Гость
Статьи
На летящем коне та, …

На летящем коне та, что грезилась мне, улетает от меня...

Я встречался с девушкой полгода-влюблён,всё подходило.Мы виделись два раза в неделю,потому что у обоих работа и далеко живём.Отличный секс и времяпровождение.Меня в ней всё устраивало-внешность,характер.Я не собирался прерывать отношения.Ну конечно и сложилась такая ситуация,ей начал звонить бывший и говорить как он её любит и не может забыть.Я решил сделать так, чтоб она приревновала-начал говорить о том что присматриваюсь к другим и нашел девушку лучше чем она.Сказал, что не вижу будущего с ней.Мы поссорились.И за два дня что мы были в ссоре она помирилась с бывшим аргументируя это тем,что с ним есть будущее.Он сделал ей предложение.Она согласилась.Я в шоке-как за два дня она на такое решилась...не слушает мои объяснения, что я не со зла говорил о том что она мне не нужна и никого я не нашел.Люблю её.На что она мне ответила, а ты женись...Вот он любит и женится готов,а ты нет!!!Что мне делать?

Саша
16 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вы в курсе местных кумиров? Значит тема разводка, да и пишете как баба.

гость
#2

ну что-то, про е б а л а ты этого мужика, Сашенька. В след раз даже если будешь бросать говори, это потому что ты его недостойна.

Гость
#3
Саша

ЯЧто мне делать?

снимать синие шаровары и бегать..., бегать голым..., в красных сапогах на шпильках,.. как завещал сам великий Вадим Казаченко

Гость
#4

Нужно было делать ей предложение. Что же ты медлил, голубь?

Марина
#5

МДА...если серьёзно, ТО КТО ЧЁРТ ПОДЕРИ ВЫЗЫВАЕТ РЕВНОСТЬ СЛОВАМИ "Я НАШЁЛ ДРУГУЮ,ОНА ЛУЧШЕ ТЕБЯ"?! Это просто провал провалов...по моему,ответная реакция стандартная! Да,она обиделась,вы поссорились и назло тебе она даёт добро бывшему.Своими же руками ты её на этого коня посадил и треснул поджопника,чтобы тот бежал быстрее)))Поздравляю) Красавчик) А что делать с этим,я не знаю...потому что думать надо головой,когда решаются такие вопросы,вот так...

Гость
#6

*****, как такое можно девушке сказать? очень сильно надеюсь, что она больше и близко тебя к себе не подпустит

Гость
#7

толстлвато

Гость
#8

нашел лучше? брось! найдешь еще лучше с сиськами в три ряда и свиньячим носом

лисичка
#9

Что за прикол вечно достовать Казаченко?), чё не других то тогда?)

Водолей, как ни крути))
#11
лисичка

Что за прикол вечно достовать Казаченко?), чё не других то тогда?)

Потому что-"БОООЛЬНО МНЕ, БОООЛЬНООО!!"))))))))))))))

Гость
#12

вроде закончились школьные каникулы

Гость
#13

Атака шаровар с воздуха ! ! ! ! ! ! !

Гость
#14
Водолей, как ни крути))

Потому что-"БОООЛЬНО МНЕ, БОООЛЬНООО!!"))))))))))))))

патамушта есть алешка у тебэ алешке все твои бэбе

Гость
#15
лисичка

Что за прикол вечно достовать Казаченко?), чё не других то тогда?)

А кого вы предлагаете?

Гость
#16

У меня была похожая ситуация, но первый парень сказал, что если я не остановлюсь на нем то, есть лучше, чем я, психанул и ушел на пару дней, а второй сделал все наоборот, приклеился ко мне, все для меня, конечно, я осталась со вторым.

Гость
#17

разводка есть лучше и красивее, чем ты не новая вот и подумай к чему она приводит. Беги к ней, валяйся в ногах, делай предложение и объясни, что просто сглупил, на самом деле так не думаешь.
Хотя ко мне первый так пришел, я с ним отдохнула, но не простила, так и осталась со вторым

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: