Гость
Статьи
Кто удачно устроил …

Кто удачно устроил личную жизнь, расскажите, что вы для этого сделали?

???

Ирсен
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парилась) Ни сама ни мозг мужчинам.
Будьте позитивны. Бук никто не любит.

Гость
#2

поверила,расслабилась и позволила себе быть счастливой...

Гость
#3

Оставалась сама собой. Не старалась казаться лучше, не прятала свои недостатки, не скрывала характер. Встретила мужчину, кому нужна именно я, а не созданный мной образ.

Гость
#4

ничего. вот вообще ничего. я просто удачливая по жизни, мне всегда везет

Гость
#5

Ни-че-го ). Была сама собой, не заморачивалась "постройкой отношений", "поисками мужа-принца-хз кого" и прочей ерундой. Согласна с Гостем 3, просто была собой и встретила того, кто меня полюбил. Вот и все.

Dr. pepper
#6

[quote="Гость"]Оставалась сама собой. Не старалась казаться лучше, не прятала свои недостатки, не скрывала характер. Встретила мужчину, кому нужна именно я, а не созданный мной образ.

+10000000000 😉

lobster
#7

Ничего, меня просто можно сказать закинули на плечо и унесли :) даже несмотря на то что были другие отношения, мч это не смутило и он доказал что он именно тот кто мне нужен и по сей день это доказывает, поэтому иногда нужно не бояться менять свою жизнь

Гость
#8

плюс пара миллионов к постам 3 и 5)))

Гость
#9

главное расслабиться и быть самим собой, и меньше забивайте себе голову литературой по типу---какой надо быть что б понравиться, что надо делать что б понравиться..и тому подобное

гость
#10

ничего не делала и не заморачивалась отношениями.

Гость
#11

А я пришла к выводу,что я счастлива без мужчин) моя личная жизнь прекрасная,скучать некогда.но без мужчин она такая веселая и безоблачная,что я ничего не хочу больше менять.

Гость
#12

Сначала искала, как Вы, потом поняла, что то что нахожу меня совсем не устраивает. Ушла из отношений, пошла в психоанализ. Перелопатила себя полностью, стала другим человеком. Поняла самое главное, что для того чтобы быть счастливой в отношениях нужно научиться быть счастливой самой. Стала встречать совершенно других мужчин :)... И чудо случилось

Гость
#13

Я развелась и думала что буду одна.Радовалась каждой мелочи жизни.Просто жила и радовалась всему.Ценила то что есть
И встретился он случайно...во 2 браке счастлива 8 лет.

Гость
#14

Искала богатого мужчину и нашла! Сейчас замужем за ним.а

Гость
#15
Гость

Оставалась сама собой. Не старалась казаться лучше, не прятала свои недостатки, не скрывала характер. Встретила мужчину, кому нужна именно я, а не созданный мной образ.

То же самое.

Дрянь такая
#16

Мужики избегают озабоченных выйти замуж и наоборот, если девушка хочет просто дружить, не особо рвется замуж, то такую скорее всего и позовут замуж. Лучший способ устроить личную жизнь- улыбаться, не быть замороченной, не парить мозг мужикам заумными и занудными разговорами, тогда за такой девушкой очередь будет из кавалеров

Гость
#17
***** такая

Мужики избегают озабоченных выйти замуж и наоборот, если девушка хочет просто дружить, не особо рвется замуж, то такую скорее всего и позовут замуж. Лучший способ устроить личную жизнь- улыбаться, не быть замороченной, не парить мозг мужикам заумными и занудными разговорами, тогда за такой девушкой очередь будет из кавалеров

Молодец! Мудрая женщина )

Гость
#18

Работала, потом еще работала и, наконец, в свободное время работала.

Гость
#19

Да лучше б сюда перешли с ,,кофейной,,

Гость
#20

Некоторые мои незамужние знакомые просто бредят замужеством, считают тех, кто устроил личную жизнь просто супер-счастливыми, а я, замужняя, смотрю на них и думаю - в их жизни нет очень многих нюансов и трудностей, которые появиись в моей жизни именно с появлением мужа. У нас счастливый брак, но это труд..

Гость
#21

а по теме - чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь на своем примере и примере многих и могих женщин перед глазами - удачно устроенная личная жизнь не результат труда или определенных действий, это просто удача и везение, счастливый случай, кому то везет кому то нет

Гость
#22

главное - пожить в гб. Посмотреть, что это за человек, сможешь ли ты смириться с его недостатками. Не надо уповать, что "в браке он изменится, ведь онжемуж" или "отцовство его изменит, щас я быренько залечу". Это заблуждение!

Гость
#23

Вывесила на СЗ анкету где прямо указала что интересует брак. Муж нашелся через месяц. Поженились мы через 2 года встреч (в сожительстве правда не жили). Счастливы четвертый год в браке, недавно родился сын.
Друг от друга недостатки не скрывали наверное поэтому притирка прошла легко.
Ни разу не возникало мысли что мой брак и моя семья меня не устраивают.

котенок по имени ГАП
#24

так тут еще вопрос, что такое "удачно".

Кто привел мужа в свою хату - это "удачно"?
кто работает в браке - это "удачно"?
У кого мужик-алиментщик с зп 60 тыщ - это удачно?

"Удачно" для бабы чаще всего "он говорит, что меня любит". Мужское общество колоссально за.с.р.а.ло мозги бабенкам идеей любви-с.

Аня
#25
котенок по имени ГАП

так тут еще вопрос, что такое "удачно".Кто привел мужа в свою хату - это "удачно"?кто работает в браке - это "удачно"?У кого мужик-алиментщик с зп 60 тыщ - это удачно?"Удачно" для бабы чаще всего "он говорит, что меня любит". Мужское общество колоссально за.с.р.а.ло мозги бабенкам идеей любви-с.

Это точно)

Гость
#26
Гость

Не парилась) Ни сама ни мозг мужчинам. Будьте позитивны. Бук никто не любит.

если бы бук не любили они не были бы буками

Гость
#27

Все ту по ры лые иди оты вам нужно го _вно сосать через тряпочку!

Гость
#28

Если бы был нормальный секс с мужем, то тоже считала бы что мне повезло, а так.... чувствую себя несчастливой(((((

Гость
#29
Гость

Сначала искала, как Вы, потом поняла, что то что нахожу меня совсем не устраивает. Ушла из отношений, пошла в психоанализ. Перелопатила себя полностью, стала другим человеком. Поняла самое главное, что для того чтобы быть счастливой в отношениях нужно научиться быть счастливой самой. Стала встречать совершенно других мужчин :)... И чудо случилось

+1 очень верный вывод

Гость
#30

Поняла 2 истины.. Надо искать иемнно то, что готово, а не выжидать месяцами, как наседка ищущих себя..

Без мужиков жизнь веселее! Замуж надо как можно позже! К сожалению, поздно поняла.. Бабки навешали стереотипы.. Замуж надо если мужик согласен полностью тебя кормить и поить.. а ты взамен будешь заниматься хозяйством.. Это мужик, а остальные это шлак инфантилов.. Далее.. Если ты захочешь работать, для души, это не повод менять что то.. Ты по прежднему хрупкая женщина и тебе надо помогать хотя бы..

Ольга
#31
Гость

Если бы был нормальный секс с мужем, то тоже считала бы что мне повезло, а так.... чувствую себя несчастливой(((((

А у меня только и есть, что секс нормальный, даже фантастический, а за пределами постели не переношу. Как насмешка судьбы.

Гость
#32
Гость

Искала богатого мужчину и нашла! Сейчас замужем за ним.а

++++++++

эмма
#33

Мою личную жизнь устроила одна замечательная женщина, сваха, знахарка. Она провела ритуал по привлечению второй половинки и я встретила своего мужа. Вам посоветую Елену Шахсу. Все,кто обращался к ней,довольны. Кто просто гадал, кто просил помощи в избавлении от приворота,а кто и на бизнес делала ритуал.Она по скайпу прием ведет и лично. Удобно очень.

Гость
#34

Понизила планку)

Гость
#35

Был период когда долго не везло с отношениями. Я устала от всего и погрузилась в работу, очень много работала, но при этом была очень счастлива что наконец то нашла себя) потом и личная жизнь сама собой наладилась

Ирсен
#36
Гость

Сначала искала, как Вы, потом поняла, что то что нахожу меня совсем не устраивает. Ушла из отношений, пошла в психоанализ. Перелопатила себя полностью, стала другим человеком. Поняла самое главное, что для того чтобы быть счастливой в отношениях нужно научиться быть счастливой самой. Стала встречать совершенно других мужчин :)... И чудо случилось

)))))))))

Ирсен
#37
Гость

а по теме - чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь на своем примере и примере многих и могих женщин перед глазами - удачно устроенная личная жизнь не результат труда или определенных действий, это просто удача и везение, счастливый случай, кому то везет кому то нет

++

Юлия
#39

Следила за собой, не распускалась. Постоянно работала над собой в образовательном и карьерном направлении. Но, и это не главное. Главное: поняла, что я, есть я и другой не будет такой же. Перестала под шаблоны подстраиваться и сказала себе, что вот есть я, с такими то недостатками и достоинствами, я не елочная игрушка, чтобы всем нравиться, кому надо, тот и поймет и будет принимать меня такой, какая я есть. И, ведь так и получилось. Главное быть неординарной и интересным человеком, ну и конечно, ухоженной - маст хэв! Чухоток любят только неудачники и закомплексованные мудаки!

Гость
#40
Гость

Все ту по ры лые иди оты вам нужно го _вно сосать через тряпочку!

Ого, какая фантазия!!

Гость
#41

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Фотиния. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее телефон 8(985)966-80-48 она принимает в Москве,м Бибирево,бывает в Москве не всегда,прием у нее стоит 2тр.Удачи и счастья вам всем!

Гость
#42

ДОВЕРЯТЬ ЗДЕСЬ, В ИНТЕРНЕТЕ, МОЖНО ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ – КОГДА ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ К ПРОВЕРЕННОМУ МАСТЕРУ! Хочу выразить огромную благодарность Анне Ковалевой ( rabota_vip288@mail.ru) , к которой удалось попасть по рекомендации так же от другого человека на этом форуме. Люди, будьте разумны : не попадайтесь на всевозможные глупые уловки шарлатанов, которые пишут выше! Есть человек, про которого уже давно ходят исключительно - самые положительные отзывы! В общем, всем, кто уже наобжигался сполна на всяких лжемагах, потерял веру или всякую надежду на помощь, а то и вовсе отчаялся и пребывает в смятении с мыслями наподобие "что же делать дальше" - можете смело довериться Анне! Благодарность так же хочу выразить сайту woman.ru . Если бы не вы, у меня бы ничего не получилось. Живу в маленьком городе, к сожалению у нас специалистов такого профиля нет.

ВНИМАНИЕ! К Кому я обращалась sg5588@yandex.ru elif.yoksu@mail.ru anutavk2011@yandex.ru vitia.1970@bk.ru . Не помогли! Только время и нервы потратила в пустую

Гость
#43

Здравствуйте, Я хочу обратиться к людям которые действительно нуждаются в помощи хорошей и главное настоящей гадалки. Недавно меня бросил парень, по моей вене, думала переживу но оказалось что я слишком слаба что бы пережить такое, он на отрез отказался общаться со мной. Я каждую ночь плакала, потому что жить без него не могу, люблю я его очень. Потом мне подруга посоветовала обратиться к очень хорошей гадалке Нине- я по началу не верила, но у меня не оставалось другого выхода что бы вернуть любимого, и я обратилась к ней. Прошло время, вернулся мой любимый мальчик) может я и плохо поступила на счет того что обратилась к гадалке, но тот человек который по настоящему любит поймет.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: