Гость
Статьи
заглянула к мужу в …

заглянула к мужу в телефон

Подскажите, я совсем запуталась. Мне так больно сейчас. Попросила мужа показать телефон( тк он у него под паролем) он отказывался ., чуть из дома не сбежал лишь бы не показывать, в итоге показал а там фотки с девушкой в заведении, ну там много разных фоток( я в ужасе., смс посмотреть не догадалась уже на эмоциях! Вот что делать? Мне противно(

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

спросить его, что ваи дальше делать

Гость
#2

Пусть скажет кто это

Гость
#3

Да все они одинаковы. Только одни шифруются хорошо и все смс стирают до прихода домой. Другие палятся

Гость
#4

Нечего свой нос совать куда не лезет.хотела-получила!

Катерина
#5

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

гость
#6

Японский театр кабуки!
Ещё такие ***** бывают, кто какие то фотки в телефоне хранит?
Не судьба залить их в яндекс под пароль?
Автор, беги от него, проблема не в фотках, а в том, что он у тебя - ду-ра-к!!!

гость
#7

под звёздами му-дак.:))

Корректор
#8
гость

Японский театр кабуки!Ещё такие ***** бывают, кто какие то фотки в телефоне хранит?Не судьба залить их в яндекс под пароль?Автор, беги от него, проблема не в фотках, а в том, что он у тебя - ду-ра-к!!!

Уж такие мужики пошли, в угоду ревнивой бестолочи любые пароли отдадут, яндекс там или телефон. Характера-то не хватает сказать "не твое дело".

гость
#9
Корректор

Уж такие мужики пошли, в угоду ревнивой бестолочи любые пароли отдадут, яндекс там или телефон. Характера-то не хватает сказать "не твое дело".

Ой, Корректор, ну такие слова говорить, это сразу прямо визги слушать.
А так можно это дело оттянуть до бесконечности.
Пока она твоей натальной картой не поинтересовалась, или что там лев в венере сулит:)))))))))

гость
#10

а кому охота заразу в дом??

Гость
#11
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Ага попи.зди тут. А потом чужого ***** откармливать думая что он свой

Гость
#12

К 11 - выбл.ядка

Гость
#13
Гость

К 11 - выбл.ядка

да и так понятно как твое имя,могла бы и не представляться.

Гость
#14
Корректор

Уж такие мужики пошли, в угоду ревнивой бестолочи любые пароли отдадут, яндекс там или телефон. Характера-то не хватает сказать "не твое дело".

Мамке своей так скажи, да ведь зассышь, не скажешь, она ж тебя за такие слова в угол поставит!

Гость
#15

Сенсация?))))Уже пора привыкнуть!

гость
#16

Вот идиот, лучше бы телефон разбил! Даже если за ж о п у схватили- отпираться надо до последнего, если, конечно, семья дорога!

Гость
#17
автор

Подскажите, я совсем запуталась. Мне так больно сейчас. Попросила мужа показать телефон( тк он у него под паролем) он отказывался ., чуть из дома не сбежал лишь бы не показывать, в итоге показал а там фотки с девушкой в заведении, ну там много разных фоток( я в ужасе., смс посмотреть не догадалась уже на эмоциях! Вот что делать? Мне противно(

Как это под паролем! Я бы такое своему не позволила!! Доверие есть доверие! Или полностью доверяешь или нет! Мы друг у друга в телефонах вечно лазим и друг от друга ничего не скрываем!

Солти Дюрсо
#18

Можно попросить еще раз или натихаря стянуть телефон, когда муж будет спать, и посмотреть, были ли СМС. Я вот у своего мужчины так телефон проверила, нашла переписку с постоянной барышней, которая его послала за что-то, а он все надеялся ее вернуть назад, в любви ей клялся каждый день, рассказывал, как мечтает о встрече. И при этом клялся в любви мне, спал со мной, говорил о женитьбе и детях. Я устроила ему скандал, потребовала удалить номер той девушки. Он сделал это на моих глазах, а через неделю я нашла продолжение переписки с ней же. Значит, ее номер у него где-то еще был записан. Я сама ей написала, что тут есть я, и что я его люблю, а он обманывает нас обеих. Когда он ей позвонил в следующий раз, она его послала. Он устроил мне жуткий скандал, ударил. кричал, что любит только ту другую, что я ему жизнь сломала. Самое обидное то, что он у меня был первый, только он этого не ценит. Зато гордится тем, что у той девушки был вторым. Кричит, как любит ее сильно, и что я для него ничто. Зачем, спрашивается, заводил со мной отношения, раз так? Я своего прогнала в шею. И Вы Вашего гоните. Толку от таких не будет никогда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: