Гость
Статьи
Мой большой секрет .

Мой большой секрет .

Так и хочется кому-то рассказать. Но те кому рассказывала либо мне не верят. Либо некоторым из своих знакомых я не могу по некоторым причинам такое рассказывать. В конце лета 1 поездка изменила мою жизнь сильно в лучшую сторону. В конце лета на меня свалилась возможность 1 неделю отпуска провести в одной из стран. Ничего интересного не предвиделось . Думала будет все стандартно гостиница , проходы по улицам , магазинчикам . Ну как обычно. Ну в принципе так и было. Вот в один день я забрела в кафе перекусить , попить соку. Кафе было пустое . Я сделала свой заказ . И получила его. И тут в кафе заходит человек 20 крупных мужчин в черных костюмах и садятся за свободные столы. И заходит он ( один звездный мужчина очень известный ) и кстати мне его творчество очень нравится . Но я не отношусь к фанаткам и я не эмоциональный человек то есть пищать , просить автографы это не мое . кафе закрывают. Но меня почему-то решили не выгонять. Меня оставили кушать свой заказ . И этот мужчина делает себе заказ. и садится ко мне . И тут он мне говорит может хочешь у меня что-то спросить отвечу на любые пару вопросов. И тут я отмочила . Я его спросила как мне влюбить в себя парня которого я люблю. Он этого вопроса не ожидал но ему он понравился. Итог нашего с этим мужчиной разговора . Парень на меня стал очень сильно внимание обращать. И у меня есть свой бизнес маленький . ( мне этот мужчина предложил 1 разовую работу за которую заплатил ) И у меня есть крутое платье . Кстати я всю жизнь о таком мечтала. Но я тоже не ***** я втихаря себе на память записала этот разговор. Но единственный человек который сможет его кроме услышать будет парень которого я люблю. Если мы с ним реально будем вместе и проживем долго я ему тогда расскажу благодаря кому мы вместе )

Кукла
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

праститутка!)))))))))

Кукла
#2
Гость

праститутка!)))))))))

Что за чушь ? Причем тут это. Там идет речь о разовой работе связанной с компами.

Гость
#3

Ты уж ***** постить эту чушь.

Гость
#4

Написала ерунду такие и коменты. Иди уроки делай на понедельник.

Гость
#5

Даже не знаю, что написать об умственных способностях автора.
Точно репортаж из психушки.

Гость
#6

Это был Кадони?

Гость
#7

Разводочка! :))

Кукла
#8
Гость

Это был Кадони?

))))) Что-то прочитала подумала такая знакомая фамилия и долго не могла вспомнить кто это. Гугл помог ))))) Конечно нет.

Гость
#9

и тут она проснулась...

Гость
#10

красивая фантазия)

Гость
#11

знаете в чем косяк рассказа?
первое - если бы такое было, вошла бы охрана, которая вас сразу бы и попросила выйти из кафе
второе - если бы вы приглянулись крутому папику, он бы не стал - как при-дурок вам задавать глупые вопросы. Его не интересует - что надо вам, ему нужна красивая женщина и он хочет ее получить. И платься... и прочее - чушь
Дальше - вы бы никогда не стали бы это тут писать
Вы сразу бы забыли о своем парне, если бы почувствовали вкус красивой жизни

Мамзель
#12

Что за бред я только что прочла?

Кукла
#13
Гость

знаете в чем косяк рассказа?первое - если бы такое было, вошла бы охрана, которая вас сразу бы и попросила выйти из кафе второе - если бы вы приглянулись крутому папику, он бы не стал - как при-дурок вам задавать глупые вопросы. Его не интересует - что надо вам, ему нужна красивая женщина и он хочет ее получить. И платься... и прочее - чушьДальше - вы бы никогда не стали бы это тут писатьВы сразу бы забыли о своем парне, если бы почувствовали вкус красивой жизни

Он мне в отцы почти годится и он не озабоченный идиот приставать к девушке которая ему в дочки годится. Вы лично описали какого-то озабоченного дурачка. А не мужчину. Для меня не играет роль работа и деньги парня. Мне важно что бы я человека любила. Охрана вошла и просто заняла свободные столы. Потом вошел он. Я так понимаю что охрана меня не выставила либо потому что все таким он сам решает что делать охране и ждали что он скажет по поводу моего присутствия в кафе. Либо же потому что они видели что я на них никак не среагировала а продолжила спокойно есть свой заказ. И меня вообще-то было бы не прилично выставить с кафе с моим заказом который я употребляла. Может они все таки придерживаются мер приличия.

