Гость
Статьи
Муж оскорбил словами

Муж оскорбил словами

Ужасно обидно! Высказала мужу что как у знакомых мужья просят прощения после ссоры. Добавила почему мол у нас не так. На что он говорит мол" она ж этого стоит. Вот была бы та та(имена бывших девушек) я бы так и делал.Ты же не такая"
Третий день не разговариваем.Обидно так.Замуж вышла по любви.Он был инициатором этого брака.После этих слов ушла в осадок!

Ксения
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы как маленькая, честное слово. Перестаньте пилить мужа без причины, сравнивать его с другими мужчинами (это же надо додуматься) и обижаться на слова, сказанные во время ссоры. Вы просто мелочная, обидчивая пи.ла. Сами начали и удивляетесь что он на обидное ответил обидным.

Гость
#2

Ну вы как маленькая, честное слово. Перестаньте пилить мужа без причины, сравнивать его с другими мужчинами (это же надо додуматься) и обижаться на слова, сказанные во время ссоры. Вы просто мелочная, обидчивая пи.ла. Сами начали и удивляетесь что он на обидное ответил обидным.

Гость
#3

Ну вы как маленькая, честное слово. Перестаньте пилить мужа без причины, сравнивать его с другими мужчинами (это же надо додуматься) и обижаться на слова, сказанные во время ссоры. Вы просто мелочная, обидчивая пи.ла. Сами начали и удивляетесь что он на обидное ответил обидным.

Гость
#4

Ну вы как маленькая, честное слово. Перестаньте пилить мужа без причины, сравнивать его с другими мужчинами (это же надо додуматься) и обижаться на слова, сказанные во время ссоры. Вы просто мелочная, обидчивая пи.ла. Сами начали и удивляетесь что он на обидное ответил обидным.

Гость
#5

Да еще и три дня не разговариваете из-за такой х.рени...просто цирк.

Гость
#6

Да еще и три дня не разговариваете из-за такой х.рени...просто цирк.

Гость
#7

Да еще и три дня не разговариваете из-за такой х.рени...просто цирк.

Гость
#8

Слушайте лучше какая жесть была у меня!)) на свадьбе у моей подруги гуляем, все отлично, весело, тут начинается конкурс: каждый участник должен сказать комплимент невесте. Ну все друзья говорят, мол, ты сегодня прекрасна, твоему мужу с тобой такой красавицей повезло и т.д. И тут очередь моего мужа, он выдает: Мне очень жаль, что сейчас на месте Андрюхи (жениха) не я! Я чуть не упала! Это как плевок мне в лицо!((( Все аж есть перестали и смотрят на мою реакцию, а я красная вся как помидор от обиды и унижения... А у вас ф и г н я автор))

Гость
#9

Слушайте лучше какая жесть была у меня!)) на свадьбе у моей подруги гуляем, все отлично, весело, тут начинается конкурс: каждый участник должен сказать комплимент невесте. Ну все друзья говорят, мол, ты сегодня прекрасна, твоему мужу с тобой такой красавицей повезло и т.д. И тут очередь моего мужа, он выдает: Мне очень жаль, что сейчас на месте Андрюхи (жениха) не я! Я чуть не упала! Это как плевок мне в лицо!((( Все аж есть перестали и смотрят на мою реакцию, а я красная вся как помидор от обиды и унижения... А у вас ф и г н я автор))

Гость
#10

Что с сайтом?!

Гость
#11

Что с сайтом?!

Гость
#12
Гость

Слушайте лучше какая жесть была у меня!)) на свадьбе у моей подруги гуляем, все отлично, весело, тут начинается конкурс: каждый участник должен сказать комплимент невесте. Ну все друзья говорят, мол, ты сегодня прекрасна, твоему мужу с тобой такой красавицей повезло и т.д. И тут очередь моего мужа, он выдает: Мне очень жаль, что сейчас на месте Андрюхи (жениха) не я! Я чуть не упала! Это как плевок мне в лицо!((( Все аж есть перестали и смотрят на мою реакцию, а я красная вся как помидор от обиды и унижения... А у вас ф и г н я автор))

Да, вот это же.сть... И как он перед вами после свадьбы объяснился?
С сайтом уже 2-3 дня такая проблема.

Же
#13

Лучше уйди от него. А не в осадок

Гость
#14
Гость

Да, вот это же.сть... И как он перед вами после свадьбы объяснился?С сайтом уже 2-3 дня такая проблема.

Мямлил что-то, типа, ну это же ради конкурса, но сами понимаете, что это жесть и он меня реально оскорбил и унизил перед всеми. 4 года прошло, а до сих пор помню этот момент как вчера было. Настроение испоганил, я эту свадьбу еле высидела, даже не танцевала и есть не могла, кусок не лез в горло.

Гость
#15

Сама начала скандал на тему его "неизвинений", сама же выпала в осадок от того, что он не извинился. Вы как змея, завязавшаяся в узел в попытке съесть себя.

Гость
#16

Сама начала скандал на тему его "неизвинений", сама же выпала в осадок от того, что он не извинился. Вы как змея, завязавшаяся в узел в попытке съесть себя.

Гость
#17

Во время ссоры часто говорятся и правдивые вещи, если что. Может он так и правда думает. Мы ж не знаем причину, почему он с теми пассиями расстался, может не получилось, но очень хотел наоборот. А брак и иниициаторство его мужиком, мои дорогие, сейчас уже мало о чем говорят, часто достаточно просто тупо симпатии и удобства для всего этого, смотря еще ск. мужику лет зависит

Гость
#18

Во время ссоры часто говорятся и правдивые вещи, если что. Может он так и правда думает. Мы ж не знаем причину, почему он с теми пассиями расстался, может не получилось, но очень хотел наоборот. А брак и иниициаторство его мужиком, мои дорогие, сейчас уже мало о чем говорят, часто достаточно просто тупо симпатии и удобства для всего этого, смотря еще ск. мужику лет зависит

Гость
#19
Гость

Мямлил что-то, типа, ну это же ради конкурса, но сами понимаете, что это жесть и он меня реально оскорбил и унизил перед всеми. 4 года прошло, а до сих пор помню этот момент как вчера было. Настроение испоганил, я эту свадьбу еле высидела, даже не танцевала и есть не могла, кусок не лез в горло.

Я бы тоже такое и 4 года спустя не забыла, хотя я не злопамятная и не обидчивая. Понятно, что он не со зла, а по глупости... Но все равно это ужасно. Представляю каково вам было : (

Гость
#20

Мямлил что-то, типа, ну это же ради конкурса,...

Я бы и через 20 лет не забыла такое...

Лисик
#21

Автору... а может он специально так сказал?...

Zмея
#22
Гость

Ну вы как маленькая, честное слово. Перестаньте пилить мужа без причины, сравнивать его с другими мужчинами (это же надо додуматься) и обижаться на слова, сказанные во время ссоры. Вы просто мелочная, обидчивая пи.ла. Сами начали и удивляетесь что он на обидное ответил обидным.

действительно, прощайте все мужу, он же мужик! глотай дерь0мо сказанное им. а ваша мать так же поступала?
автор, уважайте СЕБЯ в-первую очередь. что делать с мужем вам решать, но никогда не забывайте об уважении к себе. никому и никогда не позволяйте вытирать об себя ноги.

действительно, прощайте все мужу, он же мужик! глотай дерь0мо сказанное им. а ваша мать так же поступала?
автор, уважайте СЕБЯ в-первую очередь. что делать с мужем вам решать, но никогда не забывайте об уважении к себе. никому и никогда не позволяйте вытирать об себя ноги.

Вероника
#23

автор а как он обычно просит прощения? и как вы хотите, чтобы это происходило?
ерунда какая-то

Гость
#24
Zмея

действительно, прощайте все мужу, он же мужик! глотай дерь0мо сказанное им. а ваша мать так же поступала?автор, уважайте СЕБЯ в-первую очередь. что делать с мужем вам решать, но никогда не забывайте об уважении к себе. никому и никогда не позволяйте вытирать об себя ноги. действительно, прощайте все мужу, он же мужик! глотай дерь0мо сказанное им. а ваша мать так же поступала?автор, уважайте СЕБЯ в-первую очередь. что делать с мужем вам решать, но никогда не забывайте об уважении к себе. никому и никогда не позволяйте вытирать об себя ноги.

Ну вам с таким подходом либо мужика-тряпку, чтобы ВЫ об него ноги вытирали, либо одной жить. Какой из этих вариантов у вас?

Гость
#25

Если для вас, змея, ответ мужика на обиду в его адрес это вытирание ног....

Гость
#26

Ну вы его принизили в сравнении с другими мужиками, он вам тем же ответил. Вы квиты, повода для обид нет. То есть, и ваше, и его поведение конечно дичь, но друг друга вы достойны, так что выдохните.

Гость
#28
Гость

Ну вам с таким подходом либо мужика-тряпку, чтобы ВЫ об него ноги вытирали, либо одной жить. Какой из этих вариантов у вас?

А вы не думали почему одним бабам мужик может что-то унизительное сказать , а другим нет? Так вот подумайте, зависит на прямую на ск себя баба сама уважает . Касательно автора сказать сложно, но если постоянно такие или подобные высказывания я б не хавала

Гость
#29
Гость

Ну вы его принизили в сравнении с другими мужиками, он вам тем же ответил. Вы квиты, повода для обид нет. То есть, и ваше, и его поведение конечно дичь, но друг друга вы достойны, так что выдохните.

Она его не принизила! Или она что спросила у него, почему вон у тех х... простите больше, чем у него? Это не унижение, с его стороны в другом контексте было сказано, не путайте

#31

Большое мастерство - пропускать слова мимо ушей :)) И быть не зависимой от чужих слов. Научись этому мастерству:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: