Гость
Статьи
У вас есть какое …

У вас есть какое нибудь"табу"в отношениях с мужчинами?

Вот например с кем бы вы никогда не завели роман?С женатым,с мужем подруги,с коллегой с мужчиной старше младше?Безработным?Продолжите..

Леся
100 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Чисто теоретически - все выше перечисленные мужчины, а на практике все не так просто.

Гость
#2

Мужем подруги точно бы не завела роман... как и любой нормальный человек. Все остальное нужно конкретного мужчину смотреть)

Гость
#3

С женатым, с мужчиной (не только мужем) подруги табу. С безработным? Не уверена. просто вряд ли у нас будет много точек пересечения. С сектантом или просто очень религиозным человеком, с поклонником уринотерапии или сыроедения, наркоманом или алкоголиком

Гость
#4

Табу - женатые и нерусские (не славянской внешности)

Гость
#5

С мужем подруги
Младше более чем на 3 года
Судимый
Безработный
Как бы сказать политкорректно ... таджик?)

Гость
#6

Младше меня.
Южных и горных кровей)
С человеком, проявляющим агрессивный настрой по отношению к детям и животным.
С человеком, который не терпит животных дома)
Глупым.
Без чувства юмора.
Наркоманом, пьющим.
Женатым.
Это навскидку)

Леся
#7
Гость

С женатым, с мужчиной (не только мужем) подруги табу. С безработным? Не уверена. просто вряд ли у нас будет много точек пересечения. С сектантом или просто очень религиозным человеком, с поклонником уринотерапии или сыроедения, наркоманом или алкоголиком

С поклонником уринотерапии?Прикольно

Гость
#8

С женатым точно не завела бы. Остальное постольку-поскольку

Леся
#9
Гость

С женатым точно не завела бы. Остальное постольку-поскольку

Все почему то против женатых.А на деле все по другому

чисто гипотетически
#10
Леся

Все почему то против женатых.А на деле все по другому

Да, действительно. С кем же спят женатые, кроме жены тогда, непонятно.

Леся
#11

Вот меня например женатики не смущают совершенно.С мужем подруги вряд ли,с коллегой тоже(сплетни в коллективе),младше старше в разумных пределах.

Леся
#12
чисто гипотетически

Да, действительно. С кем же спят женатые, кроме жены тогда, непонятно.

С девушками легкого поведения.А на вумане таких нет

Гость
#13

Я тоже против женатых, алкоголиков, наркоманов, агрессивных, южных кровей также ))

Рыжая Такса
#14

Никогда не встречалась и не буду с женатыми мужчинами, алкоголиками, наркоманами и игроманами - я себя не на помойке нашла.

Яблонько
#15

с негром точно нет

Гость
#16

Игроманы тоже нет ))

Апрель
#17

Жизнь по-всякому может повернуться) Так что точно сказать не могу.

Леся
#18

А еще с зеками,бывшими настоящими.Никогда и ни за что.Не понимаю тех женщин которые это делают.Еще выходят замуж за них,таскают передачки.Приводят их домой где есть дети.Это вообще верх маразма

Рыжая Такса
#19
Леся

Все почему то против женатых.А на деле все по другому

Так это от круга общения зависит. Ни одна из моих подруг никогда не была в отношениях с женатым мужчиной. И дело не в этичности по отношению к его жене - это все фигня(мне глубоко ***** на жен женатых мужчин и их детей). Зачем делить с кем-то своего мужчину? Это же унижает очень - ну меня и моих подруг, по крайней мере.

Рыжая Такса
#20

Леся, а зеки, кстати, часто бывают осужденными по ошибке. Есть очень хорошая пословица "От сумы(бедности) и тюрьмы не зарекайся".

Гость
#21

Категорично нет: с женатым, с великовозрастным (более чем на 15-20 лет), начальники и шефы.
По качествам желательное нет: с жутким педантом и занудой по мелочам (это дикость какая-то для мужика), с дико преувеличенным в религии/атеизме и патриотизме, с не терпящим любых животных, до одури помешанным на шмотках и обновках.

чисто гипотетически
#22
Леся

С девушками легкого поведения.А на вумане таких нет

вононочё)))

чисто гипотетически
#23

я сплю с женатыми
вернее спала
теперь мне они все до звезды, и женатые и неженатые

Леся
#24
Рыжая Такса

Леся, а зеки, кстати, часто бывают осужденными по ошибке. Есть очень хорошая пословица "От сумы(бедности) и тюрьмы не зарекайся".

Все равно бы не смогла.Даже если осужден по ошибке.Времяпровождение на зоне еще никого не красит,и не делает лучше.

Гость
#25

А, ну всякие зеки, глубоко нерусские и "слющай, дэушк", наркоманы и полные алкаши это даже не обсуждается по-моему, зачем вообще про это писать:)

чисто гипотетически
#26

не спала и не переспала бы с мужчиной в возрасте, мне порассказывали историй жутких, когда они под бабой умирали, так что нуевонафик

Леся
#27
чисто гипотетически

я сплю с женатыми
вернее спала
теперь мне они все до звезды, и женатые и неженатые

Я тоже спала в свое время.Очень ничего даже воспоминания остались от этого романа.

чисто гипотетически
#28
Гость

А, ну всякие зеки, глубоко нерусские и "слющай, дэушк", наркоманы и полные алкаши это даже не обсуждается по-моему, зачем вообще про это писать:)

+500

чисто гипотетически
#29
Леся

чисто гипотетическия сплю с женатыми

вернее спала

теперь мне они все до звезды, и женатые и неженатые
Я тоже спала в свое время.Очень ничего даже воспоминания остались от этого романа.

ну вот нас уже двое)

Гость
#30

Но всё же не люблю зарекаться. Всё это лишь пожелания. Как там что произойдёт, только богам известно:)

Гость
#31
чисто гипотетически

не спала и не переспала бы с мужчиной в возрасте, мне порассказывали историй жутких, когда они под бабой умирали, так что нуевонафик

Как это? О_О прям в прямом смысле умирали?

Гость
#32

Ну, про нерусских - может, кому-то нравятся горячие кавказские парни)) (но точно не мне)

Леся
#33
чисто гипотетически

Лесячисто гипотетическия сплю с женатыми



вернее спала



теперь мне они все до звезды, и женатые и неженатые

Я тоже спала в свое время.Очень ничего даже воспоминания остались от этого романа.

ну вот нас уже двое)

А на деле гораздо больше

Ель
#34

С женатыми - никогда!

Гость
#35

С алкашами-нариками естественно нет, с женатыми (хз с кем там еще их жёны спят), с мужиками подруг - никогда, вообще их как мужчин не воспринимаю. По возрасту не старше чем на 4-5 лет, не моложе чем на 8-10. С глупыми, страшными, неухоженными, с би и геями...

Гость
#36

Все такие правильные,а на деле оказывается у каждой второй-бывший зек или алкаш(только уже настоящий)!каждая вторая на вумане пишет темы,как ей быть с мужчиной-алкашом?

Апрель
#37
Гость

Все такие правильные,а на деле оказывается у каждой второй-бывший зек или алкаш(только уже настоящий)!каждая вторая на вумане пишет темы,как ей быть с мужчиной-алкашом?

Почему все? Не все.

Гость
#38
Апрель

Почему все? Не все.

Ну вот и я о том же!но комменты оставляют все такие "правильные"!!!ни кто ни с кем не стал бы....Только с Абрамовичем!!!

Леся
#39
Гость

Ну вот и я о том же!но комменты оставляют все такие "правильные"!!!ни кто ни с кем не стал бы....Только с Абрамовичем!!!

Так он тоже женат.Значит и с ним ни-ни

Гость
#40
Леся

Так он тоже женат.Значит и с ним ни-ни

И старый))))))

Гость
#41
Леся

Так он тоже женат.Значит и с ним ни-ни

Получается,что ни с кем!но у всех почему-то есть отношения...и с женатыми,и с зеками,и с алкашами...Так что,девоньки,не надо ля-ля!!!

Zargana
#42

с кем бы вы никогда не завели роман?

Да узхе ни с кем. Я взамузхе.

Чисто теоретически - с глупым, пьюwим, без чувства юмора, занудои, суxарем.

Рыжая Такса
#43
Гость

Ну вот и я о том же!но комменты оставляют все такие "правильные"!!!ни кто ни с кем не стал бы....Только с Абрамовичем!!!

Все логично - комментарии оставляют те, у кого есть какие-то ограничения - именно, они потом, как правило, никаких тем не создают. Те, у кого никаких ограничений нет, комментарии в таких темах не пишут, а создают темы "как мне быть с мужчиной-алкашом".

Гость
#44
Гость

Леся
Так он тоже женат.Значит и с ним ни-ниПолучается,что ни с кем!но у всех почему-то есть отношения...и с женатыми,и с зеками,и с алкашами...Так что,девоньки,не надо ля-ля!!!

Ну помечтать-то можно:)))

Апрель
#45
Гость

Ну вот и я о том же!но комменты оставляют все такие "правильные"!!!ни кто ни с кем не стал бы....Только с Абрамовичем!!!

Я такого коммента не оставляла.

Гость
#46
Гость

И старый))))))

и небритый всегда !

Zargana
#47
Гость

ГостьЛеся

Так он тоже женат.Значит и с ним ни-ниПолучается,что ни с кем!но у всех почему-то есть отношения...и с женатыми,и с зеками,и с алкашами...Так что,девоньки,не надо ля-ля!!!
Ну помечтать-то можно:)))

Мы рождены , чтоб сказку сделать былью. ( с )

Zargana
#48
Гость

и небритый всегда !

Роме можно. Он однозначно привлекательнее Карла Маркса, у которого окромя бороды была куча долгов.

Гость
#49

с жадиной, гулякой, алкашом, нариком, игроманом, женатиком, старичком (+10 и более лет), зеком, жирным, тупым, плохопахнущим... уф.. кажется все!))))

Гость
#50

+ еще нерусских забыла