Гость
Статьи
я ужасная девушка

я ужасная девушка

Здравствуйте, дамы
Мой мужчина замечательный. Умный, сильный, воспитанный, всегда для меня старается. А я выношу ему мозги!
Я люблю его, но так вышло, что я брала пример с мамы, сама …

Лера
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

вы бы, да о нем бы написали хоть чего нибудь адекватно.
Тут варианта 2, либо вы действительно и есть такая. И тогда вам нужно работать над собой и физически и ментально. Либо ваш парень тиран, который намеренно (или нет)вам самооценку ломает.

#52

Странно мне слышать от любящего мужчины такие слова. Только если вы его действительно заели, и с горяча выпалил вам.

ленивая, - идите поработать, пуская это будет 2 часа(даже поубирать куда) но это будет работа, и денюжка какая будет и движение.
плохо готовлю тут вариаций много, не нравится, пусть сам сготовит, или закажите, сейчас в супермаркетах можно уже не плохую готовую домашнюю еду покупать, в крайнем случае можно просто порыскать по сайтам с рецептами не хозяйственная - тут все с опытом приходит, главное не ленится. Все таки зарастать в пыли не кому не хочется. Да и грязь и хлам надо выметать, где грязь и хлам, там места нет ни для чего нового.
не саморазвиваюсь - семинары, нет денег!-просто читайте, смотрите интересные телепередачи(не дом2, а например дискавери ченел, док.фильмы, науч.фильмы, что вам нравится)
не работаю
не учусь (я в академе, выхожу через неделю год дома сидела) через неделю будете
не развита физически (на коньках даже нормально не покататься со мной), такая же, не страшно)))
не слежу за собой ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСИВО В 20 ЛЕТ ДЕНЕГ МНОГО НЕ НАДО. Я думаю и у вас есть не дорогие магазины. Я в Риге, умудрялась покупать дешевые платья, которые выглядели очень элегантно, что никто бы никогда не подумал, что платье стоит 10 евро. При этом денег у меня была кот наплакал, а жила одна(кварплата, еда, все сама). Свежее лицо, волосы, немного туши, легкое летящее платье -все! больше ничего не надо
Или сэконд хенд, я лично всегда брезговала, ну у меня свои заморочки, мол чужая энергетика и тд. А подруга, при том, которая имела больше денег чем я, ходила и классные шмотки за копейки для себя находила. Поэтому если заморочек у вас нет, дерзайте

#53

я амеба, у меня нет целей и стремлений, я ничего хорошего для него не делаю.
цель главное придумать, и повторять ее,я когда приехала в Греманию, разбитая пополам, всем говорила что хочу в универ поступить. Прошел год, в универ я поступать уже не хочу, но есть другие планы. Я к тому, что не нужно изначально цель от "сердца" выбирать, в таком состоянии ничего не хочется. Головой прикиньте, что вам сейчас важно, что будет полезно, и долбите себе каждый день, и по маленьким шагам...А потом на пути к этой цели, встретите что то свое

Гость
#54
Форель

вы не читаете , пишите не читая, читаете не думая.для особо одаренных - посыл варить щи , почти как посыл идти на .!. был вызван той мадамой ибо она какого-то хрена вздумала меня учить,старая. вы меня конкретно раздражаете, Катя.сало люблю, водку, щи трескаю вкусные,

Ну долбани горилки, грамм 300, да ступай, сви'ньям хрючево вынеси! С ними и закусишь! Можешь спать лечь в хлеву! Боров не даст тебе замерзнуть!

Гость
#55

Автор, у меня была похожая ситуация. Первое, что необходимо сделать - съехать от родителей, тогда и крутиться придется и подавляет никто не будет.
Второе, осознать свои недостатки в отношениях ( не перебарщивать) и начать над ними работать. Одевайте резинку на руку и больно бейте себя ей, как только начали хамить, истерить или хотя бы об этом подумали.
Третье, выберите себе занятие и занимайтесь им обязательно каждый день хотя бы по 15 минут. Подойдет освоение простого музыкального инструмента, вроде гитары. Фитнес ( хотя бы зарядка по видео, но максимально интенсивная), изучение проф.литературы ( психология, мода и стиль, дизайн, что-то, в чем вы работаете или давно хотели освоить).
4. Научитесь себя уважать: всегда ходите в чистой и отглаженной одежде, всегда держите себя в чистоте ( волосы, тело...), питайтесь здоровой едой, не нервничайте по пустикам. Не позволяйте никому себя унижать. И сами себя не ругайте.

Гость
#56
Гость

++++++++++++++++++Самый нормальный коментарий!Я тоже после 28 лет готовить научилась и не страдала по этому поводу!Готовить умею но не люблю!готовит муж а на мне уборка не вижу больши проблем в автореМеньше самокритики больше действий и всё наладится

Ага, oxpeнeнный комментарий! Скажи родителям, чтобы курили на балконе и купи антистатик. Они прям сразу прозрели и послушались. О предназначении антистатика рассказать или сама прочитаете?

Гость
#57
марфуша

Итак. мой комментарий посвящается особо одарённым,которые пишут "СТИРАЙ ОДЕЖДУ,ЧТО В ШКАФ НЕЛЬЗЯ УБРАТЬ" и т.д и т.п. к вам вопрос-ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО ОТ ЗАПАХА СИГАРЕТ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ! ОН ПРОСТО ВПИТЫВАЕТСЯ В ОДЕЖДУ,В КОЖУ!

Не иcтepи, кypицa! Прям омерику открыла. Именно убирать одежду и помогает, когда нет возможности жить в помещении, где не курят. А у авторши такой возможности именно нет. И советовать съехать от родителей лентяйке авторше только такая зеленая наивная coпля как ты может. Съедет она. И под мостом будет жить. И если ей не интересен спорт, если не понимает его необходимости, не интересно и лень учиться, не хочется быть чистой и выглядеть хотя бы опрятно, никакие твои посылы ей не помогут. И не надо тут свой юношеский максимализм выдавать за богатый жизненный опыт.

Гость
#58
Гость

27 обвинять то все горазды , понимаете?! Ну раз у него такая огромная любовь, взял бы да помог своей женщине! Поднял бы свой зад , пошёл в магазин и купил бы шикарное платье /белье и тд. И думаю после этого автору бы захотелось и голову помыть и причёску сделать ! П.с. По коньки вообще убило! Автор , я тоже не очень хорошо на коньках стою, но мой мужчина на каток меня привёз , взял за ручку и ПОДДЕРЖИВАЛ!

Опять "Кто-то должен". Почему в отношения не хочет вложиться сама Автор? Не деньгами, конечно, но хоть какой-то активностью.

Гость
#59

Полосни себе лезвием по горлу

Форель
#60
Гость

Ну долбани горилки, грамм 300, да ступай, сви'ньям хрючево вынеси! С ними и закусишь! Можешь спать лечь в хлеву! Боров не даст тебе замерзнуть!

свою личную жизнь описываешь красочно и смачно )
ишо можт о чем поведаешь?)

Форель
#61
Гость

а вы типичная служанка и обслуга мужиковлижите дальше яички своим НЕДОмужикам а меня мой муж обожает такую какая я есть!и готовит и с ребёнком сидит пока я наслаждаюсь собой спа процедурами или по салонам магазинам бегаю!не завидуйте а батрачьте на большее вы не способны!И да мужики любят именно таки женщин которые любят уважают себя!а вас пользуют!Я с гостем выше согласна на все сто%%%% надо делать всё для себя в первую очередь!а там и мужик подтянется!делать чтото ради мужика утопия не ценят они этого!Девочке автору всего двадцать лет всё у неё будет нормально когда замуж выйдет

да, пока он сидит, работает, готовит , вы тут шастаете, спа,
какая вы тогда жена? ваш "муж" типичный бабораб-банкомат-коврик-спермодонор,
СДС чоткая )))

Катя
#62
Форель

да, пока он сидит, работает, готовит , вы тут шастаете, спа, какая вы тогда жена? ваш "муж" типичный бабораб-банкомат-коврик-спермодонор, СДС чоткая )))

ну у меня пока муж работает я тоже хожу в салоны красоты, по бутикам элитным, встречаюсь с подругами. но понятно, что я и готовлю и забочусь о нем. а что надо пахать наравне, а потом на вторую смену к плите чтоли? вот такие являются мужерабами, бабами с яйцами, они позорят наш женский пол

Форель
#63

есть тут ишо сдсины?)

Гость
#64

Ды фигня все это. Я ленивая, совсем неюная(38)уже толстая курица. Смотрю сериалы, ни фига не делаю, не крашусь, хожу только в чем удобно. Ну и что? И на меня нашелся( извращенец, наверное). И покормит и денежку дает и живет со мной уж скоро как 20 лет. Ну единственное что я сделала, так это детей родила- но там ума не надо, да и действий особых. И при всем этом я имею нереальную наглость себя любить и себе нравиться. Так что автор, правильно вам пишут- разберитесь сначала с собой, именно с собой наладьте отношения, а там само все как нить образуется.

Катя
#65
Форель

есть тут ишо сдсины?)

и все таки, вы тоже не рекомендовали бы лететь в Карпаты?? согласны со мной?

Катя
#66
Катя

и все таки, вы тоже не рекомендовали бы лететь в Карпаты?? согласны со мной?

не просто так ведь закрыли сейчас Украину, также как и Турцию с Египтом.

Форель
#67
Катя

1 - пока муж работает я тоже хожу в салоны красоты, по бутикам элитным, встречаюсь с подругами.
2 - я и готовлю и забочусь о нем.
3 - а что надо пахать наравне, а потом на вторую смену к плите чтоли?
4 - вот такие являются мужерабами, бабами с яйцами, они позорят наш женский пол

1 какая работа у вас интересная, мущинка на госпожу трудиться, "жено" развлекается
2 "заботится о нем", какая услуга, "готовит" это просто верх услуг, не утрудились ли, золушка? настоящий М сам себе приготовит
3 слово "пахать", плита - это пахать, да еще вторую смену, точно золотце вы трудолюбивое, конечно ступайте трещать на вуменсру
4 вывод неверный. яп вас бросил, (собственно и бросал, ) под пивко с вами хорошо, шашлычок, погулять. не больше)))

Катя
#68
Форель

1 какая работа у вас интересная, мущинка на госпожу трудиться, "жено" развлекается2 "заботится о нем", какая услуга, "готовит" это просто верх услуг, не утрудились ли, золушка? настоящий М сам себе приготовит3 слово "пахать", плита - это пахать, да еще вторую смену, точно золотце вы трудолюбивое, конечно ступайте трещать на вуменсру4 вывод неверный. яп вас бросил, (собственно и бросал, ) под пивко с вами хорошо, шашлычок, погулять. не больше)))

я поняла что для вас "идеальная жена". баба, у которой ритм жижни "работа-кухня-ублажение мужа". но есть и другие мужчины, которые ценят других женщин, таких как я.

Гость
#69
гость

Умный и воспитанный мужчина такого бы не сказал...

да просто гордо запахнул плащ и ушёл в ночь навсегда

Гость
#70
Гость

27 обвинять то все горазды , понимаете?! Ну раз у него такая огромная любовь, взял бы да помог своей женщине! Поднял бы свой зад , пошёл в магазин и купил бы шикарное платье /белье и тд. И думаю после этого автору бы захотелось и голову помыть и причёску сделать ! П.с. По коньки вообще убило! Автор , я тоже не очень хорошо на коньках стою, но мой мужчина на каток меня привёз , взял за ручку и ПОДДЕРЖИВАЛ!

и,что ему теперь вас до скончания века, под ручку,как инвалидку поддерживать?

Гость
#71
Гость

а вы типичная служанка и обслуга мужиковлижите дальше яички своим НЕДОмужикам а меня мой муж обожает такую какая я есть!и готовит и с ребёнком сидит пока я наслаждаюсь собой спа процедурами или по салонам магазинам бегаю!не завидуйте а батрачьте на большее вы не способны!И да мужики любят именно таки женщин которые любят уважают себя!а вас пользуют!Я с гостем выше согласна на все сто%%%% надо делать всё для себя в первую очередь!а там и мужик подтянется!делать чтото ради мужика утопия не ценят они этого!Девочке автору всего двадцать лет всё у неё будет нормально когда замуж выйдет

Дон Педро
#72

Просто сделай ему офигенный амлет.

гость
#73

Форель в неадеквате xdddd

1234567890
#74

Кошмар, и таких у б о г и ***** любят... Бабы нормальные мужиков найти не могут, а тут вонючку обожают.

Форель
#76
Катя

я поняла что для вас "идеальная жена".
1- баба, у которой ритм жижни "работа-кухня-ублажение мужа".
2- мужчины, которые ценят других женщин, таких как я.

ничего вы не поняли

1 баба - это не женщина, не жена, это ваш портрет, ваше зеркало.
негодная для чего-либо серьезного. не можете удовлетворить своего
"мушинку" (вы так к нему относитесь, тайно или не тайно- не важно),
готовить вам влом. есть у тя машина? так вот сходи, поменяй колесо,
приблизься к мужскому ремеслу, его будням. вам противопоказан такой труд
иначе матка вылетит. природа. Для М создана Ж. Противясь этому, вы становитесь БАБАМИ. понимающий, да, такой как я, пользовал вас, делал с вами что хотел, вам это нравилось, текли. а потом бросал нисколько не жалея))

2 такая реплика с головой выдает БАБУ-"бабочку" , простидевочку, слово "ценят" ништяки, подарки, бабло, квартира, - это все материальные блага.
своей дыркой этого добиваетесь?
тут ***** закон "своя поляна" и М и Ж должны быть в равных, платить равно, тем исключаются простидевочки. кристально чистые отношения.

и вам противно это читать, желью исходите.
а я счастлив.
порядок абсолютный.
бисер перед свиньями метать не буду.
сюда зашел посмотреть на мурло бабское, ваше я,
посмеяться и удалось))

Форель
#77
Гость

а вы типичная служанка и обслуга мужиковлижите дальше яички своим НЕДОмужикам а меня мой муж обожает такую какая я есть!и готовит и с ребёнком сидит пока я наслаждаюсь собой спа процедурами или по салонам магазинам бегаю!не завидуйте а батрачьте на большее вы не способны!И да мужики любят именно таки женщин которые любят уважают себя!а вас пользуют!Я с гостем выше согласна на все сто%%%% надо делать всё для себя в первую очередь!а там и мужик подтянется!делать чтото ради мужика утопия не ценят они этого!Девочке автору всего двадцать лет всё у неё будет нормально когда замуж выйдет

сдсина, вернись тетко, повесели меня ишо дырка золотая.
твой алень тя обожает? вылизывает тебе? ахтыже/паныйстыд
это его траблы-траблы, ляляля какие траблы у аленя))
любовников то заводила, ебипет ездила?
спой ишо краса
как часто ***** моешь?

Форель
#78

ж0пу моешь, дырка как часто?

Катя
#79
Форель

ж0пу моешь, дырка как часто?

Форель, вы позорите украинскую нацию.

Гость
#80
Форель

ничего вы не поняли1 баба - это не женщина, не жена, это ваш портрет, ваше зеркало.негодная для чего-либо серьезного. не можете удовлетворить своего"мушинку" (вы так к нему относитесь, тайно или не тайно- не важно),готовить вам влом. есть у тя машина? так вот сходи, поменяй колесо,приблизься к мужскому ремеслу, его будням. вам противопоказан такой трудиначе матка вылетит. природа. Для М создана Ж. Противясь этому, вы становитесь БАБАМИ. понимающий, да, такой как я, пользовал вас, делал с вами что хотел, вам это нравилось, текли. а потом бросал нисколько не жалея)) 2 такая реплика с головой выдает БАБУ-"бабочку" , простидевочку, слово "ценят" ништяки, подарки, бабло, квартира, - это все материальные блага.своей дыркой этого добиваетесь? тут ***** закон "своя поляна" и М и Ж должны быть в равных, платить равно, тем исключаются простидевочки. кристально чистые отношения.и вам противно это читать, желью исходите.а я счастлив.порядок абсолютный.бисер перед свиньями метать не буду.сюда зашел посмотреть на мурло бабское, ваше я,посмеяться и удалось))

И все же если быть для вас хорошей (готовить, убирать, работать наравне или больше) благодарности никакой не получишь. Ну конечно только на словах - ты самая лучшая, я тебя в лотерею выиграл и блабла. А на деле сидит и ножки свесил. С вами только так и надо - использовать в хвост и в гриву. Колеса они меняют, подвиг какой.

Гость
#81
Гость

С чего начать?? Постирайте свою воню'чую одежду!

Как ни смешно,но это правда !!

Гость
#82
Катя

Форель, вы позорите украинскую нацию.

Это им.по.тент с абфорума а не *****)))

Форель
#83
Гость

И все же если быть для вас хорошей (готовить, убирать, работать наравне или больше) благодарности никакой не получишь....

С вами только так и надо - использовать в хвост и в гриву. Колеса они меняют, подвиг какой.

истиная рожа бабы-сдс, потреб.л.яди
что в тебе такого, дырка, особенного? твои достижения?
да, с АБФ, в хвост и в гриву потреб.л.я.д.*****.й!!)))
вычисляем и пользуем,

Форель
#84
Катя

Форель, вы позорите украинскую нацию.

баба это не женщина,

Форель
#85

вах как мнэ смэшно, тетки )))
тут шкеритесь, даже ники "Гость", анонимно.
своим мущинкам свое мировоззрение не откроете,
это все тайно, дырки,
и потому ваши отношалки - это ложь.
ложь сама себя ловит.
-----------------------------
кто там пискнул "импо.те.нт"?
свой .!. те дырка не дам,
со.с.и у своего аленя или васька (аленя также).

Форель
#86

эта цитата интересная
"И все же если быть для вас хорошей (готовить, убирать, работать наравне или больше) благодарности никакой не получишь. "

-работать наравне и больше у вас никогда не получится, тетко, физиология не та.

-готовить убирать это вообще ничто, М прекрасно готовят и убирают.

-ждет благодарности - вид простидефки

-нет вообще намека на чуйства , одно потр.ебл..я.тст.во.,

mister_random
#87
Гость

мужики! ни в коем случае не потакайте таким особам! Женская хотелка меры не знает никогда, будете 100% продинамлены. Зачем секс с мужчиной, который и так ради нее потеет на работе? И верна она не будет, даст первому настоящему мужику, который просто наплюет на все ее желания и поставит раком))

mister_random
#88

я имел в виду это сообщение:

а вы типичная служанка и обслуга мужиковлижите дальше яички своим НЕДОмужикам а меня мой муж обожает такую какая я есть!и готовит и с ребёнком сидит пока я наслаждаюсь собой спа процедурами или по салонам магазинам бегаю!не завидуйте а батрачьте на большее вы не способны!И да мужики любят именно таки женщин которые любят уважают себя!а вас пользуют!Я с гостем выше согласна на все сто%%%% надо делать всё для себя в первую очередь!а там и мужик подтянется!делать чтото ради мужика утопия не ценят они этого!Девочке автору всего двадцать лет всё у неё будет нормально когда замуж выйдет

Гость
#89
Форель

вах как мнэ смэшно, тетки )))тут шкеритесь, даже ники "Гость", анонимно.своим мущинкам свое мировоззрение не откроете,это все тайно, дырки, и потому ваши отношалки - это ложь.ложь сама себя ловит.-----------------------------кто там пискнул "импо.те.нт"?свой .!. те дырка не дам, со.с.и у своего аленя или васька (аленя также).

Васек это ты а у меня красивый офигенный муж.а ты )(yuло

Гость
#90
Форель

эта цитата интересная "И все же если быть для вас хорошей (готовить, убирать, работать наравне или больше) благодарности никакой не получишь. "-работать наравне и больше у вас никогда не получится, тетко, физиология не та.-готовить убирать это вообще ничто, М прекрасно готовят и убирают.-ждет благодарности - вид простидефки-нет вообще намека на чуйства , одно потр.ебл..я.тст.во.,

Да..пшел наxyu ***** нищета !

Форель
#91
Гость

Да..пшел наxyu ***** нищета !

ути, задело, тебя, ведро ?))
не, истинный КАЗЕЛ, как я считает так:
у бабо есть требования
две трети этих требований возвращаем бабо,
должна соответствовать
нет - в сад ))))
и так во всем, в любых ваших "хотелках")))
п.отр.*****.б..л.я..дь , ведро между ног, баба негодная, стерва, СДСина, у тебя коэффициент айку низкий, физуха потаскана, тушка тухлая))))

Форель
#92
Гость

Васек это ты а у меня красивый офигенный муж.а ты )(yuло

оууу "ОФИГЕННЫЙ" , потомучта "казел" на тя не поведется,
на твое "взамуж" ))))

да-да, я КАЗЕЛ для вас))) васьком настоящий казел
быть не может, брезгует))) природа, тетко)))
так чта иди в сад)))

#93

Автор, а вы не пробовали иной вариант - чистую как слезу любовь двух женщин? и вы в качестве активного партнера. Ну, даже просто чтобы попробовать и оценить.

Гость
#94
Форель

ути, задело, тебя, ведро ?)) не, истинный КАЗЕЛ, как я считает так:у бабо есть требованиядве трети этих требований возвращаем бабо, должна соответствоватьнет - в сад ))))и так во всем, в любых ваших "хотелках")))п.отр.*****.б..л.я..дь , ведро между ног, баба негодная, стерва, СДСина, у тебя коэффициент айку низкий, физуха потаскана, тушка тухлая))))

Да засунь ты свое мнение себе обратно в зад.А ведро у твоей мамаши между ног и зря она тебя выходила,лучше бы абортировалась.

Гость
#95
Гость

В академе?? По какой причине? Догадываюсь, лень-матушка. Парень ваш прав, вы бездельница. Здоровая деваха не учится и не работает, одежду постирать не может и ходит воняет. В шкаф убирать не пробовали? Какой "уход" вам нужен в 20 лет кроме мытья всех частей ела и чистки зубов? Или вы и этого не делаете? Или может у вас проблемная кожа и волосы? Грязь из-под ногтей хоть убираете? В общем, судя по написанному вами, претензии вполне справедливы. Меняйтесь, пока не поздно, лет через пять вы уже точно не изменитесь, если плюнете на себя сейчас.

в академ приличный университет не отпустит просто из-за лени и прогулов учебы.за это отчисляют обычно. академ дают по беременности, по болезням и травмам тяжелым, по уходу за лежачими родителями или по потере родителей и уходу за младшими братьями/сестрами или по обстоятельствам непреодолимой силы (пожары, наводнения, землетрясения и проч катастрофы). ну или взятку дали родители, чтобы деточка отдохнула от тягот науки

Форель
#96
Гость

Да засунь ты свое мнение себе обратно в зад.А ведро у твоей мамаши между ног и зря она тебя выходила,лучше бы абортировалась.

ну такие как ты абортируются не раз,
твоя матка не одного "мужа"- Аленя обчистила, закопала

в природе матриархат встречается только у гиен и пауков,
так ты это и есть, бесишься от злобы.
слюну-пену пускаешь.
это правда, "от яблони яблоко, от гиены- гиена".
и конечно ты не женщина, а *****.
и сколько у тя абортов было вычисляется врачем,

Форель
#97
Грей Саша

Автор, а вы не пробовали иной вариант - чистую как слезу любовь двух женщин? и вы в качестве активного партнера. Ну, даже просто чтобы попробовать и оценить.

*** ))) кобла)))
вот же сборище т.в.а.р.*****.й))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: