Гость
Статьи
Поссорился с девушкой, …

Поссорился с девушкой, все идет на грань расставания

Здравствуйте! Мне 20 лет , моей девушке 22. Мы оба учимся в одном вузе, она на 4 курсе, я на 2. Она сделал первый шаг , влюбилась в меня, я в нее тоже, у нас начались отношения. Я видимо в этом ничего не понимал и очень часто вел себя так как не подобает парню.
Последняя ссора произошла из за того , что я никак не смог понять что у девушки серьезный гос экзамен в вузе, она выпускается. Я хотел чтобы она больше времени проводила со мной, только гуляла, обнимашки целовашки и все. Она сто раз мне объясняла что это важный экзамен , она идет на красный диплом и хватит каждый раз задавать ***** вопросы почему ты не гуляешь со мной, не хочешь видеться и тд. К слову мы живем в одном общежитии. Последней каплей для нее стало то , что мы пошли в магазин и она стала покупать очень много продуктов, буквально закупаться на целую неделю (у нее экзамен через 3 дня). Я к слову сказал что действительно на несколько дней что ли покупаешь еды, она сказала что точно это отличная идея , закупить так и все эти дни посветить себя учебе, не выходить на улицу совсем и сказала что не сможем видиться. Я стал ныть, обвинять ее что она меня не любит и тд. Так как мы обсуждаем тему этого экзамена уже 2 недели, это ее так достало, что она сказала что все хватит, ты меня совсем не понимаешь и никогда не понимал. Она сказала что ее чувства ко мне полностью ослабли и перешли в начальную стадию , все вернулось как будто к времени нашего знакомства. Сказала что мне не нужны отношения , что я не ставлю ее всерьез , не понимаю ее, не проявляю заботу должным образом, и сказала что давай перейдем к дружеским отношением пока. В дальнейшем если ты захочешь меня вернуть ты сделаешь все возможное для этого. 2 день мы практически не общаемся, нет объятий и поцелуев , я встретился с ней только что на ее этаже, она была рада меня видеть и сказала что скучает, она готовиться , с ее разрешения я смог ее только обнять , поцеловать она не разрешила. Она сказала что все в моих руках.
Помогите , я не знаю что делать. Как вернуть ее? Я люблю ее , я впервые понял за пол года отношений с ней , что я кому то нужен, у нас была и интимная близость (слабая). Я не хочу терять ее. Мне кажется что если она уйдет то я этого не вынесу, что у меня больше не будет девушки никогда. Родителям на меня практически все равно. Что делать? Сегодня я начал с мелочи. Купил мороженое и принес вечером ей в блок, она рада была меня видеть , сказала что соскучилась, я видел какая она уставшая , все готовится. Я не знаю когда она вернется ко мне. Я не хочу верить что этого не с случится. Я подарю ей цветы ? Написал уже огромный текст от руки и положил в красивый конверт , напишу под окнами огромными буквами "Прости меня", если это все не поможет , то что предпринять ? Она говорит что больше не верит моим словам, что я извинялся и клялся перед ней сто раз. Говорит что я не совершал поступкам и только по ним я возможно смогу ее вернуть. Помогите , что предпринять ?

Виктор
32 ответа
Последний — Перейти
маша
#1

1. Перестать ныть
2. Перестать просить прощения "сто раз"
3. Понять, что девушке нужно личное пространство, и даже если вы ей очень нравитесь, то лучший способ от неё избавиться - это навязываться со своими многочисленными встречами
Мороженое - отличная идея. Пришёл, вручил, развернулся и ушёл. Гулять с друзьями.Мы, девушки, существа оценивающие - если вам будет где-то без нас весело, мы тоже туда пойдём, и уговаривать не придётся))

маша
#2

"Сказала что мне не нужны отношения , что я не ставлю ее всерьез , не понимаю ее, не проявляю заботу должным образом, и сказала что давай перейдем к дружеским отношением пока. В дальнейшем если ты захочешь меня вернуть ты сделаешь все возможное для этого."

Чё-то похоже девушке не хватает материальных знаков внимания)) Цветы, кафешки-киношки - как с этим дела?

Бызя
#3

Не нойте! Меньше соплей, вы же мужик, в конце концов! Самец! Она должна жаждать встречи с вами.

лена
#4

Меня мой муж зацепил когда я была первокурсницей. Как раз в летнюю сессию. Никогда не забуду как я все дни на пролет с ним гуляла в ночами готовилась))))))) не любит вас ваша девушка и всерьез не ставит. Я тоже заучка, тоже красный диплом, но когда любишь все забываешь...

Позволю дать один совет. На асфальте не вздумай писать, ее подружки засмеют вообще тебя пошлет. А цветы отличная идея. Однако, если ты пишешь сам стихи или письма гуд. Дари по одной розе, одна завяла вторую дари, чтобы радовалась.

Предложи ей перед сном ее лекции почитать, она будет тронута.

Не ной пожалуйста со своей девушкой. Ее наверное это безумно злит.

Удачи тебе!))) Кстати. Очееь милая идея, мой муж мне пепед экзаменами ( когда я ночами готовилась) вручал три апельсина на выбор. Типа выбирай один он с предсказанием. А апельсины завернуты в листок с надписью все получится будет пятерка ( только на всех сделай такие надписи) и сверху в фольгу. Ну типа пусть выберет на удачу. Порадуется. Мне нравилось.

Гость
#5

забей, тебе всего 20. Учись, к 30 у тебя баб, как грязи будет. И да не забывай, это баба должна быть младше, а не ты. Поигрался и бросай.

Гость
#6
Гость

забей, тебе всего 20. Учись, к 30 у тебя баб, как грязи будет. И да не забывай, это баба должна быть младше, а не ты. Поигрался и бросай.

вуманский мачо в трусах, натянутых до подбородка, раздает советы-делится теоретическим познаниями

Гость
#8
Гость

Это хорошо, что тебя задело, животное )))

иди постирай свои единственные задроченные трусы, а то просидел их уже на бапских сайтах, *****

Гость
#11
Гость

ахаха , брошенка? ***? ты даже жалко пишешь, что уж в жизни представляешь боюсь даже подумать.

интеллектуальный трус, не начинал и не надо, твое призвание -надрачивать злобные посты на женских форумах, сублимируешь от недотраха))

Гость
#13
Гость

***** это у тебя)) судя по постам. Таки жалкое животное, кто ты ? А может просто старая баба лет 30, которой уже не светит ни чего?

че тя заело, жалкий недомужик
иди вздрочни свой вялый стручок и выдохни

Гость
#14
Гость

че тя заело, жалкий недомужикиди вздрочни свой вялый стручок и выдохни

бгг , а кроме этого ни о чем не думаем? Таки все на лицо, как говорится ))) Ясный пень тебе только вялые стручки достаются.

Гость
#15

Пускай готовится, сдает:) Конечно было глупо докапываться до нее, когда у нее на носу экзамен, ТЕМ БОЛЕЕ если она учится, старается, красный диплом, тут нужна поддержка, вызывать положительные эмоции) Подбадривать) Только не навязываться сильно!!! А не доставать ее, что не уделяет время! Я бы на твоем месте подарил ей цветы в день(успешной) сдачи последнего экзамена или после :)

DD
#16

Самое лучшее, что можно сделать - это ничего не делать.

Гость
#17

возьми кредит и потрать на нее. толку, конечно не будет, но может ума у тебя прибавится.

Гость
#18

У меня вопрос: слабая интимная близость - это как??

Гость
#19

Ззабей на нее
Она тебе нужна не больше, чем ты ей. Чем больше будешь выказывать знаков внимания, тем будет хуже.

Подумай лучше, что ты получил от нее, и что она получила от тебя, и сравни. Думаю результаты тебя удивят.

Гость
#20

Автор, вы кто вообще? Что за сопливость то, такого вас всегда посылать будут женщины. Это женская прирогатива плакаться. И как так вышло: ТОЛЬКО ЧТО встретил на этаже и СЕГОДНЯ купил мороженное и ВЕЧЕРОМ принес - что то не сходится немного. Когда встретил и когда принес сказочник? Резюме: написала женщина мечтающая о хлюпике!

Виктор
#21
Гость

У меня вопрос: слабая интимная близость - это как??

Был только петтинг с обоих сторон, до секса не доходило.

Виктор
#22
Гость

Ззабей на нееОна тебе нужна не больше, чем ты ей. Чем больше будешь выказывать знаков внимания, тем будет хуже.Подумай лучше, что ты получил от нее, и что она получила от тебя, и сравни. Думаю результаты тебя удивят.

С ней я впервые ощутил , что я кому то нужен. Я не считал себя красавцом и ко мне сама подходит девушка и делает первый шаг. Я боюсь что если она уйдет я этого просто не переживу, у меня только "приятели" , друзей нет, родителям все равно практически на меня. Я не хочу ее терять. Я просто 3 день не могу заснуть , я не знаю что делать.

Гость
#23

Не считай себя кем-то особенным, друние переживают и ты переживешь, никуда не денешься.
Не знаешь что делать - сходи в бордель. Это не шутка, а вполне рабочий совет.

восточная
#24
Гость

забей, тебе всего 20. Учись, к 30 у тебя баб, как грязи будет. И да не забывай, это баба должна быть младше, а не ты. Поигрался и бросай.

почему она должна быть младше?
я б не взглянула на мужика который везде побывал во всех дырах а теперь ко мне с этой грязью полез.Фу....
Как можно вообще иметь такую налость и самомнение чтобы подойти такому к молодой чистой девушке??

восточная
#25
Гость

Ззабей на нееОна тебе нужна не больше, чем ты ей. Чем больше будешь выказывать знаков внимания, тем будет хуже.Подумай лучше, что ты получил от нее, и что она получила от тебя, и сравни. Думаю результаты тебя удивят.

а я по спорю..Почему же забей???
я вот читаю и диву даюсь-сама такая была.Но парень меня завоевал..И добился.И все.Мы муж и жена уже 10 лет.Двое детей.
Все очень похоже.

восточная
#26

еще интересно а что плохого что она ему нужна?
Разве правильно когда девушка бегает за парнем и он типа ей ТАК нужен она его облизывает а ему так по ленности все..позволяет себя любить.Разве этоудел женщины?
Что он получил от нее??? А что он сейчас должен получать? встречались мало,узнают друг друга.Все развивается..
Или по-вашему на второе свидание она должна ноги раздвинуть и преподнести все все все....что у нее там есть?
мы с мужем в такой же ситуации к слову пришлось встречались 4 месяца.Гуляли,в парки,на роликах катались..Обнимались ..потом целовались..В кино..Потом уже он зазвал меня к себе и то поскольку я первая у него смущался.И я смущалась.Потому что он был первый и опыта мало.А вы тут расписываете как юная дева оказывается должна быть куртизанкой-искуссницей в свои 20.

Виктор
#27

"Я не завязываю тебе руки, и не запрещаю.
Раз, я позволяю тебе делать какие-то шаги по отношению ко мне, значит это де не просто так.
Я тебя простила, а обиды уйдут по-тихоньку, по степени твоей измененности. Я считаю, это справедливым.
В прошлый раз я тебе дала лёгкий шанс, в этот раз, извини, придется потрудиться и не мало.
Надеюсь, ты понял мою мысль"

И как мне это понимать ? Как думаете остались ли в ней какие то чувства по отношению ко мне ? Что мне предпринять ? Я просто не знаю. Сегодня встретились, гуляли , ей опять не понравилось то что я высказал свое мнение. Она сказала , что так я все просру. Подарил сегодня ей цветы , сделал огромное раскаяние , завтра у нее экзамен , вроде она повеселела, но вот это ее последнее сообщение приводит меня к ужасным мыслям. Что мне сделать, у меня нет практически ничего значимого, по каким поступкам? Я просто ничего не понимаю. Не хочу ее терять...

Гость
#28

Ну и тошниловка... девушка думает о своем будущем, о серьезных вещах, а малыш хочет обнимашек ) кто из вас баба? *рукалицо* бедняжка теперь не знает что делать, обожемой... цветочки дарит. Девушке нужен уверенный в себе парень, который может принимать решения и разруливать проблемы. Она ждет от тебя спокойного понимания ситуации а ты ручонки свои заламываешь. Надеюсь, разводка ) ибо блевонтин )

Гость
#29

[quote="Виктор" message_id="51723441"]С ней я впервые ощутил , что я кому то нужен. Я не считал себя красавцом и ко мне сама подходит девушка и делает первый шаг. Я боюсь что если она уйдет я этого просто не переживу, у меня только "приятели" , друзей нет, родителям все равно практически на меня. Я не
хочу ее терять. Я просто 3 день не могу заснуть , я не знаю что делать.[/quot



Нет, я не могу..... скажите мне, что это разводка. Автор, вы без этой девушки вообще ничего из себя не представляете? У вас есть интересы, увлечения, цели? Кто вы, как личность? Вы ж просто вампирите девчонку. Пожалуйста, запомните- слова " я не знаю, что делать" мужчине произносить запрещено, если он мужчина.

Гость
#30

Ребята я Вам так скажу все будет ОК. Знаете почему? Потому что браки пишутся на небесах. Главное будьте честны перед собой. Ведь себя никогда не обманишь а Вам с этим жить. Знаете я когда уходил пару раз - какбы это не звучало но просил бога помочь. И вот итог когда вернулся все понял. Он помог показать кто она. Так вот ребята на таких как мы мир держится а если кто как поступил - не нам судить. Не вечно живет. Не зря человеку в среднем 60-80 лет отведено. Поверьте мне. На секунду остановитесь оглянитесь, ведь все взаимосвязано. Даже природа которая окружает. ОНА ВАС ЛЮБИТ!!! Не забывайте про своих родителей. Они всю жизнь свою отдали чтобы Вы жили а не существовали. Если надо пообщаться пишите. Или в личку всем отвечу.

#31

Ребята я Вам так скажу все будет ОК. Знаете почему? Потому что браки пишутся на небесах. Главное будьте честны перед собой. Ведь себя никогда не обманишь а Вам с этим жить. Знаете я когда уходил пару раз - какбы это не звучало но просил бога помочь. И вот итог когда вернулся все понял. Он помог показать кто она. Так вот ребята на таких как мы мир держится а если кто как поступил - не нам судить. Не вечно живет. Не зря человеку в среднем 60-80 лет отведено. Поверьте мне. На секунду остановитесь оглянитесь, ведь все взаимосвязано. Даже природа которая окружает. ОНА ВАС ЛЮБИТ!!! Не забывайте про своих родителей. Они всю жизнь свою отдали чтобы Вы жили а не существовали. Если надо пообщаться пишите. Или в личку всем отвечу.

Гость
#33
pain83148

Ребята я Вам так скажу все будет ОК. Знаете почему? Потому что браки пишутся на небесах. Главное будьте честны перед собой. Ведь себя никогда не обманишь а Вам с этим жить. Знаете я когда уходил пару раз - какбы это не звучало но просил бога помочь. И вот итог когда вернулся все понял. Он помог показать кто она. Так вот ребята на таких как мы мир держится а если кто как поступил - не нам судить. Не вечно живет. Не зря человеку в среднем 60-80 лет отведено. Поверьте мне. На секунду остановитесь оглянитесь, ведь все взаимосвязано. Даже природа которая окружает. ОНА ВАС ЛЮБИТ!!! Не забывайте про своих родителей. Они всю жизнь свою отдали чтобы Вы жили а не существовали. Если надо пообщаться пишите. Или в личку всем отвечу.

На таких как мы - это на каких?

Гость
#34

У меня в 20 лет тоже такой нытик был. Я за продуктами, он со мной за компанию, но вечно ныл, что в супермаркете ему неинтересно, помочь донести сумку отказывался. И тоже никакой заботы. На мои важные дела у него был один ответ, что ему нужно, чтобы я как можно больше времени проводила с ним у него дома. Интимная близость тоже была слабая, в мысле у него там очень слабо и вяло все было. Его инфантилизм и тупость меня точно так же достали, убили мои последние добрые чувства к нему, и он был ласково послан в пешее эротическое. Неужели такиекадры и сейчас водятся?

Гость
#35
восточная

почему она должна быть младше?я б не взглянула на мужика который везде побывал во всех дырах а теперь ко мне с этой грязью полез.Фу....Как можно вообще иметь такую налость и самомнение чтобы подойти такому к молодой чистой девушке??

Ко мне такой клеился недавно. 35летний разведенец с 2мя детьми. Мне 22. Я его послала, не сумел семью сохранить, а теперь имеет наглость подкатывать к молодым? Нет уж, пусть ищет другую дуру

Гость
#36
Гость

забей, тебе всего 20. Учись, к 30 у тебя баб, как грязи будет. И да не забывай, это баба должна быть младше, а не ты. Поигрался и бросай.

Нет, он останется девственником, как и ты. С таким характером только по бабским форумам ныть.

Гость
#37
Гость

Ко мне такой клеился недавно. 35летний разведенец с 2мя детьми. Мне 22. Я его послала, не сумел семью сохранить, а теперь имеет наглость подкатывать к молодым? Нет уж, пусть ищет другую дуру

Прикинь, ко мне тоже рс2пэшка клеилась на работе
Вот наглая же.

Форум: Отношения
Всего: 367 290 тем
Новые темы за месяц: 5 963 темы
Популярные темы за месяц: 217 421 тема