Гость
Статьи
Подруга бросила все

Подруга бросила все

Подруга бросила все, развелась с мужем, оставила ребенка с родителями, и уехала в богом забытую деревню нюхать природу. Говорит что устала. При этом никогда не работала, сидела дома, муж одевал, кормил, дочь в садик водил и забирал. Лечится ли эта усталость?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не усталость, а дурость

Катана
#2

Вы не знаете что там было внутри семьи,может муж пилил что не работает,может унижал,оскорблял, изменял,подделывал под себя. Подруга скорее всего устала морально а не физически. Не судите и не лезьте в чужие отношения, ее жизнь Вас не должна касаться, пусть человек живет как хочет.

Гость
#3

Нанюхается, может вылечится. Она в Казахстан уехала?

Гость
#4

лечится трудотерапией

Гость
#5

А может секта какая??? Может ее завербовали?)

тонтита
#6
Гость

Нанюхается, может вылечится. Она в Казахстан уехала?

а почему в казахстан? ))

тонтита
#7
Катана

Вы не знаете что там было внутри семьи,может муж пилил что не работает,может унижал,оскорблял, изменял,подделывал под себя. Подруга скорее всего устала морально а не физически. Не судите и не лезьте в чужие отношения, ее жизнь Вас не должна касаться, пусть человек живет как хочет.

++

Гость
#8

Семья не для неёи она это поняла.

Гость
#9
Катана

Вы не знаете что там было внутри семьи,может муж пилил что не работает,может унижал,оскорблял, изменял,подделывал под себя. Подруга скорее всего устала морально а не физически. Не судите и не лезьте в чужие отношения, ее жизнь Вас не должна касаться, пусть человек живет как хочет.

Муж не пьет! Ну да , уговаривал пойти работать ее чтобы отвлекалась хоть как то от сидения дома в соц сетях! Конечно она занималась творчеством там вязала, игрушки шила, наклейки клеяла..., так есть вдохновение нет вдохновения..ну и выдохлась.

Гость
#10

автор, а что вы НА САМОМ ДЕЛЕ спросить хотели?

Гость
#11

как я ей завидую. мне амбиции не позволяют так сделать

Гость
#12
Гость

Семья не для неёи она это поняла.

7 лет прожила и наконец то поняла

Гость
#13

хотела спросить можно на муж виды иметь или подруга быстро, еще до холодов, вернется?

Катана
#14
Гость

Вы не знаете что там было внутри семьи,может муж пилил что не работает,может унижал,оскорблял, изменял,подделывал под себя. Подруга скорее всего устала морально а не физически. Не судите и не лезьте в чужие отношения, ее жизнь Вас не должна касаться, пусть человек живет как хочет.

Муж не пьет! Ну да , уговаривал пойти работать ее чтобы отвлекалась хоть как то от сидения дома в соц сетях! Конечно она занималась творчеством там вязала, игрушки шила, наклейки клеяла..., так есть вдохновение нет вдохновения..ну и выдохлась.

Ну вот Вам и ответ, а ей может эта работа нафик не сдалась, устала от нытья мужа и свалила. И не нужно рассказывать кто там и как сидел в соц сетях это не Ваша забота.

Гость
#15
Гость

автор, а что вы НА САМОМ ДЕЛЕ спросить хотели?

Подруга моя всеравно любимая просто не могу ее понять может у кого была такая ситуация как поддержать или что делать то!!!!

Гость
#16
Гость

хотела спросить можно на муж виды иметь или подруга быстро, еще до холодов, вернется?

Конечно можно. А если подруга и вернется, то сможете жить втроем. Все, кто природой надышится, всегда за полигамию!

Гость
#17
Гость

Подруга моя всеравно любимая просто не могу ее понять может у кого была такая ситуация как поддержать или что делать то!!!!

Кого поддержать? Подругу на природе? Так она как раз и сбежала туда от всех поддержателей. Или мужа подруги?

Гость
#18
Катана

Муж не пьет! Ну да , уговаривал пойти работать ее чтобы отвлекалась хоть как то от сидения дома в соц сетях! Конечно она занималась творчеством там вязала, игрушки шила, наклейки клеяла..., так есть вдохновение нет вдохновения..ну и выдохлась.

Ну вот Вам и ответ, а ей может эта работа нафик не сдалась, устала от нытья мужа и свалила. И не нужно рассказывать кто там и как сидел в соц сетях это не Ваша забота.
А ребенок чем виноват?

Гость
#19
Гость

Конечно можно. А если подруга и вернется, то сможете жить втроем. Все, кто природой надышится, всегда за полигамию!

За моногамию видимо

Лимпопо
#20

Автор, она вам точно подруга? Может, просто хорошая знакомая. Раз вы даже никакого объяснения её поступку найти не можете.

Гость
#21
Лимпопо

Автор, она вам точно подруга? Может, просто хорошая знакомая. Раз вы даже никакого объяснения её поступку найти не можете.

Как в БРИГАДЕ "с первого класса вместе" (29лет уже)вместе, но вот переклинило пол года назад

Гость
#22
Гость

За моногамию видимо

Слиться воедино с природой...

Гость
#23
Гость

За моногамию видимо

не, моногамия, это когда один на один, а здесь уже семья другого типа получится

Гость
#24
Гость

Нанюхается, может вылечится. Она в Казахстан уехала?

Рядом

Гость
#25
Гость

Как в БРИГАДЕ "с первого класса вместе" (29лет уже)вместе, но вот переклинило пол года назад

Как человек уезжавший "дышать природой" объясню. вариантов здесь два: либо у подруги поехала крыша и это к психиатру, либо включился мозг и это, после осмысления, придет в норму. У подруги были раньше...ээээ...признаки неадекватного поведения? Может о ВЫСОКОМ пыталась с окружающими поговорить?

Гость
#26
Гость

как я ей завидую. мне амбиции не позволяют так сделать

А расскажите про ваши амбиции, какие они, может это как то поможет оценить ситуацию

Гость
#27
Гость

Как человек уезжавший "дышать природой" объясню. вариантов здесь два: либо у подруги поехала крыша и это к психиатру, либо включился мозг и это, после осмысления, придет в норму. У подруги были раньше...ээээ...признаки неадекватного поведения? Может о ВЫСОКОМ пыталась с окружающими поговорить?

Заметилось последние 1-1,5 глобально повисла в соц сетях. Верит что там вся правда

Гость
#28
Гость

Заметилось последние 1-1,5 глобально повисла в соц сетях. Верит что там вся правда

так... почитайте в интернете про биполярное расстройство. похоже?

Гость
#29
Гость

так... почитайте в интернете про биполярное расстройство. похоже?

Точно все описано! СПАСИБО :)

Гость
#30

счастливица,я 20 лет уволиться не могу,не решаюсь

Гость
#31
Гость

счастливица,я 20 лет уволиться не могу,не решаюсь

а что мешает уволиться?

Гость
#32
Гость

счастливица,я 20 лет уволиться не могу,не решаюсь

Значит все устраивает

Гость
#34

Может она заболела чем, не хочет об этом рассказывать.

Гость
#35
Гость

Значит все устраивает

Знакомая рабоает, ну лет уже 13, на вредном производстве, и сколько работает столько и стонет, а зарплата говорит обратное:"другой такой меня не найдешь"

Гость
#36
Гость

Может она заболела чем, не хочет об этом рассказывать.

тьфу-тьфу-тьфу стук_стук_стук

Гость
#37
Гость

Подруга бросила все, развелась с мужем, оставила ребенка с родителями, и уехала в богом забытую деревню нюхать природу. Говорит что устала. При этом никогда не работала, сидела дома, муж одевал, кормил, дочь в садик водил и забирал. Лечится ли эта усталость?

Не судите...
Вы понятия не имеете что на самом деле творилось в их мире.

Гость
#39
Гость

Подруга моя всеравно любимая просто не могу ее понять может у кого была такая ситуация как поддержать или что делать то!!!!

А в чем вы ее поддержите? У нее родители есть - это их "чудо" и только они могут как-то повлиять на ситуацию.

Гость
#40
Гость

А в чем вы ее поддержите? У нее родители есть - это их "чудо" и только они могут как-то повлиять на ситуацию.

только она им одну ситуацию рассказала и оставила дочку, а мне другую сказку

Гость
#41

Кошмар, ее нужно записать на прием к хорошему психологу, чтобы с ней поработали. Не имеет права ребенка бросать....что значит..устала )))???!! Сейчас каждая вторая устала... и что???!!!

Гость
#42
Гость

Рядом

Ну раз рядом с Казахстаном, то ясно. Ждите ее в ноябре-декабре.

Гость
#43
Гость

Подруга моя всеравно любимая просто не могу ее понять может у кого была такая ситуация как поддержать или что делать то!!!!

Не приставать.

Гость
#44

мне кажется, нет смысла разбираться, что с ней. Чужая семья- потемки.

Гость
#45
Гость

Ну раз рядом с Казахстаном, то ясно. Ждите ее в ноябре-декабре.

А что за сроки?Погодные условия?

Гость
#46
Гость

Может она заболела чем, не хочет об этом рассказывать.

Вот у меня тоже первая мысль. Резкая перемена образа жизни, может из-за болезни

Гость
#47

Трудотерапия, как говаривала моя матушка. Сопачку и на гектар.

Дельфин
#48
Гость

А что за сроки?Погодные условия?

Нее, гость намекает что ваша подруга присоединилась к боевикам и стоит ее ждать обратно со взрывчаткой на теле. Как произошёл теракт с террориской смертницей в Волгограде.

п
#49

Оооо, у меня тоже с подругой творится непонятное. Развелась 4 года назад, ребенка видит по паре недель в год в общей сложности. То к бабушке отправит, то просто дома оставит с соседкой. Сама начала общаться с какими-то байкерами, пропадает в гаражах, ночами дома нет, ездит на всякие сходки, говорит, что весело. Занялась с ними файер шоу, постоянно пропахшая керосином ходит, говорит, что будет зарабатывать этим потом, но какой зарабатывать, если ей уже 30? Это молодеж с 18 лет может успеха в таком добиться - энергия, молодые тела... А ей уже пора о семье подумать, мужчину найти... А она все прыгает... Но ребенок-то в чем виноват, чтоб маму не видеть?
Тратит деньги на эти поездки, а работает на случайных местах, меняет работу часто. Не знаю, как втолковать уже, что это не дело

Гость
#50

а вы так же хотите поступить,если спрашиваете??какое вам дело,что у кого творится-чужая душа потемки-своей жизнью займитесь!!

Гость
#51
Гость

а вы так же хотите поступить,если спрашиваете??какое вам дело,что у кого творится-чужая душа потемки-своей жизнью займитесь!!

Что за глупый ответ

Устала
#52

Как же часто у меня возникают мысли, чтоб поступить, как ваша подруга. Только мне 21 год, сыну 2 года, слишком мал еще. С виду , абсолютно также, как и ваша подруга, "счастлива в браке", т.к. муж не пьет, не бьет, для большинства, я просто в сказке. А я так устала душевно, мне постоянно хочется спать, мама и муж давят в плане поиска работы, у матери я всю жизнь хуже всех... Может, это от безделья, я не знаю, но мне ничего больше не хочется, я словно выжата. С радостью бы уехала и побыла в одиночестве.