Гость
Статьи
Поступки, унижающие …

Поступки, унижающие девушку

Девочки, подскажите!!! Я общаюсь с парнем, познакомились в инете, недавно во время телефонного разговора сказала фразу "не надо так делать, это унижает меня как девушку", он спросил, какие еще действия с его стороны меня могут унизить, и мы договорились до следующей недели составить хит парад из 20 действий, которые нам не нравиться и не стоит делать, сижу уже полчаса с листочком и не знаю, что писать, подскажите!

Рена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя без ведома хозяйки,когда она спит,пытаться засунуть эрегированный ч.лен в ж.опу!

Шут
#2
Гость

Нельзя без ведома хозяйки,когда она спит,пытаться засунуть эрегированный ч.лен в ж.опу!

А вам не всё ли равно, как ваш раб распоряжается своей жёпой, пока вы спите?

Гость
#3

Это о ж.опе автора и ч.лене парня!

Гость
#4

А что такого он вам предложил, что это вас унизило как девушку?

Гость
#5
Гость

А что такого он вам предложил, что это вас унизило как девушку?

Неужели взаймы попросил?

Гость
#6

Мат,алко-нарко,хамство,*****,пошлятина,опаздания регулярные,отсутствие надежности,ложь,измена.и все то,,что исключает в ней женское начало:упреки,отсутствие комплиментов,тепла,заботы,ласки,внимания,как такового. От того,как ведет себя мужчина,зависит настроение женщины-да,это действительно так.поэтому зачастую,парам из разных соц слоев,воспитания,образования и жизненного опыта бывает крайне сложно притереться ,даже безумно любя:) мало,кто вообще хочет над этим работать,проще найти подобную(подобного).

Бешеная Пчела
#7
Гость

Нельзя без ведома хозяйки,когда она спит,пытаться засунуть эрегированный ч.лен в ж.опу!

Только попробуй/ у меня там большое жало. Убью.

Корректор
#8

Женщина, когда хочет, всегда найдет унижение, дискриминацию и невнимание. Автор, ваш парень идиот, если уже начал заискивать и составлять список.

Зулу
#9

Пукнуть и не проветрить комнату вот унижение!

#10

Так Ваш же список должен быть, не наш.
Не знаете, что писать, значит всё устраивает...

Мариана
#11

Он *****

Гость
#12
Зулу

Пукнуть и не проветрить комнату вот унижение!

Хорошо-хорошо,будем проветривать!

Гость
#13

Получить на праздник в подарок, что-то меньшее чем колье из 134 бриллиантов огранкой " груша" с каждым камнем не менее 8 карат

#14
Корректор

Женщина, когда хочет, всегда найдет унижение, дискриминацию и невнимание. Автор, ваш парень идиот, если уже начал заискивать и составлять список.

Мож он наоборот, хочет придумать унижения вне списка и унижать автора ими со словами "в списке не было, значит можно".)

Гость
#15
Гость

Получить на праздник в подарок, что-то меньшее чем колье из 134 бриллиантов огранкой " груша" с каждым камнем не менее 8 карат

неужели существуют такие нищеброды которые девушке такую мелочевку не могут подарить ? (((

Гость
#16
Гость

неужели существуют такие нищеброды которые девушке такую мелочевку не могут подарить ? (((

Представьте себе((( и как их земля носит((((

Гость
#17
Зулу

Пукнуть и не проветрить комнату вот унижение!

Бздануть влагалищем во время секса, вот унижение.

Гость
#19
Добрый Фей

Во время м.и.н.ета пе.р.да.нуть.

Во время анилингуса еще позорнее. А еще хуже с подливкой.

вв-дед
#20
Рена

не нравиться и не стоит делать

Он оттаскивал ее от витрины
На которой развесили fashion.
Не хотел с ней ходить в магазины
И за это быть должен повешен.

Не кормил с ней бродячих собачек
И котов не кормил с нею тоже.
Не сажал помидоры на даче
И за это получит по роже.


Он носки разбросал у кровати,
Не таскал утром кофе для милой.
Если только не женится, кстати,
Познакомится скоро с могилой.

Гость
#21

Не мыться перед сексом.

Гость
#22

Секс до свадьбы. Поставь это первым пунктом.

#23

на людях трогать меня за попу и *****. Я считаю что это унижает девушку.

Гость
#24

сосать у него ,давать в ж .

#25

*сис ь ки

Гость
#26
Гость

сосать у него ,давать в ж .

+100

Гость
#27
Гость

Секс до свадьбы. Поставь это первым пунктом.

ну ты и ***! а вдруг после свадьбы окажется, что у него маленький или вообще парень - бревно в постели?

Гость
#28
Подкаблучница

на людях трогать меня за попу и *****. Я считаю что это унижает девушку.

+1

Гость
#29

Разные девушки и есть разные варианты того, что может их унизить. Но основные вещи одинаковы для всех. Воспитание либо есть, либо нет. Зачем тратить время на воспитание взрослого человека.

Гость
#30
Гость

сосать у него ,давать в ж .

Да ладно?:) это с каких это пор унизительно делать со своим в собственной вашей постели ,что вам хочется? :)или весь мир теперь по блатным законам живет и по ыене ботает?:) мы все нормальные,адекватные М и Ж,и глубоко фиолетово на эти понятия.есть я и мой мужик,и что НАМхочется,то МЫ и делаем.НАШ секс-это исключительно НАШЕ дело,кто там у кого что у ниже опускает(если что недавно попробовала и даже преочень понравилось-дико возбуждает его горячая,натянуто набухшая плоть на моих губах:))
Вот мужику у мужика-западло сосать.а ,когда женщина своего хоть с головы до пяточек обласкивает облизывая-никого нее..ет! Эт так,о птичках;)

Гость
#31
Гость

Да ладно?:) это с каких это пор унизительно делать со своим в собственной вашей постели ,что вам хочется? :)или весь мир теперь по блатным законам живет и по ыене ботает?:) мы все нормальные,адекватные М и Ж,и глубоко фиолетово на эти понятия.есть я и мой мужик,и что НАМхочется,то МЫ и делаем.НАШ секс-это исключительно НАШЕ дело,кто там у кого что у ниже опускает(если что недавно попробовала и даже преочень понравилось-дико возбуждает его горячая,натянуто набухшая плоть на моих губах:))Вот мужику у мужика-западло сосать.а ,когда женщина своего хоть с головы до пяточек обласкивает облизывая-никого нее..ет! Эт так,о птичках;)

Достойный ответ!Всё правильно.Сам отбыл 11 лет.Уважаю девушку.Жаль.У меня такой нет,надеюсь пока нет.Екатеринбург.Уралмаш.

Гость
#32
Гость

Достойный ответ!Всё правильно.Сам отбыл 11 лет.Уважаю девушку.Жаль.У меня такой нет,надеюсь пока нет.Екатеринбург.Уралмаш.

Что брателла, 111 ч. 4 УК РФ? СУС, продавщица в лере тебе подругаАААА!!!!!!

denzurin
#34
Гость

Достойный ответ!Всё правильно.Сам отбыл 11 лет.Уважаю девушку.Жаль.У меня такой нет,надеюсь пока нет.Екатеринбург.Уралмаш.

По какой статье чалился? Не *****, не *****?

Форум: Отношения
Всего: 370 417 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 219 077 тем