Так и хочется кому-то рассказать. Но те кому рассказывала либо мне не верят. Либо некоторым из своих знакомых я не могу по некоторым причинам такое рассказывать. В конце лета 1 поездка изменила мою жизнь сильно в лучшую сторону. В конце лета на меня свалилась возможность 1 неделю отпуска провести в одной из стран. Ничего интересного не предвиделось . Думала будет все стандартно гостиница , проходы по улицам , магазинчикам . Ну как обычно. Ну в принципе так и было. Вот в один день я забрела в кафе перекусить , попить соку. Кафе было пустое . Я сделала свой заказ . И получила его. И тут в кафе заходит человек 20 крупных мужчин в черных костюмах и садятся за свободные столы. И заходит он ( один звездный мужчина очень известный ) и кстати мне его творчество очень нравится . Но я не отношусь к фанаткам и я не эмоциональный человек то есть пищать , просить автографы это не мое . кафе закрывают. Но меня почему-то решили не выгонять. Меня оставили кушать свой заказ . И этот мужчина делает себе заказ. и садится ко мне . И тут он мне говорит может хочешь у меня что-то спросить отвечу на любые пару вопросов. И тут я отмочила . Я его спросила как мне влюбить в себя парня которого я люблю. Он этого вопроса не ожидал но ему он понравился. Итог нашего с этим мужчиной разговора . Парень на меня стал очень сильно внимание обращать. И у меня есть свой бизнес маленький . ( мне этот мужчина предложил 1 разовую работу за которую заплатил ) И у меня есть крутое платье . Кстати я всю жизнь о таком мечтала. Но я тоже не ***** я втихаря себе на память записала этот разговор. Но единственный человек который сможет его кроме услышать будет парень которого я люблю. Если мы с ним реально будем вместе и проживем долго я ему тогда расскажу благодаря кому мы вместе )
))))) Что-то прочитала подумала такая знакомая фамилия и долго не могла вспомнить кто это. Гугл помог ))))) Конечно нет.
Гость
[820189636]
#9
и тут она проснулась...
Гость
[2326646491]
#10
красивая фантазия)
Гость
[2326646491]
#11
знаете в чем косяк рассказа? первое - если бы такое было, вошла бы охрана, которая вас сразу бы и попросила выйти из кафе второе - если бы вы приглянулись крутому папику, он бы не стал - как при-дурок вам задавать глупые вопросы. Его не интересует - что надо вам, ему нужна красивая женщина и он хочет ее получить. И платься... и прочее - чушь Дальше - вы бы никогда не стали бы это тут писать Вы сразу бы забыли о своем парне, если бы почувствовали вкус красивой жизни
Он мне в отцы почти годится и он не озабоченный идиот приставать к девушке которая ему в дочки годится. Вы лично описали какого-то озабоченного дурачка. А не мужчину. Для меня не играет роль работа и деньги парня. Мне важно что бы я человека любила. Охрана вошла и просто заняла свободные столы. Потом вошел он. Я так понимаю что охрана меня не выставила либо потому что все таким он сам решает что делать охране и ждали что он скажет по поводу моего присутствия в кафе. Либо же потому что они видели что я на них никак не среагировала а продолжила спокойно есть свой заказ. И меня вообще-то было бы не прилично выставить с кафе с моим заказом который я употребляла. Может они все таки придерживаются мер приличия.
Гость
[1976773419]
#14
штаа? што произошло? в чем заключается экшен рассказа и его смысл вообще?
Гость
[1976773419]
#15
охрана никогда не спрашивает своего босса в вопросах, касающихся его безопасности, те они первые заходят как раз для того, чтобы изучить обстановку, и даже то, что вы никак не отреагировали, никак не повлияло бы на то, что они обязаны были вас вывести, не смотря на заказ. да и вообще, в окружении охраны ходят лишь президенты, да мафиози, у которых куча врагов, обычные знаменитости ограничиваются парой ходячих гор
Римма
[3562818701]
#16
Блин, после фразы про 20 мужиков в черных костюмах я уж размечталась прочесть про яркую эротическую фантазию Автора, и тут такой облом! Совет: Автор тренируй фантазию дальше, но в нужном направлении)))
Гость
[2796593245]
#17
ПРАСТИТУТКА!!1
Гость
[2564277464]
#18
В принципе зачистка заведения была бы верхом непрофессионализма. В принципе, высказались - Не забудьте перевести часы на зимнее время. В принципе, Вас могли вести с границы, если визит в страну не первый. В принципе, это мог быть двойник публичной персоны, сотрудник спецсслужбы по поддержанию имиджа страны.
Гость
[3451126886]
#19
Из этой истории я поняла только то, что Автор знает как влюбить в себя парня. В качестве компенсации за ваш бессвязный рассказ, который вынуждены были прочитать посетители этого форума, вы должны поделиться этим секретом с общественностью.
Гость
[2296088920]
#20
Римма
Сообщение было удалено
такая же мысля возникла))
Гость
[2296088920]
#21
Кукла
Сообщение было удалено
Кукла
придерживаются мер приличия.
употреблять заказ?????))) С кафе?))
я щас умру))) автор, читай учебник по русскому, и книжек побольше, с орфографией тоже беда
Гость
[2296088920]
#22
Кукла
Сообщение было удалено
Кукла
Итог нашего с этим мужчиной разговора . Парень на меня стал очень сильно внимание обращать. И у меня есть свой бизнес маленький . ( мне этот мужчина предложил 1 разовую работу за которую заплатил ) И у меня есть крутое платье . Кстати я всю жизнь о таком мечтала.
не менее шедеврально
вот тут я ничего не поняла: после одного разговора вдруг возник свой бизнес, вытекающий из разовой подработки? и платье откуда-то появилось и мужчина тот рассказал некий секрет, который позволяет влюблять в себя мужиков? делитесь секретом)
вот тут я ничего не поняла: после одного разговора вдруг возник свой бизнес, вытекающий из разовой подработки? и платье откуда-то появилось и мужчина тот рассказал некий секрет, который позволяет влюблять в себя мужиков? делитесь секретом)[/qуоте] Да, грибы еще никого до добра не доводили;)
Гость
[901990361]
#24
Это что,осеннее обострение,или в психушке день открытых дверей?
Кукла
[2153823342]
#25
Гость
Сообщение было удалено
Не мужиков. А того кого я люблю. Что не ясного с бизнесом ? Он меня распросил обо мне о парне которого я люблю. И исходя из услышанного предложил мне подработку разовую заключалась она в монтаже видео + дизайн плакатов. И за эту суму я сделала бизнес.
Кукла
[2153823342]
#26
Гость
Сообщение было удалено
мне они ни к чему. Лучше Вы читайте книг побольше. что бы знать что умный человек никогда не станет на анонимном форуме в комментах выискивать ошибки и опечатки.
Ого! Дядька с кучей охраны занимается плакатами))) и монтажом видео
Кукла
[2153823342]
#28
Гость
Сообщение было удалено
А что смешного ? Было сказано что этот мужчина творческий. То есть это может быть и актер и музыкант и дизайнер . Вы никогда не видели рекламных плакатов ?
88
[2809205412]
#29
спасибо автор! вы повеселили! я уж грешным делом подумала что это была оргия за деньги и ваш секрет))) ну в принципе возможно и такое))) в принципе даже интересно! но ваша подача это нечто)))
Гость
[1303782772]
#30
Кукла
Сообщение было удалено
суму,все таки трудно дались вам эти деньги,а потом вас еще кара покарает как следует за такую бредятину,еб..ана..шка
Гость
[1303782772]
#31
Гость
Сообщение было удалено
забыла дописать мысль:монтаж видео и дизайн плакатов,перевожу монтаж-е..*****,видео тут думаю все понятно,дизайн плакатов-фото на память тому мужеку
Гость
[2235393261]
#32
автор, вы только не обижайтесь, но у вас слог тяжелый, трудновато читать было. ну если все правда, то здорово)) а вот совет который вам дала эта "звезда" расскажите и нам что ли)) уж очень любопытно) а может и пригодится кому)
Гость
[2109603929]
#33
Автор, почему вы обижаетесь на замечания? У вас в жизни тоже такая неразбериха, как здесь в посте? Ничего не понятно. Пришлось перечитывать. Верю, что вы творческий человек, но тяжелый в общении.
Еж
[2877547934]
#34
Интересный рассказ ! А что за известная личность это была?
Кукла
[3755330023]
#35
Гость
Сообщение было удалено
Не надо искать скрытый смысл там где его нет. Дизайн плакатов это дизайн рекламных плакатов. Монтаж видео это монтаж видео с его творчеством.
Кукла
[3755330023]
#36
Гость
Сообщение было удалено
Где тут замечания ? Если Вы о том что кто-то написал здесь что я не грамотно пишу и с ошибками. То это не замечание а глупость )) А на глупости я не обижаюсь. Меня вообще почти не реально разозлить.
Не надо выдумывать того чего нет в рассказе и не было. и искать какие-то скрытые смыслы. Что за дурочки набежали ? Психологи что ли ? )))) Это они любят выдумывать какие-то скрытые смыслы ))))) Там где их нет и где все четко прямым текстом написано.