Гость
Статьи
Кому нравлюсь я, не …

Кому нравлюсь я, не нравятся мне, а те кто мне нравятся, я им не нравлюсь. У кого так было?

Стала замечать что те парни которые нравятся мне, не хотят заводить со мной отношения. А те кто хочет, с теми не хочу я. При чем поклонников у меня много, очень много, но если мне что то в человеке не …

Солнце
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Солнце
#53

Предыдущий пост от меня Автора

Солнце
#54

Из того что я поняла надо или стать лучше, или смириться и встречаться с обычными парнями, или заставить влюбленного обычного парня накачаться)
Сейчас я работаю над своим телом, посмотрим что с этого получиться

#55
Гость

Да, может изза того что в процентном соотношении красивых спортивных парней не так уж и много, поэтому и получается что большинство моих ухажеров обычные парни.Вы не подумайте что я уродина какая то, у меня были и красивые накачанные парни, но всего их было двое, а обычных даже не пересчитать сколько хотели встречаться со мной. У меня красивое лицо, рост 168, вес 53 кг, длинные волосы, попа орехом, правда грудь маленькая... С сентября буду ходить на стрип пластику, и уже как две недели подкачиваюсь, хотя и так все подтянуто, но тоже решила что надо стать лучше, раз обычные парни табунами бегают а не качки...

Ну. если у Вас было 2 по-настоящему накаченных парня, то я Вам верю-Вы действительно красивая девушка и Вам повезло, что Вы встретили тех редких "качков", которые не выискивают скрупулезно у дамы недостатки с точки зрения эталонов профессионального ББ или фитнеса. Мне,например, самому спортсменки не по душе, обычные стройные-самое то..тело любимой сравнивать с чем то или кем-то для меня самого-как-то не по мужски..но коллеги такой подход мой, как правило, не понимают.
А Вам я настоятельно советую слепить своими руками своего "качка"..за одно проверите насколько дороги Вы ему ) Только объясните ему все как мудрая женщина..

Солнце
#56
ВМВ

Ну. если у Вас было 2 по-настоящему накаченных парня, то я Вам верю-Вы действительно красивая девушка и Вам повезло, что Вы встретили тех редких "качков", которые не выискивают скрупулезно у дамы недостатки с точки зрения эталонов профессионального ББ или фитнеса. Мне,например, самому спортсменки не по душе, обычные стройные-самое то..тело любимой сравнивать с чем то или кем-то для меня самого-как-то не по мужски..но коллеги такой подход мой, как правило, не понимают.А Вам я настоятельно советую слепить своими руками своего "качка"..за одно проверите насколько дороги Вы ему ) Только объясните ему все как мудрая женщина..

Спасибо за поддержку. Идея слепить своего качка не плоха, но блин, он же за месяц не накачается, то есть мне надо будет где то год встречаться с ненакачанным)) а парень с тоненькими ручками мне уж точно нравиться не будет.. Я больше делаю ставку что бы сразу накачанного найти

#57
Солнце

Спасибо за поддержку. Идея слепить своего качка не плоха, но блин, он же за месяц не накачается, то есть мне надо будет где то год встречаться с ненакачанным)) а парень с тоненькими ручками мне уж точно нравиться не будет.. Я больше делаю ставку что бы сразу накачанного найти

За месяц не накачается и за год не накачается..Но зато когда накачается, это будет творение Ваших рук..т.е, глядя на своего качка, Вы с чистой совестью скажите себе "Я настоящая Муза"..ну королевой же будете с ним..а вот с готовыми "качками" Вы такого счастья будете лишены полностью..Поверьте, понравится настоящему "качку" так, чтобы у него напрочь от Вас снесло крышу практически нереально в силу специфичности данного вида спорта, гораздо сложнее,чем самой "качка" вырастить..Но, Ваше дело молодое-дерзайте )))

Гость
#58
хмырь

с возрастом снизишь планочку и будешь довольствоваться теми парнями, которых достойна. Модные парни выбирают девушек значительно выше среднего

ну уж нет. Ни к чему снижать планку.

Девчонка
#59

Качки не мой вкус, но иногда с любопытством на них смотрю. Все их дамы однозначно яркие, там не только крутая фигура, цвет волос должен быть насыщенным, ярким, по возможности однотонным, ну черный или платиновый блонд например. Еще там много косметики и модная одежда, джинсы облегающие как правило, мини юбка, обязательно очень высокие каблуки. Как-то так....

Солнце
#60
Девчонка

Качки не мой вкус, но иногда с любопытством на них смотрю. Все их дамы однозначно яркие, там не только крутая фигура, цвет волос должен быть насыщенным, ярким, по возможности однотонным, ну черный или платиновый блонд например. Еще там много косметики и модная одежда, джинсы облегающие как правило, мини юбка, обязательно очень высокие каблуки. Как-то так....

Спасибо, нужная инфа!

Парампампам
#61
Солнце

Девушки, кто встречается со спортивными парнями, опишите себя, какой у вас образ, какая внешность? Может стоит что то в себе поменять?

Я не встречалась, но у меня был поклонник фитнесс-маньяк. Все по полной программе- тренировки, питание, идеальное тело. При этом он знал французский, английский и русский ( сам он немец), короче, умненький спортсмен. Самое смешное- у меня на тот момент реально был лишний вес. Не пару кг, а все 10. Щечки были, живот, все дела. И меня его внимание жутко смущало, так было неловко, я живот втягивала и мучительно краснела))) но оказалось, что он находит именно такие формы у женщин привлекательными. Короче, пэрсык спэлый, а не парень, один из лучших людей, которых я в жизни встречала. Но не срослось, я другого любила)))

Гость
#62
хмырь

красавчики для семьи вообще не годятся- постоянные тусовки, масса подруг, походы налево и т.д. Выбирай лучше страшненького- он держаться за тебя будет.

Да откуда такие сведения? Страшилы стремятся самоутвердиться на мужском поприще поэтому гуляют как и все. Плюс мужчина должен быть хоть и не писанным красавцем но с сильной мужской энергетикой а не бе ме, я не я и лошадь не моя.

Гость
#63

Должен уметь соблазнить. А чем он там соблазнять будет дело десятое. То есть должны быть преимущества а не я родился на свет-уже праздник.

Денис
#64

Привет,если вы одинокая и привлекательная женщина то вам ко мне.Всегда в женщине ценил её внутренний мир,а не финансовое состояние.Если вы готовы меня забрать, то я в свою очередь готов отдаться в добрые женские руки.Про,любовь с первого взгляда обещать не могу но и не исключаю такой возможности.С точностью могу гарантировать уважение,доверие, поддержку в трудную минуту жизни ,хорошее настроение и крепкое мужское плечо.Если,Вас заинтересовало моё объявление то пишите с предложениями на почту,обещаю ответить максимально быстро и желательно ваше фото в ответ на письмо вышлю своё. soro69-den@mail.ru

Вечно живая
#65
Гость

У меня наоборот. В 18 - 25 не обращала внимания на внешность мужчины практически. А сейчас уверена, что мужчина обязан быть ухоженным, но без фанатизма (хорошая физическая форма, но не качок. Хорошая кожа, причёска, зубы. Чистый и опрятный, обрезанный и делающий эпиляцию. У меня отец оставлял волосы на теле только на руках и ногах). Поэтому встречаюсь только с иностранцами. Британцы все, например, настоящие джентльмены. Приглашают некоторые и замуж, и эмигрировать, а мне пока хорошо здесь

Откуда вы знаете, что у вашего отца ТАМ все было продепилировано???

Грушенька
#66

Автор, кто вам не нравится - тех надо игнорировать. Ко мне тоже иногда лезут зо знакомством что-то вроде незамысловатых таких мужчиков-гопарей - ну такой образ. У меня просто с ними нет ничего общего, и поэтому такие знакомства я отвергаю и стараюсь игнорировать. Юнцы часто домогаются лет 20-25, но мне они тоже не интересны и не нужны сто лет в обет. Игнорировать надо и всё. Про белёcых вообще молчу, в интернете знакомиться я не могу, потому что в интернете ко мне лезут исключительно белёсые крестьянского типажа а-ля пастух василь, меня от них просто трясёт.

Грушенька
#67
Мужчина

Это проблема будет вечной, пока будут мужчины и женщины. Генетически мы устроены просто:1. Мужчине, для максимизации шансов передачи генов в будущее, надо осеменить как можно больше женщин. Стратегически выгодно выбрать одну в жены, чтобы поддержать ее и своих детей животным белком и, по возможности, потр...вать любовниц.2. Женщине, для максимизации шансов передать гены в будущее, надо выбрать самого лучшего мужчину. Женщины определяют, кто лучший, по принципу, "на него смотрят другие женщины". Поэтому все женщины хотят ровно одних и тех же мужчин: начальников, звезд, дорогих спортсменов и т.п. Но, ясен хрен, начальников на всех не хватает, поэтому женские страдания - "Я начальника хочу, он меня не хочет; меня хочет слесарь Вася, не хочу его совсем" - будут вечными.

Ну это социально-финансовая сторона, деньги. По мне так если мужчина не в моём вкусе и страшный как собака - то будь хоть миллиордер и мировая звезда не позарилась бы, ибо страху.ила даже с деньгами не нужен.

Солнце
#68
Грушенька

Ну это социально-финансовая сторона, деньги. По мне так если мужчина не в моём вкусе и страшный как собака - то будь хоть миллиордер и мировая звезда не позарилась бы, ибо страху.ила даже с деньгами не нужен.

+10000

Гость
#69

Я для себя даже закон вывела: если мне мужчина нравится, то 100% я ему не нравлюсь.
А смотрят на меня разные: ровесники, подростки, мужики в возрасте. Даже священники. Женатики на пляже беззастенчиво рассматривают мое стройное тело на песке. А только те, кто мне нравится, на меня и не глядят. Я не понимаю, почему так. Почему для одних я сексуальна до такой степени, что их аж трясет, а для тех, кто мне нравится, не желанна?
При чем те, кто мне нравится - обычные мужики. Один, которого я безумно хотела, был вообще инструктором по вождению, не богат, старше меня на 20 лет, некрасавец. Все они не принцы, но если они мне нравятся - 100% я не их типаж. Это уже закон.

Гость
#70

реальный совет: это испытание судьбы, чтобы научились любить себя. примите человека, который любит вас, полюбите его. это реально. знаю много примеров. потом когда будете расходится выходите из отношений достойно, без измен и предательств, без обмана. следующие отношения у вас уже будут с теми кто вам симпатичен на самом деле

Солнце
#71
Гость

реальный совет: это испытание судьбы, чтобы научились любить себя. примите человека, который любит вас, полюбите его. это реально. знаю много примеров. потом когда будете расходится выходите из отношений достойно, без измен и предательств, без обмана. следующие отношения у вас уже будут с теми кто вам симпатичен на самом деле

А как это? Ну допустим я смогу полюбить человека который меня любит, а потом то зачем выходить из отношений, если мы любим друг друга? Получается что то должно обязательно пойти не так?

Солнце
#72
Гость

Я для себя даже закон вывела: если мне мужчина нравится, то 100% я ему не нравлюсь. А смотрят на меня разные: ровесники, подростки, мужики в возрасте. Даже священники. Женатики на пляже беззастенчиво рассматривают мое стройное тело на песке. А только те, кто мне нравится, на меня и не глядят. Я не понимаю, почему так. Почему для одних я сексуальна до такой степени, что их аж трясет, а для тех, кто мне нравится, не желанна?При чем те, кто мне нравится - обычные мужики. Один, которого я безумно хотела, был вообще инструктором по вождению, не богат, старше меня на 20 лет, некрасавец. Все они не принцы, но если они мне нравятся - 100% я не их типаж. Это уже закон.

Сочувствую вам! Как же это жестоко((( вот почему так в жизни бывает???!

Гость
#73

- как размешать сахар в чае? - положи и размешай. - не могу, он же взорвется!

у тебя есть часть личности, которой надо ходить и гундосить "те кто мне нравятся, я им не нравлюсь":
- сходи к психологу, найдет детский импринт и разрешит ее
- что бы сделала Мерлин Монро, чтобы завести отношения с "теми кто мне нравятся"? да, она не ты, но что бы она такого сделала? почему тебе некомфортно так же поступить? а если попробовать в обход подсознания и привычных стратегий?

Anonymous
#74
Солнце

И что они делают? Живут с нелюбимыми??
Я себе не представляю как я буду встречаться с тем кто не в моем вкусе и засматриваться на тех кто нравится вздыхая...

Да,многие так и делают.Встречаются,женятся на нелюбимых если есть хоть какая то симпатия и они уживаются,рожают детей и ходят на сторону или заглядываются всю жизнь на других .Это реальность.Я парень и у меня такая же ситуация-тот тип девушек от которых дух захватывает почти на меня не реагирует и наоборот девушки к которым я ровно,от меня без ума

Гость
#75
хмырь

с возрастом снизишь планочку и будешь довольствоваться теми парнями, которых достойна. Модные парни выбирают девушек значительно выше среднего

. Ты вообще нормальный,не?Че за бред написал тут?Парни выбирают разных,даже страшных,зависит от предпочтений парня,так что твоя теория только у тебя в башке работает

гостья
#76

Проблема в том что я придумала себе образ идеального мужчины,когда я влюбляюсь я думаю что он хороший и послан мне с небес богом,что он ангел я говорю всем какой он замечательный потом как всегда он покажет своё настоящее лицо и мне станет очень от этого грустно,вот такие мои заё бы

Девушка
#77
хмырь

с возрастом пересмотришь взгляды и состыкуешься наконец с парнем. У тебя молодёжный максимализм))))) У меня так же было)))) Пройдёт. Девушки любят ушами. Масса страшных парней с красотками ходят.

Я вот глазами исключительно люблю, речами меня не возьмёшь. Знаю таких же, я не одна. Очень часто так бывает, чем холоднее к тебе, тем сильнее страсти кипят таким.

Ксюша
#77
Солнце

Я тоже думала об этом, но так тоскливо на душе когда представлю что придется жить с невзрачным худым парнем, хочется ведь хорошее тело. Я в дрыща даже не влюблюсь никогда

А я хочу худого парня, не бодибилдера, а пишут мне качки модели, туповатые, скучные.

Гость
#78
Солнце

У меня было двое, очень даже хороши))) но мне тогда серьезных отношений не надо было.
по библиотекам не хожу. Знакомлюсь там где и с остальными, но средненькие парни как пристанут как банный лист, еще и удивляются когда я им отказываю встречаться, а за накачаными как будто самой надо бегать((

А за мной бегают накачанные, я не люблю их

Гость
#79
Солнце

Девушки, кто встречается со спортивными парнями, опишите себя, какой у вас образ, какая внешность? Может стоит что то в себе поменять?

Ну я не хочу с ними встречаться, но они хотят и клеятся постоянно. Я худая блондинка 1.75, не фитоняшка совсем.

Гость
#80
ВМВ

Автор, Ваша беда в том, что Ваш выбор чудовищно ограничен: настоящих "качков"- один на 100 тысяч населения..физкультурников-один на 10 тысяч.
Опять же неравенство с женской частью населения: при нынешней пропаганде и образе жизни женщин с хорошей фигурой в разы больше, чем мужчин с хорошим телом..т е, став даже физкультурником, уже ты один на 10 тысяч..а,став стройной ухоженной девушкой, ну будете 1 из 100..про реальных качков мужчин и звезд фитнеса женщин не говорю- их в процентном соотношении одинаково.
Сам я наверняка подпадаю под Ваше понятие "качок" и смею Вас заверить : большинство моих коллег не будут даже смотреть на девушек без типичных признаков занятий фитнесом на теле и заметных признаков..т.е плоский живот, отсутствие целюлита, правильные пропорции..не просто похудела и качки-штабелями..худая корова еще не лань..Хотя на жестком курсе конечно и худая корова сойдет, но такой экстрим пару раз в год у "качков" и думаю Ваше самолюбие воспротивится факту , что Вас выбирают только в период полной всеядности.
Но выход есть..встретьте обычного мужчину, но очень сильно влюбленного в Вас..выскажите ему свои пожелания и если любит, года через два будет у Вас Ваш Вами созданный качок..Поверьте..Когда я влюбился в 17 лет и узнал, что моей недосягаемой мечте-девушке нравятся крупные мускулистые парни,я не задумываясь побежал в зал..три года безвылазно и из 58 килограммового цыпленка табака превратился в 90 килограммового атлета.

А мозгов у тебя не прибавилось. Тупой качок это стереотип, который вы подтверждаете )

Гость
#81
Гость

Да, может изза того что в процентном соотношении красивых спортивных парней не так уж и много, поэтому и получается что большинство моих ухажеров обычные парни.
Вы не подумайте что я уродина какая то, у меня были и красивые накачанные парни, но всего их было двое, а обычных даже не пересчитать сколько хотели встречаться со мной. У меня красивое лицо, рост 168, вес 53 кг, длинные волосы, попа орехом, правда грудь маленькая... С сентября буду ходить на стрип пластику, и уже как две недели подкачиваюсь, хотя и так все подтянуто, но тоже решила что надо стать лучше, раз обычные парни табунами бегают а не качки...

Рост маленький, поэтому не котируешься

Фуфелшмерц Пакостин Корпорейтед
#82
6a6yuH4uk

понравится коту

Это лучшее, что я увидела за сегодня)

#83

У меня так всегда, по другому и не бывало, все кто проявляли ко мне интерес прям до тошноты были противны, при чем чем больше я кому-то нравилась, тем сильнее меня этот человек отталкивал, чисто физически, на интуитивном уровне, не рассматривая какие-либо социальные факторы. А вот, если кто-то нравился мне, этот человек в лучшем случае ко мне был совершенно равнодушен, либо же я вызывала у него активную антипатию. Может быть так заложено природой? Чтобы не хотелось уж слишком много заниматься сексом с партнером, кто-то в отношениях всегда будет тормозить излишнюю страсть. На самом деле, если присмотреться, во всех парах чувства не равнозначные, один любит, а другой позволяет себя любить.

#84
хмырь

красавчики для семьи вообще не годятся- постоянные тусовки, масса подруг, походы налево и т.д. Выбирай лучше страшненького- он держаться за тебя будет.

Открой секрет, как жить со страшненьким и не быть при этом счастливой? Меня от страшненьких блевать тянет, даже, если они хоть немножко пытаются ко мне прикоснуться. Не представляю как заниматься сексом с парнем, от которого тошнит? Да, наверно, он не будет изменять, но ведь с ним противно, счастья быть не может, если нет хорошего секса.

#85
Коняга

Автор, будьте поувереннее. Мне 22, и у меня есть старшая сестра, ей 26. Внешность в целом хорошая, но не идеал и не стремится им стать. Подход у нее к парням такой- я уникальная классная девушка и любой парень счастлив, если я на него обратила внимание. Самое странное, так и есть, на нее западают только популярные красавчики, и обязательно небедные, и к шмоткам парня она очень придирчива, чтобы одевался хорошо, и личностью был интересной. Я объективно красивее сестры, у меня фигура модельная, 87-58-90, и лицо красивее, губы больше гораздо, не говоря о том, что я моложе, но ее популярности у меня никогда не было. Сейчас она замуж собралась, опять же жених классный. Я немного завидую, но вывод один-главное уверенность и умение подать себя, остальное дело десятое.

Тут вопрос в другом, не в том, как девушке выглядеть, понятное дело, что уверенная в себе добьется большего. Тут загвоздка в то, что девушка не нравится, тем кто привлекает ее. Она может нравится многим, очень многим, но все они ей противны. Мне например может даже и не красивый мужик понравится, зацепить чем-то, харизмой, сексуальной энергией. А может и красивый быть противен. Тут не в завышенных требованиях дело, а в какой-то странной несовместимости.

Гость
#86

Везет же тебе, а у меня никогда нет поклонников .и кто нравится никогда не вмспоминает!

Гость
#87

Всё, надо всем бабам спрятаться под паранжу, чтобы на них мужики не смотрели, а то вообще *** 😠😂😂😂

Гость
#88

Знакомится первой! Если понравился парень, подойди, и пообшайся с ним на любую тему. Урони проходя мимо какую то вещь и иди пока не окликнет или догонит. Есть множество сайтов как девушкам знакомится первыми. Понятное дело что не принято, но и не придётся! У девушек знакомство состоит в намёках, и каких то подвигах, чтобы мужчины проявили себя перед женщиной. Похоже вы ждёте! - не правильно это! Так не добьётесь желаемого. Сложа руки дело не сдвинется, сейчас мужчины слабые стали на подвиги, если их не подтолкнуть. Удачи!

Гость
#90
Гость

У меня было двое, очень даже хороши))) но мне тогда серьезных отношений не надо было.
по библиотекам не хожу. Знакомлюсь там где и с остальными, но средненькие парни как пристанут как банный лист, еще и удивляются когда я им отказываю встречаться, а за накачаными как будто самой надо бегать((

А вы как думали: у них всё что есть, только тело... и на серьёзные отношения с ними можно не расчитывать. часто такие пустые как пробки.

У меня проблема, как у автора (только мне немного друной типаж нравится, типа - богемный полунеформал). Результат тот же. Любого типажа стильные парни выеживаются до небес! И даже если ты красотка - этого мало! Им еще подавай мажорок с квартирами в центре и 2-х этажной дачей, да с папой-богачем! Им всего мало, эти избалованные типы...их побить хочется! Разочаровалась...Пробовала с относительно "обычными" - тоже мрак! Половина мужчин в России психически неуравновешены, другая или альфонсы или еще что-то. Особенно ужасно в провинции. Многие мыслят как из глухой деревни до отмены крепостного права! Противно! И с замашками хулигана с района. Фу!

Гость
#91
хмырь

с возрастом снизишь планочку и будешь довольствоваться теми парнями, которых достойна. Модные парни выбирают девушек значительно выше среднего

А я не снизила с возрастом. Нет смысла быть с тем, кто не нравится. Хотя бы физически должен нравиться. Жить без чувств - убого. Тем более совсем необязательно вообще с кем-то быть, это право, а не обязанность. Не встретится никто - ну и ладно.

Гость
#92

Единственное, что я с возрастом поняла: что я совсем не красавица. От слова вообще. Не страшная, а просто обычная. С юности проблемы с восприятием себя были: то считала себя излишне привлекательной и казалось, что все на меня смотрят и восхищаются (когда так кажется - это 100% низкая самооценка). Потом видела себя в зеркале или на фото и в другую крайность кидалась - что я ужасная)) Очень переживала по этому поводу. Сейчас мне 35 и это прекрасный возраст. Мне уже не надо нравиться никому, быть красивой или некрасивой, хочется быть собой. И хочется влюбиться и любить самой, а не чтоб только тебя любили, а ты - нет. Поэтому выбрать кого-то, чтоб просто был, это вообще не обо мне. Мне важно самой гореть этим чувством, гореть от страсти и согревать этим чувством другого.

Гость
#93

Открою вам секрет, бабы полигамны тоже. Просто патриархальное воспитание и социум давит эту черту.

Гость
#94
Солнце

Девушки, кто встречается со спортивными парнями, опишите себя, какой у вас образ, какая внешность? Может стоит что то в себе поменять?

Качки — это моя беда, так как я люблю интеллектуальных парней, а меня любят качки((( Ну я высокая 1.75, изящная, натуральный блонд, детский типаж лица, пухлые губы. Я мечтаю совсем о других парнях, поэтому очень обидно(

Гость
#95
хмырь

качки любят девушек с попой-орехом как в рекламах спортзалов. Если у тебя вид доярки с рыхлым телом, то шансов ноль

Никакой попы ореха у меня нет. Худенькая, высокая. Им почему-то это нра

Гость
#96

Возможно что вам это кажется так. Я заметила, что становлюсь сверхчувствительна к словам и действиям парня, в которого влюблена. При этом спокойно отношусь к словам парня, к которому у меня ровное отношение.

То есть если парень, который мне сильно нравится проигнорирует меня, то это будет смертельная обида…А если любой другой, то я может и не придам этому особое значение.

Гость
#97
ВМВ

Автор, Ваша беда в том, что Ваш выбор чудовищно ограничен: настоящих "качков"- один на 100 тысяч населения..физкультурников-один на 10 тысяч.
Опять же неравенство с женской частью населения: при нынешней пропаганде и образе жизни женщин с хорошей фигурой в разы больше, чем мужчин с хорошим телом..т е, став даже физкультурником, уже ты один на 10 тысяч..а,став стройной ухоженной девушкой, ну будете 1 из 100..про реальных качков мужчин и звезд фитнеса женщин не говорю- их в процентном соотношении одинаково.
Сам я наверняка подпадаю под Ваше понятие "качок" и смею Вас заверить : большинство моих коллег не будут даже смотреть на девушек без типичных признаков занятий фитнесом на теле и заметных признаков..т.е плоский живот, отсутствие целюлита, правильные пропорции..не просто похудела и качки-штабелями..худая корова еще не лань..Хотя на жестком курсе конечно и худая корова сойдет, но такой экстрим пару раз в год у "качков" и думаю Ваше самолюбие воспротивится факту , что Вас выбирают только в период полной всеядности.
Но выход есть..встретьте обычного мужчину, но очень сильно влюбленного в Вас..выскажите ему свои пожелания и если любит, года через два будет у Вас Ваш Вами созданный качок..Поверьте..Когда я влюбился в 17 лет и узнал, что моей недосягаемой мечте-девушке нравятся крупные мускулистые парни,я не задумываясь побежал в зал..три года безвылазно и из 58 килограммового цыпленка табака превратился в 90 килограммового атлета.

Фу какой ты морально ограниченный человек. Я б с таким не в встречалась бы. Вообще сексуальный мужчина у которого прокачан мозг, а не попка..) Удачи, "мачо"))

Гость
#98
Гость

Да, может изза того что в процентном соотношении красивых спортивных парней не так уж и много, поэтому и получается что большинство моих ухажеров обычные парни.
Вы не подумайте что я уродина какая то, у меня были и красивые накачанные парни, но всего их было двое, а обычных даже не пересчитать сколько хотели встречаться со мной. У меня красивое лицо, рост 168, вес 53 кг, длинные волосы, попа орехом, правда грудь маленькая... С сентября буду ходить на стрип пластику, и уже как две недели подкачиваюсь, хотя и так все подтянуто, но тоже решила что надо стать лучше, раз обычные парни табунами бегают а не качки...

Маленький рост и это печаль. Крутая девушка от 175 роста и выше. Ищи обычного

Гость
#99

К сожалению это проблема не только у Вас. Бывает сидишь в компании молодых парней. 9 из 10 будут хотеть общения, а зацепит тебя тот кто даже не посмотрел в твою сторону. Психологи утверждают, что это всё идёт из детства. А точнее из-за отношений с родителями. Когда один родитель любит, а второй уделяет меньше внимания. Именно тогда возникает желание, чтобы внимания было больше от того, кто его не уделяет. Я вижу только два реальных выхода из этой ситуации. Первый - обратиться к психологу (если есть время и деньги)
Второй - не пытаться так сказать добиваться парней. А на время отстраниться от мужского окружения. Пожумать что реально нужно именно тебе, а не твоему внутреннему ребенку, который кричит "Хочу Хочу"

Гость
#100
Коняга

Автор, будьте поувереннее. Мне 22, и у меня есть старшая сестра, ей 26. Внешность в целом хорошая, но не идеал и не стремится им стать. Подход у нее к парням такой- я уникальная классная девушка и любой парень счастлив, если я на него обратила внимание. Самое странное, так и есть, на нее западают только популярные красавчики, и обязательно небедные, и к шмоткам парня она очень придирчива, чтобы одевался хорошо, и личностью был интересной. Я объективно красивее сестры, у меня фигура модельная, 87-58-90, и лицо красивее, губы больше гораздо, не говоря о том, что я моложе, но ее популярности у меня никогда не было. Сейчас она замуж собралась, опять же жених классный. Я немного завидую, но вывод один-главное уверенность и умение подать себя, остальное дело десятое.

Красавички , наоборот, часто выбирают не особо красивых. Но уверенных. У меня такая же беда как и у автора. Кто нравится- только переспать, ТК после я косячу, а кто не нравится- липнут. Но мне надо реально следить за тем, что говорю, косяки в этом и улыбаться, я часто строгая.

FrauMarried
#101

Всегда нужно ценить себя. Если думать, что вам нравятся только те, кому не нравитесь вы - так и останетесь не удел. Не допускайте даже мысли, чтобы быть с тем, кто вам даже несимпатичен. Лесом сразу всяких колхозменов, кто не умеет ухаживать и обращаться

Форум: Отношения
Всего: 374 489 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 050 тем