Гость
Статьи
Бывший лайкает фото в …

Бывший лайкает фото в вк. Что значит?

Расстались полгода назад по его инициативе. Недавно стал периодически ставить лайки на мои фото и записи в контакте. А теперь еще и в инстаграме, хотя там друг на друга не подписаны. Что ему надо?

Настя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пускай лайкает, надо явится сам

Гость
#2

Мне тоже лайкают бывшие ,бывшие любовники , бывшие недолюбовники.реагирую никак,я замужем.хотят пообщаться-пусть пишут первые.отвечу.

Armande
#3

1-я причина: от скуки, 2-я причина: никого себе не нашёл, "прощупывает воду" для возвращения.

Гость
#4
Гость

Пускай лайкает, надо явится сам

плюсуюсь...

Гостья
#6

женится хочет

Гостья
#7

жениться

Злата
#8

Это значит,что он хочет от тебя ребенка!

Гость
#11

И мне бывший лайкает, 6 лет уже на фэйсбуке. Женился, детей завел, но лайкает, може это што то значит?

гость
#12

не забывает значит)))

Гость
#13

Вот у людей Проблемы в жизни... аж можно позавидовать)))

Гость
#14

Либо хочет секса,либо хочет секса именно с вами ) а может соскучился,причин может быть миллион

Inga
#15

провокатор

кэп
#16

да да тебя ему надо, он о тебе в тайне мечтает.

гость
#17

мой тоже лайки ставил, оказалось скучал и хотел вернуться, хотя бросила его Я

Гость
#18

Меня МЧ бросил сам - не смог забыть бывшую. Спустя 3 года начал активно лезть в друзья и лайкать фото, хотя я замужем и ребенка жду. Когда еще и с праздником поздравил, не выдержала, спросила, чего он хочет. Он так загадочно: "Ну уже ничего, хотя много чего, не могу тебя забыть, но надо, не забывай, у тебя уже семья.." Сразу стало ясно, что он этим занимается, чтобы проверить - можно ли меня прицепить на поводок или нет.Обычное мозго.бство. Если парню что-то и впрямь надо - искренне напишет и честно расскажет. А если вот так туману напускает - на уме гадость какая-то

Гость
#19

Хочет напоминать о себе, чтобы Вы по нему страдали. Выставляйте побольше фотографий с мужиками в обнимку. Лайкать перестанет.

Гость
#20
Гость

Хочет напоминать о себе, чтобы Вы по нему страдали. Выставляйте побольше фотографий с мужиками в обнимку. Лайкать перестанет.

+1

Гость
#21

nixrena emu ne nado,laikaet ot delat nechego..napluite i zabudte....

Гость
#22

Ничего. Сама лайка многим знакомым и бывшим. От не фиг делать, чтобы не расслаблялись, вспоминали.

Гость
#23
Настя

Расстались полгода назад по его инициативе. Недавно стал периодически ставить лайки на мои фото и записи в контакте. А теперь еще и в инстаграме, хотя там друг на друга не подписаны. Что ему надо?

Вот блин проблемы у людей.
Тут часто жалуются, что муж лайкает любовниц в реальной жизни, вот это жесть, а у вас детство )

Гость
#24

никто не дает значит) и вы ему для этих целей.

Алиса
#25

Значит просто фотка\запись понравилась. Сильно не акцентируйте на этом внимание. Хотя может и соскучился. Меня один раз так один лайкал без конца, оказалось, что хотел общаться.

Наргиза
#26

Мы с парням месяц не общались он хотел добавить меня в друзья и фотки лайкал вк почему он так делает

Наргиза
#27

Ну ответи

Аида
#28
Гость

nixrena emu ne nado,laikaet ot delat nechego..napluite i zabudte....

Аида
#29

Молодец

Виктория
#30

Здравствуйте!расстались мы с парнем 6 лет тому назад по его инициативе,щас мы с ним не общаемся, друг у друга в друзьях нас нет ,я замужем , а бывший лайкает мои фотки ,чтобы это все значило ?

Гость
#31
Гость

Вот у людей Проблемы в жизни... аж можно позавидовать)))

🤣🤣🤣🤣в натуре

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы