Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от мужчины, старше меня на 30 лет

Здравствуйте.
Знаю, многие наверняка меня осудят, но хочется спросить мнение более опытных женщин. Мне 22 года, и пару дней назад я узнала, что беременна. Сам факт меня не слишком обрадовал: я работаю на довольно хорошей работе, и ребёнок меня обременит. Но дело в том, что я беременна от мужчины, который старше меня на 30 лет. Это умный, образованный человек, в прошлом врач, теперь он владеет ритуальным агентством. Прельстили меня в нём не деньги, и не моложавая внешность - уже три года я его люблю, и состоим мы в близких отношениях. Человек он неженатый, хоть у него есть дочь чуть старше меня. Дело в том, что я боюсь сказать ему о своей беременности, боюсь, как он это воспримет, боюсь, что причиню ему неудобства, оттеню его статус. Я боюсь, что не потяну ребёнка, даже если буду не одна, боюсь не оправдать надежды человека, который дал мне место в жизни и многому учит и до сих пор. В общем, я не знаю, как поступить, а аборт сделать не смогу - слабое здоровье, и потом будет очень совестно. Короче, я запуталась.
Буду благодарна за любой совет.

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сто ложечек кофе прими на обед.

Гость
#2

Этот вопрос лучше с ним обсудить. А может ему на склоне лет наоборот льстит стать папашей?

Гость
#3

"Оттеню статус" - это как? По-моему. владеть ритуальным агентством - большей тени и не надо.

Гость
#4

вы же сами пишите, что аборт делать не будете. Что тут можно посоветовать.

Моя лучшая подруга родила от дедка, который на 37 старше, уже 8 лет живут вместе, не женаты, у него тоже взрослые дети и даже внуки )) ей 27, ему 64 )

Автор
#5

[quote="Гость" message_id="49129265"]Этот вопрос лучше с ним обсудить. А может ему на склоне лет наоборот льстит стать папашей?[/quot
Знаю, знаю, что нужно ему обо всём рассказать - но как, не знаю и понятия не имею, а волнуюсь до трясущихся рук.
Да у него уже есть дочь, только старше меня на несколько лет, живёт в другой стране. И я, мне кажется, ему каким-то обращом заменяла эту девушку. Поэтому как-то я не уверена в том, что ему принесёт много выгоды из того, что родится ребёнок. Да и репутацию никто не отменял.

Гость
#6

[quote=" Моя лучшая подруга родила от дедка, который на 37 старше, уже 8 лет живут вместе, не женаты, у него тоже взрослые дети и даже внуки )) ей 27, ему 64 )[/quote]


Оооооооо(((((

Автор
#7
Гость

вы же сами пишите, что аборт делать не будете. Что тут можно посоветовать. Моя лучшая подруга родила от дедка, который на 37 старше, уже 8 лет живут вместе, не женаты, у него тоже взрослые дети и даже внуки )) ей 27, ему 64 )

Гость

вы же сами пишите, что аборт делать не будете. Что тут можно посоветовать. Моя лучшая подруга родила от дедка, который на 37 старше, уже 8 лет живут вместе, не женаты, у него тоже взрослые дети и даже внуки )) ей 27, ему 64 )

Человек, о котором я говорю, на дедка ой как не тянет)
Цимес в том, что я как сказать не знаю, и боюсь, что слухи про меня пойдут и про него, люди-то с осуждением относятся к подобному. И слышать о себе паскудные смешки вроде: "Ацаца, от старого родила, денег, наверное, хочешь) не очень-то хочется.
Путано выражаюсь, пардон. Очень волнуюсь.

Автор
#8
Гость

"Оттеню статус" - это как? По-моему. владеть ритуальным агентством - большей тени и не надо.

Зря вы так) Работа гробовщика, между прочим, хорошая и временами забавная.

Гость
#9
Автор

Зря вы так) Работа гробовщика, между прочим, хорошая и временами забавная.

Так он гробы мастерит или все-таки агентством владеет?

Автор
#10
Гость

Так он гробы мастерит или все-таки агентством владеет?

Конечно же, гробовщиком я его назвала обобщающе. Агентством он владеет.

Автор
#11
Гость

Сто ложечек кофе прими на обед.

Шутка-петросянка? Сожалею, но, увы, полный брак *сочувственно протягивает автору путёвку во времена юморных советских комиков*

Гость
#12
Гость

"Оттеню статус" - это как? По-моему. владеть ритуальным агентством - большей тени и не надо.

100%

Гость
#13

Автор, ну если он свободен, и Вы свободны, то в чем проблема? Не так уж Вы с ним близки, раз боитесь с ним об этом говорить. Это не только Ваша проблема, но и его. На нем, как на взрослом человеке, ответственности даже больше, чем на Вас. Он не боялся повредить своей репутации, когда спал с девушкой без предохранения, а Вы почему-то боитесь.
Если он на Вас женится, то брак 2-х свободных людей уже точно репутации не повредит.
Вам, как будущей маме, нужно сейчас не о том, кто что скажет думать, а о благополучии будущего ребенка, и сделать все, чтобы у ребенка был, пусть и не молодой, но отец.

Автор
#14
Гость

Автор, ну если он свободен, и Вы свободны, то в чем проблема? Не так уж Вы с ним близки, раз боитесь с ним об этом говорить. Это не только Ваша проблема, но и его. На нем, как на взрослом человеке, ответственности даже больше, чем на Вас. Он не боялся повредить своей репутации, когда спал с девушкой без предохранения, а Вы почему-то боитесь.Если он на Вас женится, то брак 2-х свободных людей уже точно репутации не повредит.Вам, как будущей маме, нужно сейчас не о том, кто что скажет думать, а о благополучии будущего ребенка, и сделать все, чтобы у ребенка был, пусть и не молодой, но отец.

Хех, это я слишком боязливая и нервная - все мало-мальски серьёзные разговоры, хоть и полушутливо, заводил он, а не я.

Шутка в том, что предохранялся, и я для подстраховки противозачаточные пила. Подстраховка и моя память не сработали - элементарно забыла выпить эти таблтки.

Я не знаю, боялся он или нет. У меня вообще сейчас в голове сумбур и весёлое выплясывание всяких-разных мыслей под "Комаринского".

Я скажу только, что он человек очень себе на уме, хоть с виду и кажется очень разговорчивым и острым на язык. Что у него в голове, я никогда не знаю. Но не думаю, что за четыре года, что я у него работаю, он как-то делал мне плохо.

Благодарю за вдумчивый комментарий и соучастие)

Zмея
#15

бабе 22, а мозгов, как в 14. я фигею.
ну нельзя же быть такой глупой, автор. вы взрослая женщина уже, а ведете себя, как подросток. (и мыслите так же)))

Автор
#16
Zмея

бабе 22, а мозгов, как в 14. я фигею.ну нельзя же быть такой глупой, автор. вы взрослая женщина уже, а ведете себя, как подросток. (и мыслите так же)))

Похоже, вы не видели нынешних 14-летних девочек, мадам.
Так уж и быть, ради интереса задам сей вопрос. Щито мне, бабе с мозгами ребёнка, по вашему, делать в моей ситуации? И кстати, не хотелось бы выглядеть самоовольным человеком, но в чём заключается моя инфантильность?

Гость
#17

А что вас так беспокоит?
Пусть радуется старый пeрдун молодой жене и ребёнку.

Zмея
#18
Автор

но в чём заключается моя инфантильность?

в неумении принять решение. здесь либо оставляете, либо аборт. но вы, видимо, не догоняете.

опять же .: ("ребёнок меня обременит." и тут же "Я боюсь, что не потяну ребёнка ")
вы уж определитесь, мадам.)))

Гость
#19

Автор,если Вы уверены,что он Вас к кому либо не подхоронит,то надо обязательно ему сказать!Далее действовать по обстановке.А он,если не секрет куда Вас устроил,и чему учит?Покойников моете?Ритуальный агент?

Химик
#20

Подождите 6 месяцев, ничего говорить не придётся.

Гость
#21

Всем шампанского! Такое дело не грех и отметить. Теперь можете смело подавать на алименты. Безбедно жить точно не будете.

Авиатор
#22

В этом бизнесе люди циничные, в меру весёлые и философски смотрят на жизнь. Не думаю, что Вам, Автор, следует вибрировать по поводу "сказать/не сказать. Говорить, конечно. По поводу ребёнка (я предвзятый человек, не сторонник абортов, не изнасилование же у Вас было в конце концов) тут и думать нечего. Дал Бог ребёнка - даст и на ребёнка. Тем более, думаю, не самый плохой папаша))

Гость
#23

Автор, не рассказывайте тут сказки про нельзя делать аборт здоровье слабое.При слабом здоровье на сложных работах не работают и ,если боятся что аборт придётся делать предохраняются Я думаю вы забеременели, желая чтобы он женился, а теперь мандражируете Ну, насчёт жениться не знаю, но помогать, думаю, будет

Гость
#24

можно на раннем сроке сделать фарм аборт. таблетки под мед наблюдением пьете и ждете пока яйцо выйдет, ну живот покрутит.. у кого сильнее,у кого и нет. вот и все. так же простой аборт делаете и живете дальше как хотите, желаете.

Гость
#25
Автор

Человек, о котором я говорю, на дедка ой как не тянет)Цимес в том, что я как сказать не знаю, и боюсь, что слухи про меня пойдут и про него, люди-то с осуждением относятся к подобному. И слышать о себе паскудные смешки вроде: "Ацаца, от старого родила, денег, наверное, хочешь) не очень-то хочется.Путано выражаюсь, пардон. Очень волнуюсь.

Так что вам отвечать, когда вы сами все прекрасно знаете.
Разве что о чувствах мужчины: обрадуется, что еще "может", да и то, что ему с этим ребенком хлопот не будет как когда-то с дочерью, тоже его порадует. Разве что денег потратить придется. Не будете же вы его в таком возрасте в няньки усаживать...

Гость
#26

фуууууу С ДЕДОМ СПАТЬ. Ради ты ему и аборт не делай

Место мозгов вагина

Гость
#27

Это ты сексилась 100-450 актов без преза. вот и залетела

ВВ
#28
Гость

"Оттеню статус" - это как? По-моему. владеть ритуальным агентством - большей тени и не надо.

ага, особенно, если в прошлом врач!

ВВ
#29
Гость

Так что вам отвечать, когда вы сами все прекрасно знаете.Разве что о чувствах мужчины: обрадуется, что еще "может", да и то, что ему с этим ребенком хлопот не будет как когда-то с дочерью, тоже его порадует. Разве что денег потратить придется. Не будете же вы его в таком возрасте в няньки усаживать...

а, чё, не женится на вас, даже с ребенком?

гость
#30

[quote="Авиатор" message_id="49131569"]В этом бизнесе люди циничные, в меру весёлые и философски смотрят на жизнь.

Не все. Ой как вы ошибаетесь. На самом деле люди в этом бизнесе зачастую верующие и могут отличать зерна от плевел. Я частенько в такие агентства обращалась, и ой как много мне оказывали услуг, абсолютно не взяв с меня денег. Говорю серьезно.
Да и в духовных вопросах они разбираются зачастую лучше. Именно с этим связано выставлять очень высокие цены та те услуги, которые нафиг никому не нужны: ни людям, ни душе усопшего, ни косточкам усопшего. К такой услуге относятся изготовление памятников и дорогих оград. Эти вещи нужны живым родственникам для тщеславия, Так как в православии ставить памятнтки из камня не рекомендуется, не говоря уже о оградах и цоколях. Покойному нужен только крест и все. А вот работники таких агенств очень хорошо это знают, и кресты частенько могут просто подарить. А вот зарабатывают они на человечечкой тупости и тщеславии тех, кто хочет дорогие памятники (зачем, сами не знают) для своих покойных. Правильно делают!

У мужчины автора действительно очень хорошая работа! Честь и хвала тем, кто берет деньги за духовное невежество!

Не ангелы
#31

хорошая работа в 22 года и 4 года стажа? а ты у него кем работаешь в этом агенстве? - на подпевке или венки вяжешь? рожать в 22 года от мужика предпенсионного возраста - это тупость!!!!

Автор
#32
Гость

Автор, не рассказывайте тут сказки про нельзя делать аборт здоровье слабое.При слабом здоровье на сложных работах не работают и ,если боятся что аборт придётся делать предохраняются Я думаю вы забеременели, желая чтобы он женился, а теперь мандражируете Ну, насчёт жениться не знаю, но помогать, думаю, будет

Как знала, что начнётся: "ко ко ко, только денег хочешь". Промолчу и насчёт своей работы.

Объясняю. Аборт не хочу делать ещё потому, что подло это будет, даже если никто об этом и не узнает.

Автор
#33
Гость

Автор,если Вы уверены,что он Вас к кому либо не подхоронит,то надо обязательно ему сказать!Далее действовать по обстановке.А он,если не секрет куда Вас устроил,и чему учит?Покойников моете?Ритуальный агент?

Ритуальный агент я.

Автор
#34
Zмея

в неумении принять решение. здесь либо оставляете, либо аборт. но вы, видимо, не догоняете.опять же .: ("ребёнок меня обременит." и тут же "Я боюсь, что не потяну ребёнка ")вы уж определитесь, мадам.)))

Волнуюсь сильно.

Автор
#35
Не ангелы

хорошая работа в 22 года и 4 года стажа? а ты у него кем работаешь в этом агенстве? - на подпевке или венки вяжешь? рожать в 22 года от мужика предпенсионного возраста - это тупость!!!!

Надо рожать от двадцатипятилетнего быдла, не обременённого ни мозгами, ни работой? А потом Турция, Ебипет, офис и форд фокус в кредит? Спасибо, но смывать жижнь в унитаз я не готова.

Кровь нерождённых младенцев пью и на гробах танцую. Четырёхлетний стаж, между прочим, как вы заметили. А что такое?

Автор
#36
гость

В этом бизнесе люди циничные, в меру весёлые и философски смотрят на жизнь. Не все. Ой как вы ошибаетесь. На самом деле люди в этом бизнесе зачастую верующие и могут отличать зерна от плевел. Я частенько в такие агентства обращалась, и ой как много мне оказывали услуг, абсолютно не взяв с меня денег. Говорю серьезно. Да и в духовных вопросах они разбираются зачастую лучше. Именно с этим связано выставлять очень высокие цены та те услуги, которые нафиг никому не нужны: ни людям, ни душе усопшего, ни косточкам усопшего. К такой услуге относятся изготовление памятников и дорогих оград. Эти вещи нужны живым родственникам для тщеславия, Так как в православии ставить памятнтки из камня не рекомендуется, не говоря уже о оградах и цоколях. Покойному нужен только крест и все. А вот работники таких агенств очень хорошо это знают, и кресты частенько могут просто подарить. А вот зарабатывают они на человечечкой тупости и тщеславии тех, кто хочет дорогие памятники (зачем, сами не знают) для своих покойных. Правильно делают!У мужчины автора действительно очень хорошая работа! Честь и хвала тем, кто берет деньги за духовное невежество!

Интересное мнение. И это не отговорка.

Автор
#37
Гость

фуууууу С ДЕДОМ СПАТЬ. Ради ты ему и аборт не делай Место мозгов вагина

Попахивает толстенным таким сарказмом.

Кто-то и в тридцать лет от ожирения мозга и тела уже гниёт изнутри, умудряясь ещё ходить по планетке вверх ушами, а кого-то и в пятьдесят два выдаёт только седина да несколько морщин. Мыслите шире.

Не ангелы
#38
Автор

Надо рожать от двадцатипятилетнего быдла, не обременённого ни мозгами, ни работой? А потом Турция, Ебипет, офис и форд фокус в кредит? Спасибо, но смывать жижнь в унитаз я не готова.Кровь нерождённых младенцев пью и на гробах танцую. Четырёхлетний стаж, между прочим, как вы заметили. А что такое?

ФУУУУУ...автор таким как т рожать противопоказано..младенец всю жизнь проведет на кладбище.....культуры ноль, образование отсутствует, кроме как старик никто не повелся..да я на мужиков старше себя на 5 лет смотреть не могу, воротит.....а тут старый могильщик....

Кристина
#39

Никогда не понимала девушек, которые молчат о своей беременности это ужасно. Скажи обязательно и как можно быстрее

Татя
#40

Что, с того как он отреагирует? Положительно или отрицательно? Имеет все это, теперь значение? Думаю, нет. Единственное и главное - Вы понесли от него дитя. А его отрицательное отношение, причиненные ему неудобства и прочие ваши страхи, повлияют на решение избавится от ребенка? Предположим, он негативно воспримет новость и заставит сделать аборт - вы по-прежнему будете восхищаться им? Я считаю, надо спокойно поговорить, но вы должны подойти к разговору с принятым решением, (я оставляю и «.») или (еще не время и «.»). Он имеет право знать, за одно и проверите, на столько ли он хорош, как вы его расписали.

Автор
#41
Не ангелы

ФУУУУУ...автор таким как т рожать противопоказано..младенец всю жизнь проведет на кладбище.....культуры ноль, образование отсутствует, кроме как старик никто не повелся..да я на мужиков старше себя на 5 лет смотреть не могу, воротит.....а тут старый могильщик....

Ещё по пятницам мы устраиваем некрофильские оргии и летаем на крестах над кладбищем. И перебиваем запашок разложения старым винишком. Ах да, ещё играем в гольф детскими головами. Но я как-то предпочитаю теннис. И конечно же, мы живём на кладбище и кроме гробов, ни о чём поговорить не можем! Как вы правы, ах, как вы правы, дорогая! Кстати, гробик прикупить не желаете?

Автор
#42
Татя

Что, с того как он отреагирует? Положительно или отрицательно? Имеет все это, теперь значение? Думаю, нет. Единственное и главное - Вы понесли от него дитя. А его отрицательное отношение, причиненные ему неудобства и прочие ваши страхи, повлияют на решение избавится от ребенка? Предположим, он негативно воспримет новость и заставит сделать аборт - вы по-прежнему будете восхищаться им? Я считаю, надо спокойно поговорить, но вы должны подойти к разговору с принятым решением, (я оставляю и «.») или (еще не время и «.»). Он имеет право знать, за одно и проверите, на столько ли он хорош, как вы его расписали.

Я уже и решила, что скажу на днях. Выхода-то другого нет, и тянуть и изводить себя глупо.

Он знает о том, что я в некоторых моментах до ужаса волнительный человек, и характер мой ему отлично известен, чтобы понять, что аборт я делать не буду, ибо грех на душу брать не собираюсь, да и перед ним самим стыдно. К тому же он порядочный человек, да и на гаденькие разговорчики всегда реагирует либо с равнодушием, либо со смешком. Ну и ко мне он всегда относился с особой заботой, нежностью, что ли. Так что, наверное, от него не будет какого-то отрицательного ответа. Но всё равно нервничаю и очень волнуюсь, что со мной случается крайне-крайне редко.

Гость
#43
Автор

Как знала, что начнётся: "ко ко ко, только денег хочешь". Промолчу и насчёт своей работы.Объясняю. Аборт не хочу делать ещё потому, что подло это будет, даже если никто об этом и не узнает.

Автор, ты д- ура! но поймешь это лет через 10! Ты когда с ним тра - халась чем думала? Что щас, тут скулить?

Гость
#44

Грех ты делать не будешь?! Мозги надо включать! Оправдание себе находит. Ладно ему с тобой свезло, молодая дырочка, а он те каким боком? Цацки, бабки. И да, когда отсасываешь ему - глотаешь?! Грешишь?!!!!!

Автор
#45
Гость

Грех ты делать не будешь?! Мозги надо включать! Оправдание себе находит. Ладно ему с тобой свезло, молодая дырочка, а он те каким боком? Цацки, бабки. И да, когда отсасываешь ему - глотаешь?! Грешишь?!!!!!

Лол. Сейчас смешно стало.
Цацки, бабки... О чём думаете, то и говорите, смотрю? Не судили бы вы по себе.

Автор
#46
Гость

Автор, ты д- ура! но поймешь это лет через 10! Ты когда с ним тра - халась чем думала? Что щас, тут скулить?

Промолчу.

Гость
#47

Что видно, о том и говорят. Со стариком ***** - совсем мама ничему не научила.

Гость
#48

Слушай, автор, иди убейся. Трусливая шлюш *ка

#49
Гость

Что видно, о том и говорят. Со стариком ***** - совсем мама ничему не научила.

А кроме как *****, по вашему мнению, с человеком больше не чем заниматься?

Автор
#50
Гость

Слушай, автор, иди убейся. Трусливая шлюш *ка

Печаль(