Гость
Статьи
Не спешит с интимом?

Не спешит с интимом?

Почему? Общаемся около 2 месяцев.Правда встреч было мало все общение по телефону. При встречах поцелуи ,обнимания присутствует,на имтим не большие намеки есть ,но прямых нет. Как думаете не нравлюсь или остарожничает чтоб не спугнуть или когда есть чувства с этим временят мужчины?
Забыла добавить мужчина старше меня !

Аня
32 ответа
Последний — Перейти
Кот Баюн
#1

Может быть девайс у него не работает. Анна, проверьте при случае.

Гость
#2

1. богиню иаппать нельзя, ей можно только лапки целовать
2. морковку будут запихивать не в него, в кого предполагается запихивать та и должна предложить или затащить
3. и вообще, у него нет денег на аборт

Гость
#3

Либо он ***,либо бипасс!!!

ms.eagle@inbox.ru
#4

Соблазнить его и все, что тут думать. Не бойтесь, не спугнете

Гость
#5
Кот Баюн

Может быть девайс у него не работает. Анна, проверьте при случае.

И чего же он тогда добивается? Зачем свидания, поцелуи? Девайс не работает, а он на свидание прeтся...

nadya
#6

мой на 9 лет старше - та же фигня была))))задолбалась ждать и в результате я неожиданно нагрянула к нему, когда он по делам в отъезде был в другом городе и соблазнила)))) с девайсом все акей оказалось XD

Аня
#7
Гость

Либо он ***,либо бипасс!!!

Ну конечно не ***!100%
Все у него там норм. когда были поцелуи и обнимания моя рука не чайНо коснулась там у него повторюсь НЕ ЧАЙНО! Так что с этим все хорошо точно!

Аня
#8

Все у него там норм. когда были поцелуи и обнимания моя рука не чайНо коснулась там у него повторюсь НЕ ЧАЙНО! Так что с этим все хорошо точно!

Аня
#9
Гость

И чего же он тогда добивается? Зачем свидания, поцелуи? Девайс не работает, а он на свидание прeтся...

Да,да вы правы что ему надо ХЗ!
Ну на крайний случай если бы не нравилась не общался,а так сам инициативу проявляет я ни когда не звоню первая!

Гость
#10

- Серьезные намерения (девушка-семья)
- Ты красивая, а у него все в порядке с интимом, а вот чего-то другого не хватает: общения, компании, представительной девушки потешить эго... Т.е. ты попала в категорию девушки - эго

Гость
#11

>Правда встреч было мало все общение по телефону.
или правда занят, или занят другими, а ты вот такой особенный друг) не кипишуй, в этом тоже свои плюсы))

Гость
#12
Аня

Почему? Общаемся около 2 месяцев.Правда встреч было мало все общение по телефону. При встречах поцелуи ,обнимания присутствует,на имтим не большие намеки есть ,но прямых нет. Как думаете не нравлюсь или остарожничает чтоб не спугнуть или когда есть чувства с этим временят мужчины? Забыла добавить мужчина старше меня !

Понятно. Ане лет мало. Значит и жизненного опыта маловато. Умилило: не большие намеки есть, но прямых нет. Небольшие, это какие? Что кривые намеки? Прямые-это какие? Снимай трусы? )))))

Гость
#13
Аня

Да, да вы правы что ему надо ХЗ!Ну на крайний случай если бы не нравилась не общался,а так сам инициативу проявляет я ни когда не звоню первая!

Женщинке, пусть даже и не очень умной и по годам лет которой немного, то пора бы уже знать, что если мужчина ухаживает за ней, то имеет на неё виды. Похоже, что хочет построить отношения и, наверное, пожениться.
А то, что не звонишь сама первая никогда, то может это и хорошо, только не очень...

Рыжая я
#14

Всё! Жди предложения!

Пацанчик
#15

Вариант 1: не особо нужна.
Вариант 2: не хочет предлагать первым.

вв-дед
#16
Аня

Как думаете не нравлюсь или остарожничает чтоб не спугнуть или когда есть чувства с этим временят мужчины?

Мужчин условно можно поделить на М-любовников и М- мужей. Задача первых соблазнить женщину, а вторых влюбить. Поэтому М-Л сразу "штурмуют крепость", а М-М показывают благородство своих действий. Ваш из вторых.

Гость
#17
Гость

Либо он ***,либо бипасс!!!

Бзик что-ли у баб такой, всех, кто в их узкий мирок не укладывается, геями считать.

Аня
#18
Пацанчик

Вариант 1: не особо нужна.Вариант 2: не хочет предлагать первым.

Спасибо за варианты . Второй точно - нет.
Первый Ммм.. все возможно конечно Но представте себя такую ситуацию вы привлекательный мужчина вам понравилась молодая девушка младше на лет так 10 привлекательной внешности с блеском в глазах видя вас Ну как представили вам как мужчине приятно было что к вам в ответ проявляют интерес ? Думаю такая интересна будет вам девушка ?

Аня
#19
Гость

- Серьезные намерения (девушка-семья) - Ты красивая, а у него все в порядке с интимом, а вот чего-то другого не хватает: общения, компании, представительной девушки потешить эго... Т.е. ты попала в категорию девушки - эго

Ну долго будет тешить свое он Его как думаете ?

Гость
#20
Гость

Бзик что-ли у баб такой, всех, кто в их узкий мирок не укладывается, геями считать.

это да. ну потому что иначе пришлось бы признать, что на нее, всю такую обольстительную, мужик посмел не запасть. а это ох какой удар по самооценке бабы)))

Пацанчик
#21
Аня

Спасибо за варианты . Второй точно - нет.Первый Ммм.. все возможно конечно Но представте себя такую ситуацию вы привлекательный мужчина вам понравилась молодая девушка младше на лет так 10 привлекательной внешности с блеском в глазах видя вас Ну как представили вам как мужчине приятно было что к вам в ответ проявляют интерес ? Думаю такая интересна будет вам девушка ?

Да кто вам сказал, что вы привлекательная? Каждая первая считает себя привлекательной, а реально таких 1 из 10 это если выпить.

Аня
#22
Пацанчик

Да кто вам сказал, что вы привлекательная? Каждая первая считает себя привлекательной, а реально таких 1 из 10 это если выпить.

Возможно вы правы ,для кого то я не привлекательная .Как говорится на вкус и цвет! Но не сочтите меня высомерной мне кажется я этому мужчине нравлюсь!

Пацанчик
#23
Аня

Возможно вы правы ,для кого то я не привлекательная .Как говорится на вкус и цвет! Но не сочтите меня высомерной мне кажется я этому мужчине нравлюсь!

Это скорее всего так, иначе он бы не тратил на вас свое время. Возможно, он просто не считает что вы делаете достаточно ответных шагов, чтобы делать дальнейшие со своей стороны. Я тоже живу по принципу "кому надо - сам почешется".

Гость
#24
Аня

Возможно вы правы ,для кого то я не привлекательная .Как говорится на вкус и цвет! Но не сочтите меня высомерной мне кажется я этому мужчине нравлюсь!

Пацанчик

Да кто вам сказал, что вы привлекательная? Каждая первая считает себя привлекательной, а реально таких 1 из 10 это если выпить.

Странно' речь грамотная' знаки препинания присутствуют и такой быдловатый пассаж

Гость
#25

2!!!! месяца встречаться с мужиком,больше по телефону,и такие заморочки у девушки!!!Мужик не пристает тр***ахаться,значит он меня не любит,причем,наверное совсем не любит!!! А вам он зачем в вашей копилке???

Аня
#26
Пацанчик

Это скорее всего так, иначе он бы не тратил на вас свое время. Возможно, он просто не считает что вы делаете достаточно ответных шагов, чтобы делать дальнейшие со своей стороны. Я тоже живу по принципу "кому надо - сам почешется".

Да вы правы! Я вот тоде допускаю что изо не ответных моих шагов он не переступает эту черту интима.Но я вот ни чего не могу собой поделать я стесняюсь ,краснею при нем. Даже мои поцелуи в ответ не до конца))))

#27
Гость

2!!!! месяца встречаться с мужиком,больше по телефону,и такие заморочки у девушки!!!Мужик не пристает тр***ахаться,значит он меня не любит,причем,наверное совсем не любит!!! А вам он зачем в вашей копилке???

Я о любви ни чего не говорила замете!Просто мне стало интересно мнение почему так происзодит за не опытностью общения с такими мужчинами!

Гость
#28
Мария Малинова

Я о любви ни чего не говорила замете!Просто мне стало интересно мнение почему так происзодит за не опытностью общения с такими мужчинами!

А по опыту с другими мужчинами уже бы давно тра**хнулись и отношение к вам, было бы вам понятней???

#29
Гость

А по опыту с другими мужчинами уже бы давно тра**хнулись и отношение к вам, было бы вам понятней???

Ну это вопрос не по теме поста задали!

#30

[quote="Мария Малинова" message_id="49483043"]Я о любви ни чего не говорила замете!Просто мне стало интересно мнение почему так происзодит за не опытностью общения с такими мужчинами![/quote
С такими мужчинами я имела виду старше меня!

Гость
#31

Он би пассив!!!!

Гость
#32

Вот беда-то. Целых два месяца! А как же раньше годами добивались-ухаживали? И никто не умирал: ах, меня не *****.

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 219 547 тем