Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины выбирают мужчин старше?

Почему женщины выбирают себе мужчин старше себя на 20 и более лет? Как вы думаете?

Милана
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость2
#301
Гость

осторожней точнее, им уже жизнь по бaшке дала и замаячила костлявая на дальнем горизонте - начинают жить на цыпочках таким трусливым девушкам как вы самое то

Smash
#273

Потому что особь мужского пола в 20-25 еще разгильдяй незрелый. Плюс плохое воспитание, вот девушки и тянутся к старой закалке, когда их уважать принято было.

Гость
#303
Гость

насчет разных людей - соглашусь. но 20-летняя разница это перебор. Мне кажется если мужик гуляка, он всегда будет гулякой, и в 20 и в 50, а если нормальный порядочный парень, то вряд ли кардинально испортится. Лично себя не представляю с мужчиной старше намного. Нам интересно с моим, мы ровесники.

Мы тоже с мужем были ровесники, до него встречалась с парнем на 8 лет старше, мне было 20, разница я вам скажу существенная, он и музыку другую слушал и интересы другие... Для меня как старик был. С мужем ровесником совсем другое дело, на одной волне 20 лет. Но мой муж потом в 49 лет завел любовницу 35 лет. Мы с ним разошлись в 52, он по утрам пердел, на ночь жрал чеснок, так что дышать в спальне нечем было от вонизма, когда ел, то чавкал, еще и выпивал каждый вечер. Причем раньше такого не было. Мне одно интересно, ей такой зачем? И самое интересное, он с ней тоже так себя ведёт? Неужели такое может кому-то нравиться? Еще я замечала, что все его друзья, которые немного зарабатывают, все с женами остались, а мой то хорошо зарабатывал, видимо корона выросла. Так что девочки, после 45 за мужиками нужно смотреть и караулить, как бы налево не пошёл.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: