Гость
Статьи
Девушки-Девы прошу …

Девушки-Девы прошу совета

Я чувствую, что потерпел сокрушительное фиаско, но начну с начала: Я - июльский Рак. Она - сеньтябрьская Дева. Интернет. Сотни тысяч км расстояния. Я по уши влюблен. Она испытывает симпатию. По-началу все замечательно, ведь я умен, начитан, шучу как профессиональный стэнд-апер. Но вот меня захлестнули эмоции, и я начал ежедневно строчить ей километровые сообщения, о том, как сильно я влюблен, но все это в какой-то момент вызвало у нее жалость ко мне, или мне так кажется. Я стал навязчив. Одержим. Что мне делать? И есть ли путь назад? Я жалость не приемлю.

Ярополк
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да с речами лучше поосторожней, девы больше ценят поступки, т к не особо эмоциональны. Слишком сильный напор может спугнуть, лучше по немногу, постепенно.

Гость
#2

сотни тысяч км расстояния??????? это вы где находитесь??? на луне?? земля в обхвате 40 тыс км..
умен, начитан..да-да..)))
я тоже сентябрьская дева..и ты для меня смешон..)))

гость+92
#3

дева=это жесть!
1.у неё калькулятор в голове.
2.если ты её не вкатил-значит не вкатил.
3.оставь её в покое-не твое.

ba
#5
гость+92

дева=это жесть!
1.у неё калькулятор в голове.
2.если ты её не вкатил-значит не вкатил.
3.оставь её в покое-не твое.

С первыми двумя пунктами соглашусь!и да, мы девы смотрим на поступки.одними сообщениями вы ее не завоюете) таких может еще десяток.

Гость
#6

По-моему, километровая лапша на уши не нравится нормальным людям вне зависимости от знака зодиака

гость
#7

Зачем ей одни слова? Если бы какие-то действия....хоть тысячи сообщений пиши.

Гость
#8

боже, сколько экспрессии. сотни тысяч километров, умен, начитан, захлестнули эмоции, одержим.
странно, что она еще в черный список не закинула такого маньяка.
п.с. 100 процентная дева второй декады.

Гость
#9

Возможно из за расстояния Вы накручиваете себя на плохие мысли. Попробуйте построить с ней серьёзные отношения в реальности

гость+92
#10
ba

С первыми двумя пунктами соглашусь!и да, мы девы смотрим на поступки.одними сообщениями вы ее не завоюете) таких может еще десяток.

а что против третьего?

Kate
#12

Я дева). Воспринимала бы признания без личной встречи как опасный или просто назойливый бред, возможно разводку. Или встреча была? Вы что даже по телефону не говорили? Короче, надо ехать к ней с цветами, если вы ее еще окончательно не отпугнули. Мы девы любим поступки, а не пустую болтовню. Впрочем, болтовню вместе с поступком выслушаем благосклонно). Хотя вообще то главное - энергетика, чтобы ты не делал или не говорил, она должна подойти. ей..

Ярополк
#13
Гость

сотни тысяч км расстояния??????? это вы где находитесь??? на луне?? земля в обхвате 40 тыс км..умен, начитан..да-да..)))я тоже сентябрьская дева..и ты для меня смешон..)))

Да, *****, на луне. Точнее на Марсе.

Алла
#14

Я дева. И тоже в прошлом году отношения завязались с переписки в сети. Но я люблю красивые слова, хотя не всегда им доверяю. Сказала, что без личной встречи общаться не буду. Встретились и все закрутилось. И кстати поступки красивые обожаю, неожиданные появления с цветами и т.п. Удивите ее и она посмотрит на Вас по другому.

Гость
#15

Только личная встреча, особенно, если у нее уже имеется "положительный" опыт с такими писателями на расстоянии, и то, я бы не стала уже встречаться даже лично.

Гость
#16

Я рак а муж дева. Союз классный. Девы самый классный знак. Только вот все долго обдумывают и в серьезные отношения не спешат.

Гость
#17

Я дева до мозга костей. Мне даже от поста вашего стало страшно. Вы словно маньячина, пытающийся вскружить голову пугливой и строптивой лани))))

Гость
#18
Гость

Я рак а муж дева. Союз классный. Девы самый классный знак. Только вот все долго обдумывают и в серьезные отношения не спешат.

Говорят мужья- девы лучшие мужья. А вот насчет женщин не знаю. Мой характер-взрыв мозга. Говорят тельце подходят, мне ни разу. Очень тяжелый союз, проверено опытом. А вот рыбок люблю. С ними нет конфликтов, только симпатия

Дарья
#19

я августовская Дева.знакомства в сети не для меня.пробовала общаться.ну не воспринимаю я всерьез людей по ту сторону экрана.никак!!! нужно личное общение,глаза в глаза.чтоб видеть человека и чувствовать.красивые слова мне нравятся.как и поступки, и все таки многое от человека зависит.а не от гороскопа

Айка
#20

Я тож Дева, сентябрьская... Терпеть ненавижу сопливых романтиков... Жалость просыпается к Вам, вот и терпишь Вас и боишься обидеть, чуть что в окно полезете.... Мужик должен быть мужиком, приехать, покорить, одарить, завоевать...Только действиями... Словами лично у меня и мышца не дернется в отношения кидаться... После всех сладких реплик, Вы в глазах девы(хоть она это и тщательно скрывает, ЧТО ХРЕН подкопаешься...) становитесь Слабаком... Простите за резкость, просто сейчас у меня аналогичная ситуация, и в инете познакомились и жили друг от друга далеко, по приезду теперь не отходит и как котенок мурррлыкает...Вот только не цепляет... Хочется Сильного и Мужественного...

Гость
#21

вспомните Фаину РАНЕВСКУЮ. ЕЕ ХАРАКТЕР- ТИПИЧНАЯ ДЕВА.

Гость
#22

[quote="Айка" message_id="49783160"]Я тож Дева, сентябрьская... Терпеть ненавижу сопливых романтиков... Жалость просыпается к Вам, вот и терпишь Вас и боишься обидеть, чуть что в окно полезете.... Мужик должен быть мужиком, приехать, покорить, одарить, завоевать...Только действиями... Словами лично у меня и мышца не дернется в отношения кидаться... После всех сладких реплик, Вы в глазах девы(хоть она это и тщательно скрывает, ЧТО ХРЕН подкопаешься...) становитесь Слабаком... Простите за резкость, просто сейчас у меня аналогичная ситуация, и в инете познакомились и жили друг от друга далеко, по приезду теперь не отходит и как котенок мурррлыкает...Вот только не цепляет... Хочется Сильного и Мужественного...[/quote ДА Я ТОЖЕ ДЕВА СЕНТЯБРСКАЯ. КАК ПРО МЕНЯ

Гость
#23

Я дева, люблю внимание и заботу, но что б это было не навязчиво. Навязчивость пугает, а километровые Смс раздражают, так как дают повод думать, что этот мужчина бла... Бла... Бла... Лучше б букет цветов курьером заказал...

Гость
#24

Я дева, был у меня рак... Романтик еще тот! Как то обсыпал весь мой подъезд лепистками роз, так я заставила его все это подметать!!! ))) ну в итоге бросила его, надоело его постоянное нытье о том, что я не говорю ему постоянно о своей любви и мало времени ему уделяю, и не строчу ему обратные километровые смски! Потом еще месяц ночевал у моего подъезда с любовными плакатами! Жуть! Как вспомню так вздрогну! Вам совет: не навязывайтесь, несколько дней можете не писать, потом возобновите непринужденное общение, говорите о симпатии, но не впадайте в крайности!

Алина
#25

Автор, сколько лет вашей деве? Дева чем старше, тем меньше воспринимает ванильные сопли. Вот если бы вы нежданчиком оказались у ее дверей - вот это дааааа!!! Это она бы оценила. Виртуальный флирт вообще мало кто воспринимает. Человек нужен живым.
Если нет возможности встретиться - советую пропасть. Исчезнуть. К своему вниманию вы ее уже приучили и избаловали. Теперь меняйте тактику. Мы же все хвостом крутим, пока чувствуем мужскую зависимость. А потом паника. Но это только в том случае, если вы ее зацепили. Если нет - то нет.
п.с. я сентябрьская дева. И вы бы мне очень быстро надоели со своими текстами. Но я уже "старушка"))) подход к жизни более циничный. Но мой лев меня сумел очаровать и поставить меня в зависимость от него))))

Я
#26
гость+92

дева=это жесть!1.у неё калькулятор в голове.2.если ты её не вкатил-значит не вкатил.3.оставь её в покое-не твое.

Чушь полная. Я -Дева. Калькулятора в голове у меня нет. Только недалекие люди могут судить людей по знаку зодиака.

Я
#27
Ярополк

Я чувствую, что потерпел сокрушительное фиаско, но начну с начала: Я - июльский Рак. Она - сеньтябрьская Дева. Интернет. Сотни тысяч км расстояния. Я по уши влюблен. Она испытывает симпатию. По-началу все замечательно, ведь я умен, начитан, шучу как профессиональный стэнд-апер. Но вот меня захлестнули эмоции, и я начал ежедневно строчить ей километровые сообщения, о том, как сильно я влюблен, но все это в какой-то момент вызвало у нее жалость ко мне, или мне так кажется. Я стал навязчив. Одержим. Что мне делать? И есть ли путь назад? Я жалость не приемлю.

Вам тут уже правильно написали. Поостыньте немного и пропадите на день-два. Сработает.

Гость
#28
Алина

Человек нужен живым.

++++++++!!!!! Согласна!!! Изчезать автору не советую я как Дева это вопринимала бы безразличие любимого мужчины по отношегию ко мне...

#29

Я августовская дева. Не знаю как все остальные, но если меня человек сразу не зацепил, то ничего не получается. Навязчивых людей вообще не люблю, отпадает желание вообще с ними иметь какие-то дела. А про интернет знакомства/переписки скажу так, человек в реальности обычно совершенно другой, чем сидя за монитором, после пары неудачных экспериментов завязала с этим. Только живое общение с ней тебе поможет, если ты ей действительно интересен. Однако она может с тобой общаться как с другом и не более, чтоб только не обидеть.

Гость
#30

Я-сентябрьская дева, причем у меня и солнце и луна и тд в деве, до мозга и костей как говорится. Во-первых, я бы воспринимала ваше скороспелое признание в любви как легкомысленность, ведь вы даже не виделись, что уже наводит на мысль, что для вас сказать люблю ничено не стоит, и вы разбрасываетесь такими высокопарными фразами направо и налево, то есть ни я первая ни я последняя. Во-вторых, человек должен быть скромным, а такие достоинства, как хорошее чувство юмора и высокий интеллект я бы итак заметила во время общения, не надо это выпячивать и умничать, чем вы, скорее всего, любите заниматься.

Ярополк
#30
Гость

Я-сентябрьская дева, причем у меня и солнце и луна и тд в деве, до мозга и костей как говорится. Во-первых, я бы воспринимала ваше скороспелое признание в любви как легкомысленность, ведь вы даже не виделись, что уже наводит на мысль, что для вас сказать люблю ничено не стоит, и вы разбрасываетесь такими высокопарными фразами направо и налево, то есть ни я первая ни я последняя. Во-вторых, человек должен быть скромным, а такие достоинства, как хорошее чувство юмора и высокий интеллект я бы итак заметила во время общения, не надо это выпячивать и умничать, чем вы, скорее всего, любите заниматься.

О да, мне есть что выпячивать. Тем не менее, я сделаю все, чтобы вернуть ее расположение, пойду на любые меры. Мне лишь нужен дельный совет, я чувствую, что не смогу отказаться от нее совсем, я пропал.

Ярополк
#31
Я

Вам тут уже правильно написали. Поостыньте немного и пропадите на день-два. Сработает.

Я пропаду, да хоть на месяц, хоть на полгода. Я одного боюсь, что это все, конец, она сыта по-горло мной и никогда уже не примет. От этого мне страшно, впервые в жизни мне страшно.

Ярополк
#32
Алина

Автор, сколько лет вашей деве? Дева чем старше, тем меньше воспринимает ванильные сопли. Вот если бы вы нежданчиком оказались у ее дверей - вот это дааааа!!! Это она бы оценила. Виртуальный флирт вообще мало кто воспринимает. Человек нужен живым. Если нет возможности встретиться - советую пропасть. Исчезнуть. К своему вниманию вы ее уже приучили и избаловали. Теперь меняйте тактику. Мы же все хвостом крутим, пока чувствуем мужскую зависимость. А потом паника. Но это только в том случае, если вы ее зацепили. Если нет - то нет.п.с. я сентябрьская дева. И вы бы мне очень быстро надоели со своими текстами. Но я уже "старушка"))) подход к жизни более циничный. Но мой лев меня сумел очаровать и поставить меня в зависимость от него))))

ей 19 мне 22

Ярополк
#34
Гость

Я дева до мозга костей. Мне даже от поста вашего стало страшно. Вы словно маньячина, пытающийся вскружить голову пугливой и строптивой лани))))

Строптивая лань хах, какое однако красивое сравнение. Простите, если вызвал подобную реакцию. Я отнюдь не маньяк, хотя наверное все маньяки так говорят, и тем не менее, я боюсь, что достиг точки невозврата в общении с ней, и не знаю как быть.

#33

я сентябрьская дева и люблю действия от мужчины,а не блаблабла. а от того ,что вы настрачиваете ей сообщения ,так Вы ее не добьетесь, а вот если бы Вы приехали к ней.....шансы бы возросли)

Алина
#35

Автор, в общем подводя итоги всего вышесказанного вам девами - собирай чемодан и вперед к ней.
А где вы территориально находитесь? А ваша дева где?

Ярополк
#36
Алина

Автор, в общем подводя итоги всего вышесказанного вам девами - собирай чемодан и вперед к ней. А где вы территориально находитесь? А ваша дева где?

Она в Австралии. Я в России.

Гость
#38
Айка

Я тож Дева, сентябрьская... Терпеть ненавижу сопливых романтиков... Жалость просыпается к Вам, вот и терпишь Вас и боишься обидеть, чуть что в окно полезете.... Мужик должен быть мужиком, приехать, покорить, одарить, завоевать...Только действиями... Словами лично у меня и мышца не дернется в отношения кидаться... После всех сладких реплик, Вы в глазах девы(хоть она это и тщательно скрывает, ЧТО ХРЕН подкопаешься...) становитесь Слабаком... Простите за резкость, просто сейчас у меня аналогичная ситуация, и в инете познакомились и жили друг от друга далеко, по приезду теперь не отходит и как котенок мурррлыкает...Вот только не цепляет... Хочется Сильного и Мужественного...

тоже Дева=про жалость и боязнь обидеть 100% подтверждаю, и было так,чем больше СЛОВ про *люблю,таких не встречал,и тд*,тем быстрее спускалась с небес на землю в своих эмоциях,включалось-не верю,какая-то осторожность,но и не говорить* про люблю* нам нельзя-прямо не знаю как с нами и разговаривать.очень согласна с написанным выше,поэтому сюда и дописалась

Ярополк
#37
Гость

тоже Дева=про жалость и боязнь обидеть 100% подтверждаю, и было так,чем больше СЛОВ про *люблю,таких не встречал,и тд*,тем быстрее спускалась с небес на землю в своих эмоциях,включалось-не верю,какая-то осторожность,но и не говорить* про люблю* нам нельзя-прямо не знаю как с нами и разговаривать.очень согласна с написанным выше,поэтому сюда и дописалась

Я никогда не писал "не встречал подобных", потому что встречал многих. Просто, что чувствую нечто особенное, да. Но разве ж это плохо..

Гость
#39

начала читать, и подумала, а не про меня ли это написано) я сентябрьская дева, а он июльский рак ) только между нами всего лишь полсотни км )

Ярополк
#41
Гость

начала читать, и подумала, а не про меня ли это написано) я сентябрьская дева, а он июльский рак ) только между нами всего лишь полсотни км )

Мда, бывают же совпадения, хотя, вряд ли. Как зовут тебя?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: