗайчикЭГостьСолнечный ЗайчикДа, набежали претендентки в НЖ, безквартирные жительницы Муходрощенска,


Правильно, должен же этого мужика в старости кто-то содержать! :)




засрали ветку. Вот все НЖ пишут, они избавились о БЖ и бывших детей, быстро и ловко. И редко прочитаешь, как НЖ стала БЖ-2. Вот тут мне коллеги по работе подсказывают, что у БЖ-2 часто, по причине бездомности, и интернета-то нет. Хорошо наученные первым разводом, мужики следующих БЖ отпускают в свободное плаванье, буквально, в чем приехала. Ну, как грится, не плюй в колодец.







вы это серьезно? обычно мужик к нж приходит в одних трусах и все добро наживает заново, так как в первой семье либо ничего не было (брак по молодости-глупости), либо все оставил бж и дитю, что нажил





А что с вами не так, что вы такого мужика принимаете? Вы глубокий инвалид?

По молодости - это как? Через полгода развод. У Автора брак у 12 лет, если ему до женитьбы было хотя-бы 23, то ему 23+ 12 +2 = 37 лет. Мужик в одних трусах, в 37 лет - желанный жених? Конечно, будет ярость против первой жены. И второй жене он даже эти трусы не уступит. Но таких альтруистов я не встречала. Чаще уходя от первой жены забирает все, что можно. Но и со второй не поделиться.

Вторые браки крепче. Нет, вторые жены терпеливее. Выйти замуж за разведенного, немолодого, часто, сильно кобелирующего и испуганного первым разводом - это привлекает только глуповатых провинциалок. А потом, когда она поделит 33% на 3 или даже 25% на два, и получит сумму алиментов. Вот тут второй брак становится супер крепким. Не отдерешь. Ни жилья, образование смешное, гонору вагон и не домой же ехать.

у вас какое-то однобокое представление о вторых браках... вариант, что нж зарабатывает больше, не рассматривали?

это сегодня нж из мухосранска, а завтра все может поменяться... не все провинциалки д у р ы и ***** безмозглые

да-да-да
#230

у вас какое-то однобокое представление о вторых браках... вариант, что нж зарабатывает больше, не рассматривали?

это сегодня нж из мухосранска, а завтра все может поменяться... не все провинциалки д у р ы и ***** безмозглые

************

Нет, совсем не безмозглые, только не догадываются, что в старости им не только кашку папику нужно будет варить, но и содержать.

Гость
#231
Гость

Маманя молодец, каждые выходные дочь к папане сбагривала, хахаха. Я сама в разводе и у меня двое детей, они с отцом видятся раз в две недели, т.к. остальные выходные мои и я хочу проводить их со своими детьми.

Хоть один нормальный человек меня понял..

Гость
#232

Скоро Ваша дочь вообще будет незванным гостем, смиритесь. Не надо было разводиться. Теперь не Ваша пися хозяйка, а чужая

Гость
#233
Кристина

Я не отношусь к числу тех личностей, которые после развода запрещают общение с отцом. И да, я считаю, что родной ребёнок куда важнее какой-то ***, которую он даже боится представить дочери.

"писеа писеа писеа" кроме етого слова слов болише нету в вашем словаре??? вы взрослаеа ьемшина или обиьеныи ребенок. выбираите выраьениеа.не удивителино что он вас бросил.недалекаеа какаеато

Гость
#234
Гость

Ну я, или кто там?, сделала вывод на основе вашего обращения) Вы же инициатор развода. Так какие претензии к бывшему супругу? А на счет дочи, договаривайтесь заранее, дабы не было неловкостей.

А вообще не понятно, ну вот о чем думают когда разводятся? Видимо о том, что вот за порогом принцы с конями простаивают. И просто мечтают осчастливить тебя ненаглядную, да еще и ребенка от другого принца) Жаль, что дети страдают от недостатка мозгов у родителей.

неа, принтсы а писеами простаиваиут ис ьдут автора чтобы осчастливити ))

Гость
#235
Кристина

я объяснила, что дело не во мне, а в отношении к моему (в т.ч. и его) ребёнку. Ради бабы обижает дочь.

?????????)))))))))

Гость
#236
Кристина

Говорила, мол, "Мама, наверное, ещё женится, у него ещё дети родятся, и я ему не нужна стану".

progleadyvaetsea mamina rabota I negativnoe vliyanie na rebenka

Гость
#237
Солнечный Зайчик

ЭГостьСолнечный ЗайчикДа, набежали претендентки в НЖ, безквартирные жительницы Муходрощенска,


засрали ветку. Вот все НЖ пишут, они избавились о БЖ и бывших детей, быстро и ловко. И редко прочитаешь, как НЖ стала БЖ-2. Вот тут мне коллеги по работе подсказывают, что у БЖ-2 часто, по причине бездомности, и интернета-то нет. Хорошо наученные первым разводом, мужики следующих БЖ отпускают в свободное плаванье, буквально, в чем приехала. Ну, как грится, не плюй в колодец.



А что с вами не так, что вы такого мужика принимаете? Вы глубокий инвалид?
По молодости - это как? Через полгода развод. У Автора брак у 12 лет, если ему до женитьбы было хотя-бы 23, то ему 23+ 12 +2 = 37 лет. Мужик в одних трусах, в 37 лет - желанный жених? Конечно, будет ярость против первой жены. И второй жене он даже эти трусы не уступит. Но таких альтруистов я не встречала. Чаще уходя от первой жены забирает все, что можно. Но и со второй не поделиться.
Вторые браки крепче. Нет, вторые жены терпеливее. Выйти замуж за разведенного, немолодого, часто, сильно кобелирующего и испуганного первым разводом - это привлекает только глуповатых провинциалок. А потом, когда она поделит 33% на 3 или даже 25% на два, и получит сумму алиментов. Вот тут второй брак становится супер крепким. Не отдерешь. Ни жилья, образование смешное, гонору вагон и не домой же ехать.

Еще одна Ванга)))))А вы не в курсе,что бывают мужики 25- ти летние в разводе?Особенно когда такая же разведенка,как вы в 20лет припрет их пузом к загсу??
А на счет трусов,наоборот,мужчина во 2-й брак вступает более осознанно,после ошибок молодости.И во 2-м браке ведет себя иначе,с учетом прошлых отношений!Так и если дети есть,то более опытен в воспитании.Короче,прошел огонь и воду!Это даже лучше чем 35-летний холостяк маменькин сынок.....Мой муж,например,просто золото!И поэтому вторые браки более крепкие!А первые так,ошибки молодости......))))))

Лилу
#238
Гость

Маманя молодец, каждые выходные дочь к папане сбагривала, хахаха. Я сама в разводе и у меня двое детей, они с отцом видятся раз в две недели, т.к. остальные выходные мои и я хочу проводить их со своими детьми.

На этом вумене такие бж,которые родили непонятно зачем и кому,и уже не знают куда сбагрить своих детей на КАЖДЫЕ выходные.Им поф.иг,что нж не хочет их видеть у себя и заниматься ними,лишь бы втюхнуть.***** им на чувства своих детей,может им не комфортно у отца дома.нет,отец обязан забрать и ниипёт.Сама в шоке,у меня один ребёнок,если я его пол дня не вижу(например в институте,а мама сидит с ней) очень скучаю,как-то не так себя чувствую,хочу поскорее к своему ребёнку.В случае развода никогда бы не отдала её на выходные в чужой дом.

Машуля
#239

безобидный упрек? интересно, что в вашем понимании обидное

Гость
#240
Гость

по-любому,неприятно,когда родную дочь отфутболивают ради какой-то "бабы"

"баба" для мужика важнее дочери, не обижайтесь бж-хи. а родить мужику любая "баба" может. что касается авторши - на месте ее бывшего я бы послала и ее и дочурку, сама бросила мужика - иди в ж. опу и не лезь. еще названивает и подкидывает своего ребенка, найди лучше нового папу.

Тася
#241

Автор, Вы повели себя как самая настоящая баба. Вам какое дело до личной жизни бывшего мужа,даже если немного ревность заела,показывать этого нельзя!
Он отец Вашего ребенка, дочке внимание уделяет. Что ещё нужно?

Кристал
#242
Кристина

Мы с мужем два года как в разводе. Есть общая дочь (10 лет). На выходных она обычно ездит к отцу. А на тех выходных она, как обычно, позвонила ему попроситься приехать, а он говорил, что очень занят и вряд ли сможет её принять, хоть она и очень хотела приехать. Потом дочь сказала, что слышала женский голос у него. Вчера он позвонил, чтобы предложить дочери на выходные приехать к нему. Трубку взяла я. Он сказал, что на этих выходных она может к нему приехать, а я спросила, мол, "А бабе твоей она не помешает?", на что он разозлился и начал возмущаться, мол, я специально к нему посылаю дочь разведать подробности его личной жизни, потому что сама уже никому не нужна, остаётся следить за его жизнью (хотя и инициатором расставания была я ). Я положила трубку. Общаться с мужем и отпускать к нему дочь мне после его оскорблений не хочется. Почему на мой безобидный упрёк он так отреагировал? И что теперь стоит делать?

Мне стыдно за вас. Надеюсь Кристина это псевдоним!

Гость
#243
Гость

а почему вы решили, что ему не нужна семья? он может, хочет устроить свою личную жизнь, снова жениться, завести детей, тут уж, извините, дочь придется подвинуть, чтобы его новая семья могла существовать, общение с дочерью надо хоть как сократить, как минимум вдвое.

гость, вы вообще думаете когда говорите!!! Она ж тоже его ребенок, и не виновата и не должнв страдать из-за дури родителей. Вы так практически и сухо рассуждаете, а если бы ваш отец сказал вам в 10 лет: "Извини, дорогая, но теперь у меня другая семья и дети, и их я люблю больше, давай ты будешь реже приходит". И результат - чувство нелюбимости у ребенка, обида и боль. Неужели это сложно понять взрослому человеку.

Гость
#244
Гость

"баба" для мужика важнее дочери, не обижайтесь бж-хи. а родить мужику любая "баба" может. что касается авторши - на месте ее бывшего я бы послала и ее и дочурку, сама бросила мужика - иди в ж. опу и не лезь. еще названивает и подкидывает своего ребенка, найди лучше нового папу.

Откуда такие ***** люди, как вы, берутся. Ты своего ребенкв бросишь, чекнутая

Гость
#245

Господи, вот так почитаешь, ощущение, что все мужчины, особенно разведенные, бессовестные животные, плюющие на своё же потомство и неспособные взять на себя минимум обязательств ни в бывшей, ни в сегодняшней семье. И за таких ещё держатся и защищают с пеной у рта...

Гость
#246
Гость

гость, вы вообще думаете когда говорите!!! Она ж тоже его ребенок, и не виновата и не должнв страдать из-за дури родителей. Вы так практически и сухо рассуждаете, а если бы ваш отец сказал вам в 10 лет: "Извини, дорогая, но теперь у меня другая семья и дети, и их я люблю больше, давай ты будешь реже приходит". И результат - чувство нелюбимости у ребенка, обида и боль. Неужели это сложно понять взрослому человеку.

Жизнь есть жизнь. И не получится сидеть на двух стульях, как бы он ни любил дочку. Будет новая семья, обязательства в семье. И все другие родственники - родители, дети, братья отойдут на второй план. Он не будет рвать с ними отношений, но встречаться будет реже. Иначе потеряет и эту семью.

Гость
#247
Гость

Откуда такие ***** люди, как вы, берутся. Ты своего ребенкв бросишь, чекнутая

Так никто не говорит, что бросил. ОДИН РАЗ за два года НЕ СМОГ забрать на выходные. Это что?

Гость
#248
Гость

Господи, вот так почитаешь, ощущение, что все мужчины, особенно разведенные, бессовестные животные, плюющие на своё же потомство и неспособные взять на себя минимум обязательств ни в бывшей, ни в сегодняшней семье. И за таких ещё держатся и защищают с пеной у рта...

Что-то Вы сами себе противоречите. Если мужчина берёт ответственность за новую жену и детей он плох для первой семьи. Если наоборот, то для второй. Как же ему бедному быть? Если он не олигарх? Пусть хотя бы в ОДНОЙ семье будет полноценным папой и мужем, чем в обеих половинчатым. Я бы отпустила к первой семье. Всё равно с таким, кто всё ещё ТАМ, хорошей семьи не построишь, да и детей рожать побоишься. Надо будет с детьми помогать, а он с дочей будет... Нет уж, муж и отец должен быть надёжным, а не увиливающим на все выходные под предлогами, к семье не относящимися.

Гриб
#249

Любая cyка своей провокацией до чего угодно довести может

#250
Гость

Свои эмоции автор надо сдерживать - это раз. Во вторых, установите четкий график, чтобы и он и вы и дочь знали какие выходные с кем она проводит. Родители оба и в равной степени за нее отвественны. У вас освободится время для себя, используйте его по максимуму, чтобы у вас тоже была интересная жизнь.

идиотизм. она с ребенком 5 дней в неделю,а папаша даже в выходные от своей девицы не может оторваться,чтобы побыть с дочерью.
и кстати,почему вы считаете,что с ребенком ***** жизнь? или для вас интересная жизнь-это скакать по чужим х""""""""""""""""ям?