Гость
Статьи
Почему у нас еще до …

Почему у нас еще до сих пор силен стереотип "не замужем-значит неудачница"?

Казалось бы, что в современном мире такой глупый стереотип должен уйти в прошлое, но сталкиваюсь с обратным. Мне 24. Некоторые знакомые уже крест на мне поставили))) Просто мне абы кто не нужен и …

Автор
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Гость

А для чего нам ровняться на какую то гейропу??

И я не понимаю. Пусть они там все вымрут уже.
Россия - страна традиционных ценностей. Семья - это одна из них.

ППКС!!!!!!!!!!!!!!

Глупые люди. Приезжала я в Россию и посмотрела 1 раз ваши новости, так долго я еще не смеялась. Вам врут нагло с первого канала. У всех все плохо, кроме России. Когда Россия вымирает от пьянства и нищеты. Удачи)))

Дмитрий.mail
#252

250, "Дмитрий у вас с головой нормально,вам лет-то сколько ересь такую писать?"

Вот как раз об этом я говорил. Так что Вы только подтвердили мои слова.

Дмитрий.mail
#253

251, откуда приезжали?

Гость
#254

[quote=" гость" message_id="49049621"]надоело читать подобный бред, нормальных мужчин - толпы! только выбирай, а вот нормальных женщин - единицы,

Что вы говорите!!!!! Беру свою личную статистику, а не с потолка. В школе, которую я закончила в середине 90-ых, в нашем классе к 25(!)годам умерла 1/3 мальчиков, от наркоты и несчастных случаев, дальше к 28-30 уже осталась половина(по той же причине). Звоню подруге из параллельного: у них к 30 годам полкласса мальчиков село в тюрягу.

Дейенерис
#255

Ой, автор, если женщина в 30 лет что-то из себя представляет, то тот, кто на ней ставит клеймо неудачницы, будет иметь весьма глупый вид. А если нет - то сами понимаете.

Гость
#256
Лариска

Неспособность создать нормальную семью, это в эмоциональном смысле неполноценность.Например, как женщина не способная иметь детей. Она вызывает сочувствие, сопереживания, но все прекрасно понимают - она неполноценна. Так и здесь. Если женщина не способна на создание семьи - она неполноценна в эмоциональном плане.

Да сразу, видно ,ограниченного человека, лично я ценю женщину за её душевные и моральные качества. а не за наличие и отсутствие детей, у меня дети у подруги нет и мне с ней намного интереснее, чем с другой подругой,которая только и занята слежками в инете за мужем.

Гость
#257

Я не понимаю раннего замужества. Замуж нужно выходить нагулявшись, обдуманно и желательно не по залету, понимая, что действительно хочешь быть с этим человеком. Родить может любая девушка, если нет проблем со здоровьем. Для того чтобы заняться сек.сом и забеременеть ума не надо. Зато вот не многие думают, как в последствии будут обеспечивать этого ребенка, ставить его на ноги и учить его быть хорошим человеком. Чему может научить ребенка 20ти летняя мама? Она сама еще практически ребенок. Женщина должна быть образованна, интеллигентна, стремиться к постоянному развития, иметь работу, чтобы у ребенка был пример для подражания и чтобы ребенок тоже стремился к чему-то в этой жизни. А наши любительницы сидения дома даже не задумываются о том, что если не дай Бог с мужем что-то произойдет или просто разведутся, каким образом она будет дальше давать достойную жизнь детям, пока они не вырастут? Такие женщины надеются на мужчин и в итоге прыгают от одного мужика к другому, чтобы их содержали.
Для всех, кто собрался мне писать, что я на мне никто не женится, поэтому так рассуждаю, сразу говорю, что я замужем и вышла не в раннем возрасте, чему очень рада.

