Гость
Статьи
Не понимаю свою …

Не понимаю свою девушку

В общем так сложилось что впервые серьезно и по уши влюбился в свои 27. Познакомились на работе. Через месяц сделал предложение, ответ был да, через еще месяц мы начали жить вместе. Вскоре оба уволились с работы, я нашел другую, против того что она сидит дома ничего не имел. Поначалу все было просто идеально. Затем она зарегистрировалась в одноклассниках под фейковым именем, и начала там общаться с парнями аргументировав это тем, что с детства у нее друзья мальчики и с девочками ей не интересно. По началу меня это жутко бесило, но потом вроде свыкся, хотя и сейчас реально бесит, что иногда часами не выпускает из рук телефон. Она мне вроде про все переписки рассказывает, я ей доверяю. Был случай когда на ноутбук был установлен клавиатурный шпион, и когда я почитал что она писала, узнал что общалась с бывшим. Был скандал, виновником оказался я, за то что проверяю ее, в переписке дескать ничего такого не было, ей просто хотелось узнать как у него дела. Спустил это на тормозах. Когда я на работе и созваниваемся, то часто говорит что ей скучно и нечего делать. Я ей уже объяснял, что я не смогу ее вечно веселить. Говорит что любит. Думаю, действительно любит. Подскажите, как быть? Как терпеть, когда тебе все время говорят что скучно и даже за ужином утыкаются в телефон. Про постоянное общение в сетях с парнями даже не спрашиваю, уже забил.

29 ответов
Последний — Перейти
бубу
#1

Вы сума сошли? Скажи ей или я или одноклассники! Скучно иди работой! Как можно такое допустить? Она там познакомится с кем то и ты останешься нес чем

Гость
#2

бросай ее - она в поисках. Серьезно.

Анна
#3

*****. Меня бы муж сразу выставил за такие переписочки. Скучно? Пусть займется чем нибудь! Не хочет работать пусть профессионально фотографирует, шьет, танец живота ходит и т.д. Скучно это не аргумент.

недоумеваю
#4

Ну, не знаю... Я тоже могу за ужином в телефоне ,,залипнуть''. Но при этом мы сегда активно общаемся, делимся событиями, произошедшими за день. Моего мужа в соцсетях нет, я же бываю ежедневно(без фаназизма). Он скорее с доброй иронией отзывается о моей ,,зависимости''. Вашей девушки скучно от недостатка общения. В реале. Почему она не работает? Ведь работа - это и эмоции и впечатления, и саморазвитие. Если проблем с финансами нет, пусть найдет что-то по душе на неполный рабочий день. А то после прочитанного складывается в мнение, что Ваша девушка вечно недовольная жизнью амеба с кислой миной на лице. Так она Вам скоро сама надоест.
Если не работа, то какие-то другие интересы должны быть у человека.

Юлиана
#5

Да бросай ты ее нафиг..Ужас.

Гость
#6

Гони ***** эту амебу. К сожалению, это беда современного поколения девок, воспитанных на космополитене, айфонах и тому подобном мусоре. Скучно? Сделай уборку по дому, приготовь мужу пирог или вышивай крестиком. А общаться на сайте с другими мужчинами-это клиника. Под зад коленом и пусть катится.

Чудачка
#7

Ты просто осел,которым временно пользуются, ты это поймешь когда она найдет получше а тебе на прощание скажет " извени, но ты не уделял мне достаточно внимания и сам вынудил меня на общение с другими мч"

ГостьЯ
#8

Работать ей надо!

Гость
#10

ей наверное лет 19 и не хочет работать
дурью мается,от безделья и любовники будут,пока парень олень на работе

Гость
#11

Олень, она тебя не любит, это очевидно. Будешь с рогами ходить с перспективой растить и воспитывать не своих детей, думая что они твои..

Гость
#12

Баба писала. Мужики не оперируют такими понятиями как "любит", "не любит". И в переписки своих половинок не лезут.

Гость
#13
Гость

Баба писала. Мужики не оперируют такими понятиями как "любит", "не любит". И в переписки своих половинок не лезут.

Да нет, вполне может быть влюбленный будущий рогоносец пифдострадатель.

Гость
#14

соцсети ничего страшного, изменять она вам не будет, потому что у нее сложились жизненные принципы задолго до вас.

Pash
#15

она не любит, ну какая нормальная девушка начнет общаться с бывшим? найдмте ей хобби и скажите чтоб удалилась из одноклассников. я с парнем встречалась тоже с парнями общалась, но совсем по дружески, они советы просили и .т.д их не многт было, потом он попросил их удалить, потом и вовсе страницу вк, и я так пол года если не больше жила и мне было прекрасно

Гость
#16

Автор а вы поженились?????? Или только предложение сделали?
А дефка ждет?

Гость
#17

она тебя не любит. если бы любила, то общалась бы с тобой, а не с бывшим.с любимым человеком скучно и неинтересно не бывает.тем более вы недавно вместе. ты у нее запасной аэродром.

Гость
#18

Нужно ей дать понять, что развлекать она должна сама себя (будь то работа или хобби). Все эти переписки ни к чему хорошему не приводят.

Гость
#19

Я своего мужа любо и уважаю. Мне и в голову не придет утыкаться в телефон во время ужина. Я его целый день не видела. Соскучилась.

Гость
#20

Или не обращайте внимания, или бросайте. Возможно, там действительно ничего серьезного и простое развлечение, может самооценку так себе поднимает, но ваша жизнь превратится в нервотрепку, вам это надоест и вы уйдете. Только все будет гораздо тяжелее. Она, видимо, осознает, что вы любите сильнее и боитесь потерять, значит потерпите и простите. Ну, такая вот женская логика)))

Гость
#22

Ну и озвучьте ей свои условия, что вы устали, что денег мало, и нечего в соцсетях с мужиками сидеть. Если не согласна, то расходитесь, вам это не надо. Пострадаете, через год забудете.

ку ку
#24

девушка конечно плохо поступает, что находится в поиске и тебя не отпускает. НО. существует огромное НО! ты себя слышишь? " ехать куда -то это траты, покупать там чтл-то". я тоже не любитель сидеть дома и только обниматься , это надоедает. мужчины, которые зарабатывают не много, но при этом щедры к своей женщине - всегда получат свою порцию эмоций от нее! я работаю, тоже весь день занята, но если мой муж придет с работы и скажет - поехали в парк, мороженное купит ( не велика трата) - я буду очень рада и довольна вечеоом. а о каких кружках или увлечениях может идти речь, если вы даже на бензин жопите! придумайте маленький пикник, сходите в кино, погуляйте по парку с сахарной ватой, действуйте! и помните, жадный мужик , хуже глупой бабы.

Гость
#25
ку ку

девушка конечно плохо поступает, что находится в поиске и тебя не отпускает. НО. существует огромное НО! ты себя слышишь? " ехать куда -то это траты, покупать там чтл-то". я тоже не любитель сидеть дома и только обниматься , это надоедает. мужчины, которые зарабатывают не много, но при этом щедры к своей женщине - всегда получат свою порцию эмоций от нее! я работаю, тоже весь день занята, но если мой муж придет с работы и скажет - поехали в парк, мороженное купит ( не велика трата) - я буду очень рада и довольна вечеоом. а о каких кружках или увлечениях может идти речь, если вы даже на бензин жопите! придумайте маленький пикник, сходите в кино, погуляйте по парку с сахарной ватой, действуйте! и помните, жадный мужик , хуже глупой бабы.

Так с мужем у вас общий бюджет, оба работаете, все-равно, что вы сами себе все покупаете. И если человек устал, а другому наплевать и он хочет развлекаться, о каких чувствах здесь речь?

Анна
#26

А мне кажется она просто глупая. Ну вот по своей сути. Липнуть в телефоне, висеть в соцсетях, вести образ жизни амебы - все признаки Т.П.

fffffff
#27

девочке острых ощущений захотелось

Гость
#28

Обещанья найти работу - это всего лишь обещанья. Я могу представить себе очевидных причин, почему девушка сидит дома, если у нее нет ребенка.
Мб она по 100 раз на день моет полы? Или готовит, как богиня? или еще чего полезного делает?
Мы с парнем работаем вместе, на работу вместе, с работы вместе и вечер проводим вместе! Иногда гуляем, иногда готовим, если нечего кушать, иногда просто кушаем и у нас всегда находятся темы для разговора.

Гость
#29

А почему она не работает, сидит на шее у тебя, ничем не занимается? Разве такую можно любить?? Со с ё т наверно хорошо?)

Гость
#30

Автор,в прошлых отношениях я лично заседала везде,даже на СЗ.Мне реально было скучно.С нынешним мужчиной изредка захожу в ок и вк.Выводы делайте сами,хотя все мы разные,конечно

Гость
#31
Nikolay

1. Девушка конкретно вас не любит. Ну или страсть прошла и разлюбила. Вы для нее - удобный вариант. Возможно - временный. Возможно - постоянный, но с легкими ее загулами на стороне.2. Девушка ваша в поисках новой любви. Или старой) Но - не к вам.3. Смиряться с этим не надо. Просто она - не ваш человек. Используйте ее для легких и необременительных отношений. Ничего серьезного. Следите чтобы не залетела. Ни от вас, ни от другого... а то пузом прижмет.4. Ищите свою девушку.

********************************

+100500! Вот реально странно слышать советы в стиле "автор, да ты сам ее не развлекаешь..." и т. д. 27 - все-таки не 19, тут уже надо определиться: либо необременительные отношения а-ля one-night-stand, либо обоюдная ответственность.

Гость
#32

Сколько времени прошло после предложение,а свадьбы все нет.Любая бы взбесилась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: