Гость
Статьи
Муж пришел от моей …

Муж пришел от моей подруги в полшестого утра

Как вы считаете, это нормально? Мы вообще дружим семьями, живем рядом и часто вместе собираемся. Моя подруга плохо относится к своему мужу, говорит давно его не любит и живет только ради семьи и квартиры. При этом она очень тепло общается с моим мужем, считает его лучшим другом и как показывает практика они обо всем могут общаться, и даже на деликатные темы. Он также является советчиком в ее делах, если ей нужна помощь. Наши посиделки зачастую заканчиваются поздно, особенно в летнее время на даче или по пятницам. При этом мы пьем алкоголь. Так вот, вчера я осталась дома, а муж ушел а ним в гости и пришел только под утро сильно пьяный. А я знаю, что они сидели уже вдвоем где-то с часу ночи, т.к. ее муж сваливает рано спать. Меня уже давно бесит эта ситуация, что они вдвоем сидят ночами, но сегодня особенно! Я устроила скандал с утра, а муж говорит ну и что такого? И типа такой обиженный. Вот что мне делать права я или нет?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
111
#1

вы правы однозначно дружбы между мужчиной и женщиной не существует. рано или поздно все перерастет в секс

08082013
#2

Вы правы. Жёстко ему скажите, что столь близкое общение пора прекращать. Пусть поставит себя на ваше место. И подругу в сад... Тва/р/и такие подруги.

Гость
#3

Толсто

Гость
#4

А я сама люблю с чужими мужьями пообщаться. Ну не схожусь я с женщинами. Не нравлюсь я им. А с мужчинами на любую тему разговариваю. И ни на какую близость не тянет совсем. Просто они жалуются мне на своих жен, но при этом говорят, что любят их. Я выслушиваю , поддерживаю. Правда ночами мы не встречаемся. Я сама замужем и все мои друзья - друзья мужа. На секс никто не намекал даже.

Гость
#5
111

вы правы однозначно дружбы между мужчиной и женщиной не существует. рано или поздно все перерастет в секс

существует! между бывшими любовниками)))

Я
#6
111

вы правы однозначно дружбы между мужчиной и женщиной не существует. рано или поздно все перерастет в секс

Тем более попьяне

Я
#7

Я на этот форуме поняла,я нереально ревнивая получаюсь!как прочитаю темы,диву даюсь!одной муж рассказывает как он гуляет с бабами,а она это слушает и не знает как быть,как побольше внимания от него получить,ваш муж дружит до утра,выпивший,и вы себя так прекрасно контролируете,рассуждать в состоянии,думать как поступить.я бы просто с ума сошла от ревности,и такое устроила бы,и мужу,и подруге,она автоматически перестала мне быть подругой,да и к мужу я бы внимательнее присмотрелась.какие же вы,девушки спокойные и неревнивые,рассудительные,с горяча не порите,прямо завидую

Гость
#8

Да он давно твою подружку пердолит уже... Не сумневайся!

Автор
#9
Я

Я на этот форуме поняла,я нереально ревнивая получаюсь!как прочитаю темы,диву даюсь!одной муж рассказывает как он гуляет с бабами,а она это слушает и не знает как быть,как побольше внимания от него получить,ваш муж дружит до утра,выпивший,и вы себя так прекрасно контролируете,рассуждать в состоянии,думать как поступить.я бы просто с ума сошла от ревности,и такое устроила бы,и мужу,и подруге,она автоматически перестала мне быть подругой,да и к мужу я бы внимательнее присмотрелась.какие же вы,девушки спокойные и неревнивые,рассудительные,с горяча не порите,прямо завидую

Моя рассудительность закончилась сегодня утром, когда мой муж вернулся под утро. Подруге я звонила неск раз она не берет трубку... Мне очень интересна позиция моего мужа, когда я высказываю свои претензии, он просто меня не слышит. Вообще уже несколько раз поднимал тему развода, т.к. я стала стервой и много выношу ему мозг. Ну как сегодня

Гость
#10
Гость

Да он давно твою подружку пердолит уже... Не сумневайся!

К сожалению, согласна.

Гость
#11

Автор для начала совет: не выносите мозг мужу, если не хотите чтобы он ушёл к вашей подруге. Что вполне возможно. Вы его пилите, муж подруги её бесит - вот и сойдутся два несчастья вместе. Вы на это толкаете мужа своими скандалами. Во вторых, прекратите сами общение с этой дамой. К мужу будьте нежнее и скажите ему прямо: дорогой, больше не хочу эту особо видеть рядом с нашей семьей. Можете перекрутить все так, что бы он не думал что это из-за ревности. Скажите к примеру, что она о вас говорит гадости за спиной или ещё что-то придумайте.

Я
#12
Автор

Моя рассудительность закончилась сегодня утром, когда мой муж вернулся под утро. Подруге я звонила неск раз она не берет трубку... Мне очень интересна позиция моего мужа, когда я высказываю свои претензии, он просто меня не слышит. Вообще уже несколько раз поднимал тему развода, т.к. я стала стервой и много выношу ему мозг. Ну как сегодня

Это у него защита такая,и на мой взгляд,странная реакция,что,получается ему дружба с ней дороже вас?разговаривайте с ним откровенно,так продолжаться дальше не может,пусть решает,что ему в этой жизни дороже,вы или дружба.не оправдывайте и не позволяйте себя обманывать,это субъективное мнение моё,но зачем жить с человеком,который,даже если случилось чудо,и ещё не изменил вам,то такими темпами скоро опустится до этого

Гость
#13

автор они теребонькаются, что тут не ясно? дружбы между м и ж не бывает!!!

Я
#14
Гость

Автор для начала совет: не выносите мозг мужу, если не хотите чтобы он ушёл к вашей подруге. Что вполне возможно. Вы его пилите, муж подруги её бесит - вот и сойдутся два несчастья вместе. Вы на это толкаете мужа своими скандалами. Во вторых, прекратите сами общение с этой дамой. К мужу будьте нежнее и скажите ему прямо: дорогой, больше не хочу эту особо видеть рядом с нашей семьей. Можете перекрутить все так, что бы он не думал что это из-за ревности. Скажите к примеру, что она о вас говорит гадости за спиной или ещё что-то придумайте.

Поддерживаю,гнать такую подругу,и гнать похитрее(этот совет на тот случай,если измены не было,или вы сможете все простить,чтобы спасти брак)

Гость
#15
Гость

существует! между бывшими любовниками)))

Да, и между будущими))) рано или поздно они переспят.
Тем более, если с алкоголем)

Гость
#16
Гость

Автор для начала совет: не выносите мозг мужу, если не хотите чтобы он ушёл к вашей подруге. Что вполне возможно. Вы его пилите, муж подруги её бесит - вот и сойдутся два несчастья вместе. Вы на это толкаете мужа своими скандалами. Во вторых, прекратите сами общение с этой дамой. К мужу будьте нежнее и скажите ему прямо: дорогой, больше не хочу эту особо видеть рядом с нашей семьей. Можете перекрутить все так, что бы он не думал что это из-за ревности. Скажите к примеру, что она о вас говорит гадости за спиной или ещё что-то придумайте.

Слушайте, Вы очень толерантны, я бы сказала - слишком.

Муж шлялся всю ночь с другой бабой, пусть он выбирает, кто его друг - жена или она.

Если для него эмоции той - дороже, и не жаль ради нее мотать нервы жене - пусть катится к чертовой матери к той, которая свой брак запорола, да еще и позволяет себе мужа подруги в гости ночью принимать, пока муж спит.

Гость
#17

Дружба семьями почти всегда приводит у изменам. И вы это сделал своими руками, автор, это вы свели их с вашей подружкой

Гость
#19
Гость

Слушайте, Вы очень толерантны, я бы сказала - слишком. Муж шлялся всю ночь с другой бабой, пусть он выбирает, кто его друг - жена или она. Если для него эмоции той - дороже, и не жаль ради нее мотать нервы жене - пусть катится к чертовой матери к той, которая свой брак запорола, да еще и позволяет себе мужа подруги в гости ночью принимать, пока муж спит.

Тоже так подумала. Муж шляется, а что ему за это? Нежность и все приятные условия от жены. С чего бы ему перестать шляться, если жена от этого шелковой становится? Или он совсем тупенький и 2+2 сложить не сможет?

Гость
#20
Автор

Моя рассудительность закончилась сегодня утром, когда мой муж вернулся под утро. Подруге я звонила неск раз она не берет трубку... Мне очень интересна позиция моего мужа, когда я высказываю свои претензии, он просто меня не слышит. Вообще уже несколько раз поднимал тему развода, т.к. я стала стервой и много выношу ему мозг. Ну как сегодня

Похоже уже поздно что-то делать, прозевали вы, Автор, своего мужа.

Считайте, что ваш муж уже в кармане у подружки и только от неё зависит, бросит он вас или нет.

А это зависит ещё и от того, будет ли им где жить, если они оба разойдутся.

Если ваша подруга решит в пользу вашего мужа, уже ничего вы не сделаете, уведёт.

В любом случае сегодняшний поступок повод рвать навсегда отношения с ней, так как она уже давно спит с вашим мужем.

А уж оставаться вам с ним или нет, сами решайте, нужен он вам, такой гуляка.

Гость
#21
Гость

Дружба семьями почти всегда приводит у изменам. И вы это сделал своими руками, автор, это вы свели их с вашей подружкой

Ну, блин!! А с кем вообще тогда дружить, если даже семьями нельзя??? Я думала, что дружба семьями - уж всяко лучше, чем общение со свободной подругой или холостым другом.

Гость
#22

Автор,ну вы сами подумайте головой,о чем ваш муж может с ней говорить до 5 утра?как раз в 5 обычно уходят после секса и душа)

Гость
#23

Подружка явно считает, что у вас с ней всё общее, в ом числе и муж. И наверняка не гнушается воспользоваться его членом.

Гормон роста
#24

зря вы так. Очень даже можно протрепаться всю ночь с женщиной. У друга моего, например, такая жена - приятная умная женщина, так мы с ней именно поговорить встречаемся, и не только я к ней хожу пообщаться, в нашей компании она умеет с каждым поговорить. Без всякого секса. И муж ее нормально к этому относится - и ей доверяет и нам. Иногда сам в трудных ситуациях говорит - поди с моей пообщайся, может поможет. Просто самые интересные разговоры - они именно ночные. То, что муж с вами так не треплется - это вы уж подумайте, почему. Таких разговоров никогда не бывает, если просто сидит компания - несколько семейных пар. Хороший разговор - он всегда визави. И ещё тупее думать, что муж ваш в эту ночь ахался с подругой. Если вы постоянно общаетесь, дружите семьями, есть миллион возможностей поахаться не вызывая ваших подозрений. Вы чай не за дурака замуж шли.

Гость
#25
Гость

Толсто

да. толсто. я спинным мозгом уже разводки чую.

Гость
#26

Кроме тех кто не спрашивает "я беременна?помогите.."-всем остальным,просто всем пишут,что это разводка

Гость
#27

Ещё не факт что секс был. Автор вы ведь написали что её муж ушёл спать раньше. Но спать ведь он ушёл в одной квартире с этой "парочкой" болтающих до утра. Я сомневаюсь, что подруга такая смелая, при муже дома будет сексом заниматься.
Флирт или поцелуи возможно и были. Но не думаю что ахи....охи

Автор
#28
Гость

Ещё не факт что секс был. Автор вы ведь написали что её муж ушёл спать раньше. Но спать ведь он ушёл в одной квартире с этой "парочкой" болтающих до утра. Я сомневаюсь, что подруга такая смелая, при муже дома будет сексом заниматься.
Флирт или поцелуи возможно и были. Но не думаю что ахи....охи

Секс не думаю, что был. Просто эта ситуация стала все чаще и чаще повторяться, и меня стала напрягать. Кроме того есть звоночки и со стороны подруги, когда мы с ней общаемся, она постоянно выспрашивает о подробностях нашей семейной жизни. И если я что-то негативное говорю, где-то пожаловаться могу, то наблюдаю странную реакцию, как-будто она радуется что-ли.... или не пойму. Девушка она симпатичная, но муж говорит, что не в его вкусе.

Гость
#29

Начните такое же приятное общение с ее мужем. Наслаждайтесь реакцией обоих. Все равно что муж ведет себя как *****, что " подруга", тут и терять - то особо..

гость
#30

50 на 50, сложно сказать. но в любом случае если они вдвоем часто сидят, значит симпатия присустствует. я помню с парнями знакомых/подруг могла так сидеть, нет, между нами ничего не было конечно, но я чувствовала, что я в его вкусе и он мне был слегка симпатичен, но не настолько, чтобы прям напиться и сосаться, еб.а.ться. просто алкоголь здесь главное слово, под ним инстинкты обостряются.

Гость
#31

Ох, навеяло... Когда то давным-давно я встречалась с одним еврейчиком, который прикидывался немцем(блондинчик был голубоглазый). евреи любят прикидываться немцами или австрийцами...смешные. Так вооот.. встречалась я с ним около 4-5 лет и он НИ РАЗУ со мной не танцевал медленный танец.
Как то пригласила я гостей в свою съёмную квартиру(а еврейчик с родаками жил), пригласила смазливую однокурсницу и ещё одного парня.музыка, алкоголь, как обычно. И вот вижу картину маслом, выходя из ванной: Он её лапает за талию и танцует с ней медленный танец что-то шепча ей на ухо и оба хихикают. и на ухо он ей не раз-два-три шептал явно.
Что я сделала: затащила парня второго в ванную, пока они там танцевали и обжимались, быстро его возбудила, повернулась задом, он в меня вошёл на 1 минуту, не кончил. я не дала. И со спокойным лицом вышла в комнату, чтобы смотреть на это всё без боли.
зы. Он всё ещё меня любит. даже жену выбрал на меня похожую лицом. звонит и пишет периодически, но он для меня мёртв. у него 2 детей, он лотошник и лузер.

ззы. Не злите женщин своих, пожалуйста, а то пожалеете.

гость
#32
Гость

Ну, блин!! А с кем вообще тогда дружить, если даже семьями нельзя??? Я думала, что дружба семьями - уж всяко лучше, чем общение со свободной подругой или холостым другом.

я так дружила с подругой и ее парнем, вроде парами, я замужем. потом она с ним разошлась, он отсеялся, а общение продолжилось, она так же звонила постоянно звала куда-то, поначалу вроде надо утешить после расставания, приглашал ее тоже к себе. и так она и прилепилась к нам третьей. тоже разговоры с мужем по ночам моим, тоже вопросы о нем, постоянно комплименты типа у тя муж такой классный и тд искала его в соцсетях, спрашивала номер. стала за ней наблюдать..и вы автор тоже понаблюдайте невербальные сигналы.строит ли она глазки, нога на ногу колено в сторону него, шейка запястья оголены, постоянно просит помочь.если это есть, значит флирт и подруге нравится муж.

гость
#33
Автор

Секс не думаю, что был. Просто эта ситуация стала все чаще и чаще повторяться, и меня стала напрягать. Кроме того есть звоночки и со стороны подруги, когда мы с ней общаемся, она постоянно выспрашивает о подробностях нашей семейной жизни. И если я что-то негативное говорю, где-то пожаловаться могу, то наблюдаю странную реакцию, как-будто она радуется что-ли.... или не пойму. Девушка она симпатичная, но муж говорит, что не в его вкусе.

про то что не в его вкусе - это может быть вранье. так говорят специально, чтобы жену успокоить, типа она страшная, и коллеги-женщины у меня все толстые и страшные и тд или нормальные, но не в моем вкусе. а даже если и правда не в его вкусе, то это тоже ничего не значит. он же не жениться на ней собирается.а если просто ахнуться на пару раз, то мужикам по большей части пофиг.

гость
#34
Я

Это у него защита такая,и на мой взгляд,странная реакция,что,получается ему дружба с ней дороже вас?разговаривайте с ним откровенно,так продолжаться дальше не может,пусть решает,что ему в этой жизни дороже,вы или дружба.не оправдывайте и не позволяйте себя обманывать,это субъективное мнение моё,но зачем жить с человеком,который,даже если случилось чудо,и ещё не изменил вам,то такими темпами скоро опустится до этого

мой муж также раздраженно реагировал, когда я начала возмущаться, что он с ней вдвоем сидел у нас дома оказывается без меня. обвинял, что я ревнивая истеричка и тд смеялся только.

Гость
#35

Как вообще можно допустить такую ситуацию, что муж сидит до утра где то пьяный??? Это что у вас там за семья и за друзья, алкаши что ли?
Какие то странные люди! Я вооще такой даже мысли не допускаю что мой муж может сидеть на даче с пьяными подругами, а я буду дома. Какая то распущенная семья. В хорошей крепкой воспитанной семье такое невозможно.

гость
#36

мои посты 32, 33, 34. чем в итоге все кончилось. последней каплей стало то, что мы шли по улице, и она идет навстречу, улыбается идет издалека на него смотрит.он спрашивает типа что. она- соскучилась. на меня вообще ноль внимания, просто привет. в итоге я с ней перестала общаться. это было сложно.еще с полгода она названивала мне, под любыми предлогами искала встречи, через знакомых пыталась протиснуться, постоянно на глаза попадалась. но в итоге все же с ней общение было прекращено.я тут тему даже создавала.

~(°~°)~
#37

Автор всё дело в доверии. Если вы уверены в нем, то пусть сидит, хоть об сидится. У меня точно такой же муж , он пьет редко , но метко. ему сразу нужна компания для общения на всю ночь, а то еще и на день! и не важно мужчина это или женщина. А мне мало надо и я сразу спать. Но я точно уверена,что он будет только трещать всю ночь!

Гость
#38
Гость

Ох, навеяло... Когда то давным-давно я встречалась с одним еврейчиком, который прикидывался немцем(блондинчик был голубоглазый). евреи любят прикидываться немцами или австрийцами...смешные. Так вооот.. встречалась я с ним около 4-5 лет и он НИ РАЗУ со мной не танцевал медленный танец.Как то пригласила я гостей в свою съёмную квартиру(а еврейчик с родаками жил), пригласила смазливую однокурсницу и ещё одного парня.музыка, алкоголь, как обычно. И вот вижу картину маслом, выходя из ванной: Он её лапает за талию и танцует с ней медленный танец что-то шепча ей на ухо и оба хихикают. и на ухо он ей не раз-два-три шептал явно.Что я сделала: затащила парня второго в ванную, пока они там танцевали и обжимались, быстро его возбудила, повернулась задом, он в меня вошёл на 1 минуту, не кончил. я не дала. И со спокойным лицом вышла в комнату, чтобы смотреть на это всё без боли.зы. Он всё ещё меня любит. даже жену выбрал на меня похожую лицом. звонит и пишет периодически, но он для меня мёртв. у него 2 детей, он лотошник и лузер.ззы. Не злите женщин своих, пожалуйста, а то пожалеете.

))) У меня в связи с этим только два вопроса:
1) Вы сами при это не возбудились, не захотелось закончить процесс, пришлось насильно себя заставить остановиться?
2) Или Вам не хотелось секса с ним в принципе, но Вы заставили себя совершить незавершенный половой акт дабы "отомстить"?
В том и другом случае, хе-хе, жертвой этой самой мсти и Вы сама оказалась, себе отомстили в том числе)) От же ж бабы бывают - "назло бабушке отморожу себе уши", мстя так мстя!;)

Гость
#39

Ничем хорошим эти посиделки не закончатся

Дилирия
#40

Гнать из своей семьи эту подругу нужно!

Гость
#41

Странная у вас, автор, дружба "семьями". Правильно выше писали: полностью сворачивайте общение с этой "подругой". Мужу (если в принципе вас устраивает) высказать надо, но не выносите мозг ему слишком. Баба-"пилорама" сама по себе отталкивающая, тем более в такой мутной ситуации.

Гость
#42
Гость

Ну, блин!! А с кем вообще тогда дружить, если даже семьями нельзя??? Я думала, что дружба семьями - уж всяко лучше, чем общение со свободной подругой или холостым другом.

Семьями - можно. Только когда среди ночи на кухне вдвоем женщина и мужчина - это не очень "семьями". Если бы вы вчетвером всю ночь тусили - тогда не возникло бы этой темы.

А вообще, если он часто хочет развода - возможно, разлюбил Вас.:(

Гость
#43
Гость

Семьями - можно. Только когда среди ночи на кухне вдвоем женщина и мужчина - это не очень "семьями". Если бы вы вчетвером всю ночь тусили - тогда не возникло бы этой темы. А вообще, если он часто хочет развода - возможно, разлюбил Вас.:(

Именно.

Если он предпочитает ночь с подругой провести, а не с женой - какая любовь к жене может уже быть?
Наоборот полное пренебрежение к жене, типа, как хочу, так и живу и уверен, что жена всё простит и будет за него держаться, а он будет жить, как ему удобно.

Автор, вы как то себя не так в семье поставили, почему муж с вами не считается совсем?

Ирина
#44

Для меня это неприемлимо. Я собственница, убила бы. Да и мой мкж знает насколько я ревнивая, не посмел бы такое поведение себе.

Гость
#45
Гормон роста

Просто самые интересные разговоры - они именно ночные. То, что муж с вами так не треплется - это вы уж подумайте, почему. .

Вот именно. Раз потрепались, два потрепались, три потрепались, потом родственные души, измена, развод.

Автор
#46
Гость

Ну, блин!! А с кем вообще тогда дружить, если даже семьями нельзя??? Я думала, что дружба семьями - уж всяко лучше, чем общение со свободной подругой или холостым другом.

Семьями - можно. Только когда среди ночи на кухне вдвоем женщина и мужчина - это не очень "семьями". Если бы вы вчетвером всю ночь тусили - тогда не возникло бы этой темы.

А вообще, если он часто хочет развода - возможно, разлюбил Вас.:( Вообще так-то дружим действительно семьями в том плане, что выбираемся отдыхать вместе летом, дача, баня и т.п. Но все чаще я слышу от своей подруги что у нее лучший друг -это мой муж, ну а я лучшая подруга. Короче дружба втроем:-\ А муж ее как бы так для фона.

Гость
#47
Автор

Семьями - можно. Только когда среди ночи на кухне вдвоем женщина и мужчина - это не очень "семьями". Если бы вы вчетвером всю ночь тусили - тогда не возникло бы этой темы.

А вообще, если он часто хочет развода - возможно, разлюбил Вас.:(

Вообще так-то дружим действительно семьями в том плане, что выбираемся отдыхать вместе летом, дача, баня и т.п. Но все чаще я слышу от своей подруги что у нее лучший друг -это мой муж, ну а я лучшая подруга. Короче дружба втроем:-\ А муж ее как бы так для фона. она уже влезла в ваши отношения. И муж повелся, раз предпочел ночи с женой провести время с ее же подругой. Единственный вариант - сократите с ней общение, видьтесь с ней вдвоем , если так хотите с ней общаться. И помните всегда , что женской дружбы не бывает. Сегодня вы общаетесь , завтра нет. Любая женщина в первую очередь заинтересована в том , чтобы создать семью и обрести любовь. И если будет стоять выбор , она выберет мужчину. Это инстинкт. И не забывайте, что дружбы между м и ж не бывает.

Женя
#48
Гость

Автор для начала совет: не выносите мозг мужу, если не хотите чтобы он ушёл к вашей подруге. Что вполне возможно. Вы его пилите, муж подруги её бесит - вот и сойдутся два несчастья вместе. Вы на это толкаете мужа своими скандалами. Во вторых, прекратите сами общение с этой дамой. К мужу будьте нежнее и скажите ему прямо: дорогой, больше не хочу эту особо видеть рядом с нашей семьей. Можете перекрутить все так, что бы он не думал что это из-за ревности. Скажите к примеру, что она о вас говорит гадости за спиной или ещё что-то придумайте.

согласна . Надо срочно менять ситуацию .вот пример поехала мы на отдых вчетвером я муж и сестра и подруга.так вот подруга начала к мужу клеиться может не клеиться но манера такая поведения у неё муж мой не в её вкусе мне это не понравилось.и я мужу сказала чтоб не разговаривал особо с ней и что она ш..ха гулящая что спит со всеми подряд .все муж вообще на неё смотреть даже можно сказать перестал.т к я сказала что мне не нравится как она с ним говорит.

Кристина
#49
Гость

Как вообще можно допустить такую ситуацию, что муж сидит до утра где то пьяный??? Это что у вас там за семья и за друзья, алкаши что ли?
Какие то странные люди! Я вооще такой даже мысли не допускаю что мой муж может сидеть на даче с пьяными подругами, а я буду дома. Какая то распущенная семья. В хорошей крепкой воспитанной семье такое невозможно.

.

++++

Гость
#50

Посмотреть бы на его реакцию, если б вы так мило щебетали на пару с кем то, а потом бы еще и задержались. Муж и подруга-бессовестные