Гость
#258
Гость

Глупые люди. Приезжала я в Россию и посмотрела 1 раз ваши новости, так долго я еще не смеялась. Вам врут нагло с первого канала. У всех все плохо, кроме России. Когда Россия вымирает от пьянства и нищеты. Удачи)))

Я не смотрю 1-ый канал со времени, когда Путина на второй срок избрали.Это- рассадник тупости и глупости.
Вообще ничего не смотрю, кроме нейтральных каналов( ПРИРОДА ИЛИ ПСИХОЛОГИЯ).
Совету. всем: если не смотреть Зомбиящик месяца два, а потом случайно посмотреть выпуски новостей или рекламу, сразу возникает мысль, что все это делали в дурдоме и что люди в ТВ ненормальны.
Если смотреть постоянно, такого чувства нет. Не знаю, чем они там пичкают, каким 25 кадром, но это -факт.
Оболванивание людей идет с ТВ, доллар больше 55 рублей, но людям кажется, что все в порядке и НИЧЕГО у них не дорожает.
Вы извините, в Венесуэле, бак бензина стоит - 1 доллар. Объяснили, что так стоит, потому что у них нефть есть.
Я что-то не понимаю?

Гость
#259
Гость

надоело читать подобный бред, нормальных мужчин - толпы! только выбирай, а вот нормальных женщин - единицы, Что вы говорите!!!!! Беру свою личную статистику, а не с потолка. В школе, которую я закончила в середине 90-ых, в нашем классе к 25(!)годам умерла 1/3 мальчиков, от наркоты и несчастных случаев, дальше к 28-30 уже осталась половина(по той же причине). Звоню подруге из параллельного: у них к 30 годам полкласса мальчиков село в тюрягу.

Мне больше 40 , чуть за сорок, полкласса просто умерли уже. Из мальчиков (13 человек) в живых осталось трое. Девочки тоже недалеко ушли, 8 человек. Умерли от рака, погибли в авариях, кто почему.
Одно не пойму: почему нам вещают, что у нас больше становится? Или туда мигрантов включают, которые здесь разродиться изволят?

Гость
#260
грушенька

Это потому что в нашей стране живут 90% потомков крестьян, которые исторически и гегетически ориентированы на многодетность и раннее замужество. И потому что страна в большей степени с азиатским менталитетом, много мусульман.

А вот это -правда. Именно отсюда растут ноги у таких вопросиков, которыми огорашивают: "Почему ты не рожаешь?"Вполне традиционный вопрос для деревни.
На Западе такого вопроса не зададут никогда, даже в Китае не зададут.А у нас - катит. Женщина здесь вообще - какой то продукт, который только для размножения годится.

Гость
#261

Патамушта,каждой ***** по паре,таков закон

Гость
#262

редко какой человек мечтает жить в одиночестве. Т к в определенном возрасте у всех друзей/подруг появляются свои семьи и другие интересы, родственники тоже заняты своими делами. А муж наиболее близкий человек, с которым вечером можно фильм посмотреть, сексом заняться, пожаловаться на какие-то проблемы по работе, попросить помощи или защиты, сходить куда-нибудь. Потому что как ни крути, по большому счету те, кто не создал свою семью - вынуждены многие проблемы решать самостоятельно, проводить больше времени в одиночестве. Это не делает человека счастливее, отсюда и жалость от окружающих.

Гость
#263
Гость

Мне больше 40 , чуть за сорок, полкласса просто умерли уже. Из мальчиков (13 человек) в живых осталось трое. Девочки тоже недалеко ушли, 8 человек. Умерли от рака, погибли в авариях, кто почему.Одно не пойму: почему нам вещают, что у нас больше становится? Или туда мигрантов включают, которые здесь разродиться изволят?

Вы в Чернобыле живете, что-ли?
Что за дикая статистика?
Из моих знакомых хоронили двоих и то - мотоциклисты оба были. Не справились с управлением.
Мальчики из класса и из группы - половина свой бизнес открыли, кто с какой степенью успеха, но все приличные ребята.
Девочки - кто в карьеру, кто в семью, а кто совмещает.
Одна так вообще - красавица и умница после диплома создала свою компанию, начинала с нуля практически, в этом году в 29 вышла замуж за немца, но встречались долго и планировали свадьбу два года.
Никаких опустившихся элементов, чтобы спились или пострашнели, что-то не припомню.

Вика
#265
Лариска

Потому что это так и есть.Человеческие взаимоотношения, наверное самая сложная область нашей жизни. Легче головокружительную карьеру сделать, чем нормально выйти замуж и 30 лет прожить вместе. Приблизительно та же ситуация с воспитанием детей. Работать намного легче и проще, чем вырастить хорошего человека. Если вы не смогли найти, разглядеть "своего" человека. Не вызвали желания пройти с вами через всю жизнь, значит вы и не стоите того.Да, если к 30 годам женщина не замужем, она неудачница. Я не беру примеры звезд-небожителей и детей олигархов. Речь о нас, простых смертных.

А вы кто такая, чтобы судить?

Вика
#266
Лариска

Потому что это так и есть.Человеческие взаимоотношения, наверное самая сложная область нашей жизни. Легче головокружительную карьеру сделать, чем нормально выйти замуж и 30 лет прожить вместе. Приблизительно та же ситуация с воспитанием детей. Работать намного легче и проще, чем вырастить хорошего человека. Если вы не смогли найти, разглядеть "своего" человека. Не вызвали желания пройти с вами через всю жизнь, значит вы и не стоите того.Да, если к 30 годам женщина не замужем, она неудачница. Я не беру примеры звезд-небожителей и детей олигархов. Речь о нас, простых смертных.

В наше время грамотные женщины, как раз именно после 30 начинают задумываться о замужестве. Вот они как раз удачницы. А вы, видимо, из деревни, раз по вашему мнению надо до 30 выйти замуж, а то будешь неудачницей. Кто-то может вообще не хотеть замуж не до 30, не после 30, это никак человека не характеризует и не говорит об удачности или неудачности. Это просто выбор.

Вика
#267
Лариска

Неспособность создать нормальную семью, это в эмоциональном смысле неполноценность.Например, как женщина не способная иметь детей. Она вызывает сочувствие, сопереживания, но все прекрасно понимают - она неполноценна. Так и здесь. Если женщина не способна на создание семьи - она неполноценна в эмоциональном плане.

Неполноценность - навязывать свои взгляды окружающим. Почему все должны думать и делать так, как вы? Не все хотят создавать семью и детей. Это выбор и дело каждого, и никак не говорит о неполноценности.

Вика
#268

Очень смешно читать на форуме, когда пишут - ВСЕ прекрасно понимают, ВСЕ думают, это ВСЕМ понятно. Уважаемые, вы не ВСЕ))) У каждого свое мнение. И не надо думать, что правильное только ваше. А навязывать свое мнение и писать, что раз кто делает не так, как я, значит, он неполноценен - это явно ограниченность.

Гость
#269
Гость

Так и есть. почему-то разведенки больше пользуются спросом. Психологи объясняют это тем фактом, что всякие ненадежные мужчины, всякая шушара быстрее отметается, когда узнают, что есть ребенок. Остаются только более серьезные претенденты, которые, естественно, зовут замуж.

это не объяснение почему они больше пользуются спросом. а объяснение почему выходят замуж повторно удачно
что с логикой у вас?

Гость
#270

Не торопитесь обвинять собеседника в отсутствии логики. Те же психологи давно уже объясняют, что мужчина подойдет и начнет ухаживать только за той женщиной, которая "просигналила" ему, что такое действие будет иметь успех. Разведенные женщины конкретно знают, кому сигналить. )))

Гость
#271

Бред какой! Мне 28, до последнего времени попадались ужасные мужики, в этом году встретила того самого - кстати ровесника)в следующем году свадьба)
Правда живу не в России, а в зап. Европе

Гость
#272
Лариска

Неспособность создать нормальную семью, это в эмоциональном смысле неполноценность.Например, как женщина не способная иметь детей. Она вызывает сочувствие, сопереживания, но все прекрасно понимают - она неполноценна. Так и здесь. Если женщина не способна на создание семьи - она неполноценна в эмоциональном плане.

Разведенные обоих полов и детские дома, полные сирот при живых родителях - это результат того, что слишком многие вообразили себя "полноценными", только вот пупки-то надорвали.

Гость
#273
Гость

До 30 у меня грудь была 1 размер, после - 3, до 30 стеснялась, позже раскрепостилась. Первый брак - муж получал 50 тыс, второй брак в 34, муж зарабатывает 500 тыс, все супер

Гость
#274

273

Какие влажные мечты вуменской ш.л.ю.ш.к.и

Марина
#275

На мой взгляд, этот совковый стереотип до сих пор распространен именно из-за его пропаганды в СМИ. В журналах, по телеку и т.д. замужество всегда преподносится как нечто абсолютно положительное при любым обстоятельствах, везде только и учат "как выйти замуж". Многие выходят, так и не поняв ЗАЧЕМ.
Я, например, стала жертвой всей этой пропаганды. Выросла на сериалах и песенках про "чужую невесту". В 19 лет я встретила любимого человека, у нас были идеальные отношения (ему 28 лет). Встречались около года, всё было хорошо: тусили, ездили на отдых, фоткались, радовались жизни, все дела.
И тут угораздило меня выйти замуж за него (он сам уже хотел, а я поддержала, согласилась). Глядя вокруг, видя как знакомые девушки одна за другой примеряют на себя роль невесты, насмотревшись свадебных фоток, по влюблённости я тоже вышла замуж - в 20 лет, через год появился ребёнок.
И что? Вот куда я торопилась? Куда вообще мы, бабы, торопимся?
Торопимся перестать получать цветы от любимого и ходить по ресторанам? Или торопимся обстирывать ребёнка и мужа, простаивать сутками у плиты?
Когда, встречаешься с мужчиной - получаешь от него всё просто так: букеты, рестораны, хороший секс, подарки; когда оказываешься замужем - получаешь это всё раз в год или вообще не получаешь, зато целыми днями трудишься для него. При этом у меня ещё удачный брак: обеспеченный муж, машина, квартира. Но всё равно не стоило так рано замуж выходить...

Zмея
#276
Гость

Это у вас замуж ассоциируется с кандалами. Нормальные женщины с мозгами выходят замуж так, что им лучше быть замужем, чем одной.Вы можете доказывать сколько угодно окружающим, как вам классно одной, но себя вы не обманите.

я нигде не писала, что замужество у меня ассоциируется со скандалами.))))
а последняя ваша фраза-это о чем я и говорила. мозгов не хватает понять, что мы все разные и да. не все хотят замуж.ну вот не все, нравится это вам или нет.
п.с. я не одна, с чего вы взяли? но это не отменяет тот факт, что замуж может не хотеться.

Гость
#277
Марина

На мой взгляд, этот совковый стереотип до сих пор распространен именно из-за его пропаганды в СМИ. В журналах, по телеку и т.д. замужество всегда преподносится как нечто абсолютно положительное при любым обстоятельствах, везде только и учат "как выйти замуж". Многие выходят, так и не поняв ЗАЧЕМ.Я, например, стала жертвой всей этой пропаганды. Выросла на сериалах и песенках про "чужую невесту". В 19 лет я встретила любимого человека, у нас были идеальные отношения (ему 28 лет). Встречались около года, всё было хорошо: тусили, ездили на отдых, фоткались, радовались жизни, все дела.И тут угораздило меня выйти замуж за него (он сам уже хотел, а я поддержала, согласилась). Глядя вокруг, видя как знакомые девушки одна за другой примеряют на себя роль невесты, насмотревшись свадебных фоток, по влюблённости я тоже вышла замуж - в 20 лет, через год появился ребёнок.И что? Вот куда я торопилась? Куда вообще мы, бабы, торопимся?Торопимся перестать получать цветы от любимого и ходить по ресторанам? Или торопимся обстирывать ребёнка и мужа, простаивать сутками у плиты?Когда, встречаешься с мужчиной - получаешь от него всё просто так: букеты, рестораны, хороший секс, подарки; когда оказываешься замужем - получаешь это всё раз в год или вообще не получаешь, зато целыми днями трудишься для него. При этом у меня ещё удачный брак: обеспеченный муж, машина, квартира. Но всё равно не стоило так рано замуж выходить...

просто рожать не стоило так рано, а без детей все о кей и цветы и рестораны

Zмея
#278
Гость

Глупые люди. Приезжала я в Россию и посмотрела 1 раз ваши новости, так долго я еще не смеялась. Вам врут нагло с первого канала. У всех все плохо, кроме России. Когда Россия вымирает от пьянства и нищеты. Удачи)))

у вас хорошее ч.ю. мне плакать хочется от просмотра российских новостей.

Гость
#279
Автор

Казалось бы, что в современном мире такой глупый стереотип должен уйти в прошлое, но сталкиваюсь с обратным. Мне 24. Некоторые знакомые уже крест на мне поставили))) Просто мне абы кто не нужен и очень редко кто цепляет. Думаю, что в 30 ничего не изменится. А если в 30 не замужем, то почему то сразу ставят клеймо неудачницы и несчастной женщины. Пришлось общаться с одним мужчиной. Его никто не просил, а он полез в мою личную жизнь, стал давать советы до каких лет мне гулять, когда замуж выходить. А мне вообще все равно. Так он под конец вообще сказал, что хорошо, что я такая позитивная, а то с ума сойти можно. Выставил меня просто какой-то несчастной девушкой. Теперь его десятой дорогой обхожу. Если у женщины нет пары, это не означает, что она несчастна. В жизни полно радостей других, интересов, занятий. Что вы думаете об этом?

Почему старые девы неудачницы прикрываются вот этой фразой "мне не нужен абы кто" ? Значит на вас не обращают внимания достойные мужчины, на вас смотрят только абы кто? Значит дело в вас, и естественно что люди вас жалеют. Семья это счастье.

Гость
#281
Гость

Почему старые девы неудачницы прикрываются вот этой фразой "мне не нужен абы кто" ? Значит на вас не обращают внимания достойные мужчины, на вас смотрят только абы кто? Значит дело в вас, и естественно что люди вас жалеют. Семья это счастье.

А те кто выходят замуж за абы кого, сразу же удачливыми считаются?)))
Хватит обзываться и навешивать ярлыки на людей только потому, что они живут не так вы считаете правильным. Для каждого свое счастье. И если вы обрели свое..в замужестве или без него, то и не будете так яростно кричать, что все, кто живут не так как вы, неудачницы.

Морская Капуста
#282

Ну это в основном так в не очень благополучных странах, где еще традиции сильны. хотя сейчас мне кажется в РФ все-таки лучше тенденция, чем лет десять назад. Сейчас вроде среди более менее образованных и обеспеченных русских такие темы не поднимают, каждый живет как хочет. Но все-таки в маленьких городах наверное есть такое давление окружающих. Мне кажется это от недостатка образования/креативности/средств ну и вообще убогих условий жизни. Все должно быть "как у людей", родился, вырос, тут же женился кое-на ком, лишь бы не поздно, и тут же родить. Жизнь-Конвейер, люди, которые сами всю жизнь жили во чужим предписаниям навязывают это тем, кому это не надо.

Гость
#283
Гость

Почему старые девы неудачницы прикрываются вот этой фразой "мне не нужен абы кто" ? Значит на вас не обращают внимания достойные мужчины, на вас смотрят только абы кто? Значит дело в вас, и естественно что люди вас жалеют. Семья это счастье.

я не старая дева, я замужем, но вот честно вам скажу, 90% женщин вышли замуж за абы кого, спорить будете? и мои подруги, кто одинокие сами говорят, такого как у тебя не найти больше, а абы кого не надо

Марина
#284
Гость

просто рожать не стоило так рано, а без детей все о кей и цветы и рестораны

Возможно. Я-то толком и не успела пожить без детей. Сработал стереотип: вышла замуж - рожай. Теперь уже многое понимаю, да поздно уже.

Зачем?
#285

А вот объясните мне вообще - зачем женщине замуж? Вот ЗАЧЕМ???? Чтобы было с кем спать-всегда можно партнера найти, чтоб было кого обихаживать -так это "удовольствие" на любителя, заработать на себя женщина всегда сама сможет, ребенку отец? - да зачастую (80% случаев) отцы из них такие, что лучше бы совсем не было...Вот правда - зачем нам этот замуж, а?

Марина
#286
Зачем?

А вот объясните мне вообще - зачем женщине замуж? Вот ЗАЧЕМ???? Чтобы было с кем спать-всегда можно партнера найти, чтоб было кого обихаживать -так это "удовольствие" на любителя, заработать на себя женщина всегда сама сможет, ребенку отец? - да зачастую (80% случаев) отцы из них такие, что лучше бы совсем не было...Вот правда - зачем нам этот замуж, а?

Ну тут конечно от мужчины зависит) Просто форум почитаешь - и сразу согласишься с Вами.
Действительно, сейчас многие мужчины (я не пишу, что все!) утратили свои основные функции - обеспечение, защита и т.д.
Зато требований у них море: хотят, чтобы у девушки и жильё свое было, и машина желательно, и зарабатывала чтобы, и симпатичную в то же время хотят. А ЗАЧЕМ, простите, такой женщине вообще муж сдался?
И опять же мужики стереотипом пользуются: "если баба не замужем - она неудачница", и сами же его распространяют. Вот девушки и пытаются выйти замуж хоть за более-менее нормального паренька, предъявляя к нему минимум требований (не пьет, не бьет, работает)...
У меня самой ещё не запущенный случай, хотя самооценка у мужа ого-го, завышенная.

Зачем?
#287

Вот и я о том же. Наш "замуж" как раз им и нужен. А что, удобно - дома ждут. любят, заботятся, потомство выращено и воспитано как надо. А у НЕГО в это время бурная жизнь (и личная тоже), Работа, Дело и т.д. Что, не так, кто поспорит?

Марина
#288
Зачем?

Вот и я о том же. Наш "замуж" как раз им и нужен. А что, удобно - дома ждут. любят, заботятся, потомство выращено и воспитано как надо. А у НЕГО в это время бурная жизнь (и личная тоже), Работа, Дело и т.д. Что, не так, кто поспорит?

Я спорить не буду, потому что полностью согласна. Хоть иногда и мне самой удобно быть замужем (небольшая материальная поддержка от мужа, какое-никакое общение, и всё, пожалуй). И всё равно понимаю, что свободной быть проще: секс найти можно всегда, гораздо больше времени остаётся на себя, от мужчин получаешь гораздо больше приятного, при этом ничего существенного не делая для них... Эх, жаль, что до замужества я этого не понимала.

Зачем?
#289

А я понимала,Марина, что замужество, это кабала для женщины. Но вот убедил, как-то, уговорил меня мой муж 25 лет назад...Рисовал картины нашей будущей жизни - прекрасные картины. И что получили? Он- свободное гуляние обусловленное профессией,+ уход и тепло семейного очага ,+ прекрасного умного и красивого сына. А я? бессонные ночи, вечные нервотрепки связанные с его гульками (ну как же, он- Мужчина,всё можно!), вечное -"Ты должна!", не успела обед приготовить(ребенок очень был беспокойный)-"Зачем мне тогда жена?" ...почему это всё терпела? - любила,да. Один только большой бонус за всё это - хороший (правда вырос хороший),сын.

Марина
#290
Гость

Этот комплекс женщинам навязывают мужчины. Если каждая будет стремиться замуж, то даже самому сомнительному Васе что-то перепадёт

100%

Гость
#291

[quote="Гость" message_id="49059434"]Вы в Чернобыле живете, что-ли?Что за дикая статистика?

Я написавшая 254. Где живёте? Москва, Питер, Нефтеюганск? Мне такие "оптимисты" уже поперёк горла стоят. Я кстати тоже в миллионнике живу, а не в деревне и ничё не придумываю, а что в деревнях творится можно представить

Ирсен
#292
Гость

Каждый рожден оригиналом. И каждый сам решает, что для него главное в жизни. У тебя цель семья, у нее карьера, дак создай семью и радуйся потихонечку, а не осуждай, что у кого-то не такой же смысл жизни. И даже спорит тут нет смысла, спорят те, кто ошибся в своей цели

точно.

Марина
#294
Зачем?

А я понимала,Марина, что замужество, это кабала для женщины. Но вот убедил, как-то, уговорил меня мой муж 25 лет назад...Рисовал картины нашей будущей жизни - прекрасные картины. И что получили? Он- свободное гуляние обусловленное профессией,+ уход и тепло семейного очага ,+ прекрасного умного и красивого сына. А я? бессонные ночи, вечные нервотрепки связанные с его гульками (ну как же, он- Мужчина,всё можно!), вечное -"Ты должна!", не успела обед приготовить(ребенок очень был беспокойный)-"Зачем мне тогда жена?" ...почему это всё терпела? - любила,да. Один только большой бонус за всё это - хороший (правда вырос хороший),сын.

Мне кажется, что нужно просто проще к этому относиться. То есть жить с мужем, но своей, параллельной жизнью.Например, если он изменяет - можно и себе кого-нибудь на стороне завести (не на зло - а для отрады, развлечения), а не плакать ночами. Если в чем-то по дому не устраивает - готовить ему "на отв*али" и т.д.
То есть всегда быть при своих интересах. Но такой вариант подходит для тех, у кого нет возможности уйти, т.е. для той, кому уход от мужа нежелателен (есть ребёнок, приезжая без жилья и т.д.). В противном случае - такое замужество действительно девушкам не нужно.

Пехотинец
#295

ага, как же бабы заеппали со своими интересами, изучением языков, хобби, путешествиями, разовыми тракххами. 2 образование по специальности психологический тренер у шиншиловых котят.
Зачем все это?
Это никогда не пригодится, окромя общения с ребенком, все равно после 30 никому вы уже интересны не будете, ни ваши 3 языка, не ваш джаз на пластинках 20 века.

В приличном обществе, только за одно упоминание выражений "Личностный рост, богатый внутренний мир, саморазвитие" бьют в ***** куринное елбо.

Гость
#296
Лариска

Неспособность создать нормальную семью, это в эмоциональном смысле неполноценность.Например, как женщина не способная иметь детей. Она вызывает сочувствие, сопереживания, но все прекрасно понимают - она неполноценна. Так и здесь. Если женщина не способна на создание семьи - она неполноценна в эмоциональном плане.

эй,ты!не смешивай с грязью мене удачливых женщин.не всем же везет так как тебе.легче судить со своей колокольни.Вот если б ты была на их месте-не рассуждала б так,*****!винить надо семью,в которой так воспитывались так называемые неудачницы,мамаши или папаши их не блеснули умом-псих.травму дали ребенку,а не счастье...поняла ты блин в натуре...счаастливая ты наша!...

Андрей
#297

Потому что это так и есть! Вы рожать то когда собираетесь и детей ростить если замуж после 30? Родить в 35 а в 1 класс в 42года? Ну ну)) Совсем бабы отупели!!!

Гость
#299
Пехотинец

ага, как же бабы заеппали со своими интересами, изучением языков, хобби, путешествиями, разовыми тракххами. 2 образование по специальности психологический тренер у шиншиловых котят.Зачем все это?Это никогда не пригодится, окромя общения с ребенком, все равно после 30 никому вы уже интересны не будете, ни ваши 3 языка, не ваш джаз на пластинках 20 века.В приличном обществе, только за одно упоминание выражений "Личностный рост, богатый внутренний мир, саморазвитие" бьют в ***** куринное елбо.

Такому быдлy, как вы, конечно неинтересно и ненужно самообразовываться и развиваться. Вы и вам подобные - животные, которым женщины интересны только как кусок свежего вдувательного мясца, обслуга и инкубатор.
Пусть вам такие и встречаются.

Гость
#300
Андрей

Потому что это так и есть! Вы рожать то когда собираетесь и детей ростить если замуж после 30? Родить в 35 а в 1 класс в 42года? Ну ну)) Совсем бабы отупели!!!

Вас так волнует этот вопрос, от вас что ли никто не хочет родить?