Гость
#14

штаа? што произошло? в чем заключается экшен рассказа и его смысл вообще?

Гость
#15

охрана никогда не спрашивает своего босса в вопросах, касающихся его безопасности, те они первые заходят как раз для того, чтобы изучить обстановку, и даже то, что вы никак не отреагировали, никак не повлияло бы на то, что они обязаны были вас вывести, не смотря на заказ.
да и вообще, в окружении охраны ходят лишь президенты, да мафиози, у которых куча врагов, обычные знаменитости ограничиваются парой ходячих гор

Римма
#16

Блин, после фразы про 20 мужиков в черных костюмах я уж размечталась прочесть про яркую эротическую фантазию Автора, и тут такой облом!
Совет: Автор тренируй фантазию дальше, но в нужном направлении)))

Гость
#17

ПРАСТИТУТКА!!1

Гость
#18

В принципе зачистка заведения была бы верхом непрофессионализма.
В принципе, высказались - Не забудьте перевести часы на зимнее время.
В принципе, Вас могли вести с границы, если визит в страну не первый.
В принципе, это мог быть двойник публичной персоны, сотрудник спецсслужбы по поддержанию имиджа страны.

Гость
#19

Из этой истории я поняла только то, что Автор знает как влюбить в себя парня.
В качестве компенсации за ваш бессвязный рассказ, который вынуждены были прочитать посетители этого форума, вы должны поделиться этим секретом с общественностью.

Гость
#20
Римма

Блин, после фразы про 20 мужиков в черных костюмах я уж размечталась прочесть про яркую эротическую фантазию Автора, и тут такой облом!Совет: Автор тренируй фантазию дальше, но в нужном направлении)))

такая же мысля возникла))

Гость
#21
Кукла

выставить с кафе с моим заказом который я употребляла

Кукла

придерживаются мер приличия.

употреблять заказ?????))) С кафе?))

я щас умру)))
автор, читай учебник по русскому, и книжек побольше, с орфографией тоже беда

Гость
#22
Кукла

Меня оставили кушать свой заказ

Кукла

Итог нашего с этим мужчиной разговора . Парень на меня стал очень сильно внимание обращать. И у меня есть свой бизнес маленький . ( мне этот мужчина предложил 1 разовую работу за которую заплатил ) И у меня есть крутое платье . Кстати я всю жизнь о таком мечтала.

не менее шедеврально


вот тут я ничего не поняла: после одного разговора вдруг возник свой бизнес, вытекающий из разовой подработки? и платье откуда-то появилось
и мужчина тот рассказал некий секрет, который позволяет влюблять в себя мужиков? делитесь секретом)

Римма
#23
Гость

Итог нашего с этим мужчиной разговора . Парень на меня стал очень сильно внимание обращать. И у меня есть свой бизнес маленький . ( мне этот мужчина предложил 1 разовую работу за которую заплатил ) И у меня есть крутое платье . Кстати я всю жизнь о таком мечтала.

вот тут я ничего не поняла: после одного разговора вдруг возник свой бизнес, вытекающий из разовой подработки? и платье откуда-то появилось
и мужчина тот рассказал некий секрет, который позволяет влюблять в себя мужиков? делитесь секретом)[/qуоте]
Да, грибы еще никого до добра не доводили;)

Гость
#24

Это что,осеннее обострение,или в психушке день открытых дверей?

Кукла
#25
Гость

не менее шедевральновот тут я ничего не поняла: после одного разговора вдруг возник свой бизнес, вытекающий из разовой подработки? и платье откуда-то появилось мужчина тот рассказал некий секрет, который позволяет влюблять в себя мужиков? делитесь секретом)

Не мужиков. А того кого я люблю. Что не ясного с бизнесом ? Он меня распросил обо мне о парне которого я люблю. И исходя из услышанного предложил мне подработку разовую заключалась она в монтаже видео + дизайн плакатов. И за эту суму я сделала бизнес.

Кукла
#26
Гость

употреблять заказ?????))) С кафе?))я щас умру))) автор, читай учебник по русскому, и книжек побольше, с орфографией тоже беда

мне они ни к чему. Лучше Вы читайте книг побольше. что бы знать что умный человек никогда не станет на анонимном форуме в комментах выискивать ошибки и опечатки.

Гость
#27
Кукла

Не мужиков. А того кого я люблю. Что не ясного с бизнесом ? Он меня распросил обо мне о парне которого я люблю. И исходя из услышанного предложил мне подработку разовую заключалась она в монтаже видео + дизайн плакатов. И за эту суму я сделала бизнес.

Ого! Дядька с кучей охраны занимается плакатами))) и монтажом видео

Кукла
#28
Гость

Ого! Дядька с кучей охраны занимается плакатами))) и монтажом видео

А что смешного ? Было сказано что этот мужчина творческий. То есть это может быть и актер и музыкант и дизайнер . Вы никогда не видели рекламных плакатов ?

88
#29

спасибо автор! вы повеселили! я уж грешным делом подумала что это была оргия за деньги и ваш секрет))) ну в принципе возможно и такое))) в принципе даже интересно! но ваша подача это нечто)))

Гость
#30
Кукла

Не мужиков. А того кого я люблю. Что не ясного с бизнесом ? Он меня распросил обо мне о парне которого я люблю. И исходя из услышанного предложил мне подработку разовую заключалась она в монтаже видео + дизайн плакатов. И за эту суму я сделала бизнес.

суму,все таки трудно дались вам эти деньги,а потом вас еще кара покарает как следует за такую бредятину,еб..ана..шка

Гость
#31
Гость

суму,все таки трудно дались вам эти деньги,а потом вас еще кара покарает как следует за такую бредятину,еб..ана..шка

забыла дописать мысль:монтаж видео и дизайн плакатов,перевожу монтаж-е..*****,видео тут думаю все понятно,дизайн плакатов-фото на память тому мужеку

Гость
#32

автор, вы только не обижайтесь, но у вас слог тяжелый, трудновато читать было. ну если все правда, то здорово)) а вот совет который вам дала эта "звезда" расскажите и нам что ли)) уж очень любопытно) а может и пригодится кому)

Гость
#33

Автор, почему вы обижаетесь на замечания? У вас в жизни тоже такая неразбериха, как здесь в посте? Ничего не понятно. Пришлось перечитывать. Верю, что вы творческий человек, но тяжелый в общении.

Еж
#34

Интересный рассказ ! А что за известная личность это была?

Кукла
#35
Гость

забыла дописать мысль:монтаж видео и дизайн плакатов,перевожу монтаж-е..*****,видео тут думаю все понятно,дизайн плакатов-фото на память тому мужеку

Не надо искать скрытый смысл там где его нет. Дизайн плакатов это дизайн рекламных плакатов. Монтаж видео это монтаж видео с его творчеством.

Кукла
#36
Гость

Автор, почему вы обижаетесь на замечания? У вас в жизни тоже такая неразбериха, как здесь в посте? Ничего не понятно. Пришлось перечитывать. Верю, что вы творческий человек, но тяжелый в общении.

Где тут замечания ? Если Вы о том что кто-то написал здесь что я не грамотно пишу и с ошибками. То это не замечание а глупость )) А на глупости я не обижаюсь. Меня вообще почти не реально разозлить.

Кукла
#37
88

спасибо автор! вы повеселили! я уж грешным делом подумала что это была оргия за деньги и ваш секрет))) ну в принципе возможно и такое))) в принципе даже интересно! но ваша подача это нечто)))

Не надо выдумывать того чего нет в рассказе и не было. и искать какие-то скрытые смыслы. Что за дурочки набежали ? Психологи что ли ? )))) Это они любят выдумывать какие-то скрытые смыслы ))))) Там где их нет и где все четко прямым текстом написано.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: