Гость
Статьи
Мужчина стал курить, …

Мужчина стал курить, зная, что я не переношу запах

Живем вместе уже продолжительное время, сделал предложение, всё, кому что нравится, обсуждалось. Я стараюсь все для него делать. Он знает, что не выношу курящих и пьющих и вот- закурил. Вначале кальянные, потом сигара раз в неделю- я разрешала, т.к. это было редко и не так пахло. А сейчас перешел на обычные и бегает курить по 5-6 раз на дню.. курит не при мне, но у него запах уже въелся и изо рта идет. Я люблю его, но пошло отвращение. Стали ругаться, говорит бросить сейчас не может, ну и, видимо, не хочет, хотя говорит, что рано или поздно бросит, но мне сейчас уже все неприятно сильно, неужели расставаться? Что делать?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, разводись, мужик найдет себе нормальную, без таких глупых вывертов.
Впрочем, терпеть тебе недолго, он сам тебя кинет.

Лейла
#2

мой тоже курит ,ходит на балкон,правда когда хочет мне испортить настроение курит в ванной,а я не могу у меня от одного запаха табака голова болит

Гость
#3

Пока вы сожительствуете, уходите, ему на вас плевать, а почему вы должны терпеть вонь изо рта, вы себя не любите, так полюбите себя.

Гость
#4

Это его личное дело... А Вы можете искать кого хотите

Гость
#5

я принципиально не встречаюсь с курильщиками,даже если человек хороший,не могу выносить запах,поэтому чтобы в дальнейшем не ссориться -даже не начинаю.
У вас другая картина,но и по ней можно спрогнозировать,что скоро он начнет курить при вас, если ребенок будет-при ребенке,курильщикам обычно наплевать на чужое здоровье,также как и на свое.Хотя есть исключение.
Предложите ему дорогие сигареты покупать,они даже приятно пахнут.

Аня
#7

У меня отец курит принципиально при мне, знает, что мне от этого запаха сразу плохо.

Развела проблему на пустом месте
#8

От**битесь от мужика, курение личное дело каждого, скажите спасибо, что при вас не курит. Курение меньшее из неприятностей, которые он мог вам доставить. Посмотрите на гулящих, пьющих и бьющих своих жен и ваш курильщик покажется золотым.

Гость
#9
Гость

я принципиально не встречаюсь с курильщиками,даже если человек хороший,не могу выносить запах,поэтому чтобы в дальнейшем не ссориться -даже не начинаю.
У вас другая картина,но и по ней можно спрогнозировать,что скоро он начнет курить при вас, если ребенок будет-при ребенке,курильщикам обычно наплевать на чужое здоровье,также как и на свое.Хотя есть исключение.
Предложите ему дорогие сигареты покупать,они даже приятно пахнут.

это все равно табак, ну получше качеством, но все равно это дым

Гость
#10
Аня

У меня отец курит принципиально при мне, знает, что мне от этого запаха сразу плохо.

Недоумок

Автор
#11
Развела проблему на пустом месте

От**битесь от мужика, курение личное дело каждого, скажите спасибо, что при вас не курит. Курение меньшее из неприятностей, которые он мог вам доставить. Посмотрите на гулящих, пьющих и бьющих своих жен и ваш курильщик покажется золотым.

а если посмотреть на некурящих, не пьющих, не бьющих.. Или что нормальных нет совсем? Ну и как жить с этими оборигенами?))

гостья
#12

а я наоборот если парень не курит то и целоватся с ним не могу а с курящим запросто,дым все остальное запахи перебивает.сама не курю кстати

Гость
#13

Чтобы не было запаха, нужно парня своего вонючего приучить к элементарному-посещать стомотолога и чистить зубы.

Алиса
#14

Ни одного курящего мужчины у меня не было. Этот запах вызывает отвращение и человек становится противен. К тому же наркоманы слабые люди. Нельзя уважать слабака.

Венера
#15

не нравится-уходите,он не ваша собственность,чтоб делать только то,что вам нравится.

lo
#16

А вы его любите? Что значит бросать? Если для вас это так легко и просто...
Он тоже живой человек и у него есть своя жизнь тоже. Смешно читать что я ему запретила то-то, ведете себя как мамы с сыном. А потом удивляетесь любовницам.
Про запах можете предложить как альтернативу, электронные сигареты, это даже модно. И пахнуть будет сливками или шоколадом.

Венера
#17
lo

А вы его любите? Что значит бросать? Если для вас это так легко и просто...
Он тоже живой человек и у него есть своя жизнь тоже. Смешно читать что я ему запретила то-то, ведете себя как мамы с сыном. А потом удивляетесь любовницам.
Про запах можете предложить как альтернативу, электронные сигареты, это даже модно. И пахнуть будет сливками или шоколадом.

банально курить в открытом месте хорошие сигареты,да хоть освежителем дыхания,хоть жвачкой запах перебить. бесят такие как автор,пора спуститься с небес и понять что мир не у ее ног.

lo
#18

Когда начала встречаться с мужем-он тоже курил. Отвращения не было, но т.к. Сама не курила было не очень приятно. Но как-то мягко посетовала на это, не давя. В итоге перешел на электронку. Курил 15 лет обычные. Сейчас благодать, запах только ароматизаторов.
З.ы. Единственный побочный эффект, стал увлеченным " мотальщиком", проволоки, баки новые дрипки)))) о сама уже выучила!!

Прозерпина
#19

Я когда была влюблена даже запах его сигарет и то как курил нравилось. И дым его не раздражал. Хотя ненавижу запах сигарет.

Гость
#20

я курю, а муж нет. вместе 20 лет, двое детей.

Гость
#22
Алиса

Ни одного курящего мужчины у меня не было. Этот запах вызывает отвращение и человек становится противен. К тому же наркоманы слабые люди. Нельзя уважать слабака.

++++++

Гость
#23
Гость

Конечно, разводись, мужик найдет себе нормальную, без таких глупых вывертов.
Впрочем, терпеть тебе недолго, он сам тебя кинет.

Если бы мужик сказал женщине что не любит курящих а она бы закурила, вы бы сказали что она мерзавка как посмела. У вас всегда виновата женщина...скорее всего какая та травма из детства. А Автору, вы его не можете заставить бросить но если у вас уже отвращение пошло, дальше будет хуже. Сначала все думают что лучше никого не наийдут а через год даже имени не помнят. Или терпите или не терпите, решать легко но сейчас.

Гость
#24
Венера

loА вы его любите? Что значит бросать? Если для вас это так легко и просто...
Он тоже живой человек и у него есть своя жизнь тоже. Смешно читать что я ему запретила то-то, ведете себя как мамы с сыном. А потом удивляетесь любовницам.
Про запах можете предложить как альтернативу, электронные сигареты, это даже модно. И пахнуть будет сливками или шоколадом.
банально курить в открытом месте хорошие сигареты,да хоть освежителем дыхания,хоть жвачкой запах перебить. бесят такие как автор,пора спуститься с небес и понять что мир не у ее ног.

Бесят такие кто считает терпи фифа, нашлась тут принцесса хочет жить как сама хочет. Вона мы терпим все и другие должны. Совсем себя не уважать, прям последний мужик на планете остался что ли.

Гормон роста
#25

а я себе не представляю, как можно бросить любимого человека из-за запаха. У меня отец всю жизнь курит, я - под настроение. А плохие запахи - нормальные сигареты нормально пахнут.

Гость
#26
Гормон роста

а я себе не представляю, как можно бросить любимого человека из-за запаха. У меня отец всю жизнь курит, я - под настроение. А плохие запахи - нормальные сигареты нормально пахнут.

нормальные это какие? Я курю парламент 1, в фильтре шарик и если раскусишь его, то ментоловые становятся, если нет, то обычные. Вот как обычные вообще вонища да и ментоловые не на много лучше. Мальборо ещё крепче. Тут советовали электронную, была у меня, муж выкинул. С ней удобно, можно хоть в комнате курить, не воняет, но в результате я часто очень курить начала и выкинули и хорошо. Теперь бы обычные бросить.

Малика
#27

Не знаю, какие нормальные сигареты нормально пахнут. Все воняют дымом. А из чего их делают - это вообще прикол ) Даже самые дорогие, Давидоф, Вог, что там еще..Более -менее пахнет трубочный табак, но курильщики в основном не заморачивается. Если ваш мужчина не хочет бросать, предложите электронную сигарету, не будет вони

Гормон роста
#29
Гость

Гормон роста
а я себе не представляю, как можно бросить любимого человека из-за запаха. У меня отец всю жизнь курит, я - под настроение. А плохие запахи - нормальные сигареты нормально пахнут. нормальные это какие? Я курю парламент 1, в фильтре шарик и если раскусишь его, то ментоловые становятся, если нет, то обычные. Вот как обычные вообще вонища да и ментоловые не на много лучше. Мальборо ещё крепче. Тут советовали электронную, была у меня, муж выкинул. С ней удобно, можно хоть в комнате курить, не воняет, но в результате я часто очень курить начала и выкинули и хорошо. Теперь бы обычные бросить.

ну я не такой гурман)) Просто даже с детства, когда и не думал курить, запах отца - мыло и сигареты, кажется мне приятным. Поэтому тупо не понимаю, что уж там унюхивают некурящие девушки, что из-за этого можно бросить любимого парня.

Гость
#30
Гормон роста

ну я не такой гурман)) Просто даже с детства, когда и не думал курить, запах отца - мыло и сигареты, кажется мне приятным. Поэтому тупо не понимаю, что уж там унюхивают некурящие девушки, что из-за этого можно бросить любимого парня.

Ааа, вы мужчина, тогда ладно)) Никто любимых парней из-за сигарет не бросает, видимо ещё что то тут

Кот в сапогах
#31

А я бы бросил такую, будет ещё жало показывать.Попросите парня в нос дать, может поможет

Усмешка
#32

Автор, а до того, как вы сошлись, он курил?
Курить и правда очень сложно бросить.

#33

Поговорите с ним серьезно, объясните все и поставьте условие. У меня тоже такие проблемы были, пообещал бросить, но втихаря курил, а вещи воняли, а мне даже этого хватает... Подарила ему на 23 февраля электронную сигарету с hookahmagic.ru, и сказала, либо курит это, либо обычные и имеет кучу проблем в отношениях. Пока не сорвался, пар этот даже приятно пахнет, покупает всякие бананы-манго, что я люблю)

Кристи
#34

подарите ему испаритель myblu. Запах не вьедается, пассивного курения нет, и для самого курильщика-парильщика безопаснее, чем сигареты. И капсулы есть с никотином и без. Там уж как пойдет.

Мария
#34
Аня

У меня отец курит принципиально при мне, знает, что мне от этого запаха сразу плохо.

Сочувствую вам. Но не забудьте ему напомнить, что в переди у него старость, и вы не поможете ему когда он будет нуждаться в вас. Также как он сейчас не бережет вас.

Мария
#35
Развела проблему на пустом месте

От**битесь от мужика, курение личное дело каждого, скажите спасибо, что при вас не курит. Курение меньшее из неприятностей, которые он мог вам доставить. Посмотрите на гулящих, пьющих и бьющих своих жен и ваш курильщик покажется золотым.

Зачем сравнивать то что не устраивает с худшим? Почему не сравнить с лучшим? Есть не пьющие, не бьющие и не курящие и даже при таком наборе состоятельные! Напрасно вы считаете что его есть за что боготворить!

Мария
#36
lo

А вы его любите? Что значит бросать? Если для вас это так легко и просто... Он тоже живой человек и у него есть своя жизнь тоже. Смешно читать что я ему запретила то-то, ведете себя как мамы с сыном. А потом удивляетесь любовницам. Про запах можете предложить как альтернативу, электронные сигареты, это даже модно. И пахнуть будет сливками или шоколадом.

Я рассталась бы с мужем, если бы выходила замуж за некурящего и в браке он бы начал курить, учитывая что я аллергик с астматическим компонентом, т.е. не переношу запах табака, и мне плохо становится. Поэтому я бы развелась, забрала детей, поделила бы все что нажили в браке и помахала бы ручкой! Ушла бы в светлую даль. Извините но мне мое здоровье дороже, и терпеть то от чего тебе реально плохо и ты ощущаешь приступы удушья по меньшей мере странно. Никаких жертв, только здравый смысл.

Мария
#37
Анастасия Короткова

Поговорите с ним серьезно, объясните все и поставьте условие. У меня тоже такие проблемы были, пообещал бросить, но втихаря курил, а вещи воняли, а мне даже этого хватает... Подарила ему на 23 февраля электронную сигарету с hookahmagic.ru, и сказала, либо курит это, либо обычные и имеет кучу проблем в отношениях. Пока не сорвался, пар этот даже приятно пахнет, покупает всякие бананы-манго, что я люблю)

Для меня эти парящие тоже пытка, не выношу синтетику (то есть запахи синтезированные искусственно) и самое ужасное что облако рассеивается тяжелее и медленнее чем дым от сигарет((( но их парящих сильно меньше чем с сигаретами (наверно это дороже) я не в курсе. А вообще у меня раньше таких проблем не было, у меня родители курили всю жизнь и в квартире в том числе, проблемы у меня начались видимо от пассивного курения и в 19 лет, я стала задыхаться. Сейчас родители не курят в квартире, и мне сочуствуют, они не думали что их привычка искалечит мне жизнь. Т.к. теперь идя по улице мне неоднократно приходится задерживать дыхание, т.е. не дышать вовсе, если встречается идущий курильщик, а их очень много((( и они не стоят и не курят в сторонке, а идут по делам, и оставляют за собой шлейф из табачного дыма....А если идут много людей и впереди курит 2 или 3 человека, то мне приходится останавливаться и ждать когда они уйдут дальше, и только потом я могу идти...Вот так я мучаюсь от вредной привычки курящих людей. Для которых такие как я не имеют никакого значения. Потому что мы для них никто. И они курят и не оставляют права не курящих не дышать продуктами распада от курения.

